Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 22 окт 2012, 20:19

Даяна, спасибо большое!!!! Все так и есть, действительно, сейчас сложная ситуация в окружении, сплетни и интриги
@}->-- @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 14:00
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Limbo » 22 окт 2012, 20:47

Благодарю вас, Даяна! У меня сейчас все складывается, что не пересекаюсь уже месяц со свекором, а вчера он и вовсе уехал на Украину :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение anchous41 » 23 окт 2012, 06:03

Даяна, подскажите пожалуйста значение сна: Я рассматриваю удивительной красоты заколку для волос цвета золота,она выполнена в виде ангелочка. Любуюсь. И тут один мой хороший знакомый подходит и видя,что мне очень нравится говорит:я ее подарю тебе. (В реале заколок не ношу,но тема про ангелов близка мне.С этим человеком живем в разных странах,но хорошо общаемся). Затем другой эпизод: Этот же знакомый в разговоре сообщает мне,что он переезжает в другое место работать,я удивлена этому.
Скажите,сны пустые? Буду рада узнать ваше мнение 8)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ivanko » 23 окт 2012, 07:32

Даяна
Скоро я в отпуск! И пусть весь мир подождет!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Малютка » 23 окт 2012, 07:57

Даяна

Спасибо большое! Хоть бы так и было :love:
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aнна-З » 23 окт 2012, 10:32

Спасибо большое за ответ! :wink:
@}->-- :love:
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение julia25 » 23 окт 2012, 17:29

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон правильно! Во сне я видела себя и маму, а ещё высокого, мужчин,у лет 45. На висках видно было лёгкую седену. Вобщем этот мужчина стол по правую сторону от меня и дал мне в руки белый, чистый конверт, когда я открыла конверт, то в руках оказалось много денежных купюр, по 50 евро каждая. Я во сне думаю, вот это да, а ведь я всего так мало поработала и так много заплатили ( во сне такое чувство, что я прибиралась в доме этого человека) в туже минуту прижимаюсь к этому мужчине, а он высокий такой, я ему практически по плечи, и говорю ему, что очень благодарна ему. Тут вижу маму и говорю ей, мол мне 400 евро дали, хотя по купюр у себя в руках я вижу намного больше, а мам говорит, а мне 600 дал и вижу тоже в её руках такой же чистый белый конверт. И мы с ней такие счастливые стоим. А после вижу себя возле какого-то озера, а на нём белый лебедь... я пытаюсь его сфотографировать, а он резко дёргается и я роняю фотоаппарат в воду и тутже достаю его снова из воды и просыпаюсь...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 12:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение sevirsan » 24 окт 2012, 14:04

Даяна Спасибо огромное!!! И за толкование и за советы, так и сделаю @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Екатрин » 24 окт 2012, 14:41

Добрый день!
Даяна, помогите, пожалуйста растолковать сны.
Первый я просто запомнила из-за его странности. В августе в последний день моего отпуска (была на турбазе) мне снится начальник, что он стоит такой высокий-высокий, а я такая маленькая сижу слева у его ноги. Когда проснулась, то первая моя мысль была "К ноге". Отпуск-то заканчивается и возвращаться на работу надо. Спустя через 1,5 часа он сам мне позвонил и спросил, когда я на работу выхожу.
Второй сон приснился совсем недавно. Как будто начальник, я и его заместитель лежим на одном диване. В одежде, все пристойно. Только вот диван собран и начальник лежит сверху на спинке дивана (опять он выше), а мы с замом лежим валетом внизу, на сидении. При этом зам.меня поцеловал как-то странно между лбом и виском, а начальник сверху щекочет меня за икры ног.
Что бы это могло означать? И то, что в этих снах он выше нас?
Спасибо.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aнна-З » 24 окт 2012, 20:45

Я опять к Вам с просьбой.
Приснилось мне , что я встретилась со своими бывшими одногруппниками, которых я давно не видела. Но мы почему-то вместо аудитории пошли в парную, где было чуть тепло. Я сняла свои пластиковые шлепанцы перед входом, а когда вышла, их кто-то забрал.Я взяла чьи -то, но они были порваны . Прошла немного, они расколось посередине и остались только носки.
Заранее благодарна Вам! @}->--
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 26 окт 2012, 13:24

