Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Собеседник
Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Акулин@ » 01 дек 2015, 22:06

nadine писал(а):
Уйдёт ли М от Ж? У М есть любовница.
Рыцарь пентаклей + 8 кубков (10 мечей) + 7 пентаклей (3 кубков)
Итог 4 пентаклей (Королева жезлов)
Хоть эта повальная мода таскать триплеты с кучей допов мне не понятна- я бы посоветовала на такой вопрос просто вытянуть 2-3 карты - но и в этой каше очевидно, что не уйдёт. Итог красноречивый: мужчина засел, хм, на стуле и ваш доп подсказывает, что и не уйдёт, хоть и против любовницы ничего не имеет (королева жезлов у меня часто показывает любовницу). И сам процесс - с супругой его связывают взаимовыгодные отношения (рыцарь пент.) - никаких движений и изменений по 8 к и 7 п нет. Даже ваши допы подтверждают, что 8к+10 м - скорее зарубит себе эмоции, чем изменит ситуацию, а 7п+3к - так и будет сидеть в любовных тругольниках.
Спасибо! Там зарубать нечего - эмоций никогда не было в сторону жены. Для меня количество карт не говорит о каше, если мне не понятна первая карта - я тащу вторую, если не понятна вторая, то я тащу третью и т.д. И этот вопрос возник не на ровном месте. Если ограничится вообще одной картой, то на вопрос "Будет развод" - ответ Туз мечей, а на вопрос итога отношений на определённый срок 10 мечей. Вот поэтому и было вытащено столько карт, поскольку не верится в распад союза.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Левадушка писал(а):
Акулин@ писал(а):Доброго времени суток!

Уйдёт ли М от Ж? У М есть любовница.
Рыцарь пентаклей + 8 кубков (10 мечей) + 7 пентаклей (3 кубков)
Итог 4 пентаклей (Королева жезлов)
Думаю, что уйдёт, но не скоро. М устанет от треугольника, будет понимать, что его ожидания не оправдались, с любовницей отношения сохранит.

Заранее спасибо за комментарии!
Акулин@, а вы уже возобновили с ним отношения??

Я тоже не вижу по этим картам ухода. Не решится, для него это слишком большое потрясение. Но и от возможности сходить налево тоже не откажется. Ибо тянет в физическом плане.
Спасибо! Неа, формат "гадкие смс"))

Ветеран

Сообщение nadine » 01 дек 2015, 22:21

Акулин@
но по трём картам уже исчерпывающе ясно. А поводу дополнительных карт есть тема:viewtopic.php?f=166&t=126127 - очень толковая статья
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: viewtopic.php?f=53&t=113681

Платные услуги и как связаться viewtopic.php?f=89&t=114485

Собеседник

Сообщение Акулин@ » 01 дек 2015, 23:10

nadine писал(а):Акулин@
но по трём картам уже исчерпывающе ясно. А поводу дополнительных карт есть тема:viewtopic.php?f=166&t=126127 - очень толковая статья
Я не спорю, но для меня 8 кубков в купе с 10 мечей - мало позитива, тем более после триплёта на тему "как будут складываться отношения в этой паре в (срок)?" в раскладе 6 мечей, 10 мечей, а квинт был Смерть. Вот как то и подумалось, что тут явный уход, но без прекращения отношений с любовницей. А поскольку, я потенциальная любовница этого М, то он может уйти только в случае "я разведусь" и на итог отношений с мужем в тот же срок 10 мечей. А на вопрос "расстанутся ли" выпадает опять 6 мечей и купе Рыцарь жезлов (Жрица). Вот поэтому и подумалось, что М уйдёт от жены и сделает выбор в пользу другой Ж.

Ветеран
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 02 дек 2015, 03:33

Данная тема стала слишком массивной для поиска и чтения, поэтому для удобства открываю новую тему - продолжение этой. Теперь все запросы с помощью в трактовке расклада оставлять именно в ней:

viewtopic.php?f=168&t=131048

:love:

Адрес email: руб.
Закрыто