Нужна помощь магии.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Нужна помощь магии.

Сообщение KillName » 02 авг 2017, 19:37

Приветствую. Я слишком устал жить, к тому же в последнее время слишком много дерьма валится, возможно сверху. В общем, возможно заслужил, возможно нет, это не имеет значения, последний вариант, который я готов попробовать - магия, терять мне больше нечего. Что может сделать меня счастливым? Нужны действенные способы и без комментариев не по теме. Мне не важен цвет магии, но не думаю я, что бог мне поможет, так как мне кажется именно он наказывает меня, а возможно я ошибаюсь и это кто-то снизу ну или просто совпадения, которые я сам к себе притягиваю. В общем жду годную информацию, если такой нету - не пишите, лучше 1 сообщение по делу, чем 1000 бестолковых.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Нужна помощь магии.

Сообщение Parzifal » 02 авг 2017, 19:48

Сами Вы бестолково и неконкретно пишете, о чём речь-то идёт?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь магии.

Сообщение KillName » 02 авг 2017, 20:02

KillName писал(а): последний вариант, который я готов попробовать - магия, терять мне больше нечего. Что может сделать меня счастливым? Нужны действенные способы
Цитирую самого себя. Я не маг и никак к магии не отношусь, я не знаю, что ищу - на вашем языке это может быть заклинание, обряд или что-то в этом роде, мне не важно, что это будет, важно чтобы это работало. Речь идет о магии, которая изменит мою жизнь, даст счастье, радость и деньги.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Нужна помощь магии.

Сообщение Avanda » 02 авг 2017, 22:20

KillName писал(а): Речь идет о магии, которая изменит мою жизнь, даст счастье, радость и деньги.
Ага, все по мановению волшебной палочки. Обязательно кто-то или что-то должно дать ...
KillName писал(а): Что может сделать меня счастливым?
Не что, а кто. Вы сами и можете. Но, только не разводя нюни, а меняя свою жизнь.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 май 2017, 13:33
Репутация: 52
Пол:

Re: Нужна помощь магии.

Сообщение Беорн Гримнир » 04 авг 2017, 21:18

Мда... Беда... Литературно выражаясь "Ну просто нет слов!" KillName, вы меня извините но магия не панацея, вот вообще не разу не панацея. По этому действительно стоит начать с себя, задуматься в чем причина. Абсолютно соглашусь с Avanda, вы сами можете всё поменять, но разводя нюни, желея себя ничего не выйдет.
Hold Fast!

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»