Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 08 июн 2018, 13:30

Чо-то то ли он не выспался, толи я в координатах портала опять цифирькой немного "случайно" ошибся...судя по такой агрессивной реакции ;)))
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:13
Репутация: 37
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение skomoroh » 08 июн 2018, 14:47

Хоть все порталы, всеми известными божками соберёте и откроете, услышав звук меня, притихните подобно бандерлогам перед ка...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:13
Репутация: 37
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение skomoroh » 09 июн 2018, 09:22

Тамара Витальевна
Минус старшие не дают, он позади (не до рос до старшинства) всегда...
Интересно, сколько может, считающий себя человеком положительным (от плюса), минусов подкинуть )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Lady-darkness » 09 июн 2018, 10:59

С чем согласна, так это с тем, что Леса и правда имеются в наличии))
Что касается Рода, уже писалось об Изначальности Одного. И соответственно общем Роде. Ну, за исключением Гостей из Иного Дома и Иного Рода, соответственно. Но это единицы во Вселенных. И там свое....
А вот про авторов темы.... Я вот все думала - куды ж они стремятся то? А потом поняла - до ПАПА... . К НЕМУ ходу то, мало кому есть. Вот и стремятся набором количества энергий напрямую дойти.... Остальные, как всегда, расходный материал, в ступеньках, к сей цели. Дошло))))) А то все думала, думала....)))))))
Последний раз редактировалось Lady-darkness 09 июн 2018, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение div_china » 09 июн 2018, 11:08

Lady-darkness писал(а): Ну, за исключением Гостей из Иного Дома и Иного Рода, соответственно.
Странно получается, если они Иного Рода, то почему он им ПАПА.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение div_china » 09 июн 2018, 11:11

skomoroh писал(а): Интересно, сколько может, считающий себя человеком положительным (от плюса), минусов подкинуть )))
много может, очень много, пока не уровняется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Lady-darkness » 09 июн 2018, 11:16

div_china писал(а): если они Иного Рода, то почему он им ПАПА.
Для Иных он наверное КРЕСТНЫЙ ПАПА....))))))) Они ж под НИМ живут, на ЕГО Территории....))) Но про
Lady-darkness писал(а): куды ж они стремятся то? А потом поняла - до ПАПА... . К НЕМУ ходу то, мало кому есть.
я писала относительно авторов темы.... А не об Иных....))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:13
Репутация: 37
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение skomoroh » 09 июн 2018, 12:14

Lady-darkness писал(а): С чем согласна, так это с тем, что Леса и правда имеются в наличии))
Даки, сея творения обхожены столика раз, но таки и не узнают до селе...
Оно ж эдак, пока не покажешься, не верят...
А як, только форму собирать начнешь, так и наровят исчезнуть вовсе )))
Мож пустота причина ?
Lady-darkness писал(а): Вот и стремятся набором количества энергий напрямую дойти.... Остальные, как всегда, расходный материал, в ступеньках, к сей цели.
Однако, подобным - подобное достигается...
Хорошие рабы, готовящие сами себя, посредством генерации включающихся, на убой...
div_china писал(а): много может, очень много, пока не уровняется.
Ну токи пусть бросает, дабы уровняться (найти равновесие)...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Lady-darkness » 09 июн 2018, 12:18

skomoroh писал(а): Мож пустота причина ?
)) Пустота в форме не нуждается)) Она и так везде. Но вот Ее проявление - страшно.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:13
Репутация: 37
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение skomoroh » 09 июн 2018, 12:23

Lady-darkness писал(а): )) Пустота в форме не нуждается)) Она и так везде. Но вот Ее проявление - страшно.
То то и оно )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Прохожий » 09 июн 2018, 12:35

Да, как некоторых распирает от словоблудия ... ну поговорите маленько, окажите миру дурость свою.
Тема и не такое переживала, переживет и болтунов. А мы посмеемся, я давненько в троллинге не развлекался.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Lady-darkness » 09 июн 2018, 12:37

Прохожий писал(а): ну поговорите маленько, окажите миру дурость свою.
@}->-- Спасибо)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 09 июн 2018, 16:37

ну да ,ну да.рабам только и остаётся, что словами блудить. На другое права не имеют...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 09 июн 2018, 19:30

