Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение alya2012 » 03 ноя 2012, 23:55

Помогите понять сон! В реале расстались с парнем (сначала ссора, - я его выгнала, а он занял принципиальную позицию и не вернулся). За месяц с момента нашего расставания он мне приснился всего 2 раза. Снится мне несколько недель назад, что он стоит между мной и своей матерью (в реале у нас с ней хорошие отношения и она даже мне морально помогала) и обнимает нас обеих. Вроде бы я куда-то уезжаю в другой город (или он уезжает), но объятия эти искренние, примирительные и обнимает он меня также, как и свою маму.
А через несколько недель я загадала под среду "Хлеб - нет, Вода - да" - будем ли мы вместе. Мне приснилось что я лежу на поперек своей кровати и в форточку начинает дуть сильный ветер, потом летит осенняя листва, а потом ярко так вижу волну, которая вливается в форточку и накрывает меня с головой (я только успеваю немного испугаться и набрать воздуха, хотя понимаю что не утону и все будет хорошо). Волна уходит и снова начинается ветер-листопад-волна.... и так - 3 раза.
Вроде бы вода была чистая, не мутная. Да и сама вода означает ДА (я же загадывала на сон).
Но листопад этот меня смущает как-то....
Вернется ли парень судя по этим снам?
Всем огромное спасибо за толкования!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Katherine P » 04 ноя 2012, 13:32

Даяна, добрый день!
приснился сегодня мой дядя родной. Приснился очень пьяный, до отвращения прям. вообще никакой. во сне, он ругался со своей женой и бегал чего-то за ней, а она от него, я спряталась за его супругу.
Проснулась я от своего же крика, страшно почему-то было
Опыт - самый лучший учитель, берет правда дорого, зато объясняет доходчиво

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Малютка » 04 ноя 2012, 14:01

Даяна, мне сегодня снилось,что я переехала в новый дом, и мы там наклеили обои-светло-бирюзовые, матовые..но почему то только в правом дальнем углу комнаты...
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 04 ноя 2012, 23:58

Fenix_Love писал(а):Может что то изменилось во мне??...Так хочется во всем разобраться....
) Вы растете духовно и растет Ваша энергетическая мощь. Когда работаешь с низкими частотами, ощущение опустошения сопутствует часто. Если переходишь на более высокие уровни - подъем, радость, наполненность и т.д.)
Викуля2012 писал(а):выхожу замуж за нелюбимого видила себя в белом платье его в официальном костюме..........это к чему?
К печали, разлуке и Вашей болезни. Вы не останетесь с тем парнем, которого не любите.

monicas
Aнна-З
:love:
ирина2525 писал(а):змея - недоброжелатель, это как правило именно женщина, или не имеет значения пол ?
не имеет значения. Это символ врага.

Екатрин
@}->--

fistashka
сон был накануне Дня поминовения умерших. Помяните его в церкви, закажите службу за упокой.

Kyzia
Вы сейчас стоите на распутье в Вашей жизни. Вам предстоит серьезный выбор и от Вашего решения зависит, как будут дальше складываться дела. Не торопитесь, чтобы потом не пришлось "возвращаться назад". Все взвесьте, продумайте, просчитайте и только после этого принимайте решение.

anchous41
nadzieja
:love:
Малютка писал(а):Я во сне недавно пила коровье молоко и ела мороженое) было очень вкусно) к чему это?))
) К удовольствию, хорошему настроению, приятному времяпрепровождению))

Aнна-З
Судя по сну у Вашей подруги нарушен энергообмен в организме. Левая рука у нас чаще всего отдающая, т.е. через нее идет сброс отработанной энергии. раз она видела ее во сне прозрачной, значит отработанная энергия накапливается и начинает разрушать ее организм изнутри (видела мертвую вену). Вашей подруге стоит обратить внимание на свое здоровье и сделать хорошую глубокую чистку организма. Такой сон может указывать еще и на проблемы с сосудами, атеросклероз (видела капли крови, но сама рука была прозрачной)

Наплывы на свечах тоже могли говорить как раз об измененной ее энергетике и необходимости хорошей диагностики и очищения.
Незнающая писал(а):Мне указывают на то,что надо сделать переоценку своих ценностей?Пересмотреть взаимоотношения с сыном(ему сейчас 6 лет),а я только вот родила дочку 4 дня назад?Что у него стресс,а я еще его давлю по учебе в школе и все такое?
) Ну во-первых - с новорожденной Вас! @}->-- Пусть растет умницей и здоровенькой красавицей))) А сны о своей смерти - это указание на бОльшую осознанность в своей жизни и переход на новый этап. Т.е. смерть показывает, что какая-то страница уже перевернута и начинается новая. А мысли о том, что чего-то недоделали - указание на то, что надо действительно пересмотреть свои приоритеты. Сейчас Ваша жизнь будет занята малышкой, но не забывайте о сынуле, привлекайте его всячески к уходу за сестренкой, чтобы никто и ничто не могло его заставить подумать, что девочка для Вас важнее. Будет сложно, но все решаемо и Вы справитесь)) :wink:
Ланна писал(а):Это что то связано с моей репутацией?
Именно. Возможность интимной встречи, но нужна ли она Вам с этим человеком - об этом у Вас есть время подумать.

Lusy
сон вполне может оказаться пророческим. Не дословно, но в Вашей жизни может скоро встретиться человек, который притащит в Ваши отношения всю свою семью и все ее проблемы. Подумайте, надо ли Вам такое испытание. но если решите, что надо, будьте готовы к неприязненному отношению со стороны родни МЧ.

ирина2525
у него все плохо и будет еще хуже. Сон о материальных потерях и нравственной деградации...

ledy x
) Сон о том, что Вам придется решать какую-то проблему, которая вдруг свалится на Вашу голову. Но Вы найдете решение быстро и очень оригинальное)

Александра18
Сон хороший, к материальному благополучию и приятному знакомству)
Witchess писал(а):Что значит когда снится человек с лицом другого человека?
Если это знакомый человек, значит в реале он покажет свою скрытую сторону, которой Вы раньше не знали. Если человек во сне незнакомый, значит встретите двуличного человека и его стоит остерегаться.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
alya2012
Листопад может означать переписку. Т.е. сразу он не вернется, очень обижен, но Вы можете попробовать восстановить отношения через переписку с ним по интернету, например, или смс)

Katherine P
Сон нехороший. У дяди будут проблемы и убытки. если Вы с ним общаетесь - предупредите, чтобы внимательно следил за деньгами и не тратил их зря в ближайшее время.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aнна-З » 05 ноя 2012, 00:35

Даяна писал(а):Судя по сну у Вашей подруги нарушен энергообмен в организме. Левая рука у нас чаще всего отдающая, т.е. через нее идет сброс отработанной энергии. раз она видела ее во сне прозрачной, значит отработанная энергия накапливается и начинает разрушать ее организм изнутри (видела мертвую вену). Вашей подруге стоит обратить внимание на свое здоровье и сделать хорошую глубокую чистку организма. Такой сон может указывать еще и на проблемы с сосудами, атеросклероз (видела капли крови, но сама рука была прозрачной)Наплывы на свечах тоже могли говорить как раз об измененной ее энергетике и необходимости хорошей диагностики и очищения.
У моей подруги действительно нарушен энергообмен, проблемы с сосудами, атеросклероз .
Вы все точно описали! :wink:
Спасибо Вам большое за все! Дай Вам Бог здоровья и счастья! @}->-- :love:
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение anchous41 » 05 ноя 2012, 02:53

Даяна
Еще раз спасибо вам за вашу помощь.
Мне последнее время снятся похожие сны,где я вижу детей,в основном это девочки лет 6-10-15 в каких-то ямах с водой, даже в канализационных люках с водой,они все лежат лицом кверху.я прохожу мимо. но не спасаю,а как бы в ожидании что кто-то спасет, при этом неприятно на душе от этого. Сегодня перемещаюсь и вижу за большим домой дети прыгают с какого-то высокого строения вниз,у меня паника:Господи, что же они делают,они же могут разбиться, но подходя ближе к этому строению,я вижу,что их человек 6 подросткового возраста и они так играют,спрыгивают вниз, а внизу...вокруг строения вода,и в том месте, куда они спрыгивают вода будто бурлит от большого количества рыбы. У меня недоумение от их игры и "странно,почему тут много рыбы?".
Не понимаю.почему похожие сны?Видимо что-то до меня "не доходит", раз они повторяются..Но что? Буду вам признательна.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Незнающая » 05 ноя 2012, 05:28

Даяна
Спасибо Вам за теплые слова! @}->-- :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Katherine P » 05 ноя 2012, 10:43

Даяна, огромное спасибо! @}->--
Опыт - самый лучший учитель, берет правда дорого, зато объясняет доходчиво

