ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
AUC
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение AUC » 03 янв 2015, 22:37

Добрый вечер. Читаю форум и все-таки возник вопрос нужна ли защита или нет особенно если ты новичок? Или к единому мнению не прийти?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 17:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение HelpMe999 » 06 янв 2015, 15:10

Здравствуйте,
я не новичок,я вообще не занимаюсь этим.
Есть такой вопрос, возможно ли чтобы кто-то сь помощью астрала просмотрел ситуацию из моего прошлого?
Я не знаю, может это смешной вопрос, но буду благодарна за любой ответ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Черный Лотос » 06 янв 2015, 19:39

HelpMe999 писал(а):Есть такой вопрос, возможно ли чтобы кто-то сь помощью астрала просмотрел ситуацию из моего прошлого?
Якобы в хрониках Акаши есть эти данные. Но не уверен, что они правда существуют.
Попробуйте помедитировать на нужный момент.

И мой вам совет:
1. Не жалей о сделанном. Не жалей о не сделанном.
2. Память - палач. Забвение - убийца

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 17:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение HelpMe999 » 06 янв 2015, 20:33

Пробовала медитировать, не получается, слишком нервная...и не получается ничего забыть...
Спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Черный Лотос » 06 янв 2015, 21:33

HelpMe999 писал(а):и не получается ничего забыть...
А хочется?
Или все же доставляет удовольствие мысленно возвращаться в прошлое и получать удовольствие от боли?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 17:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение HelpMe999 » 07 янв 2015, 14:05

В прошлом много приятных воспоминаний, от которых больно в настоящем. И я не хочу забывать ето...
Может мне нужно время чтобы придти в себя и привыкнуть ко мне такой. Я просто слабая :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Черный Лотос » 07 янв 2015, 17:18

HelpMe999 писал(а):И я не хочу забывать ето...
Можно не забывать, но не жить этим в настоящем.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 17:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение HelpMe999 » 07 янв 2015, 21:31

А как забыть последствия неудачной ринопластики? :) перестала смотреться в зеркало и на старые фотографии.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 09:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Случайный Гость » 28 янв 2015, 14:45

Доброго времени суток,Знающие!У меня к Вам вот такой вопрос-история:
Я со своим другом капитально выпивала и мне приснился странный сон. Мне приснилось,что я вижу свое тело внизу,примерно в метре, но при этом очень четко ощущаю его.Я слышу красивое церковное хоровое пение и лечу на звук.Все выше и выше,быстрее и быстрее.При этом вокруг меня непроглядная темнота и такое чувство,будто меня нет и в тоже время я есть.Везде и нигде.В какой-то момент пение стало отчетливо слышно,совсем рядом и полет остановился.И тут меня наполнили Знания.Я Знала все.Что откуда пришло и куда это все уходит.Это было просто потрясающе.Словами не передать.Я попыталась осмотреться и поняла что помимо меня вот тьме есть что-то еще.Не враждебное но страху нагоняло будь здоров.Внезапно я начала понимать что если буду дальше лететь на зов,то уже не вернусь.Я так сильно испугалась и полетела назад.За мной гналось нечто.И тут у меня переход в состоянии.Я чувствую что нахожусь в теле и как будто перед пробуждением.Я знаю что мне надо пошевелиться но не могу,тело как деревянное.Меня охватила паника.И тут я слышу голос давно умершего деда: "Тебе сюда еще рано."Очень сильный толчок в спину и я просыпаюсь на полу.Меня трясло и тело еле двигалось,болело как после оч тяжелого физического труда.Ощущения очень реальными были.Напугало это меня знатно.И самое главное: я забыла всё то то что узнала там.Знания исчезли,как не бывало.Пыталась вспомнить но никак.Было такое чувство что буду наказана,если попытаюсь получить эти Знания. Что же это было?!Сон,похмелье или случайный выход?У меня вообще нет Силы,я самый обычный человек.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Staslem » 30 янв 2015, 15:00

Случайный Гость писал(а):Доброго времени суток,Знающие!У меня к Вам вот такой вопрос-история:
Я со своим другом капитально выпивала и мне приснился странный сон. Мне приснилось,что я вижу свое тело внизу,примерно в метре, но при этом очень четко ощущаю его.Я слышу красивое церковное хоровое пение и лечу на звук.Все выше и выше,быстрее и быстрее.При этом вокруг меня непроглядная темнота и такое чувство,будто меня нет и в тоже время я есть.Везде и нигде.В какой-то момент пение стало отчетливо слышно,совсем рядом и полет остановился.И тут меня наполнили Знания.Я Знала все.Что откуда пришло и куда это все уходит.Это было просто потрясающе.Словами не передать.Я попыталась осмотреться и поняла что помимо меня вот тьме есть что-то еще.Не враждебное но страху нагоняло будь здоров.Внезапно я начала понимать что если буду дальше лететь на зов,то уже не вернусь.Я так сильно испугалась и полетела назад.За мной гналось нечто.И тут у меня переход в состоянии.Я чувствую что нахожусь в теле и как будто перед пробуждением.Я знаю что мне надо пошевелиться но не могу,тело как деревянное.Меня охватила паника.И тут я слышу голос давно умершего деда: "Тебе сюда еще рано."Очень сильный толчок в спину и я просыпаюсь на полу.Меня трясло и тело еле двигалось,болело как после оч тяжелого физического труда.Ощущения очень реальными были.Напугало это меня знатно.И самое главное: я забыла всё то то что узнала там.Знания исчезли,как не бывало.Пыталась вспомнить но никак.Было такое чувство что буду наказана,если попытаюсь получить эти Знания. Что же это было?!Сон,похмелье или случайный выход?У меня вообще нет Силы,я самый обычный человек
.
Вы вылетели на низы или средние слои астрала всем астральным телом, не частично., так как алкоголь и другие вещества снижают вибрации ваши , то далее не смогли уйти. Страшного не чего нет, сны эта та же реальность что и всё вокруг, только состоящая из менее плотной материи, чем наша физическое материальное. Забыли потому что не до конца осознали всё , что произошло. "У меня вообще нет Силы,я самый обычный человек" - откуда вы знаете? , вы судите по обвёртке(телу), а что вы за дух , это ещё вопрос. Когда вы его познаете то перейдёте на другой уровень восприятие всего. Если хотите, то научитесь контролировать свои мысли, медитацией например, или освойте ОСы. Что дух вашего деда сказал , что ещё рано туда, это потому что нужно быть подготовленным. Знать как всё устроено, и страха не должно быть, потому что страхом вы создадите сущностей которые вас же и будут терзать. Вы их создаёте не осознанно. ))) удачи вам в освоении вселенной. ))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
HelpMe999 писал(а):Пробовала медитировать, не получается, слишком нервная...и не получается ничего забыть...
Спасибо
Я пользуюсь тем, чем пользовался Будда. А именно - медитацией на безмолвие разума. Это - нирвана. Это путь ко всему.
Остальное все - магия. А всякая магия - это начальные классы. Как в школе первый класс, второй, третий и т.д.
Попробуйте пять минут не думать ни о чем. Или сколько можете. Мысли будут захлестывать как волны, но попытайтесь не обращать на них внимания, найдите среди этого океана суетных мыслей островок безмолвия и держитесь его. Попробуйте продержаться минут пять. Находясь на этом островке и не следую за волнами мыслей. Абстрагировано от них можно смотреть на них спокойно, но не следовать за ними. Быть на островке безмолвия.
Включите секундомер и попробуйте.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Аринрата » 01 фев 2015, 12:32

