Отречение от рода

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Отречение от рода

Сообщение stiks » 17 фев 2010, 04:12

мой друг недавно узнал, что он в семье приемный ребенок, а не кровный.... по жизни всегда шел за руку с неудачей. Просканировала... плюс руны,короче все дело в его роду кровном... ПОЖАЛУЙСТА ПОСКАЖИТЕ ОБРЯД ОТРЕЧЕНИЯ, как порвать полностью все связи с неизвестными родичами?

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Святослав » 17 фев 2010, 12:03

Если не ошибаюсь, то связь с родом порвать нельзя.
Хотя кровные узы менее крепки, чем духовные.
Может на вашем друге порча родовая-тогда остается дело за малым, ее снять и радоваться жизни.
Каждому своя дорога

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 17 фев 2010, 21:11

А я считаю так.
Связь с родом порвать можно, но при условии, если ты сам будешь очень сильно от них отличаться.
По сути родовое проклятие (или порча,как угодно называйте) есть ни что иное как семейный сценарий

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 17 фев 2010, 21:44

Да можно порвать.
Вон раньше, вообще, существовала практика изгнания из рода. Примерно оно и есть.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:34
Репутация: 0

Сообщение uslada » 05 мар 2010, 10:40

Dorienn писал(а):Да можно порвать.
Вон раньше, вообще, существовала практика изгнания из рода. Примерно оно и есть.
Пожалуйста, подскажите как это сделать? Я скоро сдохну от"заботы" своей матери. Она на нового мужа на пару лет отвлеклась, а я глутнула воздуха и узнала, как хорошо жить. Теперь она снова за меня взялась, у меня нет сил даже чтобы жить. Все говорят о моей наследственной родовой программе. Но этих глупых женщин в моей семье много и меняться они не хотят. Что бы я ни делала, они снова все вернут. Поэтому мне проще от них отказаться.
Возможно у меня в роду была цыганская кровь. И даже если не было, все равно как отречься от рода и его проклятий? Чтобы даже мама своими мыслями не могла на меня повлиять.

Готова бегать по кладбищам ради этого.
Заранее спасибо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 05 мар 2010, 14:39

OTHILA -- руна, символизирующая род, семью. Часто она устанавливает ограничения, связанные с врожденными качествами и связью с родом. Это ни хорошо, ни плохо, скорее, зависит от обстоятельств. Чтобы освободиться от тяжелого наследия семьи и рода, OTHILA нужно применить в талисмане в перевернутом виде. Носить такой талисман нужно ровно до тех пор, пока не почувствуется освобождение, пока не уйдут самые основные проблемы. Тут главное -- при изготовлении талисмана, иметь четкое намерение освободиться от влияния кровного рода. А позже, после некоторого перерыва, можно при помощи той же руны создать связь с приемным родом (если он благополучный), теперь уже, разумеется, в прямом положении.
Еще один момент. Ненависти к кровным родственикам быть не должно, это чувство, скорее привяжет к ним, нежели отдалит.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:34
Репутация: 0

Сообщение uslada » 05 мар 2010, 15:21

Anna Luna писал(а):OTHILA -- руна, символизирующая род, семью. Часто она устанавливает ограничения, связанные с врожденными качествами и связью с родом. Это ни хорошо, ни плохо, скорее, зависит от обстоятельств. Чтобы освободиться от тяжелого наследия семьи и рода, OTHILA нужно применить в талисмане в перевернутом виде. Носить такой талисман нужно ровно до тех пор, пока не почувствуется освобождение, пока не уйдут самые основные проблемы. Тут главное -- при изготовлении талисмана, иметь четкое намерение освободиться от влияния кровного рода. А позже, после некоторого перерыва, можно при помощи той же руны создать связь с приемным родом (если он благополучный), теперь уже, разумеется, в прямом положении.
Еще один момент. Ненависти к кровным родственикам быть не должно, это чувство, скорее привяжет к ним, нежели отдалит.
Спасибо огромное))
Руну самой сделать? Можно из бумаги и заламинировать? Перевернутая - значит вверх ногами или ALIHTO? Гже носить (на теле или в сумке) Примерно какой срок (месяц, год, 10 лет?) Креститься другим именем стоит после освобождения от влияния или до? ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 05 мар 2010, 16:03

uslada писал(а): Руну самой сделать? Можно из бумаги и заламинировать? Перевернутая - значит вверх ногами или ALIHTO? Гже носить (на теле или в сумке) Примерно какой срок (месяц, год, 10 лет?) Креститься другим именем стоит после освобождения от влияния или до? ))
Этот способ для имеющих опыт в рунической магии. Изображение руны режется традиционно на дереве. Носить на себе (не в сумке) именно до достижения нужного эффекта, это следует почувствовать. Креститья другим именем, думаю, бессмысленно.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:34
Репутация: 0

