Любовницы и Жены. Магия и истина.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 08 фев 2009, 01:19

Так кто-же вам скажет про то ,что он полигамен?))) Они же все просто идеальны , когда начинаются отношения))) Это только со временем все г....но вылазиет))) С человеком можно прожить несколько лет и так и не разобраться в нем до конца. Да мы и сами не всегда в себе разбираемся и не знаем на что мы способны на самом деле)))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 08 фев 2009, 12:14

мара09 писал(а):Так кто-же вам скажет про то ,что он полигамен?))) Они же все просто идеальны , когда начинаются отношения))) Это только со временем все г....но вылазиет))) С человеком можно прожить несколько лет и так и не разобраться в нем до конца.
Точно!!! :yes: :yes: :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:35
Репутация: 0

Сообщение фирма » 08 фев 2009, 17:57

Знаете читаю я этот форум, а форум не магии посвящен а каким то просто психологическим проблемам! ]:-< Магия , она и есть магия....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 08 фев 2009, 18:10

Уважаемая фирма.
Не нравится форум не читайте и не регистрируйтесь.
Мне вот тоже не нравится ваша аватарка.............советую сменить.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 14:26
Репутация: 1

Сообщение Kycy4ka » 08 фев 2009, 23:52

Фирма,конечно психологические.Вы думали,что мы тут будем кидаться друг в друга зельями и снадобьями?

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 09 фев 2009, 01:42

Магия вовсе не исключает психологии))). Помоему они прекрасно дополняют друг-друга. Очень часто проблему можно решить не тревожа тонкие миры,просто с помощью так сказать "самокопания")))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 10 фев 2009, 00:39

мара09 писал(а):Так кто-же вам скажет про то ,что он полигамен?))) Они же все просто идеальны , когда начинаются отношения))) Это только со временем все г....но вылазиет))) С человеком можно прожить несколько лет и так и не разобраться в нем до конца. Да мы и сами не всегда в себе разбираемся и не знаем на что мы способны на самом деле)))
Согласна с Вами полностью, но... знаю точно, что просто не смогла бы жить с человеком которому не доверяю, и который, хоть капельку не верит мне :dont_know:
это страшно!
Крестоносец, идя на Голгофу познания, не оглядывайся. Ибо, споткнувшись, порадишь сомнения.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2009, 12:07

мара09 писал(а):Так кто-же вам скажет про то ,что он полигамен?))) Они же все просто идеальны , когда начинаются отношения))) Это только со временем все г....но вылазиет)))
А иногда и говорить не надо: "Я полигамен". И так всем все видно. Я, когда была молодой и глупой (очень молодой и очень глупой) вышла замуж за одного Дон Жуана :) С самого начала я знала, что мой Дон любитель женщин, он даже и скрывать это не пытался: ни от меня, ни от наших общих друзей, что было в разы ужаснее, чем нескрывание только от меня. Но со мной ему было очень удобно, комофртно, надежно, я еще и красавица такая :-[ и готовить умею :) А я, как мне тогда казалось, сильно любила, и готова была жертвовать собой, своими нервами, своей самооценкой только бы был рядом. Все думала, что моя такая огромная и чистая любовь его исправит. У него и лучший друг такой же как и он. Через год (!!!!) стало понятно, что человек неисправим или я неожиданно поумнела. Сбежала от него, роняя тапки. А его друг по прежнему женат. Периодически уходит от жены пожить отдельно (понятно, что не один), она терпит, ждет, лепит пельмени дома одна... Потом я вышла замуж за своего обожаемого мужа, а мой бывший Дон Жуан до сих пор один. Так это я все к тому, что иногда женщины (даже не такие молодые как я тогда была) занимаются самообманом, живут по принципу "Моей огромной любви, хватит нам двоим с головою", прекрасно знают, что их мужчина полигамен, терпят, мирятся, выходят за них замуж и мучаются всю жизнь!!! Не знаю почему так происходит. Тут даже дело не в боязни: "Я больше никого не найду, если с ним расстанусь" или комплексах, потому что я тогда отнюдь не страдала отсутствием внимания мужчин и подобных страхов НИКОГДА не было...Все-таки женщины загадошные существа :)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 07:22
Репутация: 0

Сообщение Татьяна Кац » 26 фев 2009, 08:59

Alisandra писал(а):Новая партнерша ,более яркие ощущения. Если это просто секс,тогда можно еще и повоевать.

Да, Вы правы..если это и правда любовь..хотя все эти мексиканские страсти длятся где-то около года, а потом наступает "бытовушка"...резко сменяя конфетно-букетную ейфорию.Вот тут и возникает полний дефолт в сознании Мужичка..Комфорт и вкусную еду, современные прелестницы (18-22) дать никак не хотят и не могут..Их интересуют только тусовки и деньги. Кстати эти 2 фактора и являются главными причинами "захвата из семьи". У нас в Латвии такийе "умные" девочки стоят в очереди у магов и повально заказывают привороти. А после года сами отказываются от "пустой жертвы" и он часто приползает обратно в семью. Депрессивний и психически неуравновешенный, как быть женам? Поколения малолетних охотниц за чужими деньгами и мужьями подрастают каждый день...У нас практически "любовь" не встретишь![/quote]

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 26 фев 2009, 19:29

[quote="Solnechnaya"] иногда женщины (даже не такие молодые как я тогда была) занимаются самообманом, живут по принципу "Моей огромной любви, хватит нам двоим с головою", прекрасно знают, что их мужчина полигамен, терпят, мирятся, выходят за них замуж и мучаются всю жизнь!!! Не знаю почему так происходит.

Потому-что они сами так хотят ,они выбрали для себя эту роль и по своему счастливы))) У многих это идет из детства ,из семьи. Потому-что мама когда-то точно так-же ждала папу и плакала по ночам и обзывала его кобелем. И теперь ,когда девочка подросла сложившийся в детстве стереотип поведения заставляет ее повторять мамину жизнь и выбирать в мужья именно таких мужиков. Или в женщине скрытый мазохизм. А еще, недолюбленные в детстве ,подсознательно выбирают себе таких мужей, что-бы было на что жаловаться ,что-бы их все вокруг жалели. Мотивов много ,только причина одна-они хотят так жить,поэтому и живут.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 27 фев 2009, 01:53

мара09 писал(а):У многих это идет из детства ,из семьи... Мотивов много ,только причина одна-они хотят так жить,поэтому и живут.
Вы правы, очень правы! Как бы не начинала образовываться семья, с любви, расчета и т.д.... в любом случае... каждый из супругов по независящим от него причинам будет так или иначе применять так называемую "формулу семьи" в которой он вырос. То есть мальчик, будет вести себя как папа, а девочка соответственно как мама. И если ребенок вырос в неблагополучной семье, вытянуть его в положительную сторону в зрелом возрасте очень сложно.
Все страхи, пороки, фобии он приобрел уже ранеет и они в нем живут. Согласна, что существуют люди которые наоборот преобразили свою жизнь семейную в лучшую сторону, но по статистике... это капли. :dont_know: И им надо отдать должное, такие ЧЕЛОВЕКИ заслуживают уважения и признательности! :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Любовницы и Жены. Магия и истина.

Сообщение Mark_ » 21 ноя 2018, 23:12

Алённа писал(а):
18 июл 2008, 18:42
Моя подруга согласилась быть любовницей и морально страдала больше,чем я стараясь забыть человека.
Жесть...
Good fellow.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»