Цыгани

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 май 2017, 22:27
Репутация: 0

Цыгани

Сообщение Daystim » 28 апр 2018, 19:57

Здравствуйте, подскажите как защититься от цыганской магии?
Работаю рядом с цыганкой, и она меня каждый день донимает!! Каждый день проклёны, постоянно что-то шепчет себе под нос, и говорит мне что-то на своём языке мне в лицо!
У меня сразу портится настроение и всё из рук валится, а она довольная ходит... Что делать? (Уйти от туда никак не могу) :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Цыгани

Сообщение Fiolina » 29 апр 2018, 14:03

Daystim
Здесь много различных защит:
viewforum.php?f=107

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Цыгани

Сообщение Delta » 29 апр 2018, 22:59

Сделать какую-нибудь защиту, которая будет работать длительно, амулет например защитный. И поменьше общаться и обращать внимание на нее.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Цыгани

Сообщение Night_Breeze » 29 апр 2018, 23:09

Daystim писал(а): Здравствуйте, подскажите как защититься от цыганской магии?
Работаю рядом с цыганкой, и она меня каждый день донимает!! Каждый день проклёны, постоянно что-то шепчет себе под нос, и говорит мне что-то на своём языке мне в лицо!
У меня сразу портится настроение и всё из рук валится, а она довольная ходит... Что делать? (Уйти от туда никак не могу) :cry:
Если у вас есть кладбище где похоронены цыган или цыганка(что лучше) с добротной могилой (желательно из знати-бароны ) можно идти с подарком и просить защиты -просто своими словам просить помощи оградить от этой женщины .На взамен условие надо будет могилу в течении например года или двух лет или больше периодически навещать ,цветочки оставлять в общем уважить -это как плата.

Ответить

Вернуться в «Открытый Архив»