Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 17 ноя 2017, 08:48

Братчанка писал(а): DeFlint
Пренебрежение какое-то проскальзывает с вашей стороны. И не думаю, что мне это кажется, хотя ИМХО, конечно. Но именно по-этому и не получится у вас здесь сколько-нибудь продолжительного диалога. Для этого собеседника надо уважать, согласны? А без уважения...в лучшем случае, перебранка какая-то.. Но, повторюсь, ИМХО..
Так поддержите мои идеи и мы поладим. Это ведь так просто понимать людей и не заполнять тему обидами. Я согласен, будем друзьями. Вдруг мы все зайдем завтра в очаровательное кафе с романтическим названием - "Колос", я Вас с Ленкой познакомлю, она кстати неплохо читает ауру, она лучшая художница в классе, а радуга это ее любимый пейзаж. ИМХО - Вам только кажется, а у нас все окей.)))
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 17 ноя 2017, 13:45

DeFlint
По правилам форума ТМ ссылки на сторонние сайты ставить запрещено.
Про травничество уж позвольте мне с вами не беседовать. Нет настроение болтать в игрушечным "травником".
Последний раз редактировалось Тамара Витальевна 17 ноя 2017, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 17 ноя 2017, 13:47

DeFlint
Но ваши идеи я что-то не нахожу. И почему я должна поддерживать ВАШИ идеи, а не вы мои?.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 07:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Ная 66 » 17 ноя 2017, 17:49

Тамара Витальевна, Братчанка, Driada777
DeFlint писал(а): я Вас с Ленкой познакомлю, она кстати неплохо читает ауру, она лучшая художница в классе,
..... пубертатная осень....дождик.... скучно..... волнующая Ленка не обращает внимания.....тоска такая, что не помогает даже "борьба с самим собой под одеялом"... - а тут Вы, Тамара Витальевна, со своим спокойствием - ну как не потроллить? ... Прошу прощения за флуд у ТС и модераторов.
Собственное мнение - это свой взгляд на мир, нестандартный подход ко всему.
Это способность меняться, не изменяя себе. Не плыть по течению.... А действовать, зачастую, вопреки всему.
И добиваться при этом поставленной цели.
И быть лучшим. (Жан Рено)

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 17 ноя 2017, 18:31

Тамара Витальевна писал(а): По правилам форума ТМ ссылки на сторонние сайты ставить запрещено.
Про травничество уж позвольте мне с вами не беседовать. Нет настроение болтать в игрушечным "травником".
Я знаю что здесь запрещается, знаю что запрещается в Вашей теме, но здесь не запрещается тянуть темы включая в них собственные идеи. Если Вы после начнете беседы об ауре, будет ясно, что делают Ваши теневые помощницы.
Любое растение живое имеет свойственные ауры, а когда погибают, остается ли фон ауры на растениях? Я здесь могу распечатать с ресурсов интернета техники умершвления трав и создания из них лекарственных форм в виде порошков.
Конечно же ауру растений изучают и как пример - фото)))

Изображение, Изображение

А теперь представим себе обычный лес и его ауру:
Изображение

Я с трудом могу себе это представить, яркость заполняет меня и восторг.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 17 ноя 2017, 19:50

Слова слова слова...
:doctor:

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 17 ноя 2017, 22:09

Тамара Витальевна писал(а): Слова слова слова...
:doctor:
И Вы кажется говорите словами, а картинки уже мысли?

Изображение,
Изображение,
Изображение
Последний раз редактировалось DeFlint 17 ноя 2017, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 17 ноя 2017, 22:13

DeFlint писал(а):
Тамара Витальевна писал(а): Слова слова слова...
:doctor:
И Вы кажется говорите словами, а картинки уже мысли?
именно

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 17 ноя 2017, 22:20

Вот я и предложил всем нам подумать, каков лес реальный и какие мы в нем гуманные и эзотерические, кому то и трава травой, а для меня - практикующая исцеление.)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 17 ноя 2017, 22:23

Мы не думаем. Мы - знаем. И практикуем. А с аурой я не работаю. Слишком изменчивое состояние. Зависит от слишком многих параметров.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 18 ноя 2017, 00:39

Тамара Витальевна писал(а): Мы не думаем. Мы - знаем. И практикуем. А с аурой я не работаю. Слишком изменчивое состояние. Зависит от слишком многих параметров.
Я травами начал заниматься наверное с класса 4-ого, сестра водила в лес, рассказывала и показывала. Сначала она научила готовить лесной чай. Скажите, а у Вас есть личный рецеппт лесного чая? Мы в этой теме беседуем о славянской культуре и та культура использовала леса и поля и реки. И наверное они заваривали себе чаи, угощались лесным медом, собирали ягоды и грибочки. Вы понимаете меня - мы не другие сейчас и все же наш мир больше губит природу чем во времена Славанских народов. Хотелось бы понять насколько мы можем доверять воспоминаниям о целебности из старой Руси.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 18 ноя 2017, 00:53

Надо не доверять воспоминаниям, а изучать свойства трав. У меня есть рецепты целебных чаёв. И не один.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 18 ноя 2017, 23:31

Тамара Витальевна писал(а): Надо не доверять воспоминаниям, а изучать свойства трав. У меня есть рецепты целебных чаёв. И не один.
Жить без доверия к природе? Дайте Ваш собственный рецепт чая по осени. Очень интересно.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 ноя 2017, 01:05

DeFlint
Вы не умеете читать. я сказала не о доверия к природе,а об доверии к собственным воспоминаниям. Они могут просто выдавать не верную информацию(воспоминания). аАименно осеннего чая у меня нет.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 19 ноя 2017, 22:51

Тамара Витальевна писал(а): Надо не доверять воспоминаниям, а изучать свойства трав. У меня есть рецепты целебных чаёв. И не один.
Вы полагаете, что у целебных трав нет души? Они не чувствуют боли и не радуются жизни, которую Вы отнимаете у них, засушивая, продавая в виде порошков или кореней. Мы говорим о живом лесе, о том где начался Ваш собственный зачарованный сушняк. Мы все варвары, которые употребляют братьев своих в пищу. Этично ли это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 ноя 2017, 23:00

DeFlint
Душа есть у всего. Но питаться химическими таблетками я не готова. И вам не советую,тогда вы дольше сохраните не замутнённый кристалл своей души.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 21 ноя 2017, 00:05

Тамара Витальевна писал(а): DeFlint
Душа есть у всего. Но питаться химическими таблетками я не готова. И вам не советую,тогда вы дольше сохраните не замутнённый кристалл своей души.
Вы переходите на личность. Почему не сказали - И Вам не советую из своего опыта... )))

И я не уверенм что моя душа имеет кристаллический вид, она еще воздушная, яркая, мягкая и родниковая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 21 ноя 2017, 01:13

DeFlint писал(а): Почему не сказали - И Вам не советую из своего опыта... )))
Потому что не хочу такое говорить. тем не менее, ваша душа без химии дольше останется родниковой.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 21 ноя 2017, 19:59

Тамара Витальевна писал(а):
DeFlint писал(а): Почему не сказали - И Вам не советую из своего опыта... )))
Потому что не хочу такое говорить. тем не менее, ваша душа без химии дольше останется родниковой.
Вы так и не поняли, моя душа и есть родник.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 21 ноя 2017, 20:31

DeFlint
А вы так и не умеете читать других. Я так и написала- ваша душа родниковая.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»