Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение zarazajul » 02 май 2013, 06:40

Здравствуйте. Впервые на вашем сайте. Прочитала статью о рождении ведьмы. Меня недавно изнасиловали третий раз. Мне 30 лет. В 15 лет столкнулась с непредвиденными чудесами в своей жизни Случилось это после большой психологической и средней тяжести физической травмы. В кому не уходила и в тонеле не летала, но начала лечить руками головную боль. Получалось неосознанно - просто хотелось помочь человеку и сама предлагал сделать ему массаж головы - это подругам по детскому лагерю, инстукторам, маме. Через несколько секунд человек либо засыпал, либо удивленно смотрел на меня и говорил, что все прошло. Естествено, о моих "способностях" узнал весь лагерь. Я отпинывалась как могла, благо сезон скоро закончился и я поехала домой. Но там на отдыхе случались еще странные вещи: я в разговоре вытянула руки вперед и на обе руи слетелись мотыльки огромные, белые, ночные, хотя был день; любимая собака нашего инструктора, с которой возились многие девочки и которую я не прикармливала из соображений, что это неэтично - у собаки есть хозяин - наотрез отказалась ночевать с этим хозяином и во время похода с палатками спала только со мной, причем пришла сама, когда меня еще не было в палатке и дождалась меня (знали бы Вы как я тогда испугалась - пришла от костра, уже было темно, шарю по палатке, ищу спальник и вдруг шерсть). Пробовали ее выгонять, приходил за ней инструктор - она уходила с ним, но через 5-7 минут возвращалась ко мне. Когда вернулись в лагерь - она перестала ко мн приходить. Лагерь был на Байкале и я там себя чувствовала очень сильной. В заброшенной бухте куда мы ходили в поход жил дикий кот. инструкторы говорили, что он никогда никого к себе не подпускает и может сильно оцарапать, если к нему лезть - он подошел ко мне сам и дал себя погладить, а потом гордо ушел в лес. С тех пор прошло много лет, иногда в моей голове появляется картинка и голос говорящий: "Будет так" Как правило ничего хорошего он не предвещает, часто предупреждает о аварии или пожаре. Все сбывается, но в последнее время я уже даже не предупреждаю никого - слижком это тяжело и не знаю вправе ли я. Насиловали меня, кстати по собственной глупости и доверчивости: в 16 лет парень с которым дружили - сильно верующий, кстати - предложил мне выпить пиво, а я пиво к тому моменту пить не научилась, а он туда еще медицинского спирта тайком на кухне бухнул. Потом он сказал, что я слишкомсильный соблазн. Я это потом еще слышала от мужчин, хотя я отнюдь не красавица (было еще два изнасилованияЮ но ониприблизительно такие же - я не дура, просто у родных и знакомых людей вдруг сносило крышу -потом извинялись). Недавно я в силу обстоятельств и любопытства обратилась к целительнице, а она сказала, что у меня сильный Дар и мне надо учиться, потому, что нереализованный Дар не дает мне покоя и жизнь идет наперекосяк, ничего не удается завершить так, как хочется. В связи с этим у меня два вопроса: чем грозит для моих родных и меня мое занятие колдовством и постоянное чувство нереализованности и некчемушности - это действительно потребность моя стать ведьмой?

Добавлено спустя 51 минуту 7 секунд:
Чтобы сразу отпали все вопросы - я не безработная, не алкоголичка, у меня две работающие фирмы: по организации праздников и группа по присмотру и уходу за детьми. Весь бизнес поднимала и продумывала вдвоем с подругой, причем все самые сложные вещи - взять кредит, разобраться с документами и так далее долго приходилось делать самой, подруга немного боялась всего (сейчас уже не боится, хорошая она). Я учусь делать куклы из пластики, хорошо пою, у меня замечательная семья ия долгое время сопротивляюсь всем этим знакам, но полгода назад у меня начала сильно болеть голова. Я вообще довольно легко переношу любую боль, ребенка родила за 25 мин. и ни разу не крикнула, но эту боль терпеть невозможно, хотя я учусь, лежала в двух стационарах, делала все возможные исследования... Потом у подруги лопнуло терпение и она потащила меня к ламе - но это не мое и я тогда решила, что лучше схожук гадалке или ясновидящей. Я вообще дикий скептик, в студенчестве в силу обстоятельств жила у бабушки, которая была ярой и агрессивной - хотели меня там замуж выдать - фиг. У меня отец - физик и астроном. Да, кстати, я не двоечница отнюдь, в общем все у меня вроде бы нормально и человек я сильный. Но вот ощущение, что я не на своем месте не проходит, да и по башке переодически что-нибудь шлепает в виде мистики. В общем если я этим обладаю, наверное надо как-то учиться, потому что любую проблему надо знать досконально и только тогда принимать решение и как-то бороться.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Грустная Венера - Не могу, к сожалению, ничего сказать о Вас в магическом плане ( ибо не с моим .... в калашный ряд и нос не дорос и т.д. и т.п.), но мне кажется вы умная женщина, просто мне, как человеку зашедшему на сайт в первый раз, Ваши слова показались мудрыми. Не знаю зачем это пишу, просто захотелось написать

