Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Albus Cornix » 09 ноя 2012, 00:16

Даяна, Вы то, что говорят,"не в бровь, а в глаз бьёте!"Благодарю!
Именно так и происходит и именно тоже самое я и подозревала. Теперь точно уверена. Вот только одно НО: меня использует мужчина, а во сне была женщина....не могу понять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 09 ноя 2012, 00:23

) Кажется постаралась ответить на все сны, что накопились)

А теперь хочу попрощаться в этом разделе) :love: Сны - очень тонкая вещь и их толкование хорошо тогда, когда оно происходит вовремя, когда еще можно что-то изменить или предупредить.

К сожалению, на протяжении нескольких последних месяцев я уже не в состоянии отвечать в разделе вовремя в силу большой загруженности работой. А, как говорят, "дорога ложка к обеду". Я очень надеюсь, что постоянные участники раздела и новички меня поймут и не осудят.

Я желаю всем хороших сновидений, приятного пробуждения и хорошего настроения. Удачи всем!!!! @}->-- :love:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Albus Cornix » 09 ноя 2012, 00:24

И Вам удачи и большое спасибо ещё раз за внимание! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Помогите, мне страшно, что за сон? И что произошло в реале?

Сообщение M@linka » 21 сен 2013, 15:11

Мне приснился мой покойный дедушка. Во сне я знала, что он мертвый. Мы очень тепло разговаривали. Я сказала, что мы все скучаем. Он сказал что смерти нет и все люди вечны. У него на руке было 2 пары часов, одни у него были реально в жизни, я их помню отчетливо и эти часы он снял и сказал таких у тебя не было, они хорошие, дарю и одел мне на руку. Потом я сняла часы и стала их рассматривать, а на них у браслета нитки радужного цвета и некоторые как фенечки и за плетены в косички и я их слегка распутала ( в реальной жизни ниток никаких нет, это часы которые ему подарили на юбилей 9 мая), во сне я задумалась можно ли носить часы, ведь дедушка умер...

Дальше я проснулась и вспомнила сон, испугалась и хотела рассказать своему парню, но он повернулся ко мне и сказал "тебе еще долго бабушка и дедушка будут штрихи делать", он это сказал во сне, когда я его разбудила он не помнил этого. Я залезла в словарь и одним из значений слова "штрих" является знак... Скажите что за сон , к чему это и почему мой парень такое сказал.

Кстати часы эти сейчас у моего дяди...А раньше их и сестра и мама носила, но сначала дедушка...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ytpo2 » 24 фев 2015, 23:27

прошу извинить всех ,кто к солнечной за толкованием, меня за это сообщение не совсем в тему
просто ответить больше негде, у нее личка закрыта

Marianna_

ты сама себе противоречишь, если бы можно было тебе влепить -10000 к репутации, я бы это сделал.

1)Бан: Marianna_ 20 фев 2015, 21:35
Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=12&p=2605079#p2605079.
Троллизм.


+)Слова троллизм нет в русском и могучем. Это раз.
У тебя в профиле написано, что ты маг. ВОт надо было магическим способом и проверить мое сообщение. И тогда бы ты увидела что я не тролил, А ЭТО БЫЛ МОЙ СОН,понимаешь, я свой сон написал в тему про сны. А ты безосновательно сагрилась. Это два.

2)не понравилась моя тема про "сколько перерождений у человека"
ytpo
Я что-то не пойму, чт за истерика в разделе ИП? Тут люди просят конкретных советов, а не вопят на тему того, что не хотят больше перерождаться .Если интересуют такие вещи - читайте, развивайтесь, анализируйте, можете создать тему в соответствующем разделе, но точно не в разделе ИП.

+)я не вопил, я спросил, а ты опять безосновательно сагрилась.

3)уж в теме "помогите найти телефон" я уж точно просил "конкретного" совета тоесть помощи. А ты опять все поняла на свой лад. и СНОВА безосновательно сагрилась.
Предупреждение: Marianna_ 20 фев 2015, 21:32
Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=186&p=2528073#p2528073.
Создание тем, не имеющих отношения к разделу ИП. Агрессивно- провокационная манера общения.


4)в принципе, я хотел в личке это обсудить, но у тебя она закрыта. Я даже свою лень печатания переборол, чтобы это все накнопать. Снова зарегился только ради пары тем, потому что люди мне интересны.

ну и что в итоге?
5)это что получается? я обсуждаю действия модератора, ай-яй-яй
нет мне пощады.
Марианна, но что я понял и уяснил благодаря некоторым темам на форуме, это то что не надо обижаться/держать зло и тд. Поэтому я тебя прощаю :smile: и желаю всего наилучшего, серьезно.
Теперь можешь банить, мне вообще пофигу.Зарегать новый акк- 30 секунд времени.

ну и по теме напишу свой сегодняшний сон: церковь и рынок на берегу пруда-предисловие
я был в своем родном городе.У нас там есть пруд.Дак вот я плыл/подплыл на лодке(черной, деревянной,в детстве у отца такая и была) один, на веслах к красной нашей церкви.Только во сне к церкви был огромный подъем и напротив нее стояла многоэтажка(в реале подьема нет и многоэтажки тоже)
Я поднимался к церкви и зачем -то постоянно оглядывался на лодку, чтоб ее не украли. В итоге я поднялся к церкви, немного офигел что там теперь многоэтажка и много мусора и пошел снова смотреть на лодку. И вижу на ней кто-то уплывает. Тоесть воруют лодку. У нас там недалеко от церкви был рынок.В итоге, я с кем -то,(вроде кто то из друзей был) поймали этого вора лодки на рынке. Бить я его вроде не стал.Держал и спрашивал зачем он это сделал. И потом толи сон кончился, толи я не понмю

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»