Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тот кто ищет » 30 окт 2018, 18:08

Полное вхождение когда ты вплетаешься полностью духом своим в цепочку духов. Тем самым усиливая себя. Кстати не факт что намного. Все зависит от состояния вашего духа. Насколько он свит , а есть техники свития, и сплетения духа. Вообще для входа надо готовить свой дух. Конкретно его пробуждать , свивать, а потом уже заходить. Тогда эффект от входа будет мощный. Но этим надо заниматься с мастером и не один месяц.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 30 окт 2018, 18:18

Тот кто ищет писал(а):
30 окт 2018, 18:08
Конкретно его пробуждать , свивать, а потом уже заходить.
А возможна такая связь без техники или обряда вхождения? Может ли ребенок иметь такое вплетение в цепочку духов?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тот кто ищет » 30 окт 2018, 18:46

Ребенок? А вы сами попытайтесь ответить на этот вопрос , может ли малой или юнак зайти.Теперь вот ещё что заход на поляну это не обряд. Как можно зайти в диапазон не имея ключа или сонастройки. Надо же как то отомкнуть или открыть поляну. Я вот что скажу что по мне часто вход на поляну больше оказывается профонацией, или все в голове происходит. По мне как это получается. Чел своим сознанием перемешается в данный диапазон уходя в исс. Не о духе не о чем другом он не думает. Далее кое как устанавливается слабая связь с этим пространством на уровне сознания. И все. Ибо чел вообще никак не готов. Ни проводимости , ни духа крепкого ни наставника рядом а лучше бы что бы это был бы волхв , ничего. Посему получается то да не то. И куча доп вопросов. Часто заходят а обратной связи нема. С духом чела на связь то никто не выходит. Односторонняя связь и все тут. Не только вы но и к вам должно быть. Так вот если подходить серьезно. Надо готовится и по мне не один месяц , лучше с наставником, готовит свой дух и очень конкретно , дальше под руководством наставника делать вход , он следит что бы небыло сбоя и что бы ваш дух четко все сделал. В идеале это должен быть волхв который чётко вплетён в это пространство своим духом. Или тот кто может четко вести Приемственность этой линии, что бы полностью соблюсти порядок входа. И только мастер может сказать готовы вы к этому или нет. Это моё Имхо. Так будет по взрослому. Правда и без этого типо входят. Частоты вродь соблюдены , и все.
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:49
Репутация: 18

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Авра » 30 окт 2018, 19:00

Тот кто ищет, и идеале то так и должно быть, да только в реальности такое возможно лишь редким людям. Техника, которая дана здесь, при очень мало информации на эту тему вообще, даёт такую возможность, результат зависит от самого человека. Если можно, посоветуйте где можно узнать о свивании духа? Если это вообще возможно без мастера. Думаю, это всем полезно будет. И про глюки))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 30 окт 2018, 19:19

Тот кто ищет писал(а):
30 окт 2018, 18:46
А вы сами попытайтесь ответить на этот вопрос
Пытаюсь... и очень давно... а вопросов много. Связь с Родом у меня идет с детства. Не зря я про ребенка спрашивала ) Причем двусторонняя. Правда общение периодами то четче, то слабее. Но это Вы правы - Дух надо развивать.
Благодарна Вам. За мудрые мысли и полезную информацию. Многое поняла... правда новых вопросов тоже прибавилось )) Но это развитие. движение... на пользу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тот кто ищет » 30 окт 2018, 19:22

Техники свития, плетения, знают Тамара, Прохожий , они имеют непосредственное отношение к теме и если они посчитают нужным они расскажут. Теперь хочу добавить немного не в тему но в тему. Тут был спор насчёт волхва . Это было в другой теме. Какие подтверждения надо, что бы сказать что чел Волхв. Может бумаги какие может печати, штампы в паспорте. Так вот для тех кто интересуется данным вопросом . Ничего этого не надо. Частотка одна нужна.Контактик один интересный.. На самом деле это контак связь с одной из сил Земли. Скажем так это очень определенный диапазон который ни с чем не перепутаешь.И эту Приемственность это линию передачи можно увидеть , почувствовать. Линия которая передаётся от мастера к мастеру в достаточно закрытом формате.так вот если ты в теме то эта частота присутствует и ты её естественно чувствуешь и тебе не не надо ещё каких то доказательств . Так вот у мастера который есть на этом форуме , и я думаю все прекрасно поняли о ком речь эта частота происутствует . Этот диапазон взаимодействия с пространством что характерно для волхва имеет место быть. Для меня это более чем достаточно что бы четко сказать что этот мастер проходил обучение у Волхва который четко все передал по линии. А бумажки любят родноверы , это у них принято. Ещё раз прошу извинения у организатора этой темы , может чуток не в масть. Но те кто интересуются вообщем должны это знать. Что у всех есть свой диапазон частот соответствующий их мастерству и положению в пространстве.
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:49
Репутация: 18