сегодня приснился жуткий сон. будто муж на плазменном телевизоре рисует оч. красивых рыб, особенно красивой получилось скумбрия, она прям шевелилась на экране. а потом в один миг на весь огромный экран появилась голова змеи с открытым ртом, клыками. я испугалась. видно было, что он может выпрыгнуть из телевизора. пока я побежала звать какого то художника, что бы тот объяснил что это, слышу крик, прибегаю и вижу, что она просто огромных размеров выпрыгнула и своим туловищем накрыла мужа, с пастью открытой по нему поползла. он замер, потом доля секунды и он уже валяется с прокусанной шеей - судороги и - труп. я быстрей детей хватать, страшно было, смотрю, а она шкуру сбросила, шкура огромная валяется, а сама стала типа "белой", как проводка, кабели по квартире. и её нет, не видно, стала как проводка. мы перепрыжками с детьми выбежали из комнаты, и дверь закрыть не можем что бы она от туда не выползла, части двери не хватает. короче мы спаслись, а потом я захожу в жилую комнату где мы до этого были, а там развалины. ничего жилого.
знаю плохой сон, очен-очень плохой. растолкуйте.........
в ожидании чуда.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 27 окт 2012, 11:50

Даяна, помогите, пожалуйста, с очередным сном!!!!
Приснилось, что я с подругой собралась ехать к своим родственникам на поезде!!!! Поезд был очень грязный, мои родители зайдя в поезд, запретили ехать, сказав!!!! Но в итоге я отправилась на нем! Саму поездку не видела, видела место прибытия!!!! Мы оказываемся в городе, а вокруг так красиво, вижу церкви с куполами, очень красивые, цветные!!!! И говорю, что это место похоже на сказку!!!! Было очень необычно и красиво, действительно, по сказочному!!!! Но уже я была одна, без подруги!!!! А потом оказываюсь в семье у родственников, вижу их маленьких детей, становится очень уютно в их окружении!!!!
Самым ярким моментом сна, было то место, где я почувствовала себя в сказке!
Что может означать такой сон????

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ланна » 27 окт 2012, 20:39

Даяна, постараюсь подумать.... и главное, правильно истолковать ситуацию ))))

Помогите еще с одним сном.
Предистория. Недавно видела старого знакомого, поговорили пару минут, больше времени не было. Договорились, по возможности созвониться, и как нибудь встретиться пообщаться.
Вот сегодня сниться - звонит он, предлагает встретиться, пообщаться, точнее предлагает составить ему компанию, он едет смотреть какой то водоем (он рыбак). Он - ты мне компанию составишь, а то мне скучно, заодно и пообщаемся. Время вечер, но еще не темно, водоем далеко км за 300-400. Я соглашаюсь ехать, при этом понимаю, что вернусь поздно ночью.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 27 окт 2012, 21:26

Даян, еще вопрос...... я понимаю что если во сне человек-партнер умирает, значит он умирает как бы душей для своих близких. отстраняется, становится чужим. а есть разница кто умирает ? допустим в отношениях умирает женщина, значит она становится безразличной для мужчины, либо наоборот, ей безразличен, становится чужим мужчина ? не знаю, смогла ли объяснить..... надеюсь вы понили.
в ожидании чуда.....

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 02:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Гиена » 28 окт 2012, 01:30

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон! Сижу я за столом, а напротив - семейная пара. (Его я в реальности знаю лично, её - только по анкетам в соц.сетях). Она вынимает из коробочки домино (чёрные костяшки с белыми точками), складывает из них что-то вроде пасьянса и пытается на нём что-то мне показать и объяснить. Он тоже смотрит, его роль в этом сне не такая яркая, как её. Она упёрлась коленкой в стол, и бсую ногу с педикюром тычет чуть ли не ему под нос, а он воспринимает это как что-то само собой разумеющееся, хотя в жизни он брезгливый.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение nadzieja » 29 окт 2012, 02:50

Даяна, здравствуйте! @}->--

подскажите, пожалуйсто, что могут означать тараканы во сне? Приснилось, что в комнате появилось множество тараканов разного размера (от обычных до величиной с яблоко), и я начала их убивать тапком. :shock:

еще на днях, когда просыпалась и еще не открыла глаза, то увидела над собой несколько светящихся голубовато-белых шара вокруг, которые кружили надо мной и оставляли голубой свет за собой. :surprised: Было очень интерестное ощущение, как-будто я их застала врасплох, и они не успели улететь до моего пробуждения. У одного из них четко чувствовалась женская, очень светлая энергетика, даже слышала голос, который меня успокаивал и советовал еще поспать :sleep: . кроме моих галюцинаций :smile: что это может быть?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Fenix_Love » 29 окт 2012, 12:02