Lady-darkness писал(а): Вот и стремятся набором количества энергий напрямую дойти.... Остальные, как всегда, расходный материал, в ступеньках, к сей цели. Дошло))))) А то все думала, думала....)))))))
Так вот я ж о том же. Вариантов пути много(как и количества грабелек по дороге). Цель одна. Но шутка в том, что дойдя до цели понимаешь, что истинная цель - дойти до единения с самим собой, в какой бы форме оно ни было выражено. Потому что в конце пути (куда бы он ни шёл - вверх, вниз, или куда ещё...) в конце полюбому находишь Истинного Себя. Именно поэтому в некоторых эзопрактиках наш реальный мир и именуется Зеркалом.
Род ведёт к этой цели через возможность прямого осознанного общения со своими РОДственниками(предками до любого уровня), т.е. по принципу Я - то, что меня породило(из чего состою). Осознание - как раз и есть доступ, который даёт осознанное вхождение. Всё остальное по сути - лишь визуальные эффекты, проверяющие функционал инструмента, которым это достигается.
Особенность пространства к которому "подмонтирован" Зачарованный Лес заключается в том, что метафорическое оно делает реально осязаемым. Именно поэтому реально близкие люди могут случайно столкнуться в Зачарованном Лесу, сколь бы далеко они ни были в физслое. А тот самый путь к Деревне Рода будет ровно настолько по Лесу долог и тернист, насколько Входящий реально далёк от такого вхождения. Именно поэтому кому-то Войти в Род реально просто и легко(да ещё и по дороге помогают), а кого-то может и сам Лес в себя не пустить. Поскольку там тоже весьма неплохо отстроенная веками "прозрачная" система безопасности есть. Которая возникла не на пустом месте и "кровью" многих прецедентов. И собственно именно поэтому в Лесу мы можем материализоваться только реальным собой, и маскарад тут уже не прокатывает(эта самая защита отсечёт на входе).
skomoroh писал(а): Минус старшие не дают, он позади (не до рос до старшинства) всегда...
Минусы в репу вобще принято давать очень очень редко. Так что его ещё реально "заслужить" надо...
div_china писал(а): Странно получается, если они Иного Рода, то почему он им ПАПА.
Потому что если реально глубоко копнуть и не полениться дойти до самого Истока, то можно с удивлением обнаружить, что корень у всех Родов вобще-то общий. Именно эта фишка собственно и позволяет глобальную интеркоммуникацию. Т.е. по схеме "сначала вниз, а потом по другой ветке вверх" дорожка в принципе есть от любого до любого. А вот насколько долгая и тернистая - от реальной близости как раз и зависит. При этом чудесо может совершиться и когда "реально ближе по верху" чем по коммутации. Именно так и строятся расстояния в Зачарованном Лесу. И Лес славится такими чудесами.
Прохожий писал(а): Тема и не такое переживала, переживет и болтунов. А мы посмеемся, я давненько в троллинге не развлекался.
И совершенно напрасно. Бо долго не используемое (как известно из биологии) имеет свойство отсыхать и отваливаться. Я вот тоже в своё время столкнулся с тем, что долгое неприменение зубов(стремление быть добрым для всех) потом в момент когда они реально понадобились не позволило им реально и правильно сработать прицельно.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Lady-darkness » 09 июн 2018, 20:03

Alone_Wolf_NRR писал(а): Я - то, что меня породило(из чего состою).
Вовсе нет. Я - это то, что заработано на основе базиса (несомненно), но делают себя сами. Не порождение.... Ибо это и есть бессознательное. А осознанно ставшее, заработавшее свое. Осознанно же проснувшееся бессознательное - может быть плачевно для осознанного тебя сейчас. И своих родичей из твоего бессознательного, твоя личность сейчас, может не пережить. Скатившись в старое....
Alone_Wolf_NRR писал(а): корень у всех Родов вобще-то общий.
Именно. И я об этом....))))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 09 июн 2018, 20:25

Так об общности Родов здесь столько раз рассказано...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Lady-darkness » 09 июн 2018, 20:44

Ага. Только логическую цепочку строить забывали. Да и пр. тоже. Но эт так, со Скоморохом словом перекинулась. Не более.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 09 июн 2018, 20:47

Lady-darkness
Логические цепочки там строго прослеживались. Вы,просто, не утруждали себя чтением. Видимо было " многа букоффф".
если бы вы хотя бы иногда читали посты...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 09 июн 2018, 20:51

Lady-darkness писал(а): Вовсе нет. Я - это то, что заработано на основе базиса (несомненно), но делают себя сами.
Вот в этом - ничуть не спорю. Тут речь не о всём "Я" была, а о том, что является "входным билетом" на Родовую Поляну. Бо тут тоже есть варианты. Я например куда уютнее себя почему-то в самом Лесу чуйствую. И да, даже не собираюсь скрывать - мне просто нравится это пространство.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 09 июн 2018, 20:55

Мне больше нравится у моря-окияна. Вот где простор...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»