Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение Tia » 26 апр 2013, 18:25

Korvok вы чего хотите-то?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение Korvok » 26 апр 2013, 18:37

Чтобы кто-то уже наконец ответил на мой вопрос, конечно же.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение Алоя » 26 апр 2013, 19:09

Korvok, это делается самостоятельно - достаточно выразить намерение установить имплант (где-то в начале темы написано, как это сделать), после чего "высшие силы" в лице Крайона или кого-то там еще его устанавливают. Только это не халява для тех, кто не хочет работать над собой, а программа для ускоренной отработки. Так что если есть много чего отрабатывать, разгребать придется все и сразу, мало не покажется, а потому не панацея ни разу :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение Korvok » 26 апр 2013, 19:15

Алоя писал(а):Korvok, это делается самостоятельно - достаточно выразить намерение установить имплант (где-то в начале темы написано, как это сделать)
Видимо, я даже до этого не дочитал =D Благодарю за ответ. Халявы не существует. Все последовательно, просто каждый выбирает свой путь.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 21:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение 666musya666 » 29 май 2013, 06:42

:no1: "Позже вы начинаете сами творить ваш мир - своими мыслями и словами. Как вы сказали - так и будет." - 8) ну вообще-то так и есть и без всякого вашего иплантанта :smile:
какая реклама,какая реклама...прям сети....

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Re:
Jack писал(а):NebSehemvi
Lenora


зовете просветленных наставников и говорите "я требую установить мне нейтральный имплант". Все. Этого достаточно.

а это ваще проперло :smile: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Алоя писал(а):Korvok, "высшие силы" в лице Крайона
вот загнули-то :lol: :lol: :lol:

пойду и я книжки свои писать, авось кто поверит..... :lol: :grin:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Обращаюсь ко всем верящим всяким "гуру" и прочим и прочим (не хочется тему засорять плохими словами)......ничего на халяву никто не даст! Тем более такие, как этот Крайон. Развелось таких.....Не забывайте, щас это модно и это очень плодотворная почва для всяких бизнесменов. А это тоже бизнес и очень неплохой. Что б на идиотах не заработать?!
Только личная работа над собой, только собственный труд над собой и ничего более!!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение алексей1984 » 29 авг 2013, 07:55

Два для назад попросил нейтральный импалнт. В ту же ночь у меня по ногам легкий ток пробежал. мне понравилось ощущение и я решил еще раз попробовать, попросил об этом на свою голову. Так у меня с ног ло головы как моментальная зарядка батареи так током шибануло.. ощущение было что я лампочка. у меня аж дыхание захватило, не мог пошевелиться, да и не решался даже попробовать.. попросил чтобы отпустило, т.к. было слишком много для первого раза. подержалось меня так секунды 4-5 и за пару секунд откустило. Я был как бы в полусне, эа перегрузка меня вытащила из сна и я еще долго был в состоянии шока.
Кстати, до сна сам кондиционер включился. Ночью еще что-то мягкое обвалакивало правую ногу. Сегодня утром мой электробайк разрядился очень бысто - в 4 раза быстрее..
Кто може объяснить тчо происходит?
Что значило, как вы думаете, вот эта гиперзарядка тела в первую ночь? Это мне дали "примерить" новую энергию? Или это был первый контакт со своим "высшим я?"

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 12:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение moteus » 31 авг 2013, 21:15

http://www.youtube.com/watch?v=jqbr4wr_MlY

А об этом что думаете?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение evaseva » 29 янв 2015, 19:10

Отзываюсь!!! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение venom » 17 апр 2015, 18:40

после обнуления кармы начались жуткие маниакальные страхи преследующие до сих пор

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2015, 22:41

venom писал(а):после обнуления кармы начались жуткие маниакальные страхи преследующие до сих пор
Какого еще "обнуления кармы"? :shock: Вы уже стали Буддой? :shock: :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Re:
spite писал(а):Крайон говорит, что переходя на нейтральный импринт человек будет одиноким, от него все отвернутся, работы тоже не будет.. и т.д. А затем говорит о счастье, материальном благополучии и т.д. Объясните пожалуйста, а то я понять не могу как всё это соотносится
Не нужно нам здесь рекламы никакого Крайона. Люди вольны слушать кого угодно и сходить с ума по-разному, начитавшись всяких сектантских ресурсов. Но здесь, на ТМ, не нужно этого делать. Общайтесь на эту тему где-нибудь в другом месте.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение venom » 18 апр 2015, 12:13

