Отречение от рода

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Артур » 17 ноя 2015, 18:55

Вам и дали совет что бы Вы не психовали и не психанули .( Вы всегда так критикуете "врача" к которому обратились за помощью ?( сама натворила а теперь её ещё и пожалеть должны и отца ребенка угробить к тому же )
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Zarra » 17 ноя 2015, 19:27

гришка писал(а): Отречение не поможет потому что отрекайся не отрекайся а порча будет по крови идти. потому лучше от родовых порч и проклятий почистить род тот неизвестный и ставить за упокой родственников покойных из того рода в церкви регулярно - хлопотно но если хочется жить спокойно то придется.
По моему легче пять вагонов разгрузить чем почистить род.
А если в роду все не крещеные? Свечи ставить в христианскую церковь? Чтоб силы смешить надо полагать.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отречение от рода

Сообщение Дина Д » 19 ноя 2015, 15:40

Janbota писал(а):Как уберечь.
Вашему ребенку сколько лет сейчас? очень маленький если, то он находится под энергетической защитой родителей. если энергетика родителей здоровая. И под защитой отца в том числе. И не важно, что Вы не живете с ним. Это не важно. Если отец энергетически сильный, то это наоборот хорошо.
Если ребенок старше семи лет, то имеет смысл поставить защиту. Есть специальные, щадящие защиты, для деток. Бывают случаи, при определенных обстоятельствах, когда детям и маленьким ставят защиту. При необходимости.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Артур » 20 ноя 2015, 18:27

мухи как и порчи слетаются .......
Святых например не портили а смущали, совращали ......
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отречение от рода

Сообщение Zarra » 20 ноя 2015, 20:48

Janbota писал(а):Но ребенок часто болеет. И я думаю изза отца.
Думаю тут не при чем ни отец ни род. Это хороший знак когда дети часто болеют в детстве. Формируется сильный характер таким образом. Учите преодолевать и спокойно относиться к болезни, сами перестаньте переживать. Свое отболеет потом пройдет.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Irina7777777 » 27 май 2018, 21:56

В каких случаях разрывают связь с родом чаще всего?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Артур » 27 май 2018, 22:13

а есть теоретическое обоснование действия - разрыв с Родом? Связь с родом обусловлена "кармой" . В связи с этим хотелось бы почитать теорию разрыва "Кармы"! В контексте вопроса Irina7777777.
Воооть вроде читал что Карму можно нивелировать Дхармой т.е "создать новую Карму .а вот разорвать - нигде не читал .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Irina7777777 » 27 май 2018, 23:52

Никогда не сталкивалась, заинтересовал этот вопрос. Думаю, что и правда энергии рода если негативные действуют, то лучше разорвать. Если к примеру все из поколения в поколение алкоголики и психически нездоровые люди, то конечно такая энергия рода по голове не погладит. Но это мои догадки.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Артур » 28 май 2018, 06:59

Разорвать ? Энергию ? Эээ как то на синтаксисе не то звучит . Наследственные болезни - читал .Деструктивные программы тоже читал а разрыв родовых связей ? НЕЛЬЗЯ - НЕВОЗМОЖНО . "Родовые связи " неотделимая часть "энерготела "человека .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Irina7777777 » 29 май 2018, 22:59

Тем не менее об этом информацию я иногда нахожу. Про разрыв. Я в этом не разбираюсь, не знаю. Может Вы правы.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Артур » 29 май 2018, 23:49

Если не секрееет у кого находите информацию ?
- Это не я прав_ а теория !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:21
Репутация: 0

Re: Отречение от рода

Сообщение Happyspirit » 15 дек 2018, 16:04

Артур
Артур
Интересны ваши техники перепрофилирования своего места в роду. Вообще у меня какая-то совершенно невероятная ситуация с родом. Мы могли бы с вами пообщаться на эту тему напрямую? Благодарю

