Лесная шкатулка. Ритуал на очищение жилища.

Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Лесная шкатулка. Ритуал на очищение жилища.

Сообщение Ренесми » 29 сен 2014, 14:30

Lagus, мы с Вами в в соседней теме это и обсуждали. Здесь я говорила о том, что будут техники попроще, об этом выше написано, в самом начале. А вообще..
Вкручивание/вростание в Землю и есть одна из самых глубинных чисток, как только сможете пройти её, то есть сумеете этим пользоваться, сможете работать также и с другими Стихиями, с начала с каждой по очереди, потом со всеми одномоментно.
Выше я давала Чистку через Огонь, она тоже довольна сильна, при определённом умении и навыке. Можно пропустить по такой же аналогии Огонь (Стихию) через весь родовой канал/столб (у меня это позвоночник на физике) при сильном вложении, даже дышать будете жаром, тут главное не спалиться, в прямом смысле слова. И вот, чтобы не спалиться, нужно уметь контролировать поток, поэтому, мы и начинаем с потоков менее болезненных и более безопасных, хотя и более тяжелых, т.к. Земля - мощнее и глубже.
На чистку дома, сейчас напишу (дайте немного времени), простой вариант, которым люблю пользоваться сама, во время уборки, не "напряжно" и два в одном. :wink:

Добавлено спустя 1 час 15 минут 43 секунды:
Ритуал на очищение дома от негатива через Стихии.

Изображение
Начинаем уборку дома /квартиры.
Для начала я беру и зажигаю свечу, затем открываю все окна, если зима и холодно очень, чуть приоткрываю по очереди, в зависимости от комнаты, где нахожусь, в ведро с водой насыпаю жменю морской соли с заговором:
****
Заговариваю эту соль,
Возьми на себя всю боль и хворь,
Пусть весь негатив из обители моей
В эту соль войдёт,
И с солёной водою в Землю уйдёт.
Раз, два, три – заговор живи!

*****
Затем мою пол, но не вытираю насухо, а только смачиваю в первый раз, и после этого, когда полы мокрые, в этой комнате, начинаю с восточного угла ходить со свечой, по часовой стрелке, неся свечу вдоль стен, и останавливаясь в углах. В углах делается крест (но не христианский), а Крест Стихий: Земля – Вода, Огонь-Воздух, и произвольно приговариваю:

«Силой Креста Четырёх Стихий, очищаю свой дом от всякого негатива нарушающего гармонию и равновесие, и привожу мою обитель к балансу. Пусть сгорит в священном огне Природы Матери всё зло, что предназначалось мне!»
(примерно так, но можете как угодно, говорить, главное смысл)

Затем, проходим двери,они по периметру проходятся со свечой и Крест в центре, каждой комнаты, затем вытираете пол насухо/начисто, ставите свечу в центре комнаты, просите вернуть утраченный баланс Жизни в Ваш дом (произвольно), и выходите, вновь Крестом запечатывая от негатива, как бы дверь и так все комнаты, коридор, затем уборные, всё по часовой стрелке, Круг нужно замыкать, с Востока на Запад, как Земли ход, вернуться в начало – всегда!
Когда дойдёте до входной двери в квартиру (она последняя), повторяете, всё как со всеми дверями, и плюс, рисуя свечой Крест, приговариваете:
*****
Не преступит никакое зло
Порог дома моего!
Кто со злым умыслом в мой дом идёт -
Порог его (дома моего) не пройдёт!
А если войдёт злой человек, тайком мне,
То всё его зло останется во вне!
Стоит Стена из священного Жизни Огня
И защищает от всех врагов меня!
(Замок Ваш)

******

Проведите свечой по порогу дополнительно при этих словах, представляя стену огня, и капните, если не жаль порожка, хоть маленькую капельку воска, со словами: Запечатываю!
Проведите свечой по порогу дополнительно при этих словах, визуализируя стену огня, и капните, если не жаль порожка, хоть маленькую капельку воска, со словами: Запечатываю!

Затем отнесите свечу, если она не догорела, и поставьте догорать в центральной комнате, где все собираются (к Очагу, как бы). Когда свеча догорит, готово.
Воск утилизировать стандартно (канализация, сжечь, и т.д. не дотрагиваясь голыми руками).


Месяца на три хватит точно. Потом, при надобности можно повторить, хотя, можете повторять всегда, когда считаете нужным, чистка безопасна, по сути.

П.С.: ритуал переходной между западной ритуальной школой (классической) и ведической.
Последний раз редактировалось Ренесми 30 сен 2014, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Лесная шкатулка Берегини. Природная магия. Часть 2.

Сообщение Lagus » 29 сен 2014, 15:08

Про чистки поняла. Благодарю за "домоочистительный" ритуал @}->-- @}->-- @}->-- утащила в свою волшебную копилку!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Лесная шкатулка Берегини. Природная магия. Часть 2.

Сообщение Dobroslava » 21 фев 2015, 17:31

благодарю за ритуалы

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Лесная шкатулка. Ритуал на очищение жилища.

Сообщение Koshko » 04 мар 2018, 19:28

Ренесми, доброго времени суток, подскажите, а защиту перед чисткой на себя ставить нужно? Заранее благодарю за ответ)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Лесная шкатулка. Ритуал на очищение жилища.

Сообщение Ренесми » 05 мар 2018, 11:03

Koshko, доброго!
Не знаю, нужно Вам или нет, правда.) Я не ставлю, в моём мировоззрение, при таком подходе, это не имеет смысла. Так что, как считаете нужным для себя.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Лесная шкатулка. Ритуал на очищение жилища.

Сообщение Koshko » 10 мар 2018, 12:49

Ренесми, добрый день!
А Крест Стихий как выполняется?
Заранее благодарю за ответ)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Лесная шкатулка. Ритуал на очищение жилища.

Сообщение Ренесми » 10 мар 2018, 15:17

Koshko, доброго дня!
Так там же выше написано, вроде всё для данного ритуала, этого представления для очистки жилища достаточно.
п. с. к классическому Кресту Стихий это не имеет отношения. Здесь это просто элемент "запечатывания". И плюс указано, что ритуал переходной, так людям проще.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ритуалика»