ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Vamperis » 20 фев 2011, 22:50

В разделе постоянно создаются новые темы для одного вопроса или уточнения. Один-два поста - и тема остается висеть, захламляя раздел.
Эта тема создана специально для "А что это было?!", "Что со мной произошло?", "Подскажите, что это!", "Сон или...", "Вытащите в астрал!", "Мне приснилось или нет" и так далее и тому подобного.
Если Вы считаете, что Ваш вопрос по тематике не подходит ни одной уже существующей в разделе теме - пишите сюда. Не клонируйте темы.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 21 фев 2011, 15:59

Хорошо, не буду :)

Vamperis, :bye: :flowers: :love:

Вопрос:
Что это было? :)

Дело было так: проснулась сегодня ночью в 4:30 утра. Потом еще час не могла снова уснуть. В течение часа, чтоб не было скучно валяться, слетала к другу :) После того, как вернулась в тело, меня будто вырубило. Вообще ничего не помню, что было в следующие полчаса. Я вообще-то не сразу поняда, что меня вырубило. Вернулась в тело в 5:20, закрыла глаза, открыла - 5:50. Меня это очень удивило.
Но суть вопроса не в том. Когда я открыла глаза, я была четко уверена, что в здании, где у меня проходят курсы, прорвало трубу и отключат отопление. Можно не ходить.
Но все-равно пошла. Через час, после начала занятий в подвале прорвало трубу и отключили отопление.
Так вот, мне интересно что это было? Не осознанная АП, видение или стечение обстоятельств???
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 21 фев 2011, 16:15

Stella_di_Mare
Stella_di_Mare писал(а):Хорошо, не буду
Ай молодец!!! :love:
Stella_di_Mare писал(а):Так вот, мне интересно что это было? Не осознанная АП, видение или стечение обстоятельств???
Либо стечение абстоятельств - и так бывает...
Не думаю, что программирование...
Либо "побывание в будущем". Сразу опять вспоминаю о "любимых" Хрониках Акаши и о возможности путешествовать во времени астрально...
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 21 фев 2011, 16:34

Stella_di_Mare история супер :flowers:
И мне посоветуйте, как избавиться от ложных просыпаний :love: спасибо.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 21 фев 2011, 16:44

Linn писал(а):история супер
Ага, мне тоже понравилось. ))))))))))))
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 21 фев 2011, 16:50

Ой Vamperis сорри я ведь хотела вас спросить об этом.
Но если ещё кто- то ответит на вопрос буду рада :love: :yes:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 21 фев 2011, 16:52

Vamperis
Эх! В прошлом была несколько раз, а вот в будущем ни разу :)
Надо будет поэксперементировать :)
Спасибо! :flowers:

Linn
Найдите себе ориентир, гляда на который Вы будете точно уверены, что проснулись реально. Тогда просыпаясь ложно Вы будете тянуться к ориентиру и проснетесь реально. Потом снова заснете. Мне помогло.
А вот как не просыпаться во сне я не знаю :)

добавлено спустя 2 минуты:

Linn
Vamperis
А мне-то как понравилось)))) Ходила полдня торопилась домой, чтоб не забыть здесь поделиться)))
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 21 фев 2011, 17:08

Stella_di_Mare
я из астрала сваливаюсь когда, тогда просыпаюсь в своей квартире всё один в один даже время на часах, но вдруг замечаю какую нибудь мелочь, например обшарпанную слегка дверь. Тогда и понимаю что не проснулась :) вот ведь.

добавлено спустя 14 минут:
Stella_di_Mare писал(а):
Linn
Найдите себе ориентир, гляда на который Вы будете точно уверены, что проснулись реально. Тогда просыпаясь ложно Вы будете тянуться к ориентиру и проснетесь реально. Потом снова заснете. Мне помогло.
А вот как не просыпаться во сне я не знаю :)
Совет то очень хороший-спасибо :love:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 21 фев 2011, 17:20

Stella_di_Mare писал(а):Найдите себе ориентир, гляда на который Вы будете точно уверены, что проснулись реально. Тогда просыпаясь ложно Вы будете тянуться к ориентиру и проснетесь реально. Потом снова заснете. Мне помогло.
Да, совет действенный и проверенный.
Кстати, маячки-ориентиры замечательно работают и при тренировке ОС.
Но это так, к слову...)))
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 21 фев 2011, 17:25

Спасибо вам обоим большое.
А вот почему вообще такое случается- не долетаю до физического мира? :) :love: :flowers: :flowers: :love:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 21 фев 2011, 17:47

Linn
Из астрала выхода 2: либо в сон, либо в физ. Сознание путает сон и физ. Это не хорошо и не плохо. Со временем научитесь выходить в нужном направлении. Больше тренируйтесь :)
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 21 фев 2011, 17:50

Stella_di_Mare я работаю.
Но хотя там ничего страшного не происходит честно скажу- не очень это приятно когда вот так глупо теряешь контроль. :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:40
Репутация: 1

Сообщение Arianna » 22 фев 2011, 19:20

Пару дней назад была такая ситуация.Ночью я легла спать.Вроде бы заснула и у меня возникло ощущение какого то паралича.я не могла подвигать ни одной частью тела.я все же пыталась двигаться,но ничего не выходило.А затем все таки получилось резко открыть глаза.Стало страшно.Но я как бы заснула вновь.и снова такое же ощущение.двигаться не могу.рядом со мной мама спала.я решила позвать ее на помощь,было ощущение,что я кричу во все горло,а для меня в ушах раздавался лишь тихий зов -мааама. И тут новое ощущение.я хочу ее разбудить как будто и просто чувствую,как прохожу сквозь нее, не передаваемое ощущение,я растворялась как будто в чем то.причем ощущение парализации меня не покидало.я не понимала что происходит,не могла выйти из этого состояния.но все же снова получилось резко открыть глаза. что это могло быть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 22 фев 2011, 20:04

Arianna
Внетелесный опыт. (ВТО)
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 24 фев 2011, 00:26

подскажите пожалуйста, ни как не пойму в чем дело. В определенное время обнаружил способность покидать тело и перемащаться отдельно от него, т.е. то что здесь так подробно описывается. При этом возращаясь я все прекрасно помнил и после таких полетов испытывал огромный прилив энергии. Мне казалось что я не иду а лечу, что у меня не просто хорошее настроение, а что я свечусь белым светом. Заряда хватало дня на три. Прошло пару лет, в жизни в принципе ни чего не изменилось. За то теперь все наоборот. Я точно знаю, что я выхожу, при чем не на метр или два, а на очень большие расстоянии (соседнии звезды). Если кто то резко будит очень чувствуется быстрый возврат и очущение, что откудато внезапно просто выдернули. При этом просыпаясь по утрам испытываю не достаток энергии как будто всю ночь лес валил. Вопрос: почему я не помню и куда может деватся энергия?

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 24 фев 2011, 11:00

Я слышала очень резкий возврат в тело может даже спровоцировать обрыв астрального шнура. Резкие возвраты очень бьют и по мозгам и по энергетике- мне это знакомо. Попросите чтобы вас не будили таким образом.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 24 фев 2011, 11:10

Linn писал(а):Я слышала очень резкий возврат в тело может даже спровоцировать обрыв астрального шнура.
Совсем нет. Резкий возврат просто вызывает неприятные ощущения, и соглашусь, лучше, чтобы никто не будил неожиданно и резко, если ничего страшного не происходит.
raff писал(а):Я точно знаю, что я выхожу, при чем не на метр или два, а на очень большие расстоянии (соседнии звезды)
raff писал(а):При этом просыпаясь по утрам испытываю не достаток энергии как будто всю ночь лес валил. Вопрос: почему я не помню и куда может деватся энергия?
У меня такое чувство, что Вы не сами выходите да еще и так далеко. Вас вполне могут "затыгивать". Тогда и потеря энергии вполне логична.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 24 фев 2011, 11:17

Vamperis писал(а):
Linn писал(а):Я слышала очень резкий возврат в тело может даже спровоцировать обрыв астрального шнура.
Совсем нет. Резкий возврат просто вызывает неприятные ощущения, и соглашусь, лучше, чтобы никто не будил неожиданно и резко, если ничего страшного не происходит.
Да. Особых потерь после этого я не ощущала.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 24 фев 2011, 12:21

Вот мне интересно :)
Лежала я сегодня и думала... Что есть наши болезни? Может мы не то лечим? Всмысле не совсем то, что надо... Мы лечим симптомы, а не источник самой болезни.. И может мы все можем чувствовать не за счет ЦНС?..
Когда мы выходим в астрал, мы ведь не чувствуем собственное физ. тело. Но при этом мы можем видить, слышать, мы продолжаем дышать...
Если мы болеем в реальной жизни, мы редко ощущаем болезнь в астрале. Но если мы хорошенько получаем в астрале, то по возвращению в тело мы чувствуем боль в том месте, по которому получили. Сильная, слабая, ноющая.. еле заметная.. Но мы ее ощущаем. По крайней мере я ощущаю..
Так может все наши болячки прячутся в нашем сознании? На сколько реальна сама реальность?
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 24 фев 2011, 12:28

Stella_di_Mare
Stella_di_Mare писал(а):Так может все наши болячки прячутся в нашем сознании?
Тоже всегда занимал это вопрос. Все же, мне кажется, мозг, сознание, подсознание - это куда как более сложнее, чем мы думаем. ))))
И кстати, есть даже одно из применений ОС - лечить болезни, даже такие, как паралич. О_О
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»