Всем доброго времени суток!
Я хотела бы задать вопрос, если, конечно же, можно.
Мне 15 лет исполнилось недавно, хотя, думаю, не суть. В любом случае то, что произошло, меня испугало. Я решила как-то выйти в астрал, ну, знаете, подростки, интерес, тяга к неизведанному, мистика... И интересоваться, кстати, я начала неспроста. Я иногда могу управлять снов, будто он вторая реальность, но по моим правилам. Это одно-из-необычного. Так вот... Решила я выйти в астрал. Было 01:30, я легла на кровать. Стала расслаблять своё тело; сначала пальцы ног, дальше голени, бедра, туловище, руки... Воображала, будто напряжение выходит из меня сладкой, тёплой патокой. Дошла до левой руки. И тут началось. Я стала, словно мантру, говорить про себя: я выхожу в Австрал. Считала от 7 до 1 ( именно в этом порядке) . Тело начало слегка вибрировать, появилось чувство лёгкости и тяжести одновременно. Дальше участились сердцебиение, вибрация перешла на новый уровень - невообразимо сильный электрические разряды ( по ощущениям ), веки дергались, тяжёлое дыхание. Я не остановилась до тех пор, пока сердце не стало рвано, мощными толчками стучать. Был панический или даже животный страх. Я не знала, что делать дальше. И открыла глаза. Пошла к бабушке, рассказала ей, будто это произошло спонтанно, против воли ( меня могли бы жёстко отчитать ). Бабушка сказала, что я бледнее бледного ( если ещё учитывать то, что я и в обыкновении такая же, но в этот раз это была мертвая бледность) . Пульс был 137, спустя три минуты после попытки. Давление поднялось. Я в непонятках. Что нужно делать при таком состоянии? А что с сердцем, такое рванное сердцебиение, отрывками, не опасно? Хочу практиковать, я чувствую, что могу, но не знаю что к чему? Жду вашей помощи) Буду премного благодарна!)
Ах, и ещё. Было ощущение, будто душа отделяется от тела ( или что-то в этом роде) :З

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 12:01
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Script » 07 фев 2015, 12:27

Добрый день.

Вчера, вернувшись домой после работы, я был довольно уставшим, т.к. плохо выспался. После двух часов бодрствования, около 20:00 я уснул. Лег просто подремать некоторое время, без намерения ложиться спать.
Я осознал себя лежащим на кровати, на правом боку. Левый глаз был открыт, правый только приоткрыт, открыть его полностью было очень тяжело. Тело не слушалось. Это случилось не в первый раз, по-этому я сразу понял, что я сплю. Однако, так же я понимал, что видимая мною комната (где я заснул) сном не является. Я имел опыт осознанного сновидения, так что был полностью уверен - комната не являлась сновидением. Все было на своих местах и моя подруга сидела за компьютером так же, как когда я засыпал.
Я попытался проснуться, естественно этого у меня не получилось. Я уже был вовлечен в эту игру под названием "вот, я проснулся... но нет, я все еще сплю". Я вставал с кровати, садился на кресло, рядом со своей подругой, считая, что я проснулся, но стоило мне закрыть глаза, как я вновь оказывался на кровати в том же самом положении.
Я просил подругу разбудить меня и она это сделала. Я поблагодарил ее, поцеловал. Однако целовать ее было почему-то больно и я опять осознал, что это очередная уловка. Ко всему прочему, в ее глазах, когда я ее целовал, была необычайная осознанность. Я чувствовал это, я чувствовал, что передо мной было существо, а не сонный мираж. После этого подруга мне улыбнулась и я вновь открыл левый глаз, лежа на кровати. Правый глаз в этот раз был закрыт так сильно, что я даже не пытался его открыть.
Затем в комнате кто-то появился. Он попрощался со мной и сказал, что попрощается за меня с моим дедушкой, который был на кухне и проводит его из дома. Так же он пошел попрощаться с моей мамой, которая была в прихожей и так же обещал ее проводить. Мои дедушка и мама давно умерли. Я дослушал как за ними захлопнулась и дверь и сосредоточился на себе.
Я отчаянно хотел проснуться. Я услышал свое дыхание и небольшой храп. Я осознал (нет, даже прочувствовал) себя спящим. Я ощущал вибрации своего дыхания и храпа. Затем ко мне пришла в голову идея сбить это ровное дыхание с храпом. Я начал очень быстро дышать и после около 10 вдохов и выдохов я усилием воли (именно воли, потому что тело до сих пор не реагировало на мои команды) резко поднял себя с постели. Я открыл глаза, сидящим на постели. Дыханием было ровным, никаких ощущений от быстрого дыхания не было. С радостью, я осознал, что наконец-то проснулся.

Это было не осознанное сновидение. Это был не полет души в пространство вариантом (по Зеланду). Все, что меня окружало, было реальным, все существа были живыми и наделенными своим сознанием. С ними я общался и до этого случая. Когда в осознанном сновидении я сказал какому-то человку: "это все не реально, я сплю". И он мне улыбнулся и ответил: "да, ты прав". Этот человек вел себя настолько осознанно, что я не верю в то, что это был просто сон или причуды работы мозга.

Что происходит?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Крабик » 09 фев 2015, 10:41

Привет всем. Как мне можно отрезать связь с тонкими планами, и жить только на физическом плане, что-то слишком мало я на нем пребываю

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Staslem » 09 фев 2015, 11:04

Крабик писал(а):Привет всем. Как мне можно отрезать связь с тонкими планами, и жить только на физическом плане, что-то слишком мало я на нем пребываю
Ваше сознание уже расширено, вы знаете что есть т.н. тонкий мир, как и всё вокруг. )) Нужно научится по требованию переходить в менее плотные слои. ) По желанию. Как именно пребывание происходит? полное или частичное? )

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Крабик » 09 фев 2015, 13:29

нашел техники заземления, буду пробовать
Как именно пребывание происходит? полное или частичное? )
наверное частичное, шатал я полное пребывание там)))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 01:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение DarkDiva » 09 фев 2015, 22:47

Здравствуйте! Думаю,лучше было бы выложить фото на диагностику, но может тут кто-то что-то подскажет. Начну так,что мне еще нет 18(но все же,уже почти 16).Мы живем с мамой.Нет,не так. Мы существуем рядом.Это ужасно.У нас с ней просто какое-то катострафическое непонимание друг друга!!Она постоянно ругается на меня, считает меня во всем неправой и во всех грехах виноватой. В очень редких случаях,когда у мамы хорошее настоение,мы может нормально общаться,в остальных случаях она постоянно поднимает голос...Причем между нами нет какой-то ярой ненависти, говорит порой что любит меня,ласково называет,но как только я сделаю что-то не так,то все,тушите свет :cry: И вот этим летом мы с бабушкой собрались за границу на пару недель.В прошлом году мама меня без проблем отпустила, а в этом же "уперлась рогом",кричит что никогда и не за что никуда меня не выпустит,чтоб все лето я дышала пылью в душном городе ( мне врач по состоянию здоровья рекомендует хотя бы раз в год проводить неделю на море).Причем ругается мама не только со мной,но когда кто-то пытается ей донести,что из-за ее поведения и "держания меня на поводке" я страдаю,она и на тех людей кричит. Она постоянно кричит..Со мной общается,опять же,по своему настроению.Сколько мне еще так страдать, и трястись от нее?Уважаемые,что мне можно сделать в данной ситуации? Может,какие нибудь ринические ставы,обряды на гармонизацию отношений , и посоветуйте маленькую магическую хитрость,чтобы мама на море отпустила :smile: :love: Буду очень Вам признательна,если кто-то поможет даже каким-нибудь советом..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Zigrus » 11 фев 2015, 20:35

Нужен совет, такая ситуация....
Уже больше месяца пытаюсь выйти в астрал, по 1-2 попытки в день. Раньше пробовал своими выдуманными методами, без всякой теории и кстати довольно таки результативно, доходил до чувства отделения. Потом забросил, решил делать все строго по теории, физическое расслабление, остановка внутреннего диалога и техники разделения. За все это время научился практически моментально входить в состояние транса, буквально 10-15 минут, но процесса разделения почему-то нет и чувства сильного сердцебиения, страха и тд. тоже нет.
Что я делаю не так? Может попробовать какие-то другие техники выхода?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Staslem » 11 фев 2015, 21:35

