Азбука стихий.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Азбука стихий.

Сообщение Прохожий » 21 фев 2013, 20:30

м.б. есть уже смысл открыть отдельную тему по стихиям в магии?
Этой темой я иду навстречу этим пожеланиям. И хотел бы построить ее по принципу аналогичной темы, которую веду на другом форуме. Принцип такой - стихийная магия в вопросах и ответах. Любых вопросах - от новичковых до таких, что и Мастера заставят напрячься. Только одна просьба - по мере сил воздержитесь от флуда, пожалуйста.
Азбука стихий в вопросах и ответах.
Путь в магию для подавляющего большинства современных молодых людей начинается либо с книг «фентези» либо с компьютерных игр. Это прискорбно, но таковы реалии жизни. А в этих книжках действуют, как правило, невыносимо белые и пушистые некроманты (значит премся на кладбыщщще) либо такие же симпатичные заклинатели демонов. Что естественно приводит к идее вызвать и припахать что-нить такое же убойное … Внимательные (уже плюс!) читатели могут вспомнить еще об одной категории книжно-киношных магов – Повелителях Стихий. К которым все остальные относятся с большим пиететом т.к. получить молоньей по кумполу это явно очень больно...
Издревле воображение людей поражала безудержность лесного пожара, свирепость урагана, безжалостность землетрясения, неотвратимость потопа … Мощь стихий пугает и завораживает, заставляет бежать в панике и мечтать – да, да, мечтать. Ну кто не грезил о молнии испепеляющей врагов, а? Нет таких. Детский сад, фыркнет мэтр, и пойдет обсуждать свойства псов Гекаты во второй половине лунного цикла или зависимость поведения бесов от марки водки оставленной в откупе. С такими же как он … ну а что делать нам? Учить мифологию, служить Силам – поучающе изречет такой мэтр - и будет прав. Со своей колокольни, но прав. Поэтому если вы сомневаетесь в себе – пожалте на поклон к Силам. К инициациям, посвящениям, etc. Но о Повелителе Стихий придется забыть. Навсегда.
«О, я не сомневаюсь в себе ни грамма! Да я уже тучи разгоняю одним движением бровей!» Не быть тебе стихийником никогда. Потому что такой ухарь долго не проживет. Стихии существуют по законам, которые нарушить невозможно. По законам природы, которым плевать чем ты руководствовался, суя пальцы в розетку. Сунул – получи. И откатить назад не получится. Game over - без сохранения … Ну запугал кажись достаточно, теперь все уже разбежались. Нет, гляди-ка, не все. И у оставшихся назрел первый вопрос – ну раз все обстоит таким образом, то о каком повелевании стихиями вообще может идти речь? А будьте-ка любезны изучить эти законы, законы природы, и научитесь их применять – к своему благу. И если вы изучите и сможете применить, то … то люди назовут вас Повелителем Стихий. В ответ вы только улыбнетесь и ответите : ну какой я повелитель, обычный человек. Вот и первое отличие – присвоить себе такой титул не рискнет ни один сетевой отморозок. Полны форумы жрецов и волхвов, ведьм и колдунов, веретников и некромантов, есть и экзотика вроде хунганов из Торжка и нагвалей из Саратова. Но мне не встретилось ни одного Повелителя Стихий. А все потому, что вызов беса/духа/ бога это … ну не проверяемо, а вот если пообещал молнию и облом случился – то свалить на то, что увидеть «не дано» - не выйдет.