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:02
Репутация: 7

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ramon » 05 ноя 2012, 13:23

Здравствуйте!Мне приснился сон, который меня очень беспокоит.
Я писатель и вкратце его объяснить не удастся:)
Откликнитесь пожалуйста, кто может мне помочь.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение alya2012 » 05 ноя 2012, 13:25

Даяна, спасибо!! Он меня везде забанил, но буду пробовать все же
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Katherine P » 05 ноя 2012, 16:21

Даяна, опять к вам.
Снится, что я выхожу со своей собакой погулять (тойчик), погуляли, идем обратно. на лавке возле соседнего подъезда сидит дед и говорит: "вы же с этого подъезда?" Я:" нет, нам дальше". он: "нет, вам сюда." начинает вставать и тащить меня в подъезд. я вырываюсь и начинаю бить его, со всей силы. Прям такие удары сильные, со всей дури, но понимаю что мои удары как бы сквозь него проходят. Короче дедули этому ничего. А я все бью и бью его.
Опыт - самый лучший учитель, берет правда дорого, зато объясняет доходчиво

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Малютка » 05 ноя 2012, 16:22

Даяна

Благодарю за подсказку @}->--
А вот сегодняшний сон. Приснился бывший. расстались 3 года назад. Будто мы стоим на лужайке.трава сочная-сочная, дальше река,ветер,лето,тепло...вроде как мы вместе еще...и тут он говорит мне,что уходит. разворачивается,уходит...(он меня и бросил в реале)у меня слезы на глазах,я иду, я в белой рубашке длинной, мне встречается другой бывший,который был после него,но недолго,и говорит,что тоже от меня уходит(в реале бросила его я)..я ему отвечаю-мне итак щас плохо,2 расставания за день...и он начал меня успокаивать,жалеть...я жутко рыдаю,мне тяжело,и от рыданий я проснулась...позже засыпаю и мне снова снится тот бывший,который первый из сна,мы уже с ним в комнате,узкой,маленькой,он ест,я ему говорю,что люблю его,он тоже уверяет,что навсегда со мной...он в ярко-зеленой рубашке и очках..потом мама кричит,что сжарила яичницу, ешьте,а то сама съем...дальше бывший опять говорит что-то обидное,уходит. я сижу,плачу. мама и брат заходят,приводят с собой большую собаку-типа смотри кого мы нашли. собака высокая,шерсть длинная. я ее глажу и просыпаюсь..
Че к чему мне этот бывший? я вообще не думаю о нем...
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Kyzia » 05 ноя 2012, 22:27

Даяна
спасибо за толкование. @}->--
и ведь действительно нахожусь на распутье и не знаю как поступить-и на работе и в личной жизни.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ланна » 06 ноя 2012, 00:47

Даяна писал(а):
Ланна писал(а):Это что то связано с моей репутацией?
Именно. Возможность интимной встречи, но нужна ли она Вам с этим человеком - об этом у Вас есть время подумать.
Спасибо за ответ! @}->--

С этим однозначно не нужна!!!!

Если во мне мне сниться конкретный человек, то именно к нему и будут иметь отношение события в реальности?
В данном случае, сон с чулками - не может иметь отношение к другому МЧ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Викуля2012 » 06 ноя 2012, 13:21

Даяна
спасибо вам большое))) ну радует что не он будет мужем, то как-то жить с нелюбимым не очень((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение sweetmarryangel » 08 ноя 2012, 21:45

Даяна,здравствуйте=)Буду рада,если поможете мне растолковать один сон.Обычно я могу понять что и к чему,но именно этот-я до сих пор не могу в толк взять,так я с этим человеком давно не общаюсь,да и не виделись мы много лет.
Приснился бывший МЧ,который одевает на меня золотые туфли,при этом каждую ногу намазывает обильно медом.Я его спрашиваю "зачем так много мазать?"-он тогда снял один туфель-и стал облизывать мед .Потом одел туфель обратно.
:wacko1:
Такой вот странный сон)
तव कर्म नियमय

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Высокая жирафа » 08 ноя 2012, 22:39

Здравствуйте ,Даяна!! @}->-- Приснился сон,что в меня целится из пистолета взрослый мужчина,почему-то армянин))).он выпускает две пули.но ни одна из них в меня не попадает!!Да, и я все время со своей мамой..Потом мы прячемся от него в какой-то квартире-запираем двери на засов..И второй сон-я вытираю пыль со стола(приснился наш стол) и убираю весь хлам...Благодарю... @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Albus Cornix » 09 ноя 2012, 00:00