Сообщение uslada » 05 мар 2010, 16:37

Anna Luna писал(а):
uslada писал(а): Руну самой сделать? Можно из бумаги и заламинировать? Перевернутая - значит вверх ногами или ALIHTO? Гже носить (на теле или в сумке) Примерно какой срок (месяц, год, 10 лет?) Креститься другим именем стоит после освобождения от влияния или до? ))
Этот способ для имеющих опыт в рунической магии. Изображение руны режется традиционно на дереве. Носить на себе (не в сумке) именно до достижения нужного эффекта, это следует почувствовать. Креститья другим именем, думаю, бессмысленно.
Я не имею опыта с рунами... Не знаете ли еще какой-нибудь способ?
Я слышала, что есть цыганский обряд изгнания из рода. Но там участвует вся семья, а я свою не хочу ставить в известность, они не поймут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 06 мар 2010, 07:41

uslada писал(а): Я не имею опыта с рунами... Не знаете ли еще какой-нибудь способ?
Я слышала, что есть цыганский обряд изгнания из рода. Но там участвует вся семья, а я свою не хочу ставить в известность, они не поймут.
Изгнание из рода звучит, практически, как проклятие. Никогда изгнанный счастлив не был. Это отрывание человека от корней приводит к ослабеванию, возможно, даже гибели. И не важно, что в роду есть личности, с которыми вы не хотите иметь ничего общего. Все равно это равносильно самопроклятию. На мой взгляд, способ не верный. Поэтому я и предложила руническую магию, пока не вижу более щадящего способа решить проблему. Так что, нужно искать специалиста или самому становиться специалистом. Лучше пусть это займет некоторое время, чем напортачить в таком деликатном вопросе.
Немного просматривала вашу тему, там у вас история типичного вампиризма. Приходилось встречаться с подобными случаями. Вам конкретно нужна защита от вампира, причем, довольно мощная. В случае противостояния "мать-дочь" все намного сложнее. Здесь не обойтись без истинного прощения, которое развяжет кармические узлы между вами.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 06 мар 2010, 18:15

Anna Luna то что нужно!! :flowers: спасибо за идею
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:34
Репутация: 0

Сообщение uslada » 06 мар 2010, 18:20

Anna Luna писал(а): Изгнание из рода звучит, практически, как проклятие. Никогда изгнанный счастлив не был. Это отрывание человека от корней приводит к ослабеванию, возможно, даже гибели. И не важно, что в роду есть личности, с которыми вы не хотите иметь ничего общего. Все равно это равносильно самопроклятию. На мой взгляд, способ не верный. Поэтому я и предложила руническую магию, пока не вижу более щадящего способа решить проблему. Так что, нужно искать специалиста или самому становиться специалистом. Лучше пусть это займет некоторое время, чем напортачить в таком деликатном вопросе.
Немного просматривала вашу тему, там у вас история типичного вампиризма. Приходилось встречаться с подобными случаями. Вам конкретно нужна защита от вампира, причем, довольно мощная. В случае противостояния "мать-дочь" все намного сложнее. Здесь не обойтись без истинного прощения, которое развяжет кармические узлы между вами.
А как найти хорошего специалиста по рунам В петербурге? Сколько времени это займет? И во сколько мне это обойдется?)) Сейчас плачевная финансовая ситуация, т.к. мама "ненавидит деньги".
В мире существую только я. Все остальное - зеркало. Хочу - смотрю, не хочу - разбиваю. И никто не возражает, потому что никого нет ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 06 мар 2010, 18:34

uslada, насчет отречения от рода...
http://www.tonkiimir.ru/topic23537.html
я выкладывала статью. Автор - родновер.