Да все, что я могу это все физика, химия, биология – лукавит стихийный маг. Нет, в принципе-то прав, действительно физика, химия, биология … но не только. И вот об этом «не только» и поговорим далее.
1. Тушка. Этот день навсегда отложился в моей памяти - Велеслав приглашает меня в круг. Ему за шестьдесят, мне вдвое меньше. Памятуя, что первый дан по кекусенкай вещь нешуточная, первая мысль - как бы не зашибить старца ненароком. Ой, здравствуй травка … опять здравствуй … да уже здоровались, ну сколько можно! Ну старец, ну лови-ка мою «коронку», да еще и с «полевым» ударом. ЗДРАВСТВУЙ, ЗЕМЛЯ. Намек более чем прозрачен – в здоровом теле здоровый дух. Причем это условие справедливо во всех течениях и Традициях. Во всех без исключения. И если вы мечтаете о насылании ураганов лёжа на диване или сидя за компом, то ураган останется лишь виртуальным. Цигун, Жива, гимнастика Гермеса – любой из известных вам комплексов. Это как минимум. Каждый день и без отлынивания. Дисциплина тела и дисциплина ума. Еще один непреложный компонент. Дисциплина ума подразумевает, что претендент может держать в узде свои эмоции. Дисциплина ума подразумевает четкие, продуманные действия, а спонтанность уже изжита – рулит разум и логика, а не что левая пятка пожелала. Дисциплина ума подразумевает, что любое видЕние и откровение должны быть перепроверены независимыми методами. И только выдержавшим такую проверку видЕниям можно доверять. Эва, такие требования во всех традициях, не только в стихийной магии! Да, соглашусь … но как часто об этом забывают! Сосредоточившись на поисках словес тайных и глюков по красочней. Чтобы избежать жесткой дрессуры себя любимого и потрафить желаниям левой пятки …
2. ВИдение. Управлять тем, что никак не ощущаешь, мягко говоря, затруднительно. Если не сказать – невозможно. Поэтому постоянно тренировать и развивать прямое видение потоков энергий – главное и любимое занятие стихийного мага. От этого зависит уровень его могущества …
Теперь поговорим об ОСС – особое состояние сознания. Мы на наших курсах будем различать три уровня. Повторюсь еще раз, ибо это очень важно. В эти состояния выходим только через ОВД!!!!! И никак иначе. Да иначе и не получится.
Первый уровень. Легкий транс. Чаще всего применяется целителями. В целях диагностики. Вошли в ОВД и прислушались к своему телу. Оно посылает разнообразнейшие сигналы, в том числе и от прохождения энергетических потоков. Об энергии поговорим в следующей лекции более подробно, а сейчас достаточно сказать о том, что эти потоки несут очень много информации и от окружающего мира в том числе. Именно в легком трансе или ОСС-1 легче всего читаются эти сигналы от физического тела.
Второй уровень. Погружаемся глубже. Отбрасываем те сигналы, которые были слышны в ОСС-1. В дело вступает мозг – наш уникальнейший инструмент познания. Как я уже говорил, все ответы у Вас уже есть. Все, без исключения. Важно их только услышать, а услышав – понять. Вот для того, чтобы включить наш мозг на полную мощность и служит ОСС-2 – транс видения или медитация. Как попасть в ОСС-2 и начать видеть. Вы уже поняли, что последовательно нужно пройти ОВД, ОСС-1 и когда наступит безмолвие и серый экран опустеет окончательно, на нем проявляется та проблема, над которой предстоит медитировать. Медитация вообще-то это поиск решения. Но метод этого поиска кардинально отличается от того, каким вы пользуетесь сейчас. Это не перебор вариантов, и ничто другое, привычное…. Это нахождение в полном покое, и проблема совершенно не важна, вы наслаждаетесь красотой и простотой решения. Да, проблема УЖЕ решена! Вы только созерцаете как. Или вы хотите просканировать человека по фото. Действия те же, только вместо проблемы – лицо и вы тут же видите где, что и почему. Все решения у Вас уже есть, нужно только увидеть …
Третий уровень. Самый глубокий транс или ОСС-3. Тот серый экран, о котором я говорил выше, вдруг расцветает буйством красок – ваш мозг НАЧАЛ анализировать потоки энергий вокруг вас. Вы видите пульсацию электротока в проводах, огонь свечи, ауры живых организмов. Поначалу эта феерия красок просто завораживает. Но надо разбираться в этих хитросплетениях потоков и научиться выделять интересующее. А выделив, работать с этими потоками для изменения мира в соответствии с Желанием. Это уровень мага-стихийника. Самый высокий уровень, на мой взгляд. Дискуссию о сравнительных достоинствах каждого Пути сейчас заводить не будем, прибережем для лекции «Мистика и Магия». Скажу только, что все обряды, ритуалы и молитвы, заговоры и заклинания исполняются в одном из ОСС. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!
И еще несколько слов об Истинном Зрении. Это очень трудно, говорю заранее. Не каждый маг им владеет. Но уж если овладел, то как диагносту ему нет равных. Все техники ОСС можно выполнять (так легче) с закрытыми глазами. А теперь ОТКРОЙТЕ глаза и при этом ухитритесь не выпасть из ОСС-3. И вы увидите наложенную на видимую картину мира её энергетическую составляющую.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение Red Mercury » 21 фев 2013, 21:11

