Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Акулин@ » 30 ноя 2015, 19:35

Доброго времени суток!

Уйдёт ли М от Ж? У М есть любовница.
Рыцарь пентаклей + 8 кубков (10 мечей) + 7 пентаклей (3 кубков)
Итог 4 пентаклей (Королева жезлов)
Думаю, что уйдёт, но не скоро. М устанет от треугольника, будет понимать, что его ожидания не оправдались, с любовницей отношения сохранит.

Заранее спасибо за комментарии!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение nicksimpson » 30 ноя 2015, 19:43

Avanda

спасибо Вам большое за Вашу подсказку!)) мне надо усерднее работать над Таро @}->--

П.С. знаете, интересно получается, мы то уже неделю как вообще не разговариваем, я ей не пишу, не звоню, ибо ведь вижу, что не хочет)))
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 18:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Narina » 30 ноя 2015, 20:38

Помогите с раскладом:
1. Природная защищенность человека. Тройка мечей перев.
2. Её состояние на данный момент. Сила
3. Наличие поставленной защиты. Двойка мечей
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? Королева пентаклей
5. Её состояние на данный момент. Мир
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека? Колесо фортуны перев.
7. Получилось ли ослабить защиту? Королева жезлов
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты). Паж пентаклей и влюбленные перев.
Заранее спасибо, за комментарий

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Frau Namenlose » 01 дек 2015, 01:14

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, истолковать расклад.
Почему М прекратил общение с Ж? (Были дружеские отношения, но оооочень медленно переходящие в любовные)
8 жезлов + 8 кубков + паж жезлов пп = рыцарь кубков. Считал, что все слишком быстро развивается, или вообще тут соперник? О_о

Благодарю!
Zwei halten können Geheimnis, wenn einer von ihnen ist tot †

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 01 дек 2015, 01:25

Акулин@ писал(а):Уйдёт ли М от Ж? У М есть любовница.
Рыцарь пентаклей + 8 кубков (10 мечей) + 7 пентаклей (3 кубков)
Итог 4 пентаклей (Королева жезлов)
не уйдет, по моему. ситуация остается статичной. так при жене и будет сидеть. хотя мечтать о разрыве будет.
Frau Namenlose писал(а):8 жезлов + 8 кубков + паж жезлов пп = рыцарь кубков.
перегорело у него вроди..как то решительности не хватило.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Акулин@ » 01 дек 2015, 01:30

Дина Д Спасибо большое!
Он о разрыве вообще не мечтает, он даже думать об этом боится, всеми силами старается остаться в этом браке. Но... по другим раскладам: любовница забеременеет от него и у любовницы полный разрыв с мужем, вот и показалось, что М уйдёт от жены.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 01 дек 2015, 01:36

Акулин@ писал(а):вот и показалось, что М уйдёт от жены.
я Вам посоветую меньше карт тянуть на вопрос. я вспомнила Вашего мужчину, уже и прежде выкладывали на него.
у него видите- 4 пент. сидит он и будет сидеть, и никуда не сдвинется.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Акулин@ » 01 дек 2015, 01:42

Дина Д писал(а):
Акулин@ писал(а):вот и показалось, что М уйдёт от жены.
я Вам посоветую меньше карт тянуть на вопрос. я вспомнила Вашего мужчину, уже и прежде выкладывали на него.
у него видите- 4 пент. сидит он и будет сидеть, и никуда не сдвинется.
Но в допе Королева жезлов - это я) У меня с мужем на итог отношений в загаданный срок 10 мечей и у него на тот же срок с женой 10 мечей. И почему то многие видят мою беременность... которая мне не нужна, но если случится, то аборт исключён. Вообщем ужас ужасный)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Дина Д
а 4 пентаклей (Королева жезлов) мне видится, как то, что он никому не намерен отдавать Королеву жезлов, а именно меня...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение hyurzad » 01 дек 2015, 01:47

здравствуйте,! купила новую колоду "женские тайны" и сделала первый расклад для новой колоды
помогите разобраться ,почему то расклады которые касаются непосредственно меня у меня туго трактуются
1 кто я в этой колоде? какой она мня воспринимает - 7 денариев как гармоничного человека
2 на какие вопросы колода будет отвечать особенно хорошо? любовь ,герой чаш,10 меч пп любовные и семейные отношения ,проблеммы в личной жизни
3 как сложится наше с ней сотрудничество отшельник денег я на этом не заработаю
4 чего мне в данный момент не хватает ,рекомендации от неё 8чаш научится быть в гормонии с людьми

поправте меня если ошиблась .спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 01 дек 2015, 02:06

Акулин@ писал(а):Доброго времени суток!

Уйдёт ли М от Ж? У М есть любовница.
Рыцарь пентаклей + 8 кубков (10 мечей) + 7 пентаклей (3 кубков)
Итог 4 пентаклей (Королева жезлов)
Думаю, что уйдёт, но не скоро. М устанет от треугольника, будет понимать, что его ожидания не оправдались, с любовницей отношения сохранит.

Заранее спасибо за комментарии!
Акулин@, а вы уже возобновили с ним отношения??