какая разница суть одна что нейтральный имплант что обнуление кармы

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение Parzifal » 18 апр 2015, 15:12

venom писал(а):после обнуления кармы начались жуткие маниакальные страхи преследующие до сих пор
Эту фразу нужно прямиком в цитатных золотых фраз ТМ... :yes:
Ну как могут возникнуть страхи, да ещё маниакальные, после погашения всех кармических долгов? Я так понимаю, "обнуление Кармы" - это состояние (относительно) полного равновесия, когда прошлое не управляет человеком, и он - свободен... но какая же напряжённость духовных сил нужна, чтобы достичь такое состояние? Я, конечно, - абсолютно не знаток Кармы... просто предполагаю. Как это можно "обнулить Карму" щелчком пальцев? Это - народная мечта: по щучьему велению, по моему хотению - езжай, печь, туда, да ещё испеки пироги, а я буду лежать да есть... :smile: Скатерть-самобранка, халиф или царь, раздающий щедрой рукой по полцарства и сокровища казны и проводящий свои дни в неге и в бездействии, джинн из лампы, исполняющий желания её держателя - из той же "оперы". ИМХО.

По-моему, в контексте темы под "обнулением Кармы" скрывается подключение к какому-то неведомому Эгрегору... по-моему, весьма хаотичному... отнюдь не всё, что существует во Вселенной - благо для человека. Хватит уже слепо боготворить понятие "Космос" - на поверку часто оказывается, что не Космос это, как организованный порядок, а Хаос... не всё - золото, что блестит. Хаос, аки комар, пытается незаметно подкрасться, убаюкивая свои жужжанием... бдите! 8)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2015, 17:48

venom писал(а):какая разница суть одна что нейтральный имплант что обнуление кармы
Разницы действительно никакой - одинаковая абракадабра :yes: :smile:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Parzifal писал(а):
По-моему, в контексте темы под "обнулением Кармы" скрывается подключение к какому-то неведомому Эгрегору... по-моему, весьма хаотичному... отнюдь не всё, что существует во Вселенной - благо для человека. Хватит уже слепо боготворить понятие "Космос" - на поверку часто оказывается, что не Космос это, как организованный порядок, а Хаос... не всё - золото, что блестит. Хаос, аки комар, пытается незаметно подкрасться, убаюкивая свои жужжанием... бдите! 8)
Вполне ведомому Эгрегору :yes: И Космос с Хаосом здесь абсолютно не причем. Просто кукловодам, изоображающим из себя гуру, нужен электорат для создания очередного "мяса". Отсюда вся эта несусветная ахинея, которую впитывают не обремененные знанием неофиты :smile:

Результат на лицо: маниакальные страхи, т.е. с психикой уже "хорошо" поработали.
Кому все это надо? Да ответ просто лежит на поверхности: тем, кто не может просто взять и напасть на страну, поэтому идет работа по оболванию масс :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение 1t_d » 20 апр 2015, 23:00

Я ничего не принимал и не слышал о таком, но судя по описаниям год как уже принял) :smile: ш
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение Temporary » 21 апр 2015, 17:57

venom писал(а):после обнуления кармы начались жуткие маниакальные страхи преследующие до сих пор

извините, сегодня просто квн...))))))))
таки у кого угодно начнутся параноидальные страхи
от идеи возможности "обнуления кармы"

уж лучше карма
чем быть понимаете подпрограммным....
как мнить себя таковым, разумеется - но тем не менее....
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 18:58
Репутация: 0

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение светлана2040 » 14 ноя 2018, 19:02

скажите, а использование рун ни как не влияет на нейтральный имплант?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2022, 15:58
Репутация: 0

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение Мюр » 27 сен 2022, 16:26

Jack писал(а):Я принимал его несколько раз даже, года два назад)))

Только это называется нейтральный имплант, а не импринт.

Можно его требовать для решения конкретной проблемы, можно просто принять. Но вот проблема одна - он работает и чистит ооочень долго - от 3-4 месяца до пол-года. У меня работал пол года, возможно может работать и больше. Пока он работает делать другие практики по очищению кармы не советую - они будут его "тормозить" и будете себя странно чувствовать. После установки и очистки могут легко исполняться желания, вы можете сотворять с этим то, что вам надо, однако будьте осторожны - как вы сказали - так и будет.
Меня укусила собака например сразу когда я сказал "я ее боюсь, сейчас укусит!" - ну, бежала рябом собака большая и гавкала - я сказал - она как по команде укусила! Слава богу ничего серьезного, но сила слова очень после импланта сильно работает.

Советую, кто этого хочет, тоже принять имплант ибо очень помогает в очищении кармы. Да долго, но эффективно)

Об этом в подробностях пишется в первой книге Крайона, кто собрался устанавливать - лучше почитать перед установкой.
Всем привет! Вы или кто-то другой скажите, что нужно сказать, чтобы активировать нейтральный имплант. Ато я обыскался уже.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение Банный лист » 28 сен 2022, 02:37

Погуглите "Дневник live3water"
Нигде так много не врут как на войне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»