Как разгонять тучи

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 17 июл 2010, 16:10

Я у себя старалась ))) Так что это не я :)) У нас тоже обещали +38, а сегодня +33 и тучковастенько :))
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 17 июл 2010, 16:30

Stella_di_Mare писал(а):Я у себя старалась )))
Спасибо за старание. Как сказал Чебурашка: "Мы строили, строили...". :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 17 июл 2010, 17:06

Иван Бавин
Аааа Кииееев :))) Так мы ж соседи! :)) Тогда скорее всего и вам досталось :)) Пожалуйста!.... Если это все-таки я :)
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:47
Репутация: 0

Сообщение Natsuko » 17 июл 2010, 18:55

Пригоните все тучки ко мне, а? :sos: :radiation:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 17 июл 2010, 19:11

Natsuko
Ну да... что б мы потом тут растаяли? Неа...
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 17 июл 2010, 19:19

Natsuko
Здесь в теме написанно кто как с тучами что делает. Не ленитесь прочитайте. Это же вам надо.
Изображениемяяууу...

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 17 июл 2010, 20:45

Иван Бавин писал(а): Во! Здорово! Обещали на сегодня 38, а по факту всего - 33, тучки и, похоже, дождичек. Спасибо, друзья колдуны, помогли. Кто конкретно постарался? Хочу знать :flowers:
А у стихий уже появилось собственное сознание, похоже. Короче говоря, свои действия они согласовывают с пожеланиями людей. Раньше такого не было…
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 17 июл 2010, 21:02

Эйлистри
Не у всех получается ))

добавлено спустя 51 секунду:

Зубодробильщик
Да все время были те, кто управлял погодой: шаманы, колдуны и иже с ними.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 23 июл 2010, 18:28

"Каждый день люди молятся о даровании дождя. Нет такого, что это обязательно, просто люди сами решают, о чем им молиться. Ведь если не будет дождя, будет плохой урожай, поэтому и о нем совершаются молебны, - рассказали «В городе» в пресс-службе УПЦ.

Кроме того, как рассказали в пресс-службе, прихожане верят, что дождь все-таки пойдет.

- Вот когда пойдет дождь, посмотрите – помогает молитва или нет, - добавили в пресс-службе."
Stella_di_Mare
Эйлистри
У успеха много отцов, как гриться :D

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Как разгонять тучи

Сообщение Jaggi » 12 июл 2015, 14:01

Управление погодой самое простое в принципе, никаких чудес.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как разгонять тучи

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2015, 02:55

Jaggi писал(а):Управление погодой самое простое в принципе, никаких чудес.
Правда? Выходит, в Правительствах всего Мира одни идиоты сидят? Зачем-то тратят кучу денег на институты метеорологии, борются со стихиями, а всего-то и надо нанять пару-тройку магов, и дело в шляпе! :yes: Вы скажете, что они сами виноваты, в магию не верят, поэтому не обращаются к таким специалистам. Хорошо, допустим. Тогда рассмотрим такие страны, где все во всё верят и сидят на магии по уши от низов до верхов: это Индия, Африка, практически вся Юго-Восточная Азия. Ну и что? Помогает? Чего-то не очень - сплошные наводнения, землетрясения, ураганы. цунами и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Как разгонять тучи

Сообщение Jaggi » 19 июл 2015, 00:21

Marianna_ писал(а):Правда? Выходит, в Правительствах всего Мира одни идиоты сидят?
Во-первых погодой, а не климатом.
Во-вторых если постоянно ее менять и сильно то таки надо много времени и сил и заниматься только этим.
В-третьих это магия а в ней как известно гарантий нет.
В-четвертых хорошим магам как правило до правительства фиолетово а главное это саморазвитие только, тут ИМХО.
В-пятых правительству на магов тоже как-то все равно... магия не ценится.
Marianna_ писал(а):сплошные наводнения, землетрясения, ураганы. цунами и т.д.
А кому собственно это надо - чтобы там этих событий там не было, а? Мне - нет. Вам - тоже нет. Правительству ихнему и других стран - вопрос еще тот.
Ну и опять же - вероятность этого события, возможность его предвидеть, "величина" события и т. п. факторы.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как разгонять тучи

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2015, 19:10

Jaggi
Вы ошибаетесь. Магия без гарантий - это шарлатанство. Что называется "не уверен-не обгоняй".

Магия не ценится в Западных странах. На Востоке она в цене и уважении. И могу Вам с точностью 100% сказать, что там магия была всегда, и она гораздо сильнее, чем тут у нас, на постсоветском пространстве, где с 90-х годов наштамповался воз и тележка разнобразных магуев, не понимающих основных Истоков и Принципов, абсолютно не разбирающихся в Эзотерике и даже не знающих исторических материалов по данному вопросу. Зато все, как один, управляют Стихиями и Судьбами. Больше похоже на всеобщую психопатию после спец.обработки.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Как разгонять тучи

Сообщение Jaggi » 19 июл 2015, 20:10

Marianna_ писал(а):Вы ошибаетесь. Магия без гарантий - это шарлатанство. Что называется "не уверен-не обгоняй".
Нет, у врачей также гарантии нет и у тех кто делает различную продукцию. Единственная гарантия - замена товара или ремонт может быть. А врачи уж тем более ничем не компенсируют а делаю кучу других операцию и прописывают кучу других таблеток.
Непредвиденные события могут быть везде, абсолютно везде.
Как раз верный признак шарлатана - ДАЮ 100% - 500% ГАРАНТИИ ЧТО ВСЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ. А если не сработало как бывает всегда то в таком случае виноваты только заказчик и никак не шарлатанишка ибо он же дал гарантию у него же срывы вообще нонсенс.

Восток - дело совершенно другое там, не стоит его притягивать за уши к нам.

Marianna_ писал(а):Зато все, как один, управляют Стихиями и Судьбами. Больше похоже на всеобщую психопатию после спец.обработки..
Я за подобных людей которых называю чОрными властелинами не говорю вообще никогда если не упоминаю эти слова ну или тут выражаюсь более мягко.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
черные властелины это такое само собой разумеющееся о которых даже упоминать не стоит

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
И мне намного ближе и понятнее деревенская магия, чернокнижие традиционное, чем восток. Востоком не интересуюсь так что да, мне ваши ссылки на восток далеко не всегда понятны.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как разгонять тучи

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2015, 20:48

Jaggi писал(а): Нет, у врачей также гарантии нет и у тех кто делает различную продукцию. Единственная гарантия - замена товара или ремонт может быть. А врачи уж тем более ничем не компенсируют а делаю кучу других операцию и прописывают кучу других таблеток.
Непредвиденные события могут быть везде, абсолютно везде.
Начнем с того, что не нужно отождествлять Магию с продукцией и товаром. Магия это не купи-продайка. И там нет и не может быть понятий "замена товара или ремонт по гарантии".
Jaggi писал(а):Как раз верный признак шарлатана - ДАЮ 100% - 500% ГАРАНТИИ ЧТО ВСЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ. А если не сработало как бывает всегда то в таком случае виноваты только заказчик и никак не шарлатанишка ибо он же дал гарантию у него же срывы вообще нонсенс.
Маг обязан знать , сможет он помочь или нет. Если он этого не знает, то это уже не маг, а слепой игрунчик в магию. И, ясное дело, что речь не идет о каких-то объявлениях. Такие объявления дают только шарлатаны.
Jaggi писал(а):Восток - дело совершенно другое там, не стоит его притягивать за уши к нам.

Ничего подобного. Восток - часть этого мира. Он не на Альфа-Центавре находится вообще-то. И Магия везле одна, как и Законы притяжения, гравитации и т.д. Очень плохо, что многие маги даже понятия об этом не имеют и всерьез полагают, что есть какие-то разделения. Разделений нет, повторяю, все строится на одних Законах. И, если бы Вы потрудились расширить свой кругозор, то неизбежно бы столкнулись с тем, что даже все обряды имеют один источник и работают по одним и тем же правилам. И Чернокнижье везде Чернокнижье. Разница лишь в природно-климатических адаптационных условиях, но не в сути.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Ведичество»