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Артур » 15 дек 2018, 21:41

Вэлком ! Но как ? личка закрыта .
В краце теория примерно гласит так .
Карма "исправляется " ДХАРМОЙ.
Удачи !
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Thorfrid » 08 мар 2019, 12:33

Артур писал(а):
15 дек 2018, 21:41
Карма "исправляется " ДХАРМОЙ.
Вот примерно так я и представляю. Happyspirit
Карма в системе рода - это навязываемый искусственный сценарий, "тупая" программа, ограничивающая способности и возможности человека с "родовым гандикапом" - проклятиями, "эгрегорными печатями"(зависимость от хэ в частности). Если человек понимает, что что-то здесь не так, и его, фактически, заставляют "жить не свою жизнь" , "отгребать" за то, в чём он неповинен, и заниматься какой-то нездоровой фигнёй вместо того, чтобы следовать своему предназначению, и при этом хватает душевных и духовных сил и знания противостоять родовому сценарию - жить не так, как "учат мама, бабушка и библия(коран, тора - неважно)", а так, как ему самому ощущается прАвильным и необходимым лично для него, его сути - у него появляется шанс выйти из этой порочной системы и принять Дхарму. Дхарма образуется тогда, когда человек во всех сферах жизни упрямо соблюдает принцип Mi vida - mis reglas! Очень люблю эту испанскую фразу, означающую "Моя жизнь - мои правила". Мнгабукафф получилось. Если что-то непонятно, и понадобится "дешифровка" - пишите в посте. Охотно поясню подробнее, ЧТО именно я имела в виду. :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Thorfrid » 08 мар 2019, 12:35

Артур писал(а):
28 май 2018, 06:59
"Родовые связи " неотделимая часть "энерготела "человека
Нет. В большинстве своём это связи сугубо на уровне тела, если так можно выразиться -"по крови". А вот "рубят их, действительно, на уровне энергетики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение zybr » 09 мар 2019, 15:01

Артур(Если не секрет у кого находите информацию ?) - об отрезании себя от Рода и работе с Родом много информации у а.полынь,можно разорвать связи с Родом,отрезать себя от него,а можно и почистить родовой негатив,родовую карму и родовые болячки,про исцеление кармы написано много книг и как почистить Род от негатива тоже и это не нужно делать в церкви,есть другие техники.Обычно,ребёнок,которого усыновляют,входит в тот Род,куда его приняли.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 12:01
Репутация: 0

Re: Отречение от рода

Сообщение Сашаааа » 10 мар 2019, 11:34

Здравствуйте, в роду все мужчины в ранем возрасте умирают, а у меня сын под нашей фамилией, значит его тоже это все настигнет?!!! Пожалуйста подскажите, может лучше отсечься от рода, что бы муж в следующем не умер и не спился, и сын был в норме? Как помогите пожалуйста!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Артур » 10 мар 2019, 12:36

Thorfrid писал(а):
08 мар 2019, 12:33
Вот примерно так я и представляю.
Радует что Ваши представления коррелируют с ТЕОРИЕЙ !Востока
Thorfrid писал(а):
08 мар 2019, 12:33
Карма в системе рода - это навязываемый искусственный сценарий,
В смысле "искусственный " читать как- искусство Бога ?
Thorfrid писал(а):
08 мар 2019, 12:33
"тупая" программа, ограничивающая способности и возможности человека с "родовым гандикапом" - проклятиями, "эгрегорными печатями"(зависимость от хэ в частности).
не ну " тупая" или "восхитительная "-это зависит от того какие возможности активировал человек . :smile: например "ХЗ" иной раз такие возможности предоставляет магу что "Гоголь отдыхает " Эгрегор "ХЗ" например предоставляет весь опыт знаний и энергию всех ХРИСТИАН как в прошлом так и в настоящем а иным и будущих :smile:


Если человек понимает, что что-то здесь не так,
ну если понимает то должен догадываться в что в немалой степени этим он обязан своему РОДУ .