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение piv » 02 май 2013, 09:04

У меня такое ощущение, что люди в слово "ведьма" разные значения вкладывают. Мне в детстве мама объясняла, что это слово пошло от "ведать", т.е.знать. Поэтому для меня ведьма, это простонародное название женщины обладающей экстрасенсорными способностями. Моя мама после некоторого времени практики училась в Академии нетрадиционной медицины, имеет диплом и в шутку себя именует дипломированной ведьмой. Поэтому соглашусь, что у нас нет выбора, если дар врожденный. На себе прочувствовала. Есть выбор развивать его или нет. А вот если способности появляются в результате стресса, это тоже понятно, инстинкт самосохранения заставляет включится в человеке скрытые способности. Если стресс вызван специально с целью обретения способностей, тогда можно говорить о свободе выбора.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение zarazajul » 02 май 2013, 09:16

Я к чему все это тут нарассказывала? Опытные люди, ну скажите Вы уже мне - есть во мне какой-то дар, который мне жить так просто не даст или я просто с ума схожу, причем давно уже? А то появляется довольно часто ЗНАНИЕ. То есть я ЗНАЮ, что будет ТАК и тикак иначе, а что делать с этим - не знаю. Ну троих людей я предупредила, вроде помогло им как-то, а что еще делать-то? И главное мучает это сильно, вроде как та собока -знать знаю - а сказать или сделать что-то большее не могу. :cry: И такое ощущение, что и моя жизнь от этого вся вкривь - вкось идет. Не по тому пути иду что - ли. В детстве вроде все четко знала и целыми днями в лесу была, там как дома себя ощущала. Возьму кусок хлеба и сбегаю из дому, а в лесу ягоду ела, травы - и была ощущение дома. А в родительскомдоме ощущение дома вообще не было, хотя родители у меня хорошие. А уж когда на Байкал я приехала, вообще было ощущение, что по голове погладили. Ночью по траве ходила - никаких змей не боялась, по скалам лазила - ЗНАЛА, что ничего плохого не случится со мной - Он не даст, а кто он? Скажите мне, пожалуйста, - это что, детские фантазии, или я с детства на голову больная совсем?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Avanda » 02 май 2013, 16:03

zarazajul
как можно исходя только из Вашего рассказа сделать вывод есть у Вас дар или нет? По поводу Ваших предсказаний в стрессовых ситуациях, практически, у половины людей могут появляться "знания о будущем'.
Ничего сверх ординарного, чтобы указывало на Ваш дар, Вы не указали. Руками боль многие могут снимать, тут нет ничего выдающегося. Что же касается остального, то 90% людей имеют в своих жизнях похожие случаи.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмыр

Сообщение Alarma » 02 май 2013, 16:22

zarazajul

Опытные люди, ну скажите Вы уже мне - есть во мне какой-то дар..

Если Вас интересует ответ опытных мастеров , так и идите туда ,где это принято делать .
Откройте тему , в разделе ''Просмотр на наличие способностей ''прикрепите фото , дату рождения и имя , можете скопировать эти сообщения и мастера Вас посмотрят . Если есть способности , следует обратиться далее в раздел на главной , первая поддема '' Какое направление выбрать ,что лучше подойдет '''оставить там фото и ссыль с темой о том ,что сказали мастера и все . Но это все нужно делать по правилам ,поэтому Вас тут мастера искать не будут и не должны ,идите сами к ним ))Удачи !

viewforum.php?f=183

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение zarazajul » 03 май 2013, 04:42

Спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Червь пустыни » 03 май 2013, 09:34

так генетика все же осоновополагающие условие для наличие дара?
а если дар у человека проснулся случайно, передатся ли он по наследству?

