Как разгонять тучи

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 04 июн 2010, 23:03

Иван Бавин
не щас, а скоро =) завтра скорее всего :)
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 05 июн 2010, 00:46

Эйлистри
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Иван Бавин 05 июн 2010, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 05 июн 2010, 16:58

Вобщем я первый пост прочитал. что могу сказать. по сути я тоже когда впервые разогнал тучи то подумал что уникален и стал там дожди и все такое вызывать и радоваться что типа я там мастер и силен как никто но когда я вызвал дождь и моя мама одним недоверием в мои силы разогнала тучи то я задумался и стал искать так сказать тех людей что могу что то делать в этом плане, просто наблюдал и пришел к выводу - да тучи разогнать может практически любой человек даже не ведая об этом. Дождь при наличии знаний или же просто пожелав вызвать тоже может человек имеющий некоторую энергетику, но гири тоже каждый может поднимать но не все достигаю высот и в этом и разница, по сути моя племянница ветер вызывает без проблемм но когда мы в семье раньше ссорились так ветер сам по себе поднимался, но для того что бы например контролировать погоду пусть на небольшой територии мало быть таким как все, надо много работать над собой, водку не пить это однозначно, не курить потому ка энергетика организма падает. Я например когда выпивал так на неделю пропадала способность разгонять тучи когда шел дождь например или получалось значительно хуже. то есть не всякому дано.
И это пройдет

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 05 июн 2010, 19:34

гришка писал(а):Я например когда выпивал так на неделю пропадала способность разгонять тучи
Видимо, вся Москва страдает такой болячкой. Лужков вынужден примитивным методом разгонять тучи..... Изображение:'(
Последний раз редактировалось Иван Бавин 05 июн 2010, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 05 июн 2010, 20:26

раньше просматривалась четкая тенденция разделения на основные кланы:приворотчицы, мстительницы,борчихи,астролетчики.
теперь добавились тучегоняльщики,бабочкоизучатели...добавьте еще.
Мне лично не хватает фаерболометателей,портооткрывателей,трансформеров и путешественников во времени.
народ,дерзайте!Столько незанятых ниш!

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 05 июн 2010, 20:50

Kadavr писал(а):Столько незанятых ниш!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 05 июн 2010, 23:29

Kadavr
дерзаем =)
Я например на погодозаказательницу :lol:
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 06 июн 2010, 00:22

Эйлистри писал(а):Я например на погодозаказательницу
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 06 июн 2010, 00:48


Народ!!! вы это... кончайте с тучами шаманить!!! 8)
Закон сохранения энергии знаете: "Если в одном месте что-то убудет, то это что-то обязательно прибудет в другом месте"!!!
Вы, по-моему все тучи под Воронеж согнали!!! Там вчера автобусы плавали!!!
Давайте тучи куда нибудь в засуху гоните!!! В дальнее зарубежье например!!!
Жалко Воронеж :'(

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 06 июн 2010, 01:01

воронеж жалко а для природы хорошо ))) дождь это хорошо какой бы он небыл )))) если такой дождь то засуха в дальнейшем будет у них
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 06 июн 2010, 01:26

Mistress
дык я тучки и гоню туда, где жарко и сухо, но что бы туда добраться им надо пройти через некоторую часть России и Европы :Secret:
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 06 июн 2010, 22:06

Помню был под рукой цифровой фотоаппарат в апреле, когда мы жарили на даче шашлыки, точней надо было к столу шашлыки приготовить в пасмурную погоду, а циклон в это время занял всю европейскую равнину. Но и сила не та, что разгоняется облака по кругу, то есть допустим (город, село, деревня в образе букве О, а за О – облака), зато запечетлил просвет на некоторое время.
Хм, давно уже на фотохостинге весит мой случай сильного влияния в природу частичного временного разгона целого циклона в двух тысячи седьмом году. Именно 3 страница.

http://www.photoshare.ru/album59188-3.html

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 14 июн 2010, 16:43

Рубцов алексей писал(а):Помню был под рукой цифровой фотоаппарат в апреле
Помню, была метлаИзображение под рукой и видеокамера. Все заснял, задокументировал. Могу продемнстрировать. Потом понял - фигня это, гордыня. Тучи сами по-себе, я сам по-себе. Правда, они меня могут облить, а я нет.Изображение
Последний раз редактировалось Иван Бавин 18 июн 2010, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 14 июн 2010, 17:00

Иван Бавин писал(а):Правда, они меня могут облить, а я нет.
:lol:
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 15 июн 2010, 09:44

Иван Бавин писал(а):
Рубцов алексей писал(а):Помню был под рукой цифровой фотоаппарат в апреле
Помню, была метла под рукой и видеокамера. Все заснял, задокументировал. Могу продемнстрировать. Потом понял - фигня это, гордыня. Тучи сами по-себе, я сам по-себе. Правда, они меня могут облить, а я нет.Изображение
А вот тут ты был прав, и не прав, на тот момент года действительно была гордыня.
Но в чём плохого, когда человек оставляет физич: фотографии себе на память.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 16 июн 2010, 17:52

Рубцов алексей писал(а):А вот тут ты был прав,Изображение и не прав

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 16 июн 2010, 18:23

Не нужно гонять тучки!!! Если они есть - значит они должны быть. Я очень стараюсь не трогать небо. Но иногда случайно немножко гоняю тучи. И я же не одна такая. А потом на следующий день в новостях передают, что западная Украина тонет.
Пусть лучше здесь пройдет дождь, чем где-то там утонут люди....
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 17 июн 2010, 13:44

Stella_di_Mare писал(а):Не нужно гонять тучки!!!Изображение Если они есть - значит они должны быть.
Гоните их сюдаааа... к нам Изображение.

добавлено спустя 18 часов 32 минуты:

Вот еще пример разгоняния облаков.
вообще непонимаю, как можно было верить Г. Гробовому , каким образом было бы возможно восскресить мертвых детей в Беслане ..... это вообще бред. Я понимаю мать убитого ребенка верит в чуду но это невозможно.....
Не скрою, что я был один из них, когда потерял самого любимого на свете человека, когда смерть нависла над другими и болезни стали уродовать близких. Беда не ходит одна.
В это чудо верят не только рядовые граждане, но и такие как Джуна. Она также упрашивала Грабового вернуть ей сына. Его технология воскрешения достаточно продумана. Если человек теряет любимого сына.... то любой столб периодически будет приобретать черты этого человека, подобно тому, как умирающему от жажды в пустыне начинают мерещиться моря... Вот и происходят чудеса типа "Встретили сына в поезде, но он не узнал". Ничего святого. Да что там смерть. Любимая девушка также будет мерещиться на каждом углу, даже встречная старушка вдруг преобретет облик потери

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 17 июн 2010, 17:27

Иван Бавин писал(а):
Stella_di_Mare писал(а):Не нужно гонять тучки!!!Изображение Если они есть - значит они должны быть.
Гоните их сюдаааа... к нам Изображение.

добавлено спустя 18 часов 32 минуты:

Вот еще пример разгоняния облаков.
вообще непонимаю, как можно было верить Г. Гробовому , каким образом было бы возможно восскресить мертвых детей в Беслане ..... это вообще бред. Я понимаю мать убитого ребенка верит в чуду но это невозможно.....
Не скрою, что я был один из них, когда потерял самого любимого на свете человека, когда смерть нависла над другими и болезни стали уродовать близких. Беда не ходит одна.
В это чудо верят не только рядовые граждане, но и такие как Джуна. Она также упрашивала Грабового вернуть ей сына. Его технология воскрешения достаточно продумана. Если человек теряет любимого сына.... то любой столб периодически будет приобретать черты этого человека, подобно тому, как умирающему от жажды в пустыне начинают мерещиться моря... Вот и происходят чудеса типа "Встретили сына в поезде, но он не узнал". Ничего святого. Да что там смерть. Любимая девушка также будет мерещиться на каждом углу, даже встречная старушка вдруг преобретет облик потери
:yes: :yes: :yes:
Изображениемяяууу...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 17 июн 2010, 18:34

Эйлистри
У Вас чьи крылышки на аве?)
А чёрную одежонку можно сменить на белую?)))Плиз)))
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Ответить

Вернуться в «Ведичество»