У меня такой вопрос, как определить, склонен человек к стихийной магии или нет у него такой особенности?
И второй вопрос: есть такие персонажики в нижнем астрале, как Духи стихий. Они могут управлять стихиями, но и ими ,в свою очередь, управляют довольно крупные и интересные, но все же низкоастральные сущности. И практик, вступая в договор с ДС , автоматически заключает договор с его хозяином. Но при этом не идет чистого управления стихией напрямую. Как юному одаренному практику избежать такой ситуации?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Прохожий
Спасибо за тему! :wink:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение Ренесми » 22 фев 2013, 00:44

Red Mercury, может я не права, но по-моему, нужно просто всегда обращаться к стихиям напрямую, без упоминания всяких духов.

Прохожий, или я не права? Спасибо за тему! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение Прохожий » 22 фев 2013, 01:42

Red Mercury писал(а):такой вопрос, как определить, склонен человек к стихийной магии или нет у него такой особенности?
Если говорить в общем, то научится магичить может любой. И в любой Традиции, лишь бы достало упорства и целеустремленности. Допустим, что эти качества характера присутствуют. Теперь темперамент - меланхоликам и холерикам будет очень сложно. А вот флегматикам уже значительно легче овладеть приемами - они меньше всех глюков ловят. Наилучшие результаты будут у сангвиников. Интроверту будет проще, экстраверту сложней. Это что касается в общем.
Если же рассматривать конкретного Васю, пришедшего на форум с таким вопросом. В этом случае тестирование будет заключаться в основном сумеет ли почувствовать воздействие на него. Сумел - теперь анализируйте те качества, о которых упомянул выше. Ну и последнее - насколько сможет терпеть ...
Что касается уже практикующего. Такой человек прекрасно подходит для освоения стихийной магии, прежде всего потому, что он уже сумел организовать себя или по крайней мере знает чего хочет и как достичь.
Red Mercury писал(а):второй вопрос: есть такие персонажики в нижнем астрале, как Духи стихий. Они могут управлять стихиями, но и ими ,в свою очередь, управляют довольно крупные и интересные, но все же низкоастральные сущности. И практик, вступая в договор с ДС , автоматически заключает договор с его хозяином. Но при этом не идет чистого управления стихией напрямую. Как юному одаренному практику избежать такой ситуации?
Вопросом на вопрос - а существуют ли эти персонажики - Духи Стихий? Или все таки это дань привычке персонифицировать явление? Нет, это-то само по себе неплохо конечно но освоение стихийной магии пойдет через ритуал. Со всей прилагающейся мифологией неважно откуда почерпнутой или самолично изготовленной ... Как избежать. А надо ли? Если проще идти по пути ритуала то идите по этому пути. Книги Фиери и Бардона в помощь. В ритуальной магии все очень четко определено – маг + призванное/нанятое/подчиненное существо = результат. Каждый на своем месте и ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА. Стихийник же часть Мира и, четко сформулировав Желание, понимает какой стихией ему надо стать для выполнения поставленной задачи. Он просто становится Землей если строит «Гранитный щит», или текучей Водой для снятия воздействий. Его аура становится размытой и нечеткой, как Воздух, если строится морок. Или бьющий в цель плазменный шнур Огня. Написал последнюю фразу и тут же представил реакцию некоторых … но что поделать, слов то из песни не выкинешь. Пусть уж напишут что пожелают. Если давать определение, то стихийник становится в момент работы стихиальным духом – обладающей Разумом и Волей частью Стихии. Нет ОТДЕЛЬНО, есть СЛИЯНИЕ. Вот это-то и есть основное различие между ритуальщиком и стихийником.
Этот ответ и для вас, Ренесми.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Азбука стихий.

Сообщение Alanariel » 22 фев 2013, 07:54

Прохожий
Расскажите нам стихиях в целом, сколько их, кто или что их формирует. Явления которые можно отнести к стихиям, например молния, она вообще к какому месту к стихиям? Спор в одной из веток по этой теме был очень жарким. Не менее интересная тема, что получается при смешении стихий.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение Red Mercury » 22 фев 2013, 08:40

Прохожий
Вопросом на вопрос - а существуют ли эти персонажики - Духи Стихий? Или все таки это дань привычке персонифицировать явление?
скажем так, я их вижу. Но работать ли с ними, это уже отдельный вопрос.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение Ренесми » 22 фев 2013, 08:43

Red Mercury, спасибо за минус в репу, кстати, совершенно мне не понятно по какой причине.."Стянуть внимание на себя" ? Вы серьезно? В этой теме только Вы имеете право получать ответы на свои вопросы? Я высказала предположение, обращаясь к Вам и к Прохожему, т.к. мне интересно было узнать, правильно ли я мыслю.