Здравствуйте,Даяна!! @}->-- @}->-- @}->-- Помогите мне понять мой сегодняшний сон,пожалуйста.
Снился какой-то клуб-кабаре..злобная хозяйка...вроде я к ней пришла...но не помню зачем..там много народу...Гриша(мой брат)...где-то сидит...потом сквозь щель в двери я увидела поднимающихся людей с автоматами...они всех собирали на улице, выстраивали в ряд, все кричали,плакали,боялись...меня обуял очень сильный страх, ужас, они начали по одному отстреливать людей...я обратилась к женщине-налетчице...умоляла ее остановить все это...плакала..но она только покачала головой...потом они вывели на середину какого-то Дмитрия...пухлый такой мужчина и расстреляли его...кровь полилась...я закричала от ужаса..вижу недалеко Гриша сидит....скоро к нему приблизятся... они продолжили выводить по-одному других людей и расстреливать..я закричала резко проснулась глянула на часы..06-15...закрыла глаза..и попыталась изменить сюжет...я оживляла и залечивала у всех раны...только дмитрию...я не смогла помочь...он умер....короче..ужас,жесть...аж сердце заколотилось быстрей,проснулась пульс зашкаливал.Скажите,что это был за сон,несет ли он какой то плохой смысл...просто как то муторно после него...не по себе..Буду ждать Вашего ответа :love:
Люди видят только то, что они готовы видеть.

Ральф Уолдо Эмерсон

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 30 окт 2012, 11:21

привет даяна. сегодня приснилось что то невообразимое. сижу мучаюсь в догадках. приснилось что я из пупка начинаю выдавливать что - то, какой то живой организм. мне так жутко было. рядом была мама. помогла его доставать. и видно пару капель крови и потом как три стебля беловатых. два остались в пупке, а третий она начала тянуть. и не понятно, то ли это живой организм, то ли червь, не нот, не червь, короче какой то простейший. он толщиной с указательный палец и длинный -кошмар. она его тянула и завитками укладывала в ковш, а потом начали тянуться шерстяные нитки. а мама говорит, ну вот, уже дотянули до предыдущего раза (вроде бы уже такое происходило и уже мы доставали, а там остались нитки) и вот он - простейший уже частично перевязан нитками и мы аккуратно тянем, что бы его не порвать. короче 2 таких ствола еще остались в пупке, а этот вытащили. ощущения были просто жуткие. это может означать разрыв вторых отношений (брака), вроде бы как первый разрыв мне мама помогала пережить, теперь дубль два. но вот пупок, это ж вроде бы как означает родственные связи....... может отношения с мамой ? мы всегда с ней были не в самых замечательных отношениях. она для меня как энергетический вампир. хоть так и нельзя говорить про мама, но по факту это так. может сон говорит об этом ? а два других "живых" канала, это наверно мои дочки, они остаются во мне, верно ?
Последний раз редактировалось ирина2525 30 окт 2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
в ожидании чуда.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 30 окт 2012, 12:39

Даяна
, подскажите, пожалуйста, видеть табун пасущихся лошадей разных мастей это хорошо или плохо???? Посмотрела по сонникам, одни говорят к обману, вторые - к счастью....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Katherine P » 30 окт 2012, 15:43

Даяна, здравствуйте. Я снова к вам.
приснился такой сон. Снится мч, что мы в квартире моего знакомого (обыкновенная кв. холостяка) также в квартире моя подруга была, итого втроем мы. Подруга открыто начинает клеить моего мч, я в это время была в соседней комнате, захожу к ним, а подруга уже в одном белье стояла наклонившись в компу, мой мч стоял где-то в метре от подруги, одетый и в верхней одежде. Я увидела эту картину, развернулась и выбежала из квартиры. Оказалась на улице, темно (уже поздний вечер или даже ночь) холодно, я без куртки была. мч за мной выбежал, успел поймать меня около подъезда...дальше не помню. Люди какие-то, типо его друзья вокруг нас ходили, мы с мч то на лавочке сидели, то ходили все возле того же дома где знакомый живет.
Опыт - самый лучший учитель, берет правда дорого, зато объясняет доходчиво

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»