Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение speedre13 » 03 апр 2011, 11:23

Вот такой вопрос. Может кто расскажет или даст ссылку на описание того что находится за солнечным кубом? В снах или в астрале или в ВТО...
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 03 апр 2011, 13:04

speedre13

в системе Сириус. это было во "сне". путешествие. взяли, не спросив особо, показали храм какой-то, отвели к жрецу. описывать очень долго. но если в двух словах--чем-то культура, которую я увидела, напоминает древнеегипетскую, только красок ярких несравнимо больше в той же архитектуре. храм прямоугольной вытянутой в длину формы и с внутренними колоннами. жрец-- с цветными татуировками на лице, бритоголовый, очень внешне похож на типичного древнего египтянина, как их изображали в скульптуре или на фресках. общался телепатически. в той местности много зеленой растительности, деревьев, очень тепло и солнечно, красивая архитектура, напоминает интересную смесь неомодерна с чем-то очень древним....

смысла всего увиденного я не поняла особо, как и не запомнила основной мысли из того, о чем со мной говорил жрец.

честно говоря, и цели вот такого своего путешествия я тоже не поняла. да в общем-то не хочу заморачиваться особо, есть куда более важные земные дела.

да, к стати, возвращалась в наш мир тоже во сне и через какое-то старое кладбище....
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 06 апр 2011, 00:17

Vedang
Это Атлантида... И жрец что вы видели - Атлант...
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 06 апр 2011, 00:56

может возвращение через старое кладбище, это старые данные в Вашем сознании. Ничего нового. Рутина дня существующего. Лично я никогда дальше Луны не путешествовал. Она близкая, всегда хотелось по ней проехаться на луноходе. А тут астральное тело, которое перемещается куда интереснее чем UFO. В одно мгновение ииии. Именно я и сказал.

:magic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 06 апр 2011, 01:24

speedre13 писал(а):В снах или в астрале или в ВТО
у меня сосед живет. реальный гуманоид. а вы Астрал...
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 06 апр 2011, 03:49

как не назови, а тайное всегда притягивает и своих и пришельцев

:magic:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 06 апр 2011, 07:09

Задал вопрос на других форумах. Пишут, что дальше марса сами не летали. Другие что их "подвозили до Юпитера", но сами они не могли туда долететь.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 06 апр 2011, 19:29

"Осторожнее с травой, если хапнешь много дряни, увезут тебя с собой злые инопланетяне!" :)

По сабжу. Осознанно и медленно - так, чтобы осознавать и видеть, что вот, лечу я мимо Марса на Уран, не выходила.
Были иногда странные места, но не берусь утверждать, что это другие системы или планеты.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 07 апр 2011, 04:42

Андрей Голубев
шутите али сурьезно?
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»