Я тоже не вижу по этим картам ухода. Не решится, для него это слишком большое потрясение. Но и от возможности сходить налево тоже не откажется. Ибо тянет в физическом плане.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 01 дек 2015, 03:37

hyurzad писал(а):купила новую колоду "женские тайны" и сделала первый расклад для новой колоды
помогите разобраться ,почему то расклады которые касаются непосредственно меня у меня туго трактуются
Если речь о неклассической колоде Таро, обязательно надо видеть изображения колоды. Иначе получится что-то в виде "женские тайны" по Уайту...

8)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение hyurzad » 01 дек 2015, 05:32

Кирилл The Magus писал(а):
hyurzad писал(а):купила новую колоду "женские тайны" и сделала первый расклад для новой колоды
помогите разобраться ,почему то расклады которые касаются непосредственно меня у меня туго трактуются
Если речь о неклассической колоде Таро, обязательно надо видеть изображения колоды. Иначе получится что-то в виде "женские тайны" по Уайту...

8)

вот картинка колоды
Вложения
Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта - untitled.png

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 01 дек 2015, 07:49

Акулин@ писал(а):а 4 пентаклей (Королева жезлов) мне видится, как то, что он никому не намерен отдавать Королеву жезлов, а именно меня.
Вы же спрашивали об уходе от жены, а не о себе
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение nadine » 01 дек 2015, 17:19

Уйдёт ли М от Ж? У М есть любовница.
Рыцарь пентаклей + 8 кубков (10 мечей) + 7 пентаклей (3 кубков)
Итог 4 пентаклей (Королева жезлов)
Хоть эта повальная мода таскать триплеты с кучей допов мне не понятна- я бы посоветовала на такой вопрос просто вытянуть 2-3 карты - но и в этой каше очевидно, что не уйдёт. Итог красноречивый: мужчина засел, хм, на стуле и ваш доп подсказывает, что и не уйдёт, хоть и против любовницы ничего не имеет (королева жезлов у меня часто показывает любовницу). И сам процесс - с супругой его связывают взаимовыгодные отношения (рыцарь пент.) - никаких движений и изменений по 8 к и 7 п нет. Даже ваши допы подтверждают, что 8к+10 м - скорее зарубит себе эмоции, чем изменит ситуацию, а 7п+3к - так и будет сидеть в любовных тругольниках.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение kira@ » 01 дек 2015, 18:31

Добрый день, подскажите с толкованием, совсем запуталась(

первый блок
1. Основной мотив отношений у М к Ж - 2 кубков - влюблен или просто дружеские?
2.какое отношение М показывает к Ж внешне - шут - легкое, беззаботное?
3.как на самом деле М относиться к Ж - луна(доп. 6 жезлов, ДЖезлов) - пытаеться разгадать или прояснились чувства?
второй блок
4.какое место Ж занимает в жизни М - ДПентаклей - как к заботливой?
5.серьезно ли он настроен по отношению к ней - 8кубков(доп. 6мечей, рыцарь кубков) - не пойму
6.основная его цель во взаимоотношениях - 10 пентаклей - хочет надежности кокой-то?
третий блок
7,8. какого развития отношений он ожидает - паж кубков, рыцарь мечей(доп. 9мечей) - будет какой-то импульс, завоевание из-за боязни потерять?
9,10. будет ли она довольна развитием отношений - сила, колесница и вслед потянулись сами карты рыцарь пентаклей и 4 кубков, я их оставила - думаю да
11,12,13. тенденция развития отношений - 2 мечей, суд, король мечей(доп.6 пентаклей) - закроют на все глаза и будут строить фундамент взаимовыгодных отношений?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 01 дек 2015, 18:58

kira@
Я подробно прям писать не буду ,я на работе,но в общем , мужчина в раскладе достаточно очарован женщиной, по шуту,тут возможно показанна надежда на что то новое,в общем и целом он достаточно серьезен в отношении к даме,но у него есть еще одна которую по Луне он скрывает ,луна это тайны обман,а там карьы показывают четко что он к какойто даме жезлов катаеться. Но он ее гт этой информации оберегает,так как с той женщиной ничего не планирует .

Ну далее там да будут общаться он хочет семью постоянных отношений ,будет на нее идти напором,но надо не переусердствовать так как по 4 кубков женщина не хочет напора , а напор это сила и колесница,тоесть он намерен брать ситуацию в свои руки и рулить,причем не просто рулить , а с напором ,тоесть он сдаваться не хочет,там еще и страсти много у него ,и женщина просто по 4 кубков будет не довольна таким положением дел. Да они сойдуться в отношениях мужчина займет роль короля мечей ,жесткий строгий,охраняющий свое, отношения да скорее двух прагматичных рациональных людей нежели мимишные . Союз по расчету ,по договоренности но не по любви.

