Страница 1 из 87

Растолкуйте сон, пожалуйста

Добавлено: 10 сен 2011, 14:36
stello4ka1111
Здравствуйте.Пару дней назад приснился сон после которого мне не спокойно,дело в том что мне скоро родить и может это просто перед родами опасения глупости мои.Снилось вот что пришла в какое то здание сама незнаю как там оказалась зашла в комнату там находились экстрасенсы,гадалки,ясновидящие и мне захотелось узнать свою судьбу я ко многим подходила спрашивала мне никто ничего не отвечал,потом я вышла с этого помещения на улицу там около входа стоял один мужчина экстрасенс я к нему подошла спросила что он может сказать мне про будущее он посмотрел на меня и говорит я вижу но этого я сказать вам немогу,я его долго просила чтоб он сказал и что хочу знать даже если это что то плохое он согласился сказал хорошо если хочешь знать скажу и сказал вижу ребёнка мальчика родится мертвым (во сне у меня живота небыло)

Добавлено: 11 сен 2011, 02:23
Даяна
Не расстраивайтесь. Во сне часто бывает не так, как в реале)) Все у Вас будет хорошо, роды будут не тяжелыми и с ребенком тоже все будет в порядке)) Это просто Ваши тревоги о предстоящем событии, такое часто бывает)) Вам уже совсем немного осталось, наслаждайтесь и отдыхайте)) :flowers:

Добавлено: 15 окт 2011, 14:09
stello4ka1111
Спасибо вы были правы роды действительно были не тяжёлыми) и с моим мальчиком всё в порядке :flowers:

Добавлено: 15 окт 2011, 20:41
Даяна
stello4ka1111
Я Вас поздравляю!!! Здоровья Вам и Вашему малышу и долгих счастливых лет жизни!!!! :flowers:

Добавлено: 15 окт 2011, 21:41
Angel_21
А может кто-то может сказать, что значит если сниться, что вес вокруг думают что беременна, берегут тебя, опасаються, но ты в сне знаешь что ето не правда, не хочешь сказать об етом, а думаешь, как выкрутится чтоб все поверили.

и еще вторую ночь я просыпаюсь и понимаю что молюсь? ето что-то значит?

Добавлено: 15 окт 2011, 21:59
Олекша
На счет ребенка не волнуйтесь. Все будет хорошо. Из этого сна я вижу какой-то конфликт. Но это не страшно.

Добавлено: 15 окт 2011, 22:28
Даяна
Angel_21 писал(а):А может кто-то может сказать, что значит если сниться, что вес вокруг думают что беременна, берегут тебя, опасаються, но ты в сне знаешь что ето не правда, не хочешь сказать об етом, а думаешь, как выкрутится чтоб все поверили.
Это значит, что в реале у Вас есть ситуация, в екоторой Вам приходится что-то скрывать от окружающих и Вы не хотели бы, чтобы они знали истинное состояние дел. Но при этом Вы боитесь, что правда все же всплывет. Т.е. Ваш сон в данном случае - это отражение Ваших внутренних тревог.
Angel_21 писал(а):и еще вторую ночь я просыпаюсь и понимаю что молюсь? ето что-то значит?
)) Все туда же)) Вам немного страшно и Вы не знаете, как выйти из ситуации, в которую попали, с наименьшими потерями. Поэтому даже во сне Вы ищете поддержку Высших сил. Это нормально. Решите проблему в жизни, сны такого плана прекратятся))

Добавлено: 16 окт 2011, 15:30
ixylja
обьясните пожалуйста сон,он какой то вообще запутанный.Снилось мне сегодня что я замуж собираюсь,все гости собрались,а мы приехали уже подвечер без розписи без ничего я в своем платье выпускном за 9й клас,пошла в какую то хату, потому что свадьба была вообще непонятно где, переодеваться в свадебное платье каторое я оказываеться купила уже несколько лет назад,ещё и немогла в него влезть.А потом ещё и начала искать какую то корону к платью ,потому что прически никакой небыло, и пошла за ней в детский сад.