Zigrus писал(а):Нужен совет, такая ситуация....
Уже больше месяца пытаюсь выйти в астрал, по 1-2 попытки в день. Раньше пробовал своими выдуманными методами, без всякой теории и кстати довольно таки результативно, доходил до чувства отделения. Потом забросил, решил делать все строго по теории, физическое расслабление, остановка внутреннего диалога и техники разделения. За все это время научился практически моментально входить в состояние транса, буквально 10-15 минут, но процесса разделения почему-то нет и чувства сильного сердцебиения, страха и тд. тоже нет.
Что я делаю не так? Может попробовать какие-то другие техники выхода?
Зачем прямой выход? Через ОС пробуйте. Одной мыслью и вы в астрале. Всё просто. )) Потом осознаете своего духа, станете им (расширитесь) и так далее .... И не забываем, что все тела всех подпланов - это мысли форма, для духа. )) (одежда) У мысли нет границ, она не есть материя. Она создаёт материю. ) А что бы духу развиваться - ему нужно части себя воплощать в разных плотностях материи.(физ.мир,эфир,астрал,ментал и так далее..)

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
DarkDiva писал(а):Здравствуйте! Думаю,лучше было бы выложить фото на диагностику, но может тут кто-то что-то подскажет. Начну так,что мне еще нет 18(но все же,уже почти 16).Мы живем с мамой.Нет,не так. Мы существуем рядом.Это ужасно.У нас с ней просто какое-то катострафическое непонимание друг друга!!Она постоянно ругается на меня, считает меня во всем неправой и во всех грехах виноватой. В очень редких случаях,когда у мамы хорошее настоение,мы может нормально общаться,в остальных случаях она постоянно поднимает голос...Причем между нами нет какой-то ярой ненависти, говорит порой что любит меня,ласково называет,но как только я сделаю что-то не так,то все,тушите свет :cry: И вот этим летом мы с бабушкой собрались за границу на пару недель.В прошлом году мама меня без проблем отпустила, а в этом же "уперлась рогом",кричит что никогда и не за что никуда меня не выпустит,чтоб все лето я дышала пылью в душном городе ( мне врач по состоянию здоровья рекомендует хотя бы раз в год проводить неделю на море).Причем ругается мама не только со мной,но когда кто-то пытается ей донести,что из-за ее поведения и "держания меня на поводке" я страдаю,она и на тех людей кричит. Она постоянно кричит..Со мной общается,опять же,по своему настроению.Сколько мне еще так страдать, и трястись от нее?Уважаемые,что мне можно сделать в данной ситуации? Может,какие нибудь ринические ставы,обряды на гармонизацию отношений , и посоветуйте маленькую магическую хитрость,чтобы мама на море отпустила :smile: :love: Буду очень Вам признательна,если кто-то поможет даже каким-нибудь советом..
поговорите по душам и двигайтесь в перёд, жизнь есть движение. ))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Zigrus » 12 фев 2015, 00:46

[/quote]Зачем прямой выход? Через ОС пробуйте. Одной мыслью и вы в астрале. Всё просто. )) Потом осознаете своего духа, станете им (расширитесь) и так далее .... И не забываем, что все тела всех подпланов - это мысли форма, для духа. )) (одежда) У мысли нет границ, она не есть материя. Она создаёт материю. ) А что бы духу развиваться - ему нужно части себя воплощать в разных плотностях материи.(физ.мир,эфир,астрал,ментал и так далее..)[/quote]


Нее... ОС не вариант в любом случае. Со снами все не так просто, снится что-то редко, если и снится, тогда я забываю моментально.

Нужен именно прямо выход в астрал, а не ИСС по Радуге.
Последний раз редактировалось Zigrus 12 фев 2015, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение минт » 12 фев 2015, 02:06

по Монро или Радуге все весело, а главное понимаешь что не в своей тарелке находишься, да и приключения классные - такие яркие и сочные, реальнее чем в реальности. Астральная проекция на что либо требует многих качеств. Первая - умение расслабиться и отпустить сознание, быть в течении проекции и куда бросает дух личности. А это означает преднамеренность заданий. А кому это надо?
8)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»