Цель у мужчины семья ,долгие крепкие отношения. Женщина занимает прочное место в его жизни, и поэтому карта шут имеет тут значение не лехкомысленности а начало новых отношений которые только зарождаються ,мож еще детей от нее хочет .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 01 дек 2015, 19:03

nadine
я сейчас сильно-сильно вас разозлю, но я тоже сделала триплеты и тоже вытащила кучу допов. Очень надеюсь, что вы и форумчане мне поможете разобраться.
Задала вопрос: как сложатся отношения мч с его бывшей женой в течение месяца (до конца года). Выпало: Иерофант, Королева Чаш, 5 Мечей (доп.Смерть). Дно 3 жезлов (доп. Дьявол). Насколько я понимаю с трудностями, с недоверием, но отношения между ними все-таки будут развиваться. По дну возможен треугольник, всякие привязки в т.ч.и сексуальные.
ЗАдала вопрос: как будут развиваться отношения между этим мч и мною до конца года.
Выпало: 10 мечей, 9 чаш, Король мечей (доп. 7 монет). Дно Колесница (доп. 4 мечей).
Похоже, к моему великому сожалению человек со мной расстанется, выбрав бывшую жену, даже скорее просто решив, что ему одному будет гораздо лучше, чем рядом со мной и такая ситуация сохранится до конца года.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 17:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Attitude » 01 дек 2015, 20:13

Добрый вечер! Прошу помощи в трактовке. Вопрос картам: Будут ли в ближайшие три месяца у меня отношения с мужчиной с взаимной влюбленностью? Выпали Смерть-шесть чаш- тройка пентаклей. Я трактую так: разрушатся старые отношения, буду вспоминать их, но будет что-то новое? Тройку пентаклей понять не могу.
На данный момент у меня почти развалившиеся болезненные отношения.

Заранее благодарю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение nadine » 01 дек 2015, 20:50

voronov
я не буду :evil: )) просто бывает ощущение (не в вашем случае), что кверент не понимает, что он тащит или тащит до удовлетворяющего результата.
Иерофант, Королева Чаш, 5 Мечей (доп.Смерть). Дно 3 жезлов (доп. Дьявол). Насколько я понимаю с трудностями, с недоверием, но отношения между ними все-таки будут развиваться. По дну возможен треугольник, всякие привязки в т.ч.и сексуальные.
А мне кажется, любовницу себе заведёт по королеве чаш и 5мечей (распространённая карта подстав и предательств), но официальный брак сохранится по Иерофанту. По дну то же -начнёт подбивать клинья с целью удовлетворения своих желаний.
...Так, это я написала, не посмотрев на второй вопрос. Тогда продолжит изменять по 1-му :yes: . Могу вас - не знаю утешить или огорчить - но мне кажется, по вашему 2-му триплету он продолжит вам парить мозг и показывать мыльную оперу, хотя охлаждение наметится и возможны смачные ссоры. То есть я бы по колеснице и 9 к окончательный приговор к разрыву не ставила, но смотрите, как по вашей практике это отыгрывалось. Будет интересно посмотреть, как это в итоге будет
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Акулин@ » 01 дек 2015, 22:06

nadine писал(а):
Уйдёт ли М от Ж? У М есть любовница.
Рыцарь пентаклей + 8 кубков (10 мечей) + 7 пентаклей (3 кубков)
Итог 4 пентаклей (Королева жезлов)
Хоть эта повальная мода таскать триплеты с кучей допов мне не понятна- я бы посоветовала на такой вопрос просто вытянуть 2-3 карты - но и в этой каше очевидно, что не уйдёт. Итог красноречивый: мужчина засел, хм, на стуле и ваш доп подсказывает, что и не уйдёт, хоть и против любовницы ничего не имеет (королева жезлов у меня часто показывает любовницу). И сам процесс - с супругой его связывают взаимовыгодные отношения (рыцарь пент.) - никаких движений и изменений по 8 к и 7 п нет. Даже ваши допы подтверждают, что 8к+10 м - скорее зарубит себе эмоции, чем изменит ситуацию, а 7п+3к - так и будет сидеть в любовных тругольниках.
Спасибо! Там зарубать нечего - эмоций никогда не было в сторону жены. Для меня количество карт не говорит о каше, если мне не понятна первая карта - я тащу вторую, если не понятна вторая, то я тащу третью и т.д. И этот вопрос возник не на ровном месте. Если ограничится вообще одной картой, то на вопрос "Будет развод" - ответ Туз мечей, а на вопрос итога отношений на определённый срок 10 мечей. Вот поэтому и было вытащено столько карт, поскольку не верится в распад союза.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Левадушка писал(а):
Акулин@ писал(а):Доброго времени суток!

Уйдёт ли М от Ж? У М есть любовница.
Рыцарь пентаклей + 8 кубков (10 мечей) + 7 пентаклей (3 кубков)
Итог 4 пентаклей (Королева жезлов)
Думаю, что уйдёт, но не скоро. М устанет от треугольника, будет понимать, что его ожидания не оправдались, с любовницей отношения сохранит.

Заранее спасибо за комментарии!
Акулин@, а вы уже возобновили с ним отношения??

Я тоже не вижу по этим картам ухода. Не решится, для него это слишком большое потрясение. Но и от возможности сходить налево тоже не откажется. Ибо тянет в физическом плане.
Спасибо! Неа, формат "гадкие смс"))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»