и его, фактически, заставляют "жить не свою жизнь" , "отгребать" за то, в чём он неповинен, ну тогда человек не в курсе что сам он является не отделяемой частицей рода нации народа человечества - вселенной .


и заниматься какой-то нездоровой фигнёй что бы не " заниматься " - человеку дана свободы воли . Надо пользоваться ! Раз есть !


вместо того, чтобы следовать своему предназначению, В смысле быть СО ТВОРЦОМ БОГА? ЭЭЭ -согласен !


и при этом хватает душевных и духовных сил и знания противостоять родовому сценарию - ЭЭЭ дело в том что "Духовные и Душевные силы идут через РОД """ ( Туть такое дело что " топор могёт дом строить а могёт головы рубить "зависит от выбора . а воть ежели "топор" об этом не знаеть и уверен что "топор " "железо деревянное " ни мозгов ни фантазии - и это его проклятие то тады да ! :smile:


жить не так, как "учат мама, бабушка и библия(коран, тора - неважно)",
Ну про маму и бабушку не скажу а вот про сакральные сведения -то очень важно следовать им или быть "топором неправильным "

а так, как ему самому ощущается прАвильным и необходимым лично для него, да да Гитлер и иже с ними так и думали только про себя . а воть Франциск Аскизкий про благо других .Понимаете разницу ?

его сути - у него появляется шанс выйти из этой порочной системы и принять Дхарму.
Дхарму не принимают Дхарму создают .


Дхарма образуется тогда, когда человек во всех сферах жизни упрямо соблюдает принцип Mi vida - mis reglas! Очень люблю эту испанскую фразу, означающую "Моя жизнь - мои правила". ВАс обманул какой то ИШАК .Набираем к примеру в гугле и читаем что такое Дхарма .Правила создал ТВОРЕЦ ..........

Мнгабукафф получилось. Та нее .. Нормулька! @}->--
zybr писал(а):
09 мар 2019, 15:01
Артур(Если не секрет у кого находите информацию ?)
А какая разница ? если совпадает с теорией то о ки! А если нет то упс !
zybr писал(а):
09 мар 2019, 15:01
об отрезании себя от Рода и работе с Родом много информации у а.полынь,можно разорвать связи с Родом,отрезать себя от него,
Читаем ТЕОРИЮ а не желтую прессу


.
zybr писал(а):
09 мар 2019, 15:01
а можно и почистить родовой негатив
чистить можно обувь ."Работать " с потоком энергии РОДА не каждому магу традиции дано .Проверить просто- например вылечить ДЦП ......... :smile:
zybr писал(а):
09 мар 2019, 15:01
и это не нужно делать в церкви,есть другие техники
есть ! и ? Православному испокон веков( если род не менял конфессию от начала ....) то лучше в церкви .
zybr писал(а):
09 мар 2019, 15:01
Обычно,ребёнок,которого усыновляют,входит в тот Род,куда его приняли.
Ну не совсем обычно - тож постараться надоть и ребенку и родителям и ....... @}->--
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отречение от рода

Сообщение Аленький_цветочек » 10 мар 2019, 12:55

Артур писал(а):
10 мар 2019, 12:36
чистить можно обувь ."Работать " с потоком энергии РОДА не каждому магу традиции дано .Проверить просто- например вылечить ДЦП ....
Да сейчас "карму рода" вам на каждом углу почистят, не вопрос.)) И род вычистят, и карму отполируют до блеска.)) Благо идиотов, не желающих работать над собой, а обратиться к колдуну, который за них все проблемы решит - всегда хватало и будет хватать. На каждый товар найдется купец, и чья это проблема? Продавец-то в накладе не останется. :smile:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Отречение от рода

Сообщение Артур » 10 мар 2019, 16:43

Аленький_цветочек писал(а):
10 мар 2019, 12:55
Продавец-то в накладе не останется.
Как сказать . Что бы не нагрело -надо теорию изучать . :smile:
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»