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение piv » 03 май 2013, 09:54

Червь пустыни писал(а):так генетика все же осоновополагающие условие для наличие дара?
а если дар у человека проснулся случайно, передатся ли он по наследству?
А может и не случайно? Человек может не все знать о своих предках. А вот о способности, проявившие себя в результате стресса или тренировок, думаю не передаются, разве, что родители специально будут создавать стрессовую ситуацию для ребенка. Как слышала рассказ одной женщины, что ее бабушка окунала головой в воду и держала долго, давала вдохнуть и потом еще для того, чтобы активировать дар. Но я могу и ошибаться, может и передается
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Червь пустыни » 03 май 2013, 10:03

@}->--
а, тут можно со стольких сторон глянуть

1. человек имеет способности как следствие какой то особенности в ДНК\мозге\тд
это естественно передается по наследству -- своеобразный маркер. Ну и далее -- чем сильнее отклонение, тем круче чел и тд

2. с точки зрения наличия способности у любого чела, здеь уже речь пойдет о намерении и вузуализации. Мол, папаня смог - - значит и у меня получится, так как я плоть от плоти его

замкнутый круг?

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение piv » 03 май 2013, 10:12

Червь пустыни писал(а):@}->--
а, тут можно со стольких сторон глянуть

1. человек имеет способности как следствие какой то особенности в ДНК\мозге\тд
это естественно передается по наследству -- своеобразный маркер. Ну и далее -- чем сильнее отклонение, тем круче чел и тд

2. с точки зрения наличия способности у любого чела, здеь уже речь пойдет о намерении и вузуализации. Мол, папаня смог - - значит и у меня получится, так как я плоть от плоти его

замкнутый круг?
Но вот, смотрите, с пунктом два, если "смог" не отец, а дед или прадед? Будет ли у их потомка преимущество в активации дара, кроме варианта учительства?

Добавлено спустя 57 секунд:
вот что интересно
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Червь пустыни » 03 май 2013, 10:16

во втором варианте может быть даже сосед
лишь бы проснулось намерение\вера в свои способности
@}->--

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение piv » 03 май 2013, 10:18

Червь пустыни писал(а):во втором варианте может быть даже сосед
лишь бы проснулось намерение\вера в свои способности
@}->--
Вот и я так думаю, значит в таком случае сыграло роль желание, а не наследственность.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Червь пустыни » 03 май 2013, 10:18

Я просто хочу сказать, что все зависит от взгляда на нашу реальность
второй взгляд -- правильнее @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:45
Репутация: 5
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Zvyozdochka » 03 май 2013, 10:25

Любая наследственность, редкая в том числе, чаще всего проявляется через поколение. дед-внук, от бабки- внучке. По-моему это еще в школе проходят. Есть еще инфа, но не научная, что у мальчика по материнской линии, у девочки-по отцовской.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение piv » 03 май 2013, 17:00

Червь пустыни писал(а):Я просто хочу сказать, что все зависит от взгляда на нашу реальность
второй взгляд -- правильнее @}->--
А я вот думаю, тут не или 1, или 2. А скорее 1 и 2 правильны. Но, у кого-то есть наследственная предрасположенность, а кому-то нужно активировать. Это как способности к чему-либо, например к математике: кто-то схватывает на лету, кто-то осваивает шаг за шагом и упорным трудом может добиться тех же результатов.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение ATOR » 03 май 2013, 17:04

А что такое дар? ) Варианты ответов - отличное от средней массы количество воли, отличительная энергетика, умение соображать, незасоренность стереотипами.. Что еще? Речь не о талантах, как я понимаю, а именно о даре, в контексте форума.

???

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение piv » 03 май 2013, 17:11

Zvyozdochka писал(а):Любая наследственность, редкая в том числе, чаще всего проявляется через поколение. дед-внук, от бабки- внучке. По-моему это еще в школе проходят. Есть еще инфа, но не научная, что у мальчика по материнской линии, у девочки-по отцовской.
Тоже слышала, что типа дар через поколение передается, этим же моя мама объясняла наши разные с ней способности или скорее предпочтения(я это другими факторами объясняю). А вот как быть с талантами? Например с музыкальным слухом. В семье с муз.способностями больше шансов, что и ребенок будет с ними.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ATOR писал(а):А что такое дар? ) Варианты ответов - отличное от средней массы количество воли, отличительная энергетика, умение соображать, незасоренность стереотипами.. Что еще? Речь не о талантах, как я понимаю, а именно о даре, в контексте форума.

???
Я думаю, все-таки талант и особенность энергетики
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение ATOR » 03 май 2013, 17:16

piv писал(а):Я думаю, все-таки талант и особенность энергетики
Т.е. талант к магии (тут тоже можно перечислить, что для этого нужно, по идее, но влом).. И более сильная энергетика. Ок. Частично согласен. Насчет энергетики чуть нюансы есть - непостоянная это величина просто.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Червь пустыни » 03 май 2013, 17:17

piv

первый пункт вообще то подпункт второго -- если вдуматься @}->--

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение piv » 03 май 2013, 17:18

еще мне мама говорила, про родовую память, будто потомки имеют опыт всех предыдущих поколений, только его надо оживить.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»