Здравствуйте, Даяна.
Вчера под утро снилось, что я и еще какая-то женщина вместе пили мою кровь. Причем до сих пор чувствую запах,вкус,текстуру отчетливо помню. Проснулась именно с этими четкими ощущениями. И как мне это было неприятно делать. А женщина вроде, никакого дискомфорта не испытывала.
Сейчас у меня сложный период в жизни, многое меняется.Чувствую,что этот сон не спроста.Сама где-то понимаю суть, но хотелось бы услышать и Ваше мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 09 ноя 2012, 00:15

Aнна-З
Незнающая
Katherine P
alya2012
Kyzia
Викуля2012
:love: @}->--
anchous41 писал(а): У меня недоумение от их игры и "странно,почему тут много рыбы?". Не понимаю.почему похожие сны?Видимо что-то до меня "не доходит", раз они повторяются..Но что?
Вы наблюдаете за людьми, которые делают одни и те же ошибки в жизни. Дети в Ваших снах, если не имеют отношения именно к Вам, могут символизировать молодые Души, которых вокруг Вас сейчас много. Вы понимаете, что их игры бессмысленны и опасны, что они не идут им на пользу и никак их не развивают, но помешать этому или не можете или не хотите. Ваши сны прекратятся тогда, когда Вы примете для себя какое-то решение относительно окружающих Вас. Эти люди не просто появились в Вашей жизни. Они пришли, чтобы чемуто научиться у Вас и чему-то научить Вас. Т.е. во снах, Вам надо перестать быть наблюдателем, а необходимо взимодействовать с этими детьми. Т.е. Вы должны принять для себя решение - либо Вы и в реале начинаете активно помогать своим знакомым и друзьям и убирать лишних людей из своего круга общения, либо этих "детей" во снах будет становиться все больше... Отсидеться "в кустах" Вам уже не дадут. Наступает этап в жизни, когда Вы должны принимать решение и брать на себя ответственность.

Katherine P
) Этот сон к гостям) Ждите, кто-то "прибьется")))

Малютка
Вы сейчас находитесь не в самом радужном периоде Вашей жизни, нервы напряжены, отношения сложные, поэтому "бывший" и расставания всплыли как страх подсознания, что все может снова повториться и снова будет сильный стресс для организма. Вам надо отдохнуть и снять напряжение, чтобы организм расслабился. И к отношениям вообще относитесь проще и легче)) 8)
А собака, которую Вам привели - новое знакомство, которое Вас ожидает. И довольно приятное, человек станет как минимум Вашим другом))
Ланна писал(а):Если во мне мне сниться конкретный человек, то именно к нему и будут иметь отношение события в реальности?В данном случае, сон с чулками - не может иметь отношение к другому МЧ?
По-разному бывает, но в Вашем случае, скорее всего именно к тому, которого Вы увидели, если Вы с ним общаетесь и сейчас.

sweetmarryangel
) Это сон о страстных желаниях и отношениях. Золотые туфли - состоятельный МЧ, с которым у Вас возможен флирт.

Высокая жирафа
Первый сон о недоброжелателе, который попробует Вам навредить (выпускал пули), но не сможет (ни одна не попала). Вы сможете избежать его интриг.

Второй сон говорит о самоочищении, "инвентаризации" и переоценке в Вашем сознании, возможных сменах приоритетов и целей)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Albus Cornix
Присмотритесь к Вашему окружению. Кто-то использует Вас в своих целях, манипулируя Вами. Причем, если Вы не прекратите эти отношения, то можете серьезно пострадать. Вполне возможно, что эта женщина из близких родственников и неважно, что во сне Вы ее не знали.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Малютка писал(а):мне сегодня снилось,что я переехала в новый дом, и мы там наклеили обои-светло-бирюзовые, матовые..но почему то только в правом дальнем углу комнаты...
К новому этапу в Вашей жизни, на котором будет постепенно меняться Ваше мировоззрение. Этап хороший, светлый (светлые обои), так что сон хороший))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение anchous41 » 09 ноя 2012, 00:15

Даяна писал(а): Наступает этап в жизни, когда Вы должны принимать решение и брать на себя ответственность.
Как же тут вы правы...Ни добавить, ни убавить... :wink: @}->--
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»