Прохожий, спасибо за ответ! @}->--

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: Азбука стихий.

Сообщение La Gorda » 22 фев 2013, 15:57

Стихийник же часть Мира и, четко сформулировав Желание, понимает какой стихией ему надо стать для выполнения поставленной задачи.
+100! То же самое ощущаю. По духам стихий тоже соглашусь... не знаю таких, несмотря на единство со стихиями. Возможно, духов местности можно за них принять- например дух источника- может иметь большое " совпадение" с водой по большинсву параметров, но это- не дух стихии, а дух конкретного места.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение emerald02 » 22 фев 2013, 16:07

Раздумывал над сутью стихийной магии и не могу понять принцип связей.Процесс понятен с сущью маг лепит ее или призывает и заставляет выполнять какой то ограниченный круг обязанностей,на который она способна.За это она подключается к магу и им в установленном кол-ве энергии питается...

Если рассмотреть тот же принцип со стихийным духом,а здесь насколько я понимаю связь постоянная....Здесь не рассматривается принцип откупа,когда практик перенаправляет подключку за необходимую ему работу на другого человека,как с бесами.
То зачем ему практик?Там же энергии в стихии...Любой маг просто капельница в сравнении с горной рекой...

Каков принцип связи тогда.....Или стихийные духи не совсем просто жители нижнего астрала, а нечто другое...

Благодарю за тему :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение mr. X » 22 фев 2013, 17:02

Очень интересная тема, Прохожий .
Я действую примерно так же, только не вижу, а ощущаю стихии. Я отрешаюсь от всего вокруг, забываю, кто я, знаю только свою цель. Дальше я просто вспоминаю ощущения от, например, дождя, чувствую запахи, приходят видения. Я наслаждаюсь всем этим, желаю, чтобы и в реале было так же, а потом выхожу из этого подобия транса и понимаю, что так и будет.
А на следующий день (такой срок скорее всего из-за упоминавшихся выше правил) всё выглядит так как я себе представлял. Вы это имели в виду?
В этом мире много психов, Каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение Прохожий » 22 фев 2013, 19:02

Red Mercury писал(а):Цитата:
Вопросом на вопрос - а существуют ли эти персонажики - Духи Стихий? Или все таки это дань привычке персонифицировать явление?
скажем так, я их вижу.
Ага, уже что-то. Ну тогда
Red Mercury писал(а):Духи стихий. Они могут управлять стихиями, но и ими ,в свою очередь, управляют довольно крупные и интересные, но все же низкоастральные сущности. И практик, вступая в договор с ДС , автоматически заключает договор с его хозяином.
предлагается проверить следующее. Берем для примера Огонь, система мифологии - славянская где Огонь, вернее Дух Огня именуется Сварожичем, т.е. сыном Сварога! Который в свою очередь Бог! И сам по себе тоже небесный огонь ... ну и т.д.
Зороастризм -
святость природных стихий и живой природы, как творений Ахура Мазды (огня, воды, ветра, земли, растений и скота) и необходимость заботы о них.
Арабы о духах огня -
джинн — (араб., буквально дух), по Корану фантастическое существо из «чистого» (бездымного) огня, сотворённое Аллахом.
А у вас дух стихии - низкоастральная сущность, хотя как видим очень многие народы Дух Огня считали потомком/подарком бога или хотя бы постулировали его святость ... и только авраамические религии стали делить Огонь на плохой/хороший. Поэтому ваша низкоастральная сущность - дух стихии - которые вы видите видимо есть картинка подсунутая христианским эгрегором. Чем то вы, Red Mercury, его оченно заинтересовали ...
emerald02 писал(а):Раздумывал над сутью стихийной магии и не могу понять принцип связей.Процесс понятен с сущью маг лепит ее или призывает и заставляет выполнять какой то ограниченный круг обязанностей,на который она способна.За это она подключается к магу и им в установленном кол-ве энергии питается...
Принцип связи в стихийной магии прямо противоположен ритуальной. Стихийник становится стихиальным духом сам - это в ритуалике равносильно тому, что маг вместо призыва беса сам становится бесом и отправляется на "дело". Для ритуалики это неприемлемо - в стихийке это норма. Не зову духа стихии, я сам себе дух. Есть правда и приемы опосредованного, ритуального общения со стихиями. Книги я уже указал выше, там и приводится мнение их авторов зачем стихиальному духу практик.
mr. X писал(а):Я отрешаюсь от всего вокруг, забываю, кто я, знаю только свою цель. Дальше я просто вспоминаю ощущения от, например, дождя, чувствую запахи, приходят видения. Я наслаждаюсь всем этим, желаю, чтобы и в реале было так же, а потом выхожу из этого подобия транса и понимаю, что так и будет.
Ну чтож, для начала вполне неплохо.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение Fiolina » 28 фев 2013, 22:22

