Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 31 окт 2012, 02:24

monicas
Limbo
:love:

anchous41
сны о приятном и неожиданном известии)

ivanko
Малютка
Aнна-З
sevirsan
@}->--

julia25
Сон не очень хороший на самом деле. Возможен обман, иллюзия. Кто-то будет обещать золотые горы, но не верьте ему на слово. Деньги во сне - к неприятностям. А когда захотите прижать этого человека, представившегося добродетелем - он улизнет (хотели сфотографировать, но фотоаппарат упал)

Екатрин
) Сны о работе)) Будете выполнять прихоти и капризы начальника...

Aнна-З
Будете помогать кому-то из старых знакомых, но наживете только себе проблем (получили вместо новых шлепанцев - старые, порванные)

ирина2525
У мужа будут серьезные проблемы, у него есть недоброжелатель и он от него здорово пострадает (змея прокусила шею). но этот недорожелатель где-то среди Ваших знакомых, "маскируется" под друга (скинул шкуру и стал "белым" как проводка, что его не видно". Будьте очень внимательны, он может вам сильно навредить и подорвать материальное положение семьи и ваши с мужем отношения (все развалено в комнате, разрушено).

monicas
сон о сказке - приятные впечатления в реале. Вообще видеть церковь для незамужней девушки - к возможному браку, жениху) Грязный поезд и запрет родителей - нежелательное знакомство, но Вы не послушаетесь, продолжите отношения и Вам понравится)

Ланна
) Этот сон просто воплощение Ваших предположений) т.е. подсознание просчитывает возможные варианты Вашей встречи и предлагает их)) Скорее всего все будет наоборот и вы если и встретитесь, то где-то снова бегом и недалеко.

ирина2525
Если во сне умирает партнер, то трактовки могут быть разными. это может быть и к ссоре, разладу в отношениях, болезни этого человека и т.д. И тут не имеет значения мужчина или женщина. Иногда такие сны наоборот трактуют как долгую здоровую счастливую жизнь. Все по ситуации, одного рецепта нет.

Гиена
Скорее всего девушка просто пытается завладеть вниманием данного МЧ полностью в реале, но не очень знает что такого сделать, чтобы ее желание исполнилось) Отсюда и такие странные сны) Но судя по сну - у нее есть шанс (считал, что ее нога у его лица - это нормально, т.е. многие вещи от нее он воспринимает как само собой разумеющееся) Т.е. она понимает, что чего-то в их отношениях не хватает, но он и сам не стремится что-то сильно изменить.
nadzieja писал(а):подскажите, пожалуйсто, что могут означать тараканы во сне?
) Это к деньгам, прибыли)
А второй сон вполне мог быть не сном, а непроизвольным выходом в эфир. Вы могли видеть чьи-то души)))

Fenix_Love
Вы уже работаете в астрале, так бывает... Всех спасти не всегда можно, да и не нужно... А еще такие сны - предвестники неприятных событий в реале - какого-то скандала, разборок, где Вы будете выполнять роль примирителя.

ирина2525
да, скорее всего сон о родственных связях. И мама Вам просто помогает осмыслить все и сделать выводы. Так что Вы все правильно поняли. @}->--

monicas
) Мне больше нравится второй вариант) Табун красивых здоровых лошадей - к веселой компании, вечеринке, благополучию)

Katherine P
Сон предупреждает Вас о том, что Вы можете сделать неверные выводы, ревновать на пустом месте. МЧ ведь ничего не сделал, не отреагировал на подругу, но Вы убежали. В реале скорее всего будет небольшая размолвка с МЧ из-за недопонимания с Вашей стороны.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Fenix_Love » 31 окт 2012, 10:48

[*]Fenix_Love
Вы уже работаете в астрале, так бывает... Всех спасти не всегда можно, да и не нужно...

Спасибо,Даяна! @}->-- Примерно так я и поняла свой сон,хотела что бы вы подтвердили мои предположения.Просто в этот раз я не почувствовала большой потери сил,в отличии от предыдущих снов ,в которых я так же возвращаю людей к жизни-после таких снов я чувствую себя ужасно...у меня буквально нет сил,особенно когда мне во сне в лесу приходится спасать людей от существ в капюшонах без лиц,я помогаю им перейти по мосту через какую то реку,а эти существа не могут ее переходить...Вот тогда я чувствую себя как выжатый лимон...но в этот раз мне показалось даже что у меня прилив энергии...Может что то изменилось во мне??...Так хочется во всем разобраться....Еще раз спасибо @}->-- @}->-- @}->-- :love:
Люди видят только то, что они готовы видеть.

