Защитный обряд дома "Четыре стихии"

Ответить
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Защитный обряд дома "Четыре стихии"

Сообщение Alice Wise » 02 окт 2010, 09:15

В центре каждой комнаты поставьте по одной восковой или красной свече среднего размера. Зажгите каждую со словами: "Огонь гори, дом защити от всего злого, плохого, от врага лихого", и оставьте догорать. В каждом углу дома на черной бумажке насыпьте по горсти соли, при насыпании говорите: "Соль Земли, дом защити: от бед и несчастий, от злых языков, подкладов, напастей, и от всех врагов." Затем установите магическую защиту дома по стихии Воздух. Для этого обойдите все комнаты вдоль стен с дымящимся ладаном или хвоей, на углах крестите дымом и говорите: "Дым-ветровей, отгоняй врагов от окон и дверей. Кто злое задумал - сам в себя плюнул". И, наконец, наберите ведро холодной воды, и заговорите ее: "Огради, вода, охрани, дом-жилище мое от беды защити. отгони все злое-лихое, пусти лишь добро святое". Можно добавить еще охранных молитв. Затем (если дом частный) - обойдите вокруг, поливая водой землю у дома. Если вокруг растут растения, это еще лучше - они впитают энергетику заговоров в воде, и тоже станут защищать дом.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение альбос » 02 окт 2010, 18:00

хм, интересный обряд 8) ,нужно будет попробовать.
Жизнь ничто по сравнению со смертью, смерть ничто по
сравнению с вечностью, вечность это ты сам! Для того
чтоб жить ты должен понять себя!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 18 окт 2010, 17:56

Я сделала пару недель назад, как-то дышать стало легче дома :flowers:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 05 янв 2011, 16:18

А если квартира?
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 02 фев 2011, 02:12

Elwiro4ka
я делала как раз в квартире, заговоренной водой поливала комнатные цветы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ритуалика»