Есть я тут и ты.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 03:02
Репутация: 0
Пол:

Есть я тут и ты.

Сообщение Рассудок » 12 фев 2017, 03:28

Привет.

Магия? Что это? Руны, заговоры? Таинства вроде практикующей церкви? А на примере церкви, все их возгласы идут в древние времена, когда иисус ходил по воде, когда святые творили чудеса, а что же с наступлением информационного века, когда весть о чуде может разнестись на весь мир за считанные минуты?

Бывают чедеса и по сей день, но творят их не чудотворцы а мастера своего дела, будь то из последних чудес как спасение лайнера на гудзоне.

Случись бы такое в далекий допустим 13-ый век обязательно и исключительно посмертно капитана данного судна бы провозгласили громким именем, затем бы наживали себе денюжку создатели легенды. Все продумано, все расчитано.

Друзья мои правда в том что магии нет, как таковой, есть мастерство владения навыком и только. Но сам собой напрашивается вопрос о тайном ремесле магов древнего времени, к сожалению этот вопрос покрыт тайной, все чудодейственные руны лишь геометрические фигуры в руках неопределенного.

Все заклинания белеберда сумасшедшего и так будет всегда и плодов не принесет ничто, если не знать секрет магии.

Затем здесь я, ваш покорный слуга.

Ваши вопросы мое достояние.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Есть я тут и ты.

Сообщение Игрок » 12 фев 2017, 11:40

Рассудок писал(а): Друзья мои правда в том что магии нет, как таковой, есть мастерство владения навыком и только.
мастерство бывает понятно обывателю, как то дом построить, комп изобрести... - когда задействуется очевидное большинству, а бывает не понятное, связанное с не видимым глазу, не воспринимаемым основными органами чувств

второе мастерство и есть магия
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить

Вернуться в «Открытый Архив»