Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 01 окт 2009, 00:37

spite

в первой

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 01 окт 2009, 01:51

spite писал(а):В какой книге Крайона подробно описана процедура принятия нейтрального импланта?
Зайдите ко мне на сайт в раздел статьи, статья о нейтральном импланте, там подробно указано как его принимать
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 01 окт 2009, 09:15

Зайдите ко мне на сайт в раздел статьи, статья о нейтральном импланте, там подробно указано как его принимать
Спасибо.. прочитал всё как написано.. перед сном.. и сразу же приснился очень тяжелый сон, наверно он связан с принятием импланта.. Я нахожусь в своей комнате ДНЁМ.. и кто-то свыше мне дает указания какое физическое действие совершить следующим (например руки поднять) .. Но у меня было что-то наподобие паралича, я еле как двигал верхней частью своего тела, это было очень тяжело и ломило кости.. Ощущения были очень яркими.. было очень страшно.. Однако передвигаться на ногах я мог спокойно.. и вот с парализованной верхней частью я иду во сне в соседнюю комнату, где спят родные, надеясь получить помощь... начинаю звать, но вместо этого мычу и понимаю, что говорю не слова, а именно мычу.. и тут я просыпаюсь и понимаю что мычу в реале... Было очень тяжелое ощущение в голове, будто мне её чем то сдавливали и долбили.. Вот)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 01 окт 2009, 13:11

А я новенький, принял только вчера. Сразу были две-три быстрые судороги и почувствовал нисходящую в тело тёплую волну Света.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 00:32
Репутация: 0

Сообщение Мастер » 01 окт 2009, 15:57

spite писал(а):В какой книге Крайона подробно описана процедура принятия нейтрального импланта?
"Последние времена"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 01 окт 2009, 16:15

"Последние времена"
я уже принял и написал о результатах..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 01 окт 2009, 16:22

Мастер писал(а):
spite писал(а):В какой книге Крайона подробно описана процедура принятия нейтрального импланта?
"Последние времена"
В электронном варианте книги, я не встретил описания принятия импланта, только общие описания.
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 01 окт 2009, 16:58

В электронном варианте книги, я не встретил описания принятия импланта, только общие описания.
аналогично

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 01 окт 2009, 20:32

Не думала что эта тема станет настолько популярной. :yes:
Там описываеться , что наставникам вашим прийдеться уйти и появяться более "продвинутые" я это помниться очень четко ощущала, как будто меня все бросили. Но продолжалось не очень долго, потом пошел контакт. (видимо с новыми?)
У кого-нить из принимающих было такое?
Я это делала очень давно, а вот этот момент запомнила очень четко.
P/S Сама бы в это не поверила еслиб не испытала :D

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 01 окт 2009, 21:53

VERSIYA писал(а): Там описываеться , что наставникам вашим прийдеться уйти и появяться более "продвинутые" я это помниться очень четко ощущала, как будто меня все бросили. Но продолжалось не очень долго, потом пошел контакт. (видимо с новыми?)
У кого-нить из принимающих было такое?
Было плохо месяца 1,5-2, во сне видел помощников новых, еще во сне пытался настроить аудио данные. Видел своего святого, ток без бороды. Ангелы, архангелы, войны, короче много всего.
В период становления было очень тяжело, еле пережил.
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Sand » 01 окт 2009, 22:10

Фантазия у вас...Прям "групповуха". А, в принципе, чего-бы и нет? Главное,что думаете одинаково! Религия - это когда много людей верят в одну понравившуюся сказку и,даже,готовы за неё убить,или умереть её защищая.У вас есть своя "сказка", а,вот я,ни в одну сказку поверить не могу....А жаль...
Смысл жизни - утопия и у каждого она индивидуальна.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 01 окт 2009, 22:35

ой как не нравится мне эта девушка..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 01 окт 2009, 23:07

Уже две недели как принял имплант. Пока ничего не заметил. Даже сомневаюсь, что он есть. Может всё таки это самовнушение?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 01 окт 2009, 23:14

Parapsixolog писал(а):Уже две недели как принял имплант. Пока ничего не заметил. Даже сомневаюсь, что он есть. Может всё таки это самовнушение?
Весь процесс идет 90 дней, не у всех бывают негативные эффекты, но они случаются.
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 01 окт 2009, 23:20

Арахнид писал(а): Весь процесс идет 90 дней, не у всех бывают негативные эффекты, но они случаются.
Но хоть, что то должно быть?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 01 окт 2009, 23:31

Parapsixolog писал(а): Но хоть, что то должно быть?
Будет, в снах может увидете, может измениться настроение, - это в легком варианте. А тяжелом может быть все что угодно, у меня такое творилось :suicide_fool-edit:

После полного принятия импланта у меня было ощущение, что я его установил. Советую его ставить по статье "нейтральный имплант" на моем сайте.
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 02 окт 2009, 00:30

Арахнид писал(а):
Parapsixolog писал(а): Но хоть, что то должно быть?
Будет, в снах может увидете, может измениться настроение, - это в легком варианте. А тяжелом может быть все что угодно, у меня такое творилось :suicide_fool-edit:

После полного принятия импланта у меня было ощущение, что я его установил. Советую его ставить по статье "нейтральный имплант" на моем сайте.
давно принимали?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 00:32
Репутация: 0

Сообщение Мастер » 02 окт 2009, 01:04

Parapsixolog писал(а):
Арахнид писал(а): Весь процесс идет 90 дней, не у всех бывают негативные эффекты, но они случаются.
Но хоть, что то должно быть?
Я могу прокомментировать несколько опытов, которые прошли у меня на глазах и свой личный опыт... Существует много людей которые обладают имплантом и даже не знают об этом. Почему же все таки так происходит.. Видимо в особо критические моменты своей жизни, люди отказываются от шаблонов, ярлыков, или определенных своих характеристик и с сильным эмоциональным порывом (намерением) заявляют об этом. Люди рожденные после 1992 года очень многие рождаются без импринтов. В этих случаях люди не ощущают серьезных потрясений в своей жизни, как правило это только яркие сны. Новое ощущения себя в энергетическом плане. Или если вы обладали способностями к ясновидению или целительству, то после принятия импланта, вы можете увидеть что что то не так. Все будет проявлятся по другому (по крайней мере, мне пришлось поменять свои методики и долгое время узнавать себя заново). В моем случае, все было по дурацки, сначала я узнала что новая энергия позволяет отказаться от кармы и от данных ранее обетов (безбрачия, отшельничества, бедности и т.д.), даже если они были даны в прошлых воплощениях (это примерно было в середине июня). Любая клятва проходит с нами каждое воплощение. Но я ведь не знала кем я была, как жила и что могла обещать, поэтому я решила воспользоваться этим одним махом, а потом началось то что и врагу не пожелаешь. Все на что я надеялась, все проекты, люди с кем я общалась, мои надежды все рухнуло, как будто отрезали. Новые вибрации, новые потоки я чувствовала себя как будто мне тело поменяли. Я уже не говорю о депрессии. Я даже уехала в Европу что бы отвлечся (это было в конце июля, начало августа), но у меня это плохо получалось. Единственное 3 дня подряд мне снились сны, яркие и четкие. В первом сне я долго беседовала с женой нашего президента страны, во втором сне я видела три красивых симметричных знака из звезд на небе, и на третий день я стояла посередине бескрайнего поля маков. Когда на меня еще и напали, слегка придушили и ограбили, это было последней каплей (это было 5 сентября). Потом я нарвалась на книгу Последние времена (это произошло 9.09.09), залезла в инет в поисковик ввела Нейтральный имплант, несколько часов искала, читала, сопоставляла, анализировала и я поняла что когда отказалась от всех обетов и кармы, я запустила огромную машину. Когда я это осознала, я танцевала и пела от радости и понимания. Потом получила настройки (15.09) и у меня началась абсолютно новая жизнь я и сейчас до сих пор в процессе. Когда получила все настройки и когда пришли наставники в моей душе был праздник, наполненность была и радость. События стали по новому разворачиваться. Сейчас в моей жизни два новых проекта, интересные люди, да все по новому. Я даже не могу все перечислить и описать.
Тут девушка сказала что мы все живем своей сказкой, мне ее не много жаль... Потому как существуют определенные законы вселенной по которой происходит весь процесс. Вера, наблюдательность, анализ, открытость позволяет человеку делать правильные выводы. Правильными я называю те выводы, которые приносят умиротворение, радость и понимание. Наш внутренний голос, всегда может подсказать в каком направлении мы движемся... Правда если ваш эмоциональный диапазон больше чем у зубочистки)) Каждому по своей вере, именно это избавляет нас от пустоты и одиночества.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 02 окт 2009, 01:16

spite писал(а):давно принимали?
год назад
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 02 окт 2009, 06:45

Можно ничего не ощущать! Если у вас до этого была сильна связь "настройка" на высшее, то имплант можно и не почуять. Если не ошибаюсь , то смысл в нем в том, что бы мы как бы про бога не забывали - чтоб вело всегда туда. Можно тоже самое и без имплантов. :-Р

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»