Прохожий
Спасибо за тему! @}->--
А теперь ОТКРОЙТЕ глаза и при этом ухитритесь не выпасть из ОСС-3.
Вот никогда так не пробовала -- открыть глаза в ИСС. Попробовала, я делала вечером, в темноте, в спальне, увидела много интересного -- энергии вокруг человека -- фиолетовые, белые и золотистые, находятся в постоянном движении.
Вокруг, в комнате больше не смотрела, боялась выхода из ИСС)
Третий уровень. Вы видите пульсацию электротока в проводах, огонь свечи, ауры живых организмов. Поначалу эта феерия красок просто завораживает. Самый высокий уровень, на мой взгляд.
Мне кажется, есть и четвертый, либо третий, но на другом слое. Там, где возможно видение более тонких планов: кармических связи, прошлые жизни, перемещение сознания во времени и пространстве...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение glatcher » 01 мар 2013, 00:39

Fiolina "перемещение сознания" - вы имеете ввиду астральный выход или дистанционный скан местности? или что-то еще?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение Fiolina » 01 мар 2013, 00:43

glatcher писал(а):"перемещение сознания" - вы имеете ввиду астральный выход или дистанционный скан местности?
И то, и другое. Это основываясь на собственном опыте.
Если человек, находясь в ИСС, осознает себя в другом месте и времени -- это что?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение glatcher » 01 мар 2013, 00:57

У меня однозначного ответа нет) В моем случае, это "что-то еще", я в это состояние могу выпасть просто идя по улице, это может быть легкое сосредоточение, но определенно не глубокий транс, т.е. это не "третий уровень".
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение Fiolina » 01 мар 2013, 01:25

glatcher
То есть вы умеете быть одновременно сознанием и в реальной жизни (идете и видите куда, не спотыкаясь, сворачивая в нужном направлении...), и в другом месте, в другом времени и пространстве?
Это здорово!
Я так не умею)
:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение glatcher » 01 мар 2013, 01:28

целенаправленно я так тоже не умею, это спонтанные эпизодические картинки и ощущения, но они могут даже сквозь ВД прорваться, очень кратковременно, по типу инсайта.
Прохожий извиняюсь за отступление от темы
трудно уйти от работы сознания)
Последний раз редактировалось glatcher 01 мар 2013, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение Fiolina » 01 мар 2013, 01:35

glatcher
У меня тоже такое бывает, но я со своим скептицизмом, не доверяю своим видениям)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение glatcher » 01 мар 2013, 01:39

с перепроверкой независимыми методами туго...
А какие они еще могут быть, кроме наглядного вроде удара молнией?
В других случаях, например, можно взять параллельный просмотр кем-то другим, ощущениям во время видения на физухе я тоже склонна доверять. А что в применяется в стихийной магии?
Последний раз редактировалось glatcher 01 мар 2013, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Азбука стихий.

Сообщение Fiolina » 01 мар 2013, 01:46

glatcher писал(а):с перепроверкой независимыми методами туго
Не поверите -- я свои видения проверяю с помощью гугла)
Да-да! Символы, одежда, архитектура, имена... -- все, что увидела или услышала, я сразу же ищу подтверждение того, что это не мои фантазии. Конечно, это касается прошлого и Земли.

Добавлено спустя 48 секунд:
Прохожий
Я тоже прошу прощение за отклонение от темы.
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетика»