Яснознание

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Яснознание

Сообщение Пушкин.А » 12 апр 2018, 23:10

добрый день! уважаемые практики. расскажите как у вас работает яснознание.
Получаете вопрос и тут же ответ. или как все происходит?
всплвают образы.....
на все ли вопросы можете получить ответ, можете что-то сказать о человеке не видя его.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Яснознание

Сообщение DropGen » 13 апр 2018, 11:08

Можно все. По собственному мнению - не все обладают яснознанием, но у каждого свои методы того, как выйти на человека. Например по вашим сообщениям я могу выйти на вас и спокойно подключить связь, по которой можно выполнять работу. Результат я проверял по ощущениям подопытных.
То есть я не обладаю сильной экстрасенсорикой на подобие пробуждения\открытого третьего глаза, или визора в бошке. Но я уже могу составлять связи вслепую и работать над людьми. Так же примерно можно сказать о многих новоиспеченных эзотериков. Кому то надо прям по фотке вычислять, а кому то достаточно и сообщения в сети чтобы навестись и кулдовать.
Проблема обратной связи в таком случае остается острой. Я не вижу что происходит с моим подопытным, и лишь по обраткам\его сообщениям могу определить что я смог сделать, чтобы корректировать свои намерения и техники воздействия.

В случае экстрасенсорики там все неоднозначно. Я конечно же могу выйти на образы в погранке, но это многого мне будет стоить. Так же я не смогу увидеть четкую картину а лишь пару наводок... все зависит от опыта и мастерства практика. А так же от глаз которыми он обладает.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Яснознание

Сообщение Пушкин.А » 13 апр 2018, 16:49

DropGen
Ситуация следующий в одной газетной статье, автор описывает небольшую историю из своей жизни и упоминает в ней одного человека. (нет имени), можно ли найти этого человека? где , кто..., при помощи ясновидения, при помощи ритуала? или может при помощи маятника?
Последний раз редактировалось Пушкин.А 13 апр 2018, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Яснознание

Сообщение Пушкин.А » 13 апр 2018, 16:56

DropGen

Может ли яснознающий например, ответить на такой вопрос: где в нашем городе ближайший Магдональдс.
Спросили-получили адрес?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Яснознание

Сообщение Пушкин.А » 13 апр 2018, 18:04

или например нужно найти экстрасенса в своем городе, может ли практик, как-то настроится и найти

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Яснознание

Сообщение CasperNata » 13 апр 2018, 22:17

Вам не ясновидящий, вам Гугл нужен)))
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Яснознание

Сообщение Мариам80 » 13 апр 2018, 22:39

Образы - это ясновидение.А яснознание - название говорит за себя.Когда на вопрос просто получаешь тут же ответ,как будто знал это всю жизнь.
Да,есть люди,кто без фото может рассказать о человеке.
Не на все вопросы можно получить ответы,это надо быть уровня Бог.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Яснознание

Сообщение Пушкин.А » 14 апр 2018, 11:01

Мариам80
а у вас есть яснознание?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Яснознание

Сообщение Мариам80 » 14 апр 2018, 12:25

Пушкин.А
А вам ,вообще-то, что надо?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Яснознание

Сообщение Пушкин.А » 14 апр 2018, 12:32

Мариам80
ищу яснознающего, нужно найти человека, фото нет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Яснознание

Сообщение Мариам80 » 14 апр 2018, 13:10

Пушкин.А
Сомневаюсь что тут надо именно яснознающего искать.Без фото можно найти человека,задав вопрос в информационное поле Земли.Но уверена,что никто вам не даст точного адреса,но местоположение,примерное,могут указать.Правда,все же нужна какая-то связь с этим человеком:например,вещь или человек,который с ним связан.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Яснознание

Сообщение Пушкин.А » 14 апр 2018, 13:24

Мариам80

все понятно, а если я ищу не конкретного человека. Например где находится экстрасенс в моём городе? можно задать вопрос в информационное поле и получить ответ? спасибо! вы такими вещами занимаетесь?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Яснознание

Сообщение Jack » 15 апр 2018, 11:12

Пушкин.А писал(а): ищу яснознающего, нужно найти человека, фото нет
это нереально, даже с фото очень сложно. А без фото - нереально.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Яснознание

Сообщение Jack » 15 апр 2018, 11:18

Пушкин.А писал(а): а если я ищу не конкретного человека. Например где находится экстрасенс в моём городе? можно задать вопрос в информационное поле и получить ответ?

напишу, потому что подобные заблуждения постоянно всплывают.
Объясню. Там, куда адресуется вопрос, никаких адресов нет. Нет местоположений, нет координат. Это мы живем с вами в выдуманном мире с выдуманными адресами и придуманными названиями, а там куда посылается запрос - великое поле чистого света. Так выглядит "инфополе". И как вам кто-то должен там найти что-то?
Что такое инфополе? Это энергия, которая не знает никаких адресов, поэтому не нужно такое спрашивать. Эти вещи запредельны нашему разуму, мы не поймем.
Но конечно бывают очень крутые люди- ясновидящие которые видят прошлое и будущее, но это святые которые сами представляют собой такой же свет и когда свет объединен со светом, они все видят своим собственным светом.
Это надо понимать, это так происходит, но это просто описание того, что за пределами вообще каких либо происхождений, понимания, описания. Это слова. Словами мы общаемся. А в этом измерении слов никаких нет.
Поэтому такие вопросы, поиски и адреса - все это не существует в той системе координат к которой вы пытаетесь обратиться.
Поймите это, иначе вас обшарлатанят и понарассказывают.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Яснознание

Сообщение Пушкин.А » 15 апр 2018, 13:24

Jack
но ведь бывает, вызывают духа, спросить и он может сказать номер телефона, номер машины...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Яснознание

Сообщение Jack » 15 апр 2018, 18:32

Пушкин.А

ну если дух человека, то может, бывали случаи что они и позвонить могут, не только телефон назвать))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»