Как разгонять тучи

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 18 июн 2010, 01:58

Одам
я не умею =( я в инете нашла эту аву...
А чем вам она не нравиться? обоснуйте пожалуйста свой ответ.
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 18 июн 2010, 09:03

Эйлистри писал(а):Одам
я не умею =( я в инете нашла эту аву...Изображение
А чем вам она не нравиться? обоснуйте пожалуйста свой ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 18 июн 2010, 12:31

Иван Бавин
Не уж то вам так нравиться передразнивать других людей? Изображение
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 19 июн 2010, 10:40

Эйлистри писал(а):Не уж то вам так нравиться передразниватьИзображение других людей?
Смеяться вовсе негрешно, над тем что кажется смешно :flowers:

добавлено спустя 21 часов 48 минут:

Изображение
Постараюсь изложить свой опыт и виденье этих процессов.Изображение
Львиную доли магии составляют лжемаги - гонятели туч. Их доля более 90%. Остальное - практики маги. Лиш незначительная доля - пытаются разобраться в сути. Но, как ни парадоксально, мы все являемся магами. Занимаемся этим всю свою жизнь. Любое действие, движение, если проследить суть - магия. Следовательно, мы все 100% маги, но маги неосознанные.
Прежде, чем приступить к изучению любого вида борьбы, необходимо общая подготовка, изучение методов защиты, изучение сути....
Начнем с простого, понимания энергетической чистки.
В каждой шутке - есть доля шутки. Цивилизация коснулась всех сторон жизни человека, результат "налицо" и не только... Процесс до ветру нарушен, мы спешим, норовим даже здесь совместить несовместимое.ИзображениеИзображениеИзображение Вместо отработанной веками технологии, которая представляет собой комплеквсную чистку, получился удобный незавершенный суррогат. Поза на горшке мешает энергетической чистке. Кто не верит, пусть проверит.
Если вы почувствовали прилив злости, злобы, ненависти. праведного гнева.....Изображение Мой вам совет, не будьте так жестоки к окружающим васИзображение, сходите в туалетИзображение, побудьте там, не спешите.... Вы убедитесь насколько эффективен этот способ избавления от дьяволов...Изображение
Касается мужчин. Попробуйте по-маленькойИзображение с прерыванием струи и перемещением центра тяжести на пальцы ног. Вы обнаружете, как энергетика мощно переместиться с 1-й в 7-ю чакру. Не верите, проверьте. Волосы на голове станут дыбом, по спине пробегут "мурашки". Это древняя, тайная, Тибетская методика. Не вру ей богу. Методику придумал сам, думал, до такой глупости никто не допрет. Ан нет, встретил у соратника Норбекова такую-же штуку. Нечто подобное происходит и по-большому... Попутно эта методика очень полезна для детей, страдающих энурезом, мамаши опробируйте на детках, не пожалееете. Во всяком случае не потеряете. (название болезни точно не помню).
Тоже самое обстоит с пищей, жильем, родом работы, ......... Все направлено на нарушение привычной среды обитания... Природа мстит нам по всем направлениям.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 26 июн 2010, 12:40

Mistress
Поскольку вы увлекаетесь экстрасенсорикой, то вопрос моно? Если фото, вещь человека..... насыщены информацией, энергией человека, почему-бы и тучкам не иметь такую информацию о всем? Например, я смотрю на небо и задаю вопрос, поскольку границ на небе нет, то вы должны видеть вопрос и ответ? Чем туча хуже отливок воском? Механизм один и тот-же.
Поясняю. У меня плохое настроение, например, из-за определенных проблем. Если я вам задам вопрос, как и что, то вы также можете посмотреть на тучки и ответить на все... Я не шучу. Что вы думаете по этому вопросу?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:18
Репутация: 0

Сообщение karamel3 » 26 июн 2010, 13:07

Скажите пожалуйста как дождь вызвать? У нас невыносимо жарко...
13 чертей не помогло.
Буду очень благодарна если заклинание будет простое, но 100%.
И чтобы не пришлось выходить голышом на улицу, на балкон, или же кричать что-нибудь в форточку :)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 26 июн 2010, 13:45

Мне кажется, что просто нужна собственная сила и очень сильное желание, чтоб ему никакие из ваших других мыслей и желаний не противоречили.
У меня работал свой собственный ритуал, простой, я его сама придумала несколько лет назад.
Днем в полдень 3 раза обойти вокруг своего дома со словами:
"Солнце-солнце уберись,
Дождик-дождик появись".
Повторить 21 раз данные слова. У меня срабатывает, я очень многие ритуалы сама составляю и тексты и все остальное, плюс сосредотачиваюсь конкретно на этом желании и на результате.

Буду рада, если вам поможет этот простой на мой взгляд ритуал :flowers:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 26 июн 2010, 14:16

karamel3, представляете, если вы вызовете дождь и возмущенный народ с пляжа рванет к вам Изображениевыяснять отношения?

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 26 июн 2010, 14:55

Может быть по этому заглохла тема – «как вызвать дождь?» ?
http://www.tonkiimir.ru/topic10311.html

8)
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 26 июн 2010, 15:19

Henk, есть очень простое решение этой проблемы - личный душ
Изображение и тебе хорошо и другим не мешаешь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 10 июл 2010, 18:28

Вот блин ((( Теперь из-за меня одна маленькая девочка и двое не очень маленьких мальчиков думают, что они великие разгонятели туч.
Дело было так:
На днях вечером мы собирались прогуляться вдоль набережной и как только собрались, набежало много страшных тучек. Я выдала ребенку метлу и сказала разметать тучки, а сама мысленно ушла в небо. И пока все внимание было на девочке, я, не вызывая подозрений и не привлекая внимания, расчистила небо. Наша маленькая девочка уверена, что это сделала она и тут же раззвонила всем в округе, что она умеет делать погоду ))))) Я представляю как она расстроится......
А еще за мной увязались два парня, которые все время хотели чему-то учиться. Один меня знает давно, а второй меня нашел по глазам (это он так сказал). Вобщем один из них у меня вообще не вызывал интереса, а второй очень даже стоит внимания, но знаний и умений у них примерно одинаково.
Вобщем однажды вечером они тужились-пыжились пытаясь хоть не много сдвинуть дождевую тучу, надвисшую над нами. Я смотрела на сие действо до тех пор, пока не появилась перспектива остаться ночью мокрыми и без костра. В общем, пока они там ёжились, они меня даже не заметили. Как же они были горды собой, когда на небе засверкали звезды. Им даже в голову не пришло, что это могло произойти не по их воле.... Но ничего )))) Говорят будут дожди.... Вот и посмотрим чему они научились )))
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 10 июл 2010, 19:11

Stella_di_Mare писал(а):девочка и двое не очень маленьких мальчиков думают, что они великие разгонятели туч.
Господа разгонятели туч! Сил терпеть больше нет! Киев заливает. Куда это годится? Перестаньте гонять их туда-сюда. Оставьте их в покое! :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 10 июл 2010, 21:00

Ну я же не одна такая!!!! Неужели в Киеве нет никого, кто мог бы просушить небо? =-0 =-0 =-0
Хотя стоит все-таки оставить небо в покое. Западная страдает на много сильнее, чем Киев.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 10 июл 2010, 21:07

Иван Бавин
Гони на Россию на центральную часть! Я нинаю что с погодой твориться, но что-то фигово с ней получается сейчас договориться, только до маленького дождя в последнее время договорилась и до облаков. Так что попробуй тучки сами погнать на Россию
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 16 июл 2010, 14:27

Stella_di_Mare
Эйлистри
Давай облака обратно!!! 37 град =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 16 июл 2010, 14:30

Иван Бавин
Какие облака?? Издеваешься?! У меня у самой мозг плавиться от такой жары и облака уже кто то спер. :'(
Хочу дождик блин :'( :'( :'(
Изображениемяяууу...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 16 июл 2010, 14:33

Иван Бавин
У меня на всем небе всего 2 тучки.. Какие облака?
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 16 июл 2010, 15:26

Зря открыл эту тему. Разгневали богов-тучегонов. Вот и пошло-поехало, то дожди заливныеИзображение, то жара испепеляющаяИзображение
Надо поменять название темы на "Как пригнать тучи обратно?"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 16 июл 2010, 16:07

Иван Бавин писал(а):Надо поменять название темы на "Как пригнать тучи обратно?"
:lol: :lol: :lol:
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 17 июл 2010, 16:06

Эйлистри писал(а):Хочу водички я, дождя, И паренька красивого. Да, да.
Похоже, ты перепутала шось. Дождя нет, одни колдуны старыеИзображение

добавлено спустя 19 часов 27 минут:

Во! Здорово! Обещали на сегодня 38, а по факту всего - 33, тучки и, похоже, дождичек. Спасибо, друзья колдуны, помогли. Кто конкретно постарался? Хочу знать :flowers:

Ответить

Вернуться в «Ведичество»