Добавлено: 16 окт 2011, 16:30
Даяна
ixylja
Вы уже думаете о замужестве, но пока на горизонте нет подходящей кандидатуры, в которой бы Вы не сомневались на 100%))

Добавлено: 16 окт 2011, 18:49
Виолетта1
Здравствуйте, уважаемые!
Вчера утроим проснулась видя следующее. я в горах, иду откуда-то домой. знаю, что иду домой, и мне остаётся поднятся по тропинке по склону, но на нём (склоне) - трибуна и тропинка петляет между рядами. Я иду по этой тропинке и вмжу своего знакомогос девочкой ((я во сне решила, что это девочка) на коленях и рядом сидит девушка, которуя я узнаю на подсознателном уровне, внешне - совсем другая внешностть. Вот и проснулась от вопроса, когда успели родить, ведь последние полгода не выходили из запоя и было простите, не до размножения. Чтобы это значило?

Добавлено: 16 окт 2011, 19:33
Даяна
Виолетта1 писал(а):Чтобы это значило?
В жизни Вашего знакомого возможны изменения в лучшую сторону, если он начнет "подниматься в гору")). В данном случае Вы были просто наблюдателем возможного варианта его жизни)))

Добавлено: 17 окт 2011, 15:49
Светлая бесконечность
Уважаемая Даяна, почитала Ваши разъяснения снов, прониклась к Вам доверием и решилась рассказать о сне, который приснился мне ещё летом и который до сих пор не даёт мне покоя...
Помню, что во сне кто-то неопределённый стоит передо мной и говорит, что мне осталось до 55 лет (дословно не помню, но я поняла, как "жить"), а я подумала, что не расслышала и говорю - до 35? - так я это уже проскочила вроде. (у меня почти в 35 была тяжёлая операция) А этот кто-то говорит: нет, 55. И я проснулась.
Всегда как-то чувствовала, что мне предстоит долгая жизнь, а этот сон полностью сбил меня с толку - очень уж реалистично всё выглядело...

Добавлено: 17 окт 2011, 21:10
Виолетта1
спасибо, конечно. видимо сколько толкователей, столько и ответов. мне одна напророчила увольнение изза интриг на работе

Добавлено: 18 окт 2011, 01:59
Даяна
Виолетта1 писал(а):спасибо, конечно. видимо сколько толкователей, столько и ответов. мне одна напророчила увольнение изза интриг на работе
:) Конечно, разные толкователи берут разную символику сновидений за основу)) Берите тот вариант, который Вам больше нравится)) :flowers:
Светлая бесконечность писал(а):Всегда как-то чувствовала, что мне предстоит долгая жизнь, а этот сон полностью сбил меня с толку - очень уж реалистично всё выглядело...
Иногда наши сны выводят нас на кармические развязки наших жизней. Это, собственно, и не сны вовсе, а такие своеобразные астральные встречи... В данном случае Ваш сон не надо понимать буквально, как окончание Вашей физической жизни в 55 лет. Этот сон означает, что в 55 лет Вас ожидает серьезное испытание, которое поставит Вас перед выбором, что делать дальше? Т.е. до 55 лет у Вас есть время понять, куда Вы идете и зачем? Посмотрите на свои линии жизни на руках. Левая у женщины - это то, что дается Вам от природы, а правая - показывает КАК Вы проживаете свою жизнь. Линии меняются. Часто можно видеть, что от рождения человеку уготована жизнь, полная препятствий, болезней и т.д. Но на своих кармических развилках он делает правильный выбор и очень успешно обходит все эти кочки, развиваясь совершенно по другому сценарию. И линия жизни на правой руке выравниваетсся, сильно отличаясь от первоначальной) Наше будущее многовариантно) Вполне возможно, что после 55 лет Вас ожидает совершенно удивительная жизнь, сильно отличающаяся от настоящей))
Но игнорировать такие сны нельзя. За здоровьем все таки надо следить внимательно)))

Добавлено: 18 окт 2011, 09:39
Светлая бесконечность
Спасибо, уважаемая Даяна, что всё мне разъяснили, объяснили и подсказали )) :flowers:
Очень Вам за это благодарна! :love:

Добавлено: 18 окт 2011, 21:14
Aнна-З
Уважаемая Даяна!
Возможно Вы сможете мне обьяснить сон.Мне кажется это был и не сон, а чей-то голос во время засыпания. Я не живу с мужем, хотя мы не в разводе.Перед сном я думала , что ждет меня в будущем? И тут я услышала скрипучий голос .Он сказал , что по жизни мне жить одной, что это моя судьба.
А два с половиной года назад, когда у меня был стресс, приятный голос слышала тоже во время засыпания.Он говорил : .. Вставай, чего ты спишь? Молись, а то погибнешь!"
Возможно Вы сможете обьяснить что это могло быть?
Извините за беспокойство.

Добавлено: 19 окт 2011, 01:58
Даяна
Светлая бесконечность
Удачи Вам!!! :flowers:
Aнна-З писал(а):Перед сном я думала , что ждет меня в будущем? И тут я услышала скрипучий голос .Он сказал , что по жизни мне жить одной, что это моя судьба.
Наше будущее многовариантно. На определенных этапах мы становимся пред выбором и от того, куда мы пойдем (помните сказки про камень? Налево пойдешь, направо пойдешь и т.д.?)) - зависит наша дальнейшая жизнь. Внутренние голоса, которые мы иногда слышим, имеют разную природу и цели. некоторые просто выражают наши собственные мысли-"подозрения". Т.е. это мы сами себя убеждаем, что нам так лучше и тут еще и голос нам это подтверждает. Все, дергаться нечего, ничего не изменишь. :razz:
Другие же голоса нас побуждают к действию, развитию: "Вставай, чего ты ждешь???" Ведь тут "погибнешь" тоже могло быть не в буквальном смысле, что Вам угрожала какая-то реальная опасность (хотя бывает и такое), а в смысле, что нельзя останавливаться в своем развитии, надо бороться за себя и свою жизнь и идти вперед, чтобы не "погибнуть" в болоте рутины обыденной жизни.
Какие бы ни были голоса, помните - нельзя опускать руки. Надо стремиться вперед. Надо ставить себе новые цели и достигать их. Вы хотите быть одна? Если нет, то меняйте свою жизнь, Вам это под силу! :flowers:

Добавлено: 19 окт 2011, 02:42
Liana1988
Приснилось - выхожу из подъезда, лежат 3 гроба - в 2 обе моих покойных бабушки, а в третьем- моя соседка сверхУ, еще живая сейчас, но в гробу, как будто мертвая, открыла глаза -посмотрела прямо в глаза мне и сразу легла снова. Вот и все. Буду благодарна, если растолкуете.

Добавлено: 19 окт 2011, 07:31
Aнна-З
Уважаемая Диана!
Большое спасибо за толкование и за совет!
Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим родным! :flowers: :flowers: :flowers:

Добавлено: 19 окт 2011, 23:03
Даяна
Liana1988 писал(а):Приснилось - выхожу из подъезда, лежат 3 гроба - в 2 обе моих покойных бабушки, а в третьем- моя соседка сверхУ, еще живая сейчас, но в гробу, как будто мертвая, открыла глаза -посмотрела прямо в глаза мне и сразу легла снова. Вот и все. Буду благодарна, если растолкуете.
Это предупреждение. Болеть будет Ваша соседка... Если Вы с ней в хороших отношениях, попросите ее обратить внимние на свое здоровье, постараться не простужаться, потому что лечиться будет сложнее, чем обычно. Гробы с покойными бабушками указывают на очень низкий уровень энергии у соседки. В таком случае возможны всякие неприятности в жизни и со здоровьем...

добавлено спустя 28 секунд:

Aнна-З
Всего Вам хорошего! :flowers: