Лес.Хроники. 2. Основы работы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Природная магия. Основы.

Сообщение Lagus » 28 сен 2014, 21:30

Ренесми
Рада, что вы снова на сайте @}->--
Пробовала очищение, вот что получилось - вошла в контакт, почувствовала вибрацию, рассыпаться на молекулы (ну я представляла то ощущение воздушных пузырьков когда в ОС через стену идешь) примерно получилось, но вот раствориться в Земле нет...возникает какой-то страх. Вот и получилось, что я (конгломерат из пузырьков) вошла в Землю побарахталась там и также вышла)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Природная магия. Основы.

Сообщение Ренесми » 28 сен 2014, 21:45

Lagus,спасибо! @}->--
Ну, у меня, прямо пруха сегодня! :happy: Кто-то всё таки попробовал и отписался!
Сейчас объясню, в чём ошибка. Не нужно пузырьков Воздуха, частички/крупинки Земли в таком случае лучше, "распадайтесь", как будто Вы сделаны из Земли! И вот, мне моя подруга подсказала, важное уточнение, я не сказала, что глаза, их тоже важно потерять, раствориться полностью, даже контура вашего не должно быть, ничего - Вы вся Земля! Это основа.
Знаете..чё то вспомнилось, как меня учили это делать..
- Как мне защититься?
- Вкрутись в Землю и растворись!(Учитель)
- Как?
- Как хочешь, так и вкручивайся! (Учитель)
- Но, я не знаю как? А если не получится?
- Печалька..(Учитель)

Понимаете, к чему я? 8)
Последний раз редактировалось Ренесми 29 сен 2014, 02:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Природная магия. Основы.

Сообщение Lagus » 01 окт 2014, 13:42

Ренесми писал(а): Понимаете, к чему я? 8)
Да)))
ОК! буду пробовать 8)

Добавлено спустя 2 дня 14 часов 58 минут 56 секунд:
Вчера сделала, по ощущениям - получилось, частички полностью растворились, даже сознания на какое-то время распалось "на молекулы". После осталось чувство уверенности и наполненности, что ты "на своем месте" и все вообще идет правильно. Видимо так для меня ощущается энергия Земли.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Природная магия. Основы.

Сообщение Ренесми » 02 окт 2014, 02:48

Lagus писал(а):Видимо так для меня ощущается энергия Земли.
Опа! А вот то, что обсуждалось в соседней ветке! Вы всё делаете правильно, но! Это не то ощущение! Путь верный, начало положено хорошее, но:
Lagus писал(а):После осталось чувство уверенности и наполненности, что ты "на своем месте" и все вообще идет правильно.
Центральное слово я подчеркнула. Должно быть чёткое ощущение на физике, оно будет заметным, а чувство, это эмоции - это тоже хорошо, с этого всё начинается, это отклик, но, до полноценного вкручивания не дошло. Как только получится, Вы почувствуете разницу очень ощутимо, судя по тому, как Вы ощущали контакт с Землёй, Вы довольно чувствительны, и эта практика, вызовет при правильном проведении у Вас ещё большие ощущения, чисто физического плана. Тренируйтесь, Вы двигаетесь в верном направлении, это и с 10 раза не у всех выходит.
Так, забудьте, что это Ваши молекулы, совсем! :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Природная магия. Основы.

Сообщение Lagus » 02 окт 2014, 08:29

ОК! Будем работать над этим 8) Продолжаю разговаривать со своими родными деревьями и радуюсь им как ребенок))) Деревья очень искренние, с ними приятно общаться. Узнаю характер: прямо возле крыльца 8 берез растет и все разного характера, одно дерево усталое и больное, разговаривает неохотно; другое дружелюбное, третье ворчит, четвертое любит поучать)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Природная магия. Основы.

Сообщение 1t_d » 04 окт 2014, 21:38

Забыл отписаться. В июле в лесу было видения когда глаза закрыл, что под ногами цветок вырос, не знаю, что это могло бы обозначать. Но в лесу я чувствую не жар, а холод изнутри. Этот холод мне ненравится :smile:
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Природная магия. Основы.

Сообщение Ренесми » 13 окт 2014, 13:18

Я, извиняюсь, что не отвечала, неделю не могла зайти на форум вообще, если страница грузилась, то писать было всё равно невозможно.
1t_d, день добрый! Рада видеть! @}->--
Во-первых, почему Вы должны чувствовать жар в Лесу? ;)
А во-вторых, Лесу нужно доверять! Не на словах. Увидели цветок и что? Что сделали с ним? Не было никакого желания что-то сделать? Уверена, что было (что-то внутри драло, ведь так, куда его приткнуть?), а Вы "испугались", и начали анализировать слишком много. А может холод то Ваш, а не Леса? А может Лес просил помощи, а Вы не услышали? Здесь столько может быть нюансов, а же не была в Вашем Лесу, так и не скажу.
По себе скажу, чувствую холод или негативные вибрации - значит рукава надо засучить и идти спасать чего там с родненьким уже не так. Может какие-то уроды омертвили уже что-то.. таких желающих сейчас хватает..увы.. Но, я на столько доверяю Лесу, что знаю, что он никогда ничего плохого не сделает, поэтому всё плохое идёт из вне. Приезжаю, голова раскалывается, невозможно снять боль ничем, окромя нурофена, и Он мне боль свою скидывает, делаю пару кругов - просики..Несанкционированные, рубят тех, кого трогать нельзя, а Он плачет, знаете как это больно? Да, проще было бы сказать, чтобы Он сам там порыдал как-то..но я забираю его боль себе, что могу, и грею..как ребёнка.
Последний раз, давно была в Лесу живьём, увы, война не было возможности такой, была только 24 июня на Купалу, так вот меня столько заставили "походить" еле вышла, устала, думала спать останусь на поляне :), не выпускал..Я тогда ещё обиделась, на автобус опоздала, добиралась домой чёрти как.. А только когда приехала домой, поняла почему.. увы..
Так что в общении с Природой и Лесом, ребята учитесь просто доверять, остальное всё вам покажут. :love:
Последний раз редактировалось Ренесми 13 окт 2014, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Природная магия. Основы.

Сообщение Айрра » 13 окт 2014, 13:46

ох))) побывала я вчера в лесу...
Сначала о лесе. Я вообще не поняла какая разница...в лесу ты или просто вышел на природу. Земля, травка, небо, птичка....одиноко стоящее дерево- оно все природа.
Писали выше про негативные места. Так вот, товарищи, а к себе вы не пытались прислушиваться, к своим ощущениям. Вряд-ли вы остановитесь там, где чувствуете дискомфорт. Поэтому опасаться, что забредете в негативную зону- не стоит.
Теперь об ощущениях. По лесу каталась на велике. Ехала куда глаза глядет. Оказалась возле речки, посидела....потом легла...захотелось в позе звездюльки поваляться))) ладонями вниз, закрыла глаза и буквально тут же стала проваливаться в землю(по ощущениям) я лечу вниз в глубь земли и принимаю тот вид который я пролетаю, т.е. слой глины- я глина, слой песка- я песок и .д. добралась до воды и превратилась в нее. Чувствую мне не хватает воздуха и меня стало выталкивать наверх. Уже без всяких превращений, а одним сгустком энергии я вылетела назад. Открываю глаза, резко поднимаюсь, мне не хватает воздуха. Слабость ужасная, чувство опустошенности или вот как груз с себя свалил, я еле еле встала на ноги. Возвращаюсь домой, непреодолимое желание прижаться к дереву. У нас лес в основном из дуба. Нашла дерево, прижалась...и тут меня понесло.....закрыла глаза, меня дерево наполняло энергией, жизнью....ощущения непередаваемые)
Тему прочитала только сейчас. Вообще как-то странно, я на этом сайте не была около года, так только личку забегала раз в три месяца почитать) А сейчас зашла и оп- эта тема)))совпадение странное))) Не найду тему номер 1!!! дайте почитать)))
Автор- тебе спасибо за тему и знания))))
Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственной головой!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Природная магия. Основы.

Сообщение Ренесми » 13 окт 2014, 13:54

Айрра, а Вы не помните, мы с вами ещё в Азбуке Стихий Прохожего тогда живо общались? ;) А я Вас помню, я таких всегда запоминаю :)))энтузиасты, как я сама. :wink:
viewtopic.php?f=223&t=100273
Почитайте по моим постам, я редко где пишу, кроме своих тем. Как выйти на контакт с Землёй, думаю, Вам уже можно не читать 8)
Рада видеть! @}->--
Последний раз редактировалось Ренесми 13 окт 2014, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Природная магия. Основы.

Сообщение Айрра » 13 окт 2014, 14:01

Ренесми

Конечно помню. Только я любитель, а не эзотерик. Чаще всего после такого, как описала выше...сомневаюсь что нахожусь в трезвом уме :yes: И год вообще никак не проявляла себя в этом плане. А вчера что-то опять перемкнуло меня))) Прям возвращает и возвращает что-то к этому.
Пошла читать Ваши посты))))

да, сейчас вышла на улицу, думаю говорю какая разница лес это или не лес. Нашла травку, села на колени, ладони положила на землю...только закрыла глаза...блин, коленками встала на пчелу...укусила она меня)))) Видимо сегодня не тот день, чтоб так медетировать))

Пчелки все равно спасибо))) значит надо было, чтоб она меня ужалила, может решила меня полечить таким образом)))
Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственной головой!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Природная магия. Основы.

Сообщение Ренесми » 13 окт 2014, 14:13

Айрра, а кто Вам сказал, что я эзотерик? Я так, в кружке юных натуралистов и всё. 8)
Вы мне меня так напоминаете в начале, я тоже ходила и всем говорила, что не маг я..и даже была права, не маг я, у нас это по-другому называется.
Айрра писал(а):описала выше...сомневаюсь что нахожусь в трезвом уме И год вообще никак не проявляла себя в этом плане. А вчера что-то опять перемкнуло меня))) Прям возвращает и возвращает что-то к этому.
От себя не убежишь.. 8)
Айрра писал(а):да, сейчас вышла на улицу, думаю говорю какая разница лес это или не лес.
Верно! Только в следующий раз смените установку на: "Лес- везде, где есть Жизнь! И это мой Лес!"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 05:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Основы работы.

Сообщение jafetnen » 09 мар 2017, 15:37

вчера ходила в лес, с подношением. Просила защиты. Лес откликнулся, ощущение такооой нежности от каждого дерева) и уходить не хотелось, теперь к нему тянет оочень сильно.
А до этого лес как лес, без заморочек. Эх. Живой он)
Хорошая статья,благодарю)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Основы работы.

Сообщение Ренесми » 12 мар 2017, 11:48

jafetnen, доброго! Конечно ЖИВОЙ!!! А сейчас во время пробуждения, просто потрясающие вещи происходят.. Не только Лес найти можно, но и себя в нём.. 8-)
Рада, что Вам понравилась статья! @}->--

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лес.Хроники. 2. Основы работы.

Сообщение Vector17 » 19 мар 2017, 09:58

Приветствую хозяйку Леса. Я решил попробывать свое новое измененное состояние сознание. Ну одно дело иметь тело и человеческий вид и другое дело стать предметом. Измененность сознания до молекулярного вида? Может быть атома? Это конечно сказочное представление, откуда мне знать как поведет себя моя самая маленькая молекула или атом, если я сам состою из безчисленно множественное как молекул так и ядер, отрицательных или положительно заряженных в цепи жизненной энергии.
Пожалуйста поделитесь практикой как научить мою молекулу думать и принимать решения, ощущать и чувствовать? Чем она может видеть, слышать.
Совсем иное дело в измененном состоянии сознания, когда я есть я и только принимаю на себя определенные качества видения в любой точке себя, то есть тела и души.
До леса еще так далеко. Пока я не научусь быть эфиром сознания и не теряя ментальной осознанности принимать на себя значения Земли, деревьев, птиц, неба, воды и тд, что я знаю в своей памяти для существования в види части общей природы в виде человека. Переродиться мысленно во что то иное на уровне чистейшей фантазии. Вибрация? Откуда ей взяться если это лишь плод воображения.
И так я понял, Вы предлагаете измененное состояние сознания. Как бы я себя ощутил деревом или землей в песочнице. Поможет ли мне таким способом лучше понимать боль свою и чужую, ведь по идеее и в этом есть смысл.
Как я понимаю из своей практике - лес стоит полюбить, войдя в него другом, братом. По другому он не примет меня человека даже если я стану молекулой. Хотя врят ли я смогу это сделать на физическом плане.
Тема интересная, спасибо, автор. @}->--

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лес.Хроники. 2. Основы работы.