От себя могу сказать, что РОД - это действительно важно.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 10 дек 2010, 12:51

Святослав писал(а):Если не ошибаюсь, то связь с родом порвать нельзя.
Хотя кровные узы менее крепки, чем духовные.
Может на вашем друге порча родовая-тогда остается дело за малым, ее снять и радоваться жизни.
Отречение не поможет потому что отрекайся не отрекайся а порча будет по крови идти. потому лучше от родовых порч и проклятий почистить род тот неизвестный и ставить за упокой родственников покойных из того рода в церкви регулярно - хлопотно но если хочется жить спокойно то придется.
И это пройдет

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:04
Репутация: 0

Сообщение sipsf » 03 мар 2011, 16:47

В продолжении темы, я все чаще начинаю задумываться о великой роли рода, крови, родового сценария так сказать. Если позволите, расскажу немного о себе- родился в своей семье один нет братьев,сестер. Что характерно, сестры и брат по матери все в разводе, к тому же у всех дети женского пола. Сестры по отцу тоже все в разводе, детей ни у кого нет.в роду по отцу и по матери многие дружили и дружат со стаканом, родная тетка была даже в психбольнице...
У самого уже семья, живем вместе с моими родителями около 6 лет. Что такое жить для себя и своей семьи мы только догадываемся. Везде сплошные неудачи, невезения. То на работе, то в быту.Нет радости ни в чем. , Жить в отчем доме просто невозможно, мучаемся, а уходить некуда. От одной мысли что вечером взвращаться туда в это место хочется в петлю... Иногда смотришь на знакомых, друзей, сослуживцев и квартиры есть и машины и родители помогают..
Все чаще начинаю осознавать и чувствовать какой-то сценарий, невидимую руку так сказать.
В надежде хоть что-то изменить обращался к разным видящим, гадалкам. СКажу прямо результата ноль. Говорят много, делают разное.Но потом только временное движение и недолгое облегчение.
От церкви воротит так сказать. Не вижу сейчас никакого смысла обращаться. Год назад регулярно, регулярно,посещал молебны, молился... мало что помогло...
Вот такой это родовой сценарий.

Хочу спросить по поводу рун - OTHILA подробнее. Как работать, какие последствия и вероятность измениться хоть ЧЕМУ-ТО ?

Проясните.

Возможно есть другие способы избавления от родового рока ? Пожить и для себя и своей семьи хочу.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 мар 2011, 20:01

согласно какой космогонии можно " оторваться от рода ",?( есть техники "перепрофилирования " своего "места " в "луче" рода _ всего лишь 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 05 мар 2011, 04:57

Артур писал(а): есть техники "перепрофилирования " своего "места " в "луче" рода _ всего лишь
Артур, я вас просто обожаю. Вы не даете заскучать.
:love:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Janbota » 16 ноя 2015, 13:07

Здравствуйте. Мы с сыном живем отдельно от отца. Он нами не интересуется. Но ребенок часто болеет. И я думаю изза отца. Потому что он шарлатан и аферист. Уверенна, что многие пожелали ему бед. Как известно, переходит к детям, если отец энергетически силен. Подскажите пожалуйста как мне уберечь сына от проклятий и кармических бумерангов направленных на отца.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Артур » 16 ноя 2015, 19:01

Мы с сыном живем отдельно от отца. Он нами не интересуется.
То есть Вы к нему всей душой все условия для общения с сыном а он сыном не интересуется ? Как разошлись так стал подлецом ?
Но ребенок часто болеет. И я думаю изза отца
.Думаете ?
Потому что он шарлатан и аферист.
То есть дети не болеют только у святых да ?
Уверенна, что многие пожелали ему бед.
Интересно что он о ВАс скажет ?
Как известно, переходит к детям, если отец энергетически силен.
когда и кем и в каких случаях известно ?
Подскажите пожалуйста как мне уберечь сына от проклятий и кармических бумерангов направленных на отца.
Правила элементарны - крестить и жить в совести и сына этому учить .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Janbota » 17 ноя 2015, 00:10

Я прошу дать ответ. Как уберечь. Мне не нужен психолог или психопат, которому нравится ковыряться в моих ранах. Таких прошу не беспокоить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»