Авторское толкование снов от olya_ya

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Какие сны следует толковать

Сообщение sulana » 09 апр 2017, 19:31

olya_ya
Очень интересует Ваше мнение. Месяца 2 назад приснился сон который по сей день не дает покоя. Будто захожу я в церковь, но она маленькая как комната примерно 25 кв.м. Там иконная лавка, я собираюсь свечи купить. Еще на столе лежит мертвый святой, по моим ощущениям было что это Николай Чудотворец. А в руках у меня мои карты Таро и я начинаю их перебирать, а там вместо картинок лики святых. Вот стоит на этот сон обращать внимание? Мне все кажется что меня таким образом предупреждали чтобы я бросила это занятие. Я уже бросала на несколько лет, а теперь снова увлеклась.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Какие сны следует толковать

Сообщение olya_ya » 10 апр 2017, 11:07

sulana
Этот знак не относился к таро. Скорее всего вы просто искали какой- то знак в жизни или был сложный период и вам было необходимо утешение.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 178
Пол:

Re: Какие сны следует толковать

Сообщение андрей темный » 10 апр 2017, 14:10

Доброго времени..
Подскажите...около года или двух тому назад был интересный сон который могу вспомнить практически в деталях и сейчас...Я нахожусь в родных краях детства, вижу как с неба с грохотом упали на землю две таблички (немного зарылись), размерами 10*10 см (железные, скорее оловянные). Меня это привлекло я их поднял...на них были какие то писмена... стал вглядываться и зрение как на микроскопе, очень быстро увеличилось и там просто колоссальный объем информации (к сожалению пока не помню о чем). Я был очень удивлен. Потом встретил, что забавно, негра))) который сначала мне не поверил, я ему показал свои ладони, они как то засветились и он мне сказа, что меня и мою семью теперь берет по защите))) Что тоже забавно... И еще четко помню из сна...одну забавную фразу "человек зло будет править до 2050 года". Интересно ваше мнение, к чему бы это все...
Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение olya_ya » 10 апр 2017, 14:15

Приветствую! В честь юбилея форума ТМ решила снова открыть тему по авторскому толкованию снов. Прежде, чем писать свой сон ознакомьтесь с этой темой: viewtopic.php?p=2984714#p2984714
Так же следует указывать если сны под магическим воздействием (чистки, рун. ставы, обряды и прочее и писать направленность маг.работы). Если вы подвергаете другого человека магическому воздействию- так же сообщите. ЭТИ СНЫ ТОЛКУЮТСЯ ИНАЧЕ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение olya_ya » 10 апр 2017, 14:28

андрей темный
Сон старый, относился просто к процессу обучения, что у вас был. Ничего серьезного) СОн уже сбылся давно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»