Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 24 ноя 2018, 10:13

Сегодня, 24 ноября, дорогие товарищи, День Рождение у Тамары Витальевны!!!!
Тамара Витальевна
Дорогая Тамара Витальевна!
Поздравляем вас с Днем Рождения!
Пусть вас окружают любящие близкие, верные друзья!
Будьте счастливой, здоровой, радостной, пусть ваши мечты и цели осуществятся.
Пусть жизнь будет наполнена радостью, позитивными, интересными событиями, успешными!
С уважением, Кристина К.
Вхождение в Род. - wAJs4p1Qf2I.JPG.693fb612c3e00073c89e80efaeeabd47.JPG
Вхождение в Род. - wAJs4p1Qf2I.JPG.693fb612c3e00073c89e80efaeeabd47.JPG (139.79 КБ) 688 просмотров
Вхождение в Род. - 1361357394_pozitivnie_motivatori_bygaga_com.ua-2.jpg.4ded2656282f60f54cdf591dd22a8143.jpg
Вхождение в Род. - 1361357394_pozitivnie_motivatori_bygaga_com.ua-2.jpg.4ded2656282f60f54cdf591dd22a8143.jpg (68.8 КБ) 688 просмотров
Вхождение в Род. - ykSgh6ojQSQ.jpg.bf190fd66a9cceb7254b02a3b93f1d2f.jpg
Вхождение в Род. - ykSgh6ojQSQ.jpg.bf190fd66a9cceb7254b02a3b93f1d2f.jpg (41.12 КБ) 688 просмотров
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 24 ноя 2018, 13:41

Сирка
Благодарю!!!
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 24 ноя 2018, 14:02

Какое событие! Тамара Витальевна, с Рождением Вас! @}->--
Пусть каждое Утро начинается с хорошего настроения и улыбки! Пусть каждое путешествие будет наполнено приятными открытиями! Пусть Вечер показывает новые сказки, а Лес раскрывает новые тайны...
А вместо свечей у нас букет! Загадайте желание и как только рассмотрите все травки в букете - желание исполнится!!! :love:
Вложения
Вхождение в Род. - 1000_F_87599349_L9XPvRuuYypG3DTqdW6bAxlAixkLdTbp.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:49
Репутация: 18

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Авра » 24 ноя 2018, 14:42

Тамара Витальевна
С Днём Рождения Вас!!! Желаю исполнение всех планов и удачи во всём! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Братчанка » 24 ноя 2018, 21:21

Тамара Витальевна
С Днем Рождения Вас!
Пусть яркой мозаикой сложится жизнь
Из теплых и солнечных дней,
Из добрых улыбок, приветливых лиц,
Вниманья родных и друзей!
Пусть будут подарки,сюрпризы, цветы,
Реальностью станут любые мечты! @}->-- @}->-- @}->--
Благополучия, здоровья и исполнения желаний! :present1:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Parzifal » 24 ноя 2018, 21:27

С Днём Рождения, Тамара Витальевна! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 25 ноя 2018, 00:20

Driada777
Авра
Братчанка
Parzifal
Благодарю!!!!!

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение MagiCat » 28 ноя 2018, 15:26

Ой, я пропустила. Тамара Витальевна, поздравляю Вас с днем рождения! Успехов в труде, и благодарных учеников
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 28 ноя 2018, 15:43

MagiCat
Благодарю)))) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 11 дек 2018, 11:11

Наболело... Или О чистке Рода.
Коршунова. Т.


В наше время, когда стали возрождаться некоторые славянские традиции, одна из тем стала невероятно популярной. А именно - Род.
А точнее – Чистка Рода от негатива.
И вот, собираются маги всех мастей, садятся ладком и начинают чистить Род. И как только его не чистят, и с помощью заклинаний, с помощью молитв, с помощью ритуалов и стихий. С помощью песка, посудомоечной машины и глубокой химчистки ещё не чистили, но кто ж его знает, а вдруг кто-нибудь попробует? И чистят Род аж до 25 колена…
Но, самое главное здесь то, что сказать то можно что угодно, а вот проверить качество чистки – таких специалистов, практически, нет. Чем, собственно и пользуются околомагуйствующие и мало грамотные в эзотерике люди. Да и бесполезно это, ведь ваши предыдущие поколения УЖЕ умерли, итог их жизни уже подведён и изменить его, итог этот, уже невозможно. В принципе. Зачем же делают? А эксплуатируют суеверие, что это из Рода на тебя идёт мощная волна негатива (какого и как скромно умалчивают) и из-за этого ты, такой белый и пушистый, страдаешь. Щас мы тебе род как почистим и будет тебе ЩАСТЬЕ!!!! И люди ведутся на это.
Т.е. чистка Рода практиком, не знающим основ понятий Рода и не владеющим навыками энергетической или стихийной практики, не возможна.
Почему? – спросите вы.
- Потому что…- отвечу я.
- А потому, что люди не имеют понятия, что такое Род.
И я начну разбор полётов именно отсюда: с определения.
1. Род - это энергоинформационная база для обеспечения людей энергией жизни и знаниями, необходимыми для продолжения жизни. Род является материальным образованием. Род не является эгрегором.
2. Род – совокупность семей, объединённых едиными энергоинформационными и генетическими признаками от начала создания Рода до наших дней.
Т.е. – Род является совокупностью всех наших очень далёких предков и ныне живущих членов Рода.
3. Семья – является частичкой Рода. Которая живёт здесь и СЕЙЧАС.

И вот именно здесь начинается самое интересное: оказывается, что люди очень часто смешивают понятие Род и семья. Т.е. у них получается, что Род – это бабушки-дедушки, мама-папа, дети и внуки. И всё…
И совершенно не берутся в расчёт двоюродные и троюродные члены. Но они ведь являются членами общего Рода, просто живут отдельно от данной семьи.
Т.е. – Род – это огромное или не очень, древо, которое уходит корнями глубоко в прошлое, а кроной достигает небесных высот. И это древо постоянно растёт, развивается, часть веточек отмирает. А часть веточек может развиться в самостоятельное дерево или просто разрастись до внушительных размеров.
И вот, вы можете представить себе настолько сильного практика, который мог бы охватить своим влиянием ВСЁ подобное Древо? От корней до вершины? От первого колена до последнего? Да, даже, от 10 или 9 колена до ныне живущего? Это какой же силой должен обладать практик, чтобы просто почистить от простенького негатива такое древо? И прошлое, и настоящее и будущее?
Не меньше, чем уровень Бог…
Далее.
Если мы начинаем копать Род в глубь времён, то неизбежно обнаруживаем, что в стройных рядах наших предков есть и язычники, и огнепоклонники, ведьмы, колдуны, купцы, князья и воины. Также есть мусульмане и буддисты. Что совершенно не противоречит славянской картине мира. Жизнь многообразна, и куда только не забрасывало наших с вами предков.
И вот тут возникает ещё один интересный момент: с помощью чего чистить Род? С помощью религиозных эгрегоров? С помощью старинных ритуалов? С помощью рунических ставов?
Если чистить славянский Род с помощью ХЭ, например, с помощью Архангела Михаила, то что может получится?
А вот что:
Архангел Михаил является светлым воином с огненным мечом, призванным бороться с разными видами нечисти. Но, мы с вами выяснили, что в любом Роду есть язычники. А язычество, по определению, обязано быть уничтожено, ибо – суть бесовское порождение. Т.е. мы, что? С помощью огненного меча вырубаем свои языческие и не только, корни? Но, ведь древо без корней превращается в сухостой и падает. И все ветки на нём просто засохнут и сами собой отпадут, как не нужный придаток. И вот вам – готовое бревно. Сухое и без листьев, готово для растопки … Вот до чего могут довести ретивые чистильщики, уверенные в своих полномочиях. Хорошо ещё, что бодливой корове бог рогов не даёт ....
И вы готовы нанести такой не поправимый вред своему Роду?
Но, Род - система очень защищённая, и такого совершить он просто НЕ ПОЗВОЛИТ. И тот, то попытается подобное совершить (а это будет преступление против Рода) очень рискует оказаться исторгнутым из Рода, а в лучшем случае: просто получит по своей дурной голове. И скажет – что легко отделался. Как говорят евреи - спасибо что деньгами...
Имеем ещё один интересный момент: тот практик, который не вошёл в Род, а таких сейчас большинство, не имеет права совершать работы связанные с энергетикой Рода.
Но, ведь все-таки, кто-то делает чистки бабушек-дедушек, пап-мам и детей.
Да, делает и имеет на это полное право. Потому, что они чистят семьи ныне живущих родичей.
Семью, а не Род!
Чистят с помощью разных методов. Здесь всё зависит от навыков практика. И предпочтений членов семьи, которые заказали подобную чистку. Вот здесь можно применять какие угодно эгрегоры и ритуалы. И это не будет вступать в противоречие с Родом, как основанием семьи.
И есть ещё один очень интересный момент: очень часто чистят негатив, который просто не может быть негативом. Например: чистят женщин от безбрачия, объясняя это тем, что женщины в этой семье разводятся часто и воспитывают детей самостоятельно. Или – прабабушки были вдовами…Но, к моему большому сожалению, наши бабушки и прабабушки пережили слишком много потрясений. Это и ВОВ, и локальные войны разного периода. И просто: лихие 90-е. Поэтому – неизбежно, кто-то в семье оставался вдовой. К сожалению. Такова наша жизнь. Но, это не является родовым проклятием, от которого надо избавляться, и поэтому, это очень хорошо подаётся чистке. Очень удобно чистить то чего нет… И таких примеров – множество. Не буду все перечислять. Или: ситуация – заказчики говорят: -«отсеките мне каналы, которые связывают меня с тётей Машей. Она же только о пирогах и кашах думать может, а я – вся в искусстве. В поэзии и науке». Или –«отсеките меня от дяди Васи, он – алкаш и простой слесарь. А я – весь в бизнесе и у меня моск заточен под мировые проблемы. А он, только о железках своих думать может. Он меня вампирит! Вот».
И начинает практик отсекать и перенастраивать вам каналы. А надо ли? Ведь, если случится беда, примчится тётя Маша с тёплыми пирогами и утешит, и погладит по голове и даст выплакаться в большую, мягкую грудь, а дядя Вася, бросив все дела, помчится к вам на помощь, когда ваш крутой джип заглохнет посреди зимней дороги. И приедет на своей смешной машинке, и оживит вашего, убитого русскими дорогами, заморского монстра. И поедет впереди. Показывая вам дорогу без ям. А на заднем стекле у него будет наклейка: «Москва-Воронеж, хрен догонишь!».
Так надо ли резать по живому? Семья сильна своими людьми и традициями. И это стоит беречь в нашем сумасшедшем Мире.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение MagiCat » 13 дек 2018, 23:44

Скажите, а ведь родовое имя нельзя никому говорить ведь? Судя по описанию имени в инете оно не славянское.
Последний раз редактировалось MagiCat 13 дек 2018, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение MagiCat » 13 дек 2018, 23:52

Тамара Витальевна
А если член семьи подло поступает с остальными членами семьи, не просто подло, а очень, то как в таком случае поступает Род?
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение MagiCat » 13 дек 2018, 23:54

Тамара Витальевна
Кстати, когда обновила страницу, увидела заголовок сообщения, о чистке, я услышала голосом, что наш род чистить не надо. После уточнения родового имени, стала лучше слышать.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 14 дек 2018, 01:18

MagiCat
1. да. Истинное имя нельзя говорить посторонним. Родным - можно.
2. такой родич может стать изгоем.
3. род вообще очень трудно чистить. Можно почистить только семью среди живущих ныне.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение MagiCat » 14 дек 2018, 08:56

Тамара Витальевна
А почему у меня еврейское имя, а у хранителя рода оно старославянское, это нормально? @}->--
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 14 дек 2018, 11:01

MagiCat
ты уверена,что еврейское?
Напиши мне на почту. поговорим...адрес есть на моей страничке в Школе ТМ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение MagiCat » 14 дек 2018, 13:43

Тамара Витальевна
Я писала уже много раз, мы общались по поводу моей матери
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 дек 2018, 15:04

Тамара Витальевна писал(а):
14 дек 2018, 01:18
MagiCat
3. род вообще очень трудно чистить. Можно почистить только семью среди живущих ныне.
Тут тоже могут быть спецэффекты. Если такой вот "чистимый" дан именно как квест на прохождение(обязательный к прохождению этап Судьбы) - вмешательство тут могет оказаться как бы настолько не к месту, что и чистящему и заказавшему чистку на орехи хватит. Прецеденты были.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение MagiCat » 14 дек 2018, 15:53

Alone_Wolf_NRR
Иногда это делается из лучших побуждений, сама пробовала. Нашла на ютуб медитацию, но сделала почему то пару раз, потом что то как то то времени нет, то ещё что то, поэтому я больше не стала искушать судьбу, как говорится.
Но мне ничего не говорили родные по поводу этого, я хожу к ним в медитации бывает.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 14 дек 2018, 19:27

Волчок. почистить Род - не реально... И настучать могут реально и по делу,если суешь свой нос в чужой Род... Но,ооочень много "прктикантоф",которые это пытаются делать.. Чистят, ВЕСЬ,, По 125е колено.... Убится лбом ап стену...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»