Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 11 ноя 2010, 12:44

шалимар пусть удивляеться.пусть прикапывает...себе же дорожку вытопчет.тем более что знаете.просто относитесь с иронией подымайте насмех,только по башке получит. она а у вас иммунитет будет от таких самопальных порч :magic:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение _blackberry_ » 18 ноя 2010, 19:18

А если бывает так что чувствуешь запах настолько тошнотворный что кажется в обморок сейчас упадёшь? у меня вот летом началось, редко, но совершенно в разных местах (вплоть до разных стран) чувствую запах, как бы даже объяснить, сильный запах металла. который просто бъёт в нос, я ещё такой чувствую когда рыба жарится, просто не могу на кухне находится, но запах точно не срыбой связан, потому что были места, в которых жаренной рыбы просто быть не может (метро, лесопарк, и тд)
Dont let go, Never give up, it's such a wonderful life

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mila9294 » 18 ноя 2010, 20:57

Перед смертью отца целую неделю чувствовала запах разложения, дохлятины, тошнотворный такой запах, притом слышали его все, кто заходил в дом. А в день смерти запах пропал.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Catrine » 27 ноя 2010, 11:32

А я в последнее время по ночам просыпаюсь оттого, что плохо пахнет вся левая рука... Бывает этот запах только по ночам, но такой - что аж будит.. Правда, днем уже не пахнет, а ночью спросить не у кого - не будить же своих для этого специально - поэтому не знаю -пахнет только мне или его все "услышат"... Наверное, А. П. Чехов возможно и выдал бы диагноз - а к нашим нынешним врачам ходить... боюсь, что просто без толку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 ноя 2010, 14:06

вот интересно все-таки. яснонюхание это с вишудхой связано?
я как-то год болела ангиной. потом ее все-таки вылечила. пока болела, мне всякие запахи постоянно мерещились, это вроде один из симптомов ангины, но вот сама сейчас думаю - чем меня эта болезнь так заинтересовала, что я ее не лечила?

скажем так, болезнь была вероятно вызвана как раз поражением вишудхи, т.к. была такая ситуация. в детстве я ей тоже часто болела, тогда форумов не было, никому свои идеи о том, чего не видно, не расскажешь, печально, конечно. потом насильно себя с этой темы переключила просто, и вот, вернулась.

была у меня ранее манера просто расшатывать свою психику с целью ее изучения. расшатаешь ее - глядишь, меняется окружение, что-то творится такое интересное. стоит ее назад поставить - тишина ) полный контроль. больше я такое не творю, т.к. глупость все-таки, не метод, но тогда - видимо, зря - я эти запахи списала на симптомы ангины, надо было разобраться, что моя расшатанная вишудха ловить начала.

или все-таки яснонюхание не относится к вишудхе, и это глючилось моему воспаленному носу? ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 17 дек 2010, 01:35

Вот всё и разьяснилось.Сейчас попала в больницу, даже и представить себе не могла, что когда-нибудь буду лежать в больнице, но вот пришлось-и вот он мой "противный запах" преследовавший меня с середины октября-теперь я его чувствую каждый день, но реально.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Esfero » 04 фев 2011, 11:57

Про неприятные запахи понятно))а вот что значит ,если в самом неожиданном месте я слышу запах церкви?Иногда горящих свечей(легкий),иногда (особенно дома)могу слышать запах,как в церкви-когда перегорает много свечей-даже иду проверять не зажгла ли малая свечи)))не навязчивый-я люблю этот запах-но возникает он неожиданно и в самых разных местах-маршрутка,магазин,кафе-где угодно где не может быть церковных свечей-и пахнет именно воском-не парафином(ои мне вообще не пахнет)
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 04 фев 2011, 13:46

У меня временами пахнет то приятно, но непонятно чем.Одно время при переписке с человеком начинала пахнуть то алкоголем, то сигаретами..Потом выяснилось, что в это время курит и что-то пьет :)
elitka писал(а):при порче через кладбище -запах покойника стоит... :razz:
Согласна.
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:09
Репутация: 0

Сообщение натрий » 15 фев 2011, 12:39

Полагаю,что неожиданное появление запахов есть не только диагноз состояния человека или дальнее яснообоняние, но и подсказка к срочным, неотложным действиям.Все запахи, которые возникают вдруг это память прошлых ярких,эмоциональных событий в них и даже очень далеких событий, о коих сознание уш и не помнит а то и не знает.А вот подсознание то помнит икричит об этом через возможные источники связи с сознанием:"Зделай вот так или уходи." Кто то слышит голоса,кто картинке , а кому то через понюхать. Чел часто вспоминает свежие места и события именно по сравнительным зпхамм.Наше подсознание побогаче будет, чем исследования уважаемого АнтонПалыча.Таким взглядом можно обьяснить появление запахов во время бодрствования, для себя хотя бы.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 02:31
Репутация: 0

Сообщение monami » 23 фев 2011, 02:29

У меня давно-давно жил попугайчик. Его уже давно нет,но я часто чувствую его запах(приятный). Я уже и в стране другой живу,но все равно иногда чувствую...Не знаю,чем это объяснить.Домашние в ответ пальцем около виска крутят. :durak:
Но прям его запах. :-[

