Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:42
Репутация: 0

Сообщение Rina. » 08 апр 2010, 08:49

вот и я чувствовола запах разложения у себя дома и появился он внезапно и также внезапно пропал, что меня немного напугало, потомучто до этого я чувствовала только запх розы, ландыша и цветущих трв

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 08 апр 2010, 13:42

Я очень часто у себя дома ощущаю совершенно потрясающе приятные запахи.. даже описать их сложно.. другие их не чуют... а вот например если я иду по улице и вижу человека даже на приличном расстоянии- если этот человек курящий- чувствую ужасно отвратительных запах, ничего не имеющий общего с табаком но он говорит мне именно о курении- подтверждалось не раз... Так это яснообоняние, значит.. :dont_know:

добавлено спустя 1 минуту:

Я очень часто у себя дома ощущаю совершенно потрясающе приятные запахи.. даже описать их сложно.. другие их не чуют... а вот например если я иду по улице и вижу человека даже на приличном расстоянии- если этот человек курящий- чувствую ужасно отвратительных запах, ничего не имеющий общего с табаком но он говорит мне именно о курении- подтверждалось не раз... Так это яснообоняние, значит.. :dont_know:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 15 апр 2010, 00:04

Всё гораздо проще... У вас просто сработал "испуг замедленного действия". Произошел выброс адреналина, следствием чего оказался тот или иной запах. В транспорте или церкви оказался внешний раздражитель, который напомнил вашему подсознанию об испуге, который вы просто не заметили или пропустили мимо. Подобное происходит со многими. Военные, побывавшие в "горячих точках" довольно часто ощущают трупный запах. Подобные случаи описаны учёными, как "синдром испуга замедленного действия".
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 27 апр 2010, 15:39

Последние несколько недель периодически чувствую запах гари, будто горит уголь, никто из окружающих-не чувствует. Запах может быть в квартире, на улице, в разных районах города-сегодня угнали машину, запах опять появился, что это? Может это печи преисподни? Может мне тоже пора?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Джайна » 29 апр 2010, 17:49

Всем доброго дня.Мне сегодня приснился сон,в котором я отчетливо чувствовала запах пота.Даже когда проснулась и уже пила кофе,он как бы витал,но потом вдруг исчез.Я иногда чувствую запахи цветов и похоронное что то такое,но как то не обращала внимания.Наверное надо было.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 29 апр 2010, 21:10

Запах гари становится просто невыносим, причём чувствую его только я одна. Чтобы это значило? Позавчера угнали машину, но запах остаётся, иногда становится сильнее, иногда слабее и не зависит от места нахождения. Может быть кто-то подскажет?

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 19:54
Репутация: 0

Сообщение madama1 » 22 май 2010, 19:53

У меня тоже часто бывает,запахи разные чувствую,когда другие не чувствуют и этим запахом неоткуда взяться.Например,зимой чувствовала запах розы.И тогда я думаю,что приходит МАТУШКА ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА ИЛИ МАМА ПОСМОТРЕТЬ,как я теперь живу и потом я жду чего-нибудь хорошего в жизни.И случается чего-нибудь хорошее.А когда плохие запахи появляются-бывает что-то плохое или поругаюсь с кем-нибудь.Запахи появляются часто и перед сном в основном.По запахам могу предполагать,что будет позже.
доброта спасет мир

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:47
Репутация: 0

Сообщение Natsuko » 26 май 2010, 20:05

А я очень хорошо чувствую смену времен года.. Просто на секунду появляется нестерпимый запах от окна, я смотрю на улицу и понимаю, что это, например, весна пришла или осень... глюки это или нет не знаю.. уже лет десять так у меня.. причем при этом запахе ни разу не возникали сомнения, что это нечто иное....