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Авра » 30 окт 2018, 20:06

Благодарю за ответ! Много информации, есть над чем и подумать и поработать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 30 окт 2018, 22:19

Авра
Поздравляю вас. Вы действительно вошли в Род.
Вы вошли в тот Род.который вам наиболее близок по энергетике. Поэтому , не огорчайтесь,всё нормально и правильно. В другие родственные Роды вы можете ходить ,как в гости и общаться на уровне.
Вам показали ваш тотем Рода. следовательно - ваш Род старый. Тотемы у молодых Родов сейчас очень большая редкость. Ну, а дальше - осматривайтесь и учитесь. Там есть чему поучится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 30 окт 2018, 22:32

Авра писал(а):
30 окт 2018, 19:00
Тот кто ищет, и идеале то так и должно быть, да только в реальности такое возможно лишь редким людям. Техника, которая дана здесь, при очень мало информации на эту тему вообще, даёт такую возможность, результат зависит от самого человека. Если можно, посоветуйте где можно узнать о свивании духа? Если это вообще возможно без мастера. Думаю, это всем полезно будет. И про глюки))
О свивании духа нет техник. В данном контексте - это является не верным направлением. Дух встроиться в цепочку духов предков может ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВОЕЙ СМЕРТИ. при жизни дух от человека НЕОТДЕЛИМ. И не надо делить себя на духов и частоты. В этом пользы нет. Только всё усложните и влетите туда,откуда не будет выхода.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 30 окт 2018, 22:33

Тот кто ищет
Не вводи людей в заблуждение. Я такой техники не знаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тот кто ищет » 30 окт 2018, 23:26

У нас разные позиции в этой позиции, так как техники свития и сплетения духа есть и ещё какие. После чего дух приобретает необыкновенную плотность.можно лаптем щи хлебать.я не делю духа вообще. Дух это двойник, пространственно временной двойник, совокупность силовых полей определенного качества. Скажем это силовое Поле которое поддерживает человека всю жизнь. В большинстве случаев он ( дух) развит до бараньего состояния, и служит в лучшем случае проводником. Он не пробужден и необладает нужной плотностью. и он как нистранно достаточно сильно отстранён от людей. И сейчас настолько слаб что не переходит а развеивается после смерти человека.и причём здесь какие то частоты. Спорить наверное в твоей теме , у нас разные позиции и моя порой не совпадает с ведической точкой зрения которая сейчас бытует. Вот и все.мы просто видим по разному .но скорее всего ты меня неправильно поняла. Ещё раз напишу . Дух человека неотделим от человека и никто и не как его не отделяет. Но он может взаимодействовать.и в данном случае он взаимодействует с поляной. Скажем других то вариантов особо нет. Это сознание, дух, и человеческая сущность.Через него идёт контакт. Более того у духа человека должно быть полное взаимодействие с полем Земли.Земля питать должна человека, и дух здесь играет непоследнюю роль. Так что взаимодействуя с поляной ты усиливаешь свой дух
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 30 окт 2018, 23:29

Тот кто ищет
Да. у нас с тобой разные взгляды.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:49
Репутация: 18

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Авра » 30 окт 2018, 23:32

Тамара Витальевна, благодарю Вас за ответ! Я ещё не очень отделяю реальную информацию от воображения, всё зависит от глубины погружения и отключения ВД. Меня вообще то удивили гуси -лебеди, потому что я вполне спокойно отношусь ко всем пернатым, быстрее подумала бы , что будет какой то хищник)). В одном из посещений Родового огня, придя к огню, увидела его почти угасающим. Перед ним -Хранитель. У меня даже страх в глубине души всколыхнулся, хотя в ИСС эмоции редко испытываю. Хранитель словно ждал моих действий. Я послала энергию в огонь, пламя (белое) слегка поднялось. Пока вижу только троих людей у Родового огня -двое молодых и старика. Проходил медведь, огромный. Посмотрел и ушёл. А волков только раз всего видела, в прогулке по лесу,вот гуси -лебеди постоянно сопровождают. Хтелось бы научиться отделять "декорации ума" от реального пространства.)) Как можно ещё, кроме "толкнуть" проверить видение на глюк?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 30 окт 2018, 23:35

Авра
Здесь довольно просто: глюки ВСЕГДА очень яркие и сказочно прекрасные. А вот реальность,хоть и тонкого Мира, очень похожа на обыденность. Но, глюки имеют ещё одно важное отличие: они малоинформативны. А вот реальность - за секунду столько инфы поймаешь, что потом месяц разбираешься в этом потоке.
Последний раз редактировалось Тамара Витальевна 30 окт 2018, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:49
Репутация: 18

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Авра » 30 окт 2018, 23:39

Ясно... Точно! Спасибо!))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тот кто ищет » 30 окт 2018, 23:54

Когда кто то в Зачаровоном лесу заходит в родовой огонь и имеет возможность получать энергию рода, как принято говорить в ведизме, то заход осуществляет дух. Двойник это должен делать, он должен приобретать дополнительную силу, более некому. Именно он( дух) подпитывает и держит организм. И заход на поляну типо должно усиливать физику.так что я не имел ввиду посмертную интеграцию в поле рода, А именно то что я написал сверху. Кстати очень странно что ты не слышала понятия свИтый дух.Ну да ладно.а если про частоты , то каждое пространство имеет свой частотный диапазон , и зачарованный лес не исключение. И заходя туда ты начинаешь вибрировать в этом диапазоне.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 30 окт 2018, 23:59

Дмитрий. Давай не будем здесь спорить на эту тему. Я с тобой не согласна во многом. И про свитый дух я не слышала ни разу. Впервые слышу от тебя.
Кто заходит в огонь Рода - это решать каждому для себя. Я считаю,что в огонь Рода заходит человек с его сознанием, Духом и Душой. А не по одиночке. Заходит весь человек, а не его запчасти.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тот кто ищет » 31 окт 2018, 01:34

Человек как организм биологический не может зайти на поляну. И душе скажем там делать нечего.это другая структура.Сознание не заходит а перемещается в этот диапазон. А вот заходит двойник . Он по ходу заходит в огонь тем самым впринципе замыкая цепочку. И по столбу течет ток или как говорят энергия. Если нравится можно говорить о разнице потенциалов. И очень странная фраза что человек решает сам для себя как ему заходить и чем.Это вообщето полевая структура поляна . А нервная система человека она может всего лишь отображать этот заход. Этот определенные спец эффекты которые чувствует человек. И я кстати не спорю никогда это скучно и не интересно. Я выражаю своё мнение.и моё мнение здесь таково что заход на поляну это установка духовной связи. Или связи на уровне духа.Так же как и нарекают двойника . То есть по мне имярек это духовное имя. Посему заканчиваю. Не вижу смысла продолжать.Просто каждый остаётся при своём . Кстате ты где то написала что Род имеет отношение к первопричине . Так вот это разные источники.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 31 окт 2018, 14:25

Тот кто ищет
Интересно, а что ты сейчас-то делаешь,если не споришь? Понятие дух и двойник - это разные понятия. И двойник имеет в себе признаки и Духа и Души. Повторяю - человек - это единое целое и делить его на Духа и Душу не имеет смысла.
Ох уж эта духовная связь. Как много на этом понятии спекуляций. Поэтому я воздержусь от такой формулировки,поскольку считаю её не верной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тот кто ищет » 31 окт 2018, 18:09

я пишу последний раз в этой теме, более не буду. не интересно и скучно.про душу тоже не буду у меня своё мнение об этом объекте. Касаемо Славян .Не надо приплетать одно к другому. И не надо все в кучу сваливать.К двойнику или проводнику ( духу) душа не имеет никакого отношения Разве что только в этой практике входа в зачарованный лес и в вашей голове.что в принципе одно и тоже..А это всего лишь практика ничего более. ибо я был на этой поляне и ещё как был и мне стало грустно и мне есть о чем говорить. И вообщето сначала надо дух поднять , а потом уже чего то делать. Да Зачарованный лес это всего лишь отражение на так называемом астральном плане , и не чего более.Посему в этой теме мы расходимся она мне не интересна, а вот где нибудь через пол года я создам тему связанную с Родом вот там и буду писать , а кому будет интересно тот почитает если конечно буду присутствовать на этом форуме . Это будет альтернативная тема и там будет и про зачарованный лес. Надеюсь я никого не обидел . Я лишь высказал своё мнение, оно может не совпадать с мнением твоим Тамара Витальевна. Притом что я писал в этой теме и совсем другое. Но все течёт все меняется , и кстати я имею право говорить так как я был там занимался конкретно этой практикой в отличии от тех кто просто так буровит языком воздух , даже не попробовав зделать ход и посмотреть что же это такое. @}->--
Кто ищет тот всегда найдёт

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»