Ральф Уолдо Эмерсон

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Викуля2012 » 31 окт 2012, 11:39

Даяна
Здраствуйте)) хотелось бы спросить) в живую я встречаюсь с парнем которого не люблю, так скорее чтобы было не так скучно, хотя на самом деле люблю другого) так во сне приснилось, что я выхожу замуж за нелюбимого видила себя в белом платье его в официальном костюме..........это к чему?)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 31 окт 2012, 12:01

Даяна, спасибо большое @}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aнна-З » 31 окт 2012, 12:03

Спасибо за ответ! @}->-- :love:
Вы , как всегда, правы!
Последний раз редактировалось Aнна-З 31 окт 2012, 21:16, всего редактировалось 2 раза.
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 31 окт 2012, 12:21

ДАЯНОЧКА, спасибо огромнейшее за трактовку. вам уже пора зарабатывать на этом деле :))))))) думаю клиентов будет много. ДАЯН, а змея - недоброжелатель, это как правило именно женщина, или не имеет значения пол ?
в ожидании чуда.....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Екатрин » 31 окт 2012, 13:01

Даяна, спасибо Вам большое! :love: А то я думала, что это плохие сны про работу, а все не так страшно. Свои нюансы есть везде, на любой работе.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:36
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение fistashka » 31 окт 2012, 13:43

Добрый день. Помогите растолковать к чему приснился мой сон: Я вижу во сне что за мной гонится мой отец (он умер, был убит почти год назад) он догоняет меня и бьет, боли не чувствовала но чувствовала что синяк под глазом появился. Я выкручиваюсь и убигаю, прячусь и вызываю полицию. Вижу как приежает полицейская машина, разговариваю с полицейскими-говорю что он всегда был такой, что он всегда бил мать. И я как бы знаю где он прячется и боюсь его сдать полицейским. чувствовала очень сильный страх во сне.

За ранее благодарю

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Kyzia » 31 окт 2012, 19:48

подскажите мне тоже пожалуйста сон растолковать:приснилось,что мы всей семьей собрались переезжать в европу на пмж в новый дом.долго собирались,ждали и наконецто поехали(точнее полетели)а когда прибыли на место выяснилось,что там что то неполучаеться с этим домом(квартирой)и нам пришлось уезжать обратно.очень мы растроились,я уже вещи успела разложить немного.опять очень долго собирались,много вещей собирали,цветов много было.я постоянно возвращалась,что то забывала.а там в это время уже другие люди заехали и я втихаря уносила их!цветы в горшках.и причем наша квартира и квартира в европе была одна и та же,но во сне как будто я знала,что это др.квартира.(причем видела я квартиру своей бабушки)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение anchous41 » 01 ноя 2012, 06:50

Даяна
Благодарю Вас! @}->-- @}->-- @}->--
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Малютка » 01 ноя 2012, 10:40

Даяна

Я во сне недавно пила коровье молоко и ела мороженое) было очень вкусно) к чему это?)) @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение nadzieja » 01 ноя 2012, 14:40

Даяна, спасибо Вам @}->--

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aнна-З » 01 ноя 2012, 22:40

Уважаемая Даяна, я опять к Вам с просьбой.
На сегодня моей подруге приснился необычный сон. Она увидела свою левую руку прозрачной , белой и обескровленой. Она нажала на средний палец и с него вышли прозрачные капли крови, ударились о стол и превратились в маленьких осминогов, убегающих в разные стороны. Один останавливается и прыгает на палец, обратно превращается в каплю и прорастает в руку. Подруга начинает давить от локтя и вылазит прозрачная , потрепанная ,как бы мертвая вена из пальца вместе с этой каплей. Это все вышло обесцвеченное, обескровленное.
И еще, сегодня во всем мире день поминовения умерших.Подруга зажгла три свечи одновременно за умерших.И на всех трех свечах с правой стороны были наросты , как палочки, по сантимеру в сторону торчащие.Может это связано как-то со сном? @}->-- :love:
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Незнающая » 02 ноя 2012, 14:29

