ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Шум леса » 29 май 2014, 16:59

grimy
что значит перед сном? я осознаюсь всегда когда уже снится сон.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение grimy » 29 май 2014, 17:03

Извиняюсь...Не правильно поставил вопрос. Как вобще попасть в ОС без пробуждения. Читал там всякие техники с будильником, утром после сна пойти еще вздремнуть. Мне же нужен ОС ночью...В то время когда я обычно сплю. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Шум леса » 29 май 2014, 17:18

grimy
это самая простая техника - постоянно спрашивать себя (в реале) сплю? не сплю? Войдет в привычку и во сне , когда вам будет снится сон, вы спросите себя, произойдет мгновенное осознание.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение grimy » 29 май 2014, 17:26

Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 17:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Levy » 29 май 2014, 18:24

Привет 8)
Я нов во всем этом - поэтому простите за обьснения и вопросы - как могу так пишу.

Для инфы про себя:

мне 37
довольно эмоционален
лунатизмом 99% не страдаю и никогда не страдал
в роду мистиков магов нет.. но прапрадед был Леви и вроде бы как (думаю многие из вас знают что это за фамилия 8) )

кроме указанных странных явлений - иногда есть чуство что "вижу" вещи которых другие не видят.. будто смотрю на другую грань от всех вокруг.
ооочень редко чувствую вещи заранее.. но предсказателем себя не назову!
примерно 10 лет назад узнал что такое Ouija Board и да весьма легко и успешно вошел в контакт и получил ТОЧНЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на вопрос беспокоящий меня тогда.. повторил этот сеанс еще 1 раз за всю жизнь.. около 2х лет назад).

что такое Астрал узнал с пол годика назад, посмотрев 2 фильма от Вана.. вы знаете какие =) так что не спрашивайте если вхожу туда - не смогу ответить - не понимаю вопроса (=


Устал искать ответ поэтому решил зарегится и спросить вас всех:

Примерно с пол года назад я разьехался с подругой (можно сказать женой - жили вместе день в день 10 лет). Ушел сам - по собственному желанию, без конфликтов ругани и ссор. Понял что не ищу семьи детей - не мое это. (уверен.. знаю на все 99%!)

Потрясение конечно же было.. но! Так как по моему желанию все это -
не депрессия а скажем так просто сильное потрясение...

Снял квартирку.. животных дома нет. Живу один.. квартира светла приятна и очень легкое чувство в ней - никаких подвохов - уверен (смертей животных или людей.. домовых итд не было недавно точно! - чувствую это прекрасно и не ошибаюсь да и дело не в квартире как увидите чуть позже... ).

Начались странности примерно через месяц.. как то сидел курил вечером в туалете, глянул в зеркало и вдруг внутреннее состояние изменилось прямо на глазах, почуствовал покалывание и жжение в правой руке... снял кольцо с пальца (оно было со времен общей жизни) и давай "болтать" с ним... НЕ ЗНАЮ С КЕМ - НО ОНО ДА УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ МОЕЙ РУКОЙ И ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ.

Минут 5 был в таком состоянии.. потом попрощался с ним, сказав что поболтаем еще позже... оно ушло а я выпал в реал обратно.... Чувство бешенного страха... мурашки по коже и СТРАХ (раньше думал можно с ним болтать только через досочку.. а оказалось - доска то не нужна..

Все бы хорошо.. больше эта сущность не приходит
но.. с тех пор есть такое дело - 1-2 раза в месяц ПОСЛЕ СНА на правой руке стабильно появляются 3-4 царапины (на том же месте).. одна 3-4 см.. и еще 2-3 поменьше.. скажете физика? Отвечу.. решил занятся этим делом и написать тут после того как с неделю назад был в гостях у родителей и офигел в буквальном смысле слова увидев с утра (спал у них) теже самые царапины на том же месте..
Другой дом..

Думаю камеру поставить дома и записывать как сплю
Отчаялся.. не могу поверить во все эти стигматы и прочее
что скажете?
Духи есть...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Cometa » 08 июн 2014, 03:38

Всем здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,что со мной произошло.Было это несколько лет назад.Очень переживала,что не сдам сессию в институте,а надо было обязательно сдать все хотя бы на четверки,из-за стипендии,тяжело было с деньгами.Однажды,придя домой с занятий,прилегла ненадолго отдохнуть.При этом слушала музыку,радио играло очень тихо и вплотную к моей голове.В комнате,кроме меня,никого не было.И вдруг передо мной возникло лицо молодого мужчины,до странности похожего на преподавателя по моему самому проблемному предмету.Он снисходительно усмехнулся и сказал что-то вроде:"Да что ты так этой ерундой паришься,сдашь ты все на четверки".И исчез.Я уверена,что не спала,это не был сон.Тогда что?Какой-то транс?Музыка могла способствовать входу в него?(Слушала по радио обычный русский рок) Эмоциональное состояние у меня было подавленное и взвинченное одновременно из-за проблем с учебой,чувствовала злость,обиду,досаду,разочарование.Да еще и физически устала после ночного дежурства.Все это вместе могло вызвать это явление?Самое удивительное,что предстоящие экзамены я потом сдала действительно на все четверки.Больше никогда ничего подобного со мной не происходило.В то время никакими эзотерическими практиками я не занималась.Психически здорова,психоактивные вещества не употребляла) До сих пор часто вспоминаю этот случай и думаю,что это было со мной и кто мне явился.Буду очень благодарна за ответ @}->--

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Gennady_K » 08 июн 2014, 13:00

Cometa писал(а):До сих пор часто вспоминаю этот случай и думаю,что это было со мной и кто мне явился.
Похоже на транс. Методы наведения транса можете почитать в литературе по гипнозу. Всё, что вы описали, способствует вхождению в транс.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Cometa » 08 июн 2014, 18:07

Спасибо @}->--

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:08
Репутация: 8
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение FieSto » 19 июн 2014, 04:41

Здравствуйте, у меня вопрос из серии "А что это было". Занималась медитациями в течении недели, а все мои медитации обычно ведут к непроизвольному выходу в астрал. Я уже давно хотела связаться со своим хранителем, поэтому столкнувшись с бессоницей, вопросов не возникло чем себя занять. Честно сказать на успех не надеялась, медитировала скорее для "отключки". Пытаясь почувствовать хранителя начала осознавать, что куда-то проваливаюсь. А дальше сон, как в реальности ( а может и выход) еду в автобусе, рядом со мной рыжая девушка сидит и напевает песни, я чувствую порыв ветра исходящий от нее, а голос ее в моей голове. Позже, вижу уже лежу на кровати и она со мной. И голос ее продолжает звучать в голове, что еще больше пугает меня. Я ее пытаюсь спихнуть с кровати. Девушка исчезла, что-то невидимое меня схватило за руку, крепко так. И держит. Пыталась сопротивляться - бесполезно. "Нечто" схватило и за ногу, я прямо во сне ощущала дрожь в мышцах. И главное во сне открываю глаза - борьба прекращается. Закрываю - снова эти руки. Оставив попытки сопротивляться я опустила руку - ее поймала чья-то ладонь (очевидно державшего) От нее исходило такое тепло и рука то вроде человеческая. Посмотрела на свое тело - от него исходило белое свечение, больше походившее на прозрачную ткань. Стало до такой степени страшно, что я проснулась. В руках и нога ощущалось тепло, скорее энергетического характера. Вот пойми, что это. От сущей не наблюдала такого тепла. Неужели хранитель?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Гаджет » 19 июн 2014, 20:11

Подскажите пожалуйста как входить в Астрал :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Sakari » 14 сен 2014, 10:55

Здравствуйте, у меня такой вот вопрос, часто после или перед попыткой войти в состояние Ос такое ощущение что через рот что-то пытается просочится внутрь, при этом рот держать закрытым требует больших усилий, и чем дольше это происходит, тем сложнее смыкать челюсть. Если кто то знает, что это, и как это исправить, очень прошу скажите, потому что сам уже потерялся в догадках.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение exploid » 13 окт 2014, 20:21

Sakari писал(а):Здравствуйте, у меня такой вот вопрос, часто после или перед попыткой войти в состояние Ос такое ощущение что через рот что-то пытается просочится внутрь, при этом рот держать закрытым требует больших усилий, и чем дольше это происходит, тем сложнее смыкать челюсть. Если кто то знает, что это, и как это исправить, очень прошу скажите, потому что сам уже потерялся в догадках.
Добрый день! Я практикую ОС уже очень долго и довольно таки успешно. Было у меня что то похожее, только как я начинал концентрироваться для входа в ОС, использую свою технику, у меня начинал болеть зуб мудрости. Не знаю почему и как, но боль была отчетлива, похожая и у вас проблема, я думаю что когда у вас это было в первый раз, организм запомнил это, так же как и у меня болел зуб когда я пытался войти в ОС, так что проблема я думаю в голове и в мыслях, и ничего паранормального тут нет. Поменяйте технику вхождения как сделал это я, мне помогло.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:20
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение _LAS_ » 25 окт 2014, 17:15

Добрый день!
Хотелось бы узнать о том, как выглядят астральные обитатели.
Где об этом можно почитать?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2014, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение arinacom » 28 ноя 2014, 02:53

Здравствуйте, помогите разобраться. На протяжении года, я видимо ужожу в ОС. По началу было страшно вообще спать, это бывает довольно часто. Я понимаю что сплю и даже иногда пытаюсь изменить события в своё сне. Но неожиданно одолевает страх и что то или кто то все время меня очень пугает. Иногда я чувству реальную и сильную боль, пытаюсь проснуться, но по нескольку раз просыпаюсь в продолжении этого сна, понимая это. А когда мне с огромным трудом получается открыть глаза в реальности, сразу тело не слушаеться и меня тянет в этот же сон. Стало часто случаться, что когда я ложусь спать и начинаю отключаться, я уже чувствую по своему телу, что меня видимо ожидает опять ОС и я встаю, не сплю, ложусь и снова. Что мне делать? Смириться с этим? Я не хочу, хочу просто спать. Помогите пожалуйста, а то я сойду с ума. Пробовала не бояться, много прочитала на этом форуме. Но видимо я бессильна.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение gretkos » 29 ноя 2014, 20:17

Добрый день.

Когда закрываю глаза, вижу символ руки. Что это может значить?

Раньше видел только символ глаза. Но это, думаю, у многих.

Заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 19:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение georgemelies » 01 янв 2015, 10:56

Можете объяснить мне в чем разница между астралом и ОС?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 18:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение yimibuylll » 01 янв 2015, 19:07

это почти тоже самое

ктото говорит что в астрале можно влетать сквозь стены в дома в реальном времени но думаю это ясновиденье
а неастрал

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 19:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение georgemelies » 01 янв 2015, 23:59

И в обоих есть вероятность умереть по настоящему? Ну если быть неосторожным в своих действиях

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Frey » 02 янв 2015, 07:58

На тонком плане могут убить как и здесь. В ОС находиться безопасно.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 19:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение georgemelies » 02 янв 2015, 15:17

Спасибо за ответы :3

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»