Опыт начинающего Мага

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Опыт начинающего Мага

Сообщение Parzifal » 03 июн 2016, 18:50

cccmertnik писал(а):закрываю глаза и меня как будто к интернету подключают, мысли бегут НАСТОЛЬКО быстро, что я их не успеваю отловить, просто миллионы пакетов в секунду.
Такое бывает в пограничном состоянии - например, когда ещё не полностью проснулись...

Вообще, всё - вполне в порядке, поздравляю с ВТО. :yes: Звуки, голоса могут появляться и в "нормальном" состоянии - главное, чтобы не мешали жить...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Опыт начинающего Мага

Сообщение Игрок » 04 июн 2016, 16:21

cccmertnik писал(а):Товарищи эксперты скажите, не схожу ли я с ума?
это смотря кем вы себя считаете и кем хотите стать
если развлекающимся обывателем - то да, вполне можете сойти
если устремленным к серьезным практикам и изучению тонких миров, то все нормально
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт начинающего Мага

Сообщение Sailas » 09 июл 2016, 19:01

Могу еще круче подсказать "технику".

5 суток строго не спать, потом сесть и закрыть глаза, сфокусировать внимание на повторяющемся стуке, щелчке (Маятник к примеру).

cccmertnik

Все выше описанное вами, покажется вам ерундой.

P.S

Вся эзотерическая литература в открытом доступе полная чушь, которая создает "кашу" в голове и ничего не имеет общего с действительностью.

Стать "Магом", не можете реализовать себя в обществе(СОЦИАЛИЗИРОВАТЬСЯ). Бежите от проблем в свой надуманный мир?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Опыт начинающего Мага

Сообщение FBrain » 22 июл 2016, 10:06

Sailas
Если доступная - чушь, подскажите хорошую и ссылочку в студию :smile: хочу почитать что-нибудь новенькое, а то надоело читать, потом прятать многое из этого прочитанного, там куда не хожу, чтобы не напугать прохожего своими изречениями :smile:
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»