Здравствуйте,уважаемая Даяна.Видела сегодня во сне,что идем мы с сыном ,взявшись за руки,переходим дорогу,а там трамвай.В самый последний момент мы начинаем тянуть в разные стороны,и в момент столкновения меня и трамвая я осознаю свою смерть и первые мысли,что все,это все,не успела...Не успела прожить,досказать,договорить...Попадаешь в какой то ступор-темноту,где нет времени,только пустота,и не дышится,не больно.Мне иногда снится моя смерть,это не больно.Больно после таких снов,что не успел доделать свои дела,что меня больше не будет рядом с моими близкими и прочее.Проснулась в самый момент осознания смерти.Шок.Пытаюсь анализировать.Мне указывают на то,что надо сделать переоценку своих ценностей?Пересмотреть взаимоотношения с сыном(ему сейчас 6 лет),а я только вот родила дочку 4 дня назад?Что у него стресс,а я еще его давлю по учебе в школе и все такое?Выскажите,пожалуйста,свое мнение,Даяна!

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ланна » 02 ноя 2012, 21:31

Даяна писал(а):Ланна
) Этот сон просто воплощение Ваших предположений) т.е. подсознание просчитывает возможные варианты Вашей встречи и предлагает их)) Скорее всего все будет наоборот и вы если и встретитесь, то где-то снова бегом и недалеко.
Даяна, спасибо за ответ!

Помогите, понять еще один сон.

Приснился он же, кажется дело было у меня на работе. Я захожу в кабинет, сидит он, мы разговариваем, и тут я замечаю у него на столе лежат несколько чулок. Я понимаю, что это мои чулки, которые я якобы искала.

Это что то связано с моей репутацией?

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Lusy » 03 ноя 2012, 03:20

Помогите разобраться, что значит мой сон:

Я, якобы со своим молодым человеком, у него дома (В реале у меня никого нет). Туда приходит его мать и сестра. Я в платье с открытым декольте и они на меня смотрят очень осуждающе. Мне крайне неприятно, но я не хочу уходить, считаю, что должна там быть.
Оказывается, что привезли на эту же квартиру и больного деда, во сне я его видела - у него нет нижней части тела. Я чувствовала во сне, что это якобы для меня испытание и я должна согласиться ухаживать за ним.

В этом же сне у меня на пальце было кольцо с огромным камнем, типа бриллианта. Его якобы мне мой молодой человек подарил (несуществующий). И кто-то сказал, что я не должна его носить - то ли оно от кого-то осталось, то ли что... Но я во сне решила, что носить его имею право.

Сон приснился с чт на пт. Удивительно то, что я помню всю эту семью, как выглядели и в чем были одеты.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 03 ноя 2012, 15:20

привет даян. а к чему снится видеть бывшего мужа в грязных и рваных трусах. будто он ужасно выглядит, я ложусь спать и он накрывает меня своим одеялом, а оно такое вонючее, кошмар, как от бомжа. я как ошпаренная из под этого одеяла вылетела. и трусы рваные, резинка лопнула и .... короче противное зрелище.
в ожидании чуда.....

ledy x

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ledy x » 03 ноя 2012, 16:40

А мне приснилось, что я беременна на 3 месяце, прямо чувствовала тяжесть в животе. Мысли были, что надо делать аборт, но потом думаю вроде 3 месяц уже поздно. И потом уже снится, что я уже родила и представьте себе кого...лисенка!!)) Я в шоке! что такое может означать??

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 10:02
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Александра18 » 03 ноя 2012, 17:12

Доброго времени суток)))
помогите расшифровать сон.
Сон приснился сегодня под утро. Как будто я вместе с матерью в ювелирном магазине выбираю себе серебряный браслет. И вокруг оооочень много красивого серебра! а я обожаю серебро и во сне просто кайфовала от такой красоты. А потом продавец, котопый нас обслуживал (мужчина) достал из-под прилавка очень аппетитный пирог или хлеб . Не знаю как его описать-но напоминает те, что пекут на Кавказе или на Ближнем Востоке. Очень красивый в общем!)))и продавец нас угощал им)))
Что все это может значить?
Все проходит...и это тоже пройдет

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Witchess » 03 ноя 2012, 20:11

Добрый вечер! Что значит когда снится человек с лицом другого человека?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»