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 09 авг 2010, 08:31

Москва в дыму, вчера у нас тоже появился дым-это именно тот запах, который я ощущала с конца марта-начала апреля и ощущения -прихода ожидаемого. Это было предчувствие того, что сейчас у нас творится в виде обонятельных галлюцинаций, но даже зная об этом раньше вряд-ли что-то можно было-бы изменить, печально.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 09 авг 2010, 14:45

тоже часто "улавливаю" запахи. и неприятные и приятные. как возникают внезапно, так внезапно и пропадают. в принципе, научилась понимать, почему и зачем. в последнее время не могу общаться с бывшим мужем - отвратительно пахнет сосной от него... хотя ничего общего с деревообрабатывающей отраслью не имеет :dont_know:
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 09 авг 2010, 19:53

Неприяные запахи сопровождают неприятных сущностей. А наличие таких сущностей рядом с людьми говорит о болезнях и порчах. У каждой проблемы -здоровье , порча или несчастный случай -есть своя сущность, которая это провоцирует. То же кассается и прияных запахв- ангелы пахнут приятно, нечисть разная-неприятно. Есть нейтральные-просто запахи-это духи тонкого мира.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Левона » 18 авг 2010, 22:57

Я просыпаюсь иногда по-ночам от острого запаха.... формалина...... =-0
Последнее время, не во сне, появляется запах свежей крови и бывает, говяжьего мяса, там где ничего подобного и быть не может. К чему это? От чего? Схожу с ума? :razz:
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Терона » 28 авг 2010, 00:38

В классической медицине иногда неприятные запахи, которые обоняет один, но не чувствуют другие, говорят о наличии органического поражения головного мозга, опухоли доброкачественной или злокачественной, а также запахи могут возникать при эпилепсии перед судорожным или бессудорожным приступом (так называемая аура перед приступом).Человек может даже не догадываться, что у него эпилепсия, но могут быть ауры и после них,например, головная боль или сонливость, или заторможенность. В этом случае желательно бы сделать ЭЭГ,КТ головного мозга при наличии показаний, а для начала обратиться к неврологу.
Ну, это такое отступление от магии в жизнь.Кто хочет-примите к сведению.
Любимейшее людское занятие - из черной точки делать черное пятно.
Вильгельм Фишер.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Левона » 28 авг 2010, 02:00

Терона Спасибо Вам за информацию! Действительно, не все надо списывать на магическое вмешательство. Призадумалась....
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Терона » 30 авг 2010, 19:48

Рада помочь! :love:
Любимейшее людское занятие - из черной точки делать черное пятно.
Вильгельм Фишер.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 09 ноя 2010, 08:50

Запах гари-был предвестником летних пожаров, появился он месяца за 3-4 до пожаров. Сейчас периодически появляется приторо-тошнотворный сладковатый запах, почему-то сразу кажется, что трупный, страшно, чего теперь ожидать? Постоянно молюсь, прошу, чтобы всё было хорошо. Запах где-то с середины октября, если учитывать предыдущий интервал-февраль критическая точка. Запах противний и опять кроме меня его никто не ощущает.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:09
Репутация: 0

Сообщение IG0RECHEG » 10 ноя 2010, 04:23

У меня от бабки по линии отца такие способности, что бы почувствовать запах нужно войти в состояние, без этого состояния ты не будешь их чувствовать. ТС не пугайтесь - всё пот разному пахнет и даже события, это очень хорошо. Я выкинул двух чернушных людей из своей жизни и очень рад этом, только по запаху. P.S.> Бабка моя ещё та чертовка.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 10 ноя 2010, 08:06

У меня запахи приходят просто ни с чем не связано, но и в прошлый раз и в этот, запах появился после стресса-тяжёлой болезни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 10 ноя 2010, 09:32

при порче через кладбище -запах покойника стоит... :razz:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 11 ноя 2010, 08:30

elitka
Ну это у меня свекровь старается уж много лет и всё удивляется, что я до сих пор живая. В прошлом году открыто сказала, что я должна была умереть ещё 20 лет назад и сейчас, когда заболела, она тут же позвонила (2-ой раз за 30лет), спрашивает мужа " у вас там все живы?". Я с ней с прошлого года не общаюсь, даже не ожидала от неё этого, нормальные отношения были, они от нас далеко живут-2е суток на поезде (слава богу). Вот так и живём.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»