ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Frey » 24 янв 2014, 23:30

Молитва, удел слабых людей)

Главное намерение, а там все само пойдет)

А вот как пойдет, все зависит от человека)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Art39 » 24 янв 2014, 23:40

То есть слабаки раньше ходили походами, а сейчас все стали в основном силаки?! Я правильно понял? Слабые верили в Бога и молились, а сильные подались в могучие направления магии и стали богатырями. Ну согласен, темнота денег даст, деньги есть к чему еще просить?! Гордыня не даст! :wink:

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Frey » 24 янв 2014, 23:44

Art39

Можно выразить свою мысль конкретней)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Art39 » 24 янв 2014, 23:55

Я согласен, просто есть такая молитва как Отче наш, ее своими словами было бы некультурно произносить и таких не мало.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Мне осталось на сколько быстрее или сильнее она будет в астрале?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Киттанко » 25 янв 2014, 02:14

Черно-белая писал(а):Спасибо, Киттанко, я тоже была не в курсе, само собой получилось, рада если мой случай вам чемто поможет)

ну вот и понадобился ваш случяй . вышел вчера сам асозноно,своими силами, что не можэт не радовать меня.ну и по законам жанра....)))) ета тварь на пороге моеи комнаты вот я и вспомнил ваш случяй. Стал набрасыватся и яростно гнать ету тварь, потом упустил както иё из виду , стал искать её по всему дому но не нашол , а это значит што она смылась.значит сработало спосибо вам .надеюсь вследующий рас её не будет , я вот очом подумал можэт она в следующий рас армиеи прийдёт))) у вас после етого случия были выходы ?или нет. если были то раскажите оних.я в сваю очереть раскажу о сваих если будут)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 25 янв 2014, 07:43

Frey писал(а):такое поведение свойственно всем людям)
далеко не всем. уверяю вас.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Frey » 25 янв 2014, 11:03

Андрей Голубев

Ведть общество основано на идеях эгоцентризма)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Черно-белая » 25 янв 2014, 18:22

Киттанко писал(а):у вас после етого случия были выходы ?или нет. если были то раскажите оних
больше я не входила в астрал, не ставлю себе такую цель, хотя может и зря. У меня до этого были непроизвольные выходы, но все проходило спокойно, я никого не встречала, если будет что нибудь интересное, обязательно напишу вам :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение ohsupernatural » 25 янв 2014, 21:31

здравствуйте,

просто захотелось поделиться своим опытом. в астрал я всегда выхожу не произвольно. часто оказываюсь в одном и том же городе - через какое-то время и опыт создала в себе ментальную карту этого города, и теперь точно знаю, куда идти и куда не стоит. где-то читала, что в астрале действительно так бывает, что находишься в одном и том же городе. в этом я ничего не понимаю и в астрал начала выходить только недавно. сама же этого никогда не искала. но сейчас, когда прочитываю, что написано в форумах, понимаю, что со мной такое происходило совсем не осознанно. такое ощущение, что в своих снах, я путешествую по мирам, перешагивая из одного в другой. скажите, это возможно? почему это у меня получается без особых усилий, в то время как другим нужна практика? и что с этим делать? буду благодарна за любой совет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 25 янв 2014, 22:09

ohsupernatural писал(а):и что с этим делать?
попробуйте задать вопрос не "зачем", а "для чего".
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение ohsupernatural » 25 янв 2014, 22:33

Андрей, спасибо за ответ. Это хороший вопрос. Мне сказали, что смогу в своих снах видеть будущее. Может для этого я непроизвольно выхожу в другие миры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 25 янв 2014, 23:16

ohsupernatural писал(а):что смогу в своих снах видеть будущее.
а чего его смотреть-то? смысл? реальность в настоящем. в будущем мечты и грезы, а в прошлом сожаление и горечь. ни то ни другое не сделают вас счастливее.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Tihiro » 03 фев 2014, 17:28

Черно-белая
Я не знаю, вы можете на меня обидеться, @}->-- но думаю, что стоит сказать кое о чем. Когда мы выходим и на нас что-то нападает, в 90 % случаев это мы сами, наши какие-то комплексы, блоки, даже образы из фильмов или что-то прочитанное, что-то внушенное. Эту сущность легко победить. Мелкие сошки используют страх, так как он сжимает энергию внутри нас и потом просто качают ее или выдавливают, как мы апельсин. Когда на нас нападает сущь и это не «мы» сами, то победить ее не так легко, так как идет сильное подавление воли. В фильмах фэнтези иногда показывают, как маг взглядом ставит на колени героя, как будто бы его связали веревками, хотя их нет, и оный не может ни подняться, ни пошевелиться. Противостоять чужой воле-совсем не просто, как у вас было написано. Я на 100% не могу быть уверенна, но 80 точно могу сказать, что эта сущь вы сами, бояться ее нет смысла, она вам ничего не сделает. И конечно это не был полный астрал. Всего лишь ОС. Просто есть еще такой защитный механизм, вы скорее всего испугались, но можете этого не помнить, и это вас перекинуло в Ос, но не теряя осознанности.

И это уже ко всем: :love: было бы интересно, чтобы те люди на которых сущи нападают, задавали себе вопрос, а действительно я стою того, чтобы на меня обращали внимание посторонние создания, (ведь есть же и не вкусные конфеты), зачем оно напало, почему именно в такой форме, а не другой. Потому что, чтобы они пришли нужно из себя что-то представлять или что-то сделать, обычно, «не хорошее».

А у меня теперь вопрос, при работе с Астралом и Осом, тело коченеет. Носки, грелка, чай не помогают, как будто в ледяной ад опускают :shock: , очень-очень холодно. С чем бы это могло быть связано ?
:read: :wind: Когда смотрю на фотографию, плакат, то люди на них начинает оживать, как в фильмах о Гарри Поттере. Вижу движение грудной клетки, рук, волос. Когда на предметах фокусирую свое внимание они начинают гнуться, деформироваться, менять форму, трястись. На физике, конечно, ничего не происходит. Человек, который наблюдал за мной в такие моменты, говорит, что идут потоки сильные, а к чем это, непонятно. Может у кого-то бывало подобное?
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:07
Репутация: 4
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Sedrion » 03 фев 2014, 21:40

Нужна техника подготовки тела ко сну.

Я давненько не занимался практиками, почти все годы службы в израильской армии =)) Сейчас вернулся и столкнулся с весьма весомой на данный период времени проблемой. Очень сложно заснуть после практик. К примеру позавчера вечером сделал тренировку и пару упражнений, в которые входили праноямы, ну и лег спать, часов в 11.. заснул под утро)) Никаких негативных ощущений и прочего, наоборот все боречком, и суть проблемы, на мой взгляд, в том что психику то я разогнал, а успокоить не вышло. Обычная релаксация не помогает(хотя раньше помогала), наоборот, бодрит ещё больше после выхода из неё, а засыпать во время релаксации я отучился. Распорядок дня у меня очень жесткий, работа, учеба, курсы и всякие частные уроки, по этому как минимум 8 часов я спать обязан и для этого у меня есть строго ограниченное время. Конечно со временем тело привыкнет, но неделю ходить как зомби не хочется, да и практики нельзя делать не выспавшись.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Черно-белая » 05 фев 2014, 19:59

Tihiro
ну что вы, какие могут быть обиды, ваша версия очень даже вероятна, я не отличаюсь белоснежной пушистостью и багаж у меня тоже есть, так что в следующий раз тень может оказаться не одна 8)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Киттанко » 06 фев 2014, 20:52

Tihiro
Да думаю ваша версия имеет право на существование .но я не спрашивал себя почему пришли и зачем в такои форме всё происходит. я спрашивал иво но оно не отвечяло . и ето точно не мои фантазии .) ну незнаю никому вроди ничо плохова не делал . вот после того как прогнал ету тварь больше не появлялось.всё тихо и спакоино .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Tihiro » 07 фев 2014, 04:11

Киттанко
Ох, когда читаешь информацию на эзотерическую тему, нельзя быть полностью во всем уверенным и абсолютно правым. Все не легко и относительно. Просто сужу по своему опыту. Я «просмотрела» слова Черно-белой и увидела схожие моменты. Когда на меня набросилась сущность, то я не могла с ней справиться и позвала своего хранителя. Она пришла, схватила меня к себе, левой рукой провела прозрачную стену и все, моя кровать уже была не в комнате, а в джунглях и мое сознание уже было не в Асе, а в Осе, но, зато я спросила сущь, за что ? И таки вспомнила потом.
Дело в том, что работая с сущами, я никогда не выходила из батла целой. У меня на колени остался шрам в форме тройки или пятерки , а один раз ногу ломали-вот это сущь работает, по этому я думаю, что если вы целы, значит это не страшно).
Просто когда мы выходим в Астрал, управление там идет чисто мыслью –больше ничем, тело не будет реагировать. Представьте, что вы в воде, а ваша мысль-это какой то предмет. Когда вы бросаете предмет в воду –идут волны, а для рыб-это вибрация, целая система. Рыбы-это энергия, для которой ваша мысль закон. Теперь представьте, вы увидели что-то и у вас сразу мысль, образ и пошло кино, из Астрала в Ос. Это надо сидеть и перепросматривать ваш выход, вы можете вспомнить большую часть выхода, потому, что хоть даже мы просыпаемся с ясной мыслью, но мы можем многое забыть или упустить детали, а «дьявол прячется в мелочах».
Потом, я, делала эксперемент на знакомых и себе. Когда мы спим, если спящий услышит звук какой-то, ему начнется сниться сон на тему этого звука. Звук может быть любой. 4 из 4 человек + я : если поймать момент засыпание, то даже можно вызвать сон на определенную тематику.
А если я кому то скажу, что после просмотров фильмов, читанее статей, слушание музыки и разговоров с людьми нужно чистить подсознание, то мне скажут, что я того. Особенно в фильмах всякий шлак. Вы даже представить не можете с какой быстротой у нас все откладывается.
Если человек «вышел», а там что то уже стоит, тут 4 варианта, либо воронка в комнате (причин ее множество), либо это Ос, либо при просмотре чего-то он сильно проэмоционировал, создал стойкую мыслеформу, либо у выходящего «открыты глаза». Даже если мы видим, вроде глазами, они у нас закрыты. Много нюансов, стоит делать перепросмотры выходов-можно понять намного больше.
Omnia vincit amor.....

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Киттанко » 07 фев 2014, 20:57

Tihiro

всё понятно.постораюсь вспомнить все мелочи можэт што и накапаю .
ну а если чесно то мне не очень то и хочится капать низнаеш до чиво докопаешся.у меня и так в голове каша изза всего всего...всё прекратилось и на том атлично .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Lesi7 » 20 фев 2014, 00:36

здравствуйте вот чем хотела поделится у меня вот что было в жизни ложилась отдыхать днем и чувствовала как с начало тело каменеет и я не могу пошевелится и как будто мне на живот кто то садится и под ребро давя да так что дышать нечем от ужаса :shock: я сначала молилась и вроде все отпускала! И так раза три! А один раз лежала и все повторилась только вижу как три-четыре парня бегают у меня по дому и что то ищут 8) причем один стоит на до мной и он направляя на меня две руки вытянутые а из рук свет яркий солнечно белый , а я все вижу но пошевелится не могу!Только слышу их, они говорят что найти не как не могут что то,(но интересно дом мой а в комнате немного все по другому было, много шкафчиков) и они все там перерыли и я так разозлилась на все это что стала матерится и что если я сейчас вырвусь им мало не покажется!И тут же то парень который меня держал сказал что больше меня сдерживать не может и что я сильнее оказалась! И самая интересная что другой его за руку хватает и они в как в воронку на стене прыгают. И я вся злая просыпаюсь! И больше не кто на меня пока тфу тфу не залезал! А во теперь кто что знайт если не трудно скажите что это было? пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение mischievous » 24 фев 2014, 22:11

Андрей Голубев писал(а):mischievous

астрал = не физический мир
а какой? Опишите, пожалуйста, подробнее!
Может, я уже бывала в астрале и не знаю об этом. :(

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»