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 23 фев 2011, 15:14

Опять появился запах-бальзамированных мандарин, сейчас в магазине продаит мандарины-они буд-то забальзамированные. Как всегда запах появляется неожиданно и также проходит, не зависит от места и времени, запах какой-то катастрофы, (хотя в наше время-этим никого не удивишь), посмотрим, через 3-5 месяцев, что будет? Я это специально пишу, чтобы не забыть, когда появился запах. Запах гари и пожары отделяло 5-6 месяцев, больничный запах 3 мес.
Возможно , что-то произойдёт в странах импортирующих нам мандарины-Морокко, Турция, Израиль, Египет-больше не видела на этикетках стран.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 01 мар 2011, 00:25

Плохие запахи-признаки порчи..
Я раньше среди ночи просыпалась то от запаха г..на,то от запаха гари, то от тухлого запаха..будила всех,но запахи чувствовала только я у своей кровати.Через неделю был вопрос об экстренной операции.
Вобщем,для меня неприятные запахи-признаки порчи или несчастного случая.
Но когда занималась фэн-шуй чувствовала запах розы и ладана.
Видимо,что-то хорошее.Это подтверждалось))
Читала,что преследующий церковный запах(ладан)не к добру.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Лирик » 01 мар 2011, 12:16

Знакомая ситуация, у меня, например, с детства все люди пахнут по-разному, со временем научился различать по запаху различные заболевания. Впоследствии помогло при работе врачом. Часто эти запахи помогали мне определиться с диагнозом. :magic:
Это сказал я. Все права защищены.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Натали Лиса » 14 мар 2011, 02:42

У меня такое было.За 10 дней до маминой смерти я почувствовала ужасный запах рядом с ней.Просто невыносимый.Два раза под носом как будто ветер подул с этим запахом.Еще однажды в электричке ехала и отчетливо ощутила запах животной страсти и спермы.Поняла от кого - мужик сидел через несколько лавок от меня и вожделел девушку,сидевшую недалеко.Я ее предупредила,чтобы была осторожна.Мужик,кстати за ней вышел,надеюсь убежала она от него,если что.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Аленнушка » 25 май 2011, 16:17

Dark Lady писал(а):Неприятные запахи - это явный признак порчи или черного приворота. но скорее порчи... Могут ещё мерещится тараканы, мыши, крысы, разные неприятные видения быть...
Добрый день. Я хотела уточнить про то что мерещятся крысы мыщи, это что от порчи или может еще что то быть?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение шелф » 07 июн 2011, 21:13

Дурные запахи — проявление астрального нападения. Характерен запах разлагающейся плоти, который появляется и исчезает произвольно; но когда он проявляется, то в этом нет никакого сомнения, и каждый присутствующий может обонять его, не важно, является он психиком или нет. Бывает появляется отвратительный запах, похожим на запах канализации, возникает он, когда ритуал,был выполнен неправильно.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 08 июн 2011, 19:55

Возможно мой запах-бальзамирования-это предвестник катастрофы на Фокусиме? Там ведь огромное количество погибших и этот приторный запах. А недавно по телевизору увидела открытие газопровода по дну Чёрного моря от Джугбы до Сочи-всю просто сковал неописуемый ужас, пишу просто, чтобы потом проверить, как всё будет. У кого какие по этому факту есть предчувствия?

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 08 июн 2011, 23:49

laris-ka писал(а):То же кассается и прияных запахв- ангелы пахнут приятно
О чем именно говорит приятный запах? Что рядом в тот момент ангел? 8)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:00
Репутация: 0

Сообщение 123i123 » 06 июл 2011, 11:19

Недавно был день рождения.
За несколько дней до него мать отдала мне некоторые свои вещи (запаха вроде не было), они у меня пролежали недели 2, и за 1-2 дня до дня рождения я вернула их ей обратно. С матерью очень плохие отношения.
Она тут же повесила их на балкон выветриваться ... когда я подошла к ним от них жутко воняло ... запах был как пахнет от пожилых людей, причем очень сильный и противный, хотя в своей комнате такого никогда не ощущала ...

и вот с этого дня этот мерзкий запах поселился у меня в комнате, окна постоянно открыты, мать говорит, чтобы я закрыла дверь и не проветривала через кухню, т.к. "жутко воняет" ...

в конце июля я с дочкой лечу на самолете ...
и появилось странное ощущение, что я не боюсь, и будь, что будет ...

Что это может означать?
Или это просто из-за 30-градусной жары стены перегрелись ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:09
Репутация: 0

Сообщение O-Kseniya » 25 ноя 2011, 15:59

Доброго времени суток!
Я второй день в кв (никто не умирал, все в порядке) чую запах смерти. Знаю этот запах. И сандал и свечи и эфирное масло -все использовала. Через какое-то время появляется снова. Нежно так сладковато... Что делать? Читала, что сущности пахнут иногда. Что с ними делать??? Ладан жгу, все пр жгу-а запах есть. Помогите пож:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»