Сообщение Vector17 » 19 мар 2017, 19:24

Фантазируя я решил посмотреть на себя, но поднять голову и взглянуть с потолка на себя - шея не тянется, я ведь не гусак какой то.
Остановился на мыслях, они самые юркие и сохраняют линию связи с аппаратом связи(мозг). Однако мешает само тяжелое тело, его же не куда не с дернишь с места, не заставишь смешаться с эфиром. И что вообще Эфир?
Причинность безполетной зоны - притяжение к спине. Да, я лежу на спине и она - я чувствую это раздавливает кровать.
Нам тут советут в землю нырнуть, а я лежу на кровати и не знаю как сквозь нее и потом строение дома пройти носом в твердую землю.
Мне надо как то онулировать все ощущения о гравитации и тяжести. Кто то посоветовал выпить вина для легкости ощущений гравитации. Попробовал - да я превратился в нечто, мысли побежали в разные стороны и постарались принять все тоже положение горизонтальности на кроватке. Гравитация в сознании.)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 14:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Основы работы.

Сообщение pr0tag0nist » 18 апр 2017, 19:47

М-да что-то я переоценил себя и отношение ко мне(или самОотношение!?)
В итоге, на входе налетело 4-5 собак\волков (точно не уверен, встретить волка в Киеве на Лысой горе недалеко от входа абсурд, но у них была слишком хорошая шерсть, слишком пушистые хвосты, размер и пропорции тела слишком большие и действовали поначалу как настоящие хищники, в плане тактики брать в кольцо и загонять цель рыча и лая.)
Слишком большая ремарка получилась -__-
Так вот, дальше, я достал с рюкзака хлеб и бросил им, после чего они продолжая агрессировать на меня...начали сваливать! Я же тоже, как не странно :dance:
А теперь, понимаю, что это было как-то нелепо. Особенно если говорить о индивидуальности видений и образов, ведь у меня с детства страх собак и собственно волков.
Сейчас размышляя, появилась мысль, что меня отгораживали от чего-то(плохого?), как-бы отвадили, ибо: 1 - меня не пытались укусить, а их много и я ниже по склону был, 2- со второго раза и другого входа(которым пользуется большинство) зашёл нормально и побродил ещё по лесу, но не практиковал - напрягло очень(
Так вот - буду рад соображениям^_^

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Основы работы.

Сообщение Ренесми » 18 апр 2017, 20:38

pr0tag0nist, доброго!
Извините, а над чем соображать?
pr0tag0nist писал(а): В итоге, на входе налетело 4-5 собак\волков
" В итоге" чего? "На входе" куда?
pr0tag0nist писал(а): А теперь, понимаю, что это было как-то нелепо.
Но, думаю, разум хорошо почистили, ведь так? )
Думаю, Вы получили, что запрашивали, разве нет?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 14:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Основы работы.

Сообщение pr0tag0nist » 18 апр 2017, 21:14

М-да, они наверное более дружелюбные были.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Основы работы.

Сообщение Ренесми » 18 апр 2017, 21:39

pr0tag0nist, а Вы не видите связи? Мы с Вами в чате об этом общались.
Вы не описываете, что конкретно делали и где и для чего. Как будто история рассказана с середины. Тогда, какие могут быть комментарии и рассуждения? Я задала Вам вопросы, уточняющие. И думаю, когда испуг пройдёт Вы сможете осознать случившееся.
Природа добра ко всем, особенно к детям.. думайте.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 14:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Лес.Хроники. 2. Основы работы.

Сообщение pr0tag0nist » 19 апр 2017, 17:33

Прошу простить, вспыльчив и реагирую слишком ярко( я когда-то пытался впустить в себя саламандру, может получилось и это плохо?) А так - задумался, может мне просто Лес дал знать, что у меня другой путь?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетика»