Как разгонять тучи

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Как разгонять тучи

Сообщение Иван Бавин » 18 май 2010, 19:57

Тема достаточно нейтральная, но по-сути все дороги ведут в Рим. Это основная тема для разговора в быту и не только. Изображение Изображение
Вероятно каждый из нас или видел по ТВ или даже сам пытался разогнать тучи.Изображение В частности, На шоу "Битва экстрасенсов" также многи маги демонстрировали подобную шутку.
Однажды, лежа на пляже, от нечего делать, начал разгонять тучи. К своему удивлению, обнаружил, что 100% получается. Поспешил похвастатьсяя жене о своих достижениях. Жена также попробовала и также доложила, что у нее также 100% получается. Мы с женой оба научные работники, кандидаты наук. Нам свойственно во всем сомневаться и мы начали обсуждать результаты тучегоняния. Пришли к простому выводу, что всем тучам свойственно возникать и таять с определенной периодичностью. Периодичность небольшая - около 15-20 минут.
Очевидно, что подобные явления существуют повсюду в жизни. Например, сколько раз в жизни человек болеет? Не знаю. Может 1000... раз, и только 1 раз он умирает от одной болячки. Есть хронические болезни, есть временные. Что касается временных - их бесчисленное количество. Следовательно, их также как тучки может лечить успешно каждый. Так, например, если лечить насморок, то болеешь толко 1 неделю, если не лечить - 7 дней. Что касается хронических, то и здесь можно лечить бесконечно долго. Даже хронические болячки имеют волнообразных характер. К врачу или знахарю бегут когда особо припечет - в момент пика болячки. За пиком определенный спад... В итоге, получается простая арифметика. Тот, кто умер в голосовании не участвует, рейтинг не понижает, и миллионы "выздоровившихся" чудесным образом создают мнение толпы. Народ падкий до халявы. На этой любви до халявы создаются различные пирамиды Лени строят свои предвыборные программы президенты. Интересно отметить, что медицина наловчилась конкурировать с народной медициной, выпуская до 50% лекарств-пустышек на основе сахара.
В детстве понял, что если не могу заснуть, то необходимо закрыть глаза и смотреть как тучки плывут перед закрытыми глазами. Затем выискивал одну тучку и начинал на нее смотреть пока не расстает.... и т.д. пока небо станет чистым или не проваливался в сон. Позже узнал из литературы, что это очень эффективный способ энергетической чистки. Если хорошо подчистить такие тучки, то спишь без снов. Очевидно, тучки это блоки энергии в теле. Подобная чистка вырабатывает навыки эффекта третьего глаза. Третий глаз начинает работать все эффективнее по мере уменьшения таких облаков.
Еще одно интересное наблюдение. Впервые обнаружил это когда жена вынашивала нашего первенца-дочку. К моему удивлению город переполнили беременные женщины. Потом город заполонили детские коляски... Тут я впервые задумался над этим. Интересно наблюдать за своим умом, его вывертами. Сажусь за руль одной марки машины - кругом подобные машины начинают шнырять. Сажусь за другую.... блин, где они беруться тут как тут.
Попробуйте эксперимент наденьте что-угодно, тут-же толпа начнет вам подражать. Например, нам кажется что весь мир сейчас интересуется эзотерикой, магией... Спросите у алкаша, он ответит , все кругом алкаши. Бандит уверен - все кругом бандиты.... Так везде.
Тусуясь на различных подобных форумах, к своему удивлению я нажил себе врагов на этой почве. Дело в том, что многие тайно считают себя избранными, способными к подобному чуду. Попытка убедить, как правило, заканчивается негодованием. =-0
Представьте себя пару тысяч лет назад. Вы показываете подобное чудо одноплеменчанам. "Смотрите, народ, я сотру вон ту тучу..... ". Туча исчезает, все падают к твоим ногам в страхе . Можешь даже пойти дальше, сказать: "Я, как преданным ученикам, передам секрет разгоняния". Во, у тебя уже есть куча апостолов...
Думаешь с тех пор что то изменилось? Саи Баба плюет браслетами - фокус проходит. Для особо недоверчивых припасено масса других методов. Тяжелой артиллерией их арсенала является Кундалини. Это вполне нормальное, но малоизученное явление. Посмотри, ашрамы забиты придурками-любителями шары, искателями кайфа-истины.
Должен сообщить, что я вырос в условиях, где магия, сглаз, религия не были неким чудом. Я с детства насмотрелся на чудеса. Расскажу еще случай, в который сам с трудом верю. Иногда мне кажется, что это видел восне. Мне было лет 8. Я пас маленьких гусят в саду. Они были очень маленькими, может неделя отроду. Четко помню, что подошла соседка тетя Катя. Тетя Катя пользовалась дурной славой, могла сглазить сильно. Она подошла метров на 20, неближе, постояла возле дерева несколько минут, посмотрела на гусят и ушла. Через несколько минут гусята стали падать на спинку, дергать лапками и из клювиков пошла какая-то пенка или слюна. Это я четко помню. Упали все до одного. Их было штук 10. Я состраху помчался к матери. Моя мать обладала определенными качествами знахарки. В частности, часто лечила от сглаза, испуга... Но она не была редкостью. В селе таких было много. Наше село этим отличалось. Мать, услышала мой рассказ, немедленно схватила чашку воды и мы быстро пошли к гусятам. Мать также не подошла к гусятам, остановилась метров на 20, что-то стала шептать, набирать в рот воду и брызгать в сторону гусят. Произошло чудо, в которое до сих пор сам с трудом верю. Все до одного гусята дружно поднялись на лапки и стали бегать как нивчем небывало. Я очень жалею, что не попросил мать рассказать как она это делала. матери уже нет давно. вот такая реальная история. Я пробовал исследовать этот случай. Предположим, тетя Катя отравила гусят порошком или еще как. Но как мать с расстояния 20 м. подняла их на лапки? Что это? Совпадение?

Но я науковец и не могу не видеть, что многие чудеса, если не сказать 99% из разряда тучегоняния.
Последний раз редактировалось Иван Бавин 07 июн 2010, 17:38, всего редактировалось 10 раз.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 18 май 2010, 20:18

Иван Бавин
:) Знакомая тема)))Когда мне было лет 15-16 в каком-то журнале вычитала,что есть такой способ узнать свои магические способности - выбрать на небе облачко,пристально на него смотреть и пытаться как бы "растворить"..У меня тогда тоже все получилось,гордости было..... :D Сказала подружкам и гордость растаяла как то же облачко......так что я тоже думаю,что:
Иван Бавин писал(а):тучам свойственно возникать и таять с определенной периодичностью
Но кажется это еще и от ветра зависит :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 18 май 2010, 20:31

Как разгонять тучи? - руками :Secret: или через Лужкова :) :flowers:
Вера нужна тому, кто не знает.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 18 май 2010, 20:34

джонни115
Очевидно, что подобные явления существуют повсюду в жизни. Например, сколько раз в жизни человек болеет? Не знаю. Может 1000... раз. и только 1 раз он умирает от одной болячки. Есть хронические болезни, есть временные. Что касается временных - их бесчисленное количество. Следовательно, их также как тучки может лечить успешно каждый. Так, например, если лечить насморок, то болеешь толко 1 неделю, если не лечить - 7 дней. Что касается хронических, то и здесь можно лечить бесконечно долго. Даже хронические болячки имеют волнообразных характер. К врачу или знахарю бегут когда особо припечет - в момент пика болячки. За пиком определенный спад... Интересно отметить, что медицина наловчилась конкурировать с народной медициной. выпуская до 50% лекарств-пустышек на основе сахара. :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 18 май 2010, 20:36

Иван Бавин писал(а):50% лекарств-пустышек
Эффект плацебо имеете ввиду? Больной лечит себя сам? Или я чего-то не поняла?
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 18 май 2010, 20:38

Moder
Moder писал(а):Как разгонять тучи? - руками или через Лужкова
Предлагаю создать фирму "ТУЧЕГОНЫ" и предложить свои услуги Лужкову. Надо взять его в долю. :happy:

добавлено спустя 1 минуту:
джонни115 писал(а):Эффект плацебо имеете ввиду?
Наука любить давать пустышкам умные названия :Secret:

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 18 май 2010, 20:44

Иван Бавин
А мне нравится))) Ну,сами посудите - "пустышка",она и в Африке пустышка,а "плацебо".....поначалу вызывает уважение....в-основном из-за непонятного названия))))(Шутка :flowers: ) Но на самом деле,конечно :"Роза пахнет розой,хоть розой назови ее,хоть нет..." :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 18 май 2010, 20:48

Еще одно интересное наблюдение. Впервые обнаружил это когда жена вынашивала нашего первенца-дочку. К моему удивлению город переполнили беременные женщины. Потом город заполонили детские коляски... Тут я впервые задумался над этим. Интересно наблюдать за своим умом, его вывертами. Сажусь за руль одной марки машины - кругом подобные машины начинают шнырять. Сажусь за другую.... блин, где они беруться тут как тут.
Попробуйте эксперимент наденьте что-угодно, тут-же толпа начнет вам подражать. Например, нам кажется что весь мир сейчас интересуется эзотерикой, магией... Спросите у алкаша, он ответит , все кругом алкаши. Бандит уверен - все кругом бандиты.... Так везде. :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 18 май 2010, 20:51

Иван Бавин
Такого не наблюдала...но у меня есть наблюдения по поводу,если можно так назвать,"закона парности".Например,если сегодня я увидела аварию,то почти с гарантией в ближайшие 2-3 дня увижу еще одну.И так с любым запоминающимся событием :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 18 май 2010, 21:00

джонни115
Попробуйте следующий эксперимент. Посмотрите на красивую, приятную вещь и трижды глубоко вдохните. Затем переведите взгляд на следующую красивую, приятную вещь .... так повторяйте... Если усердно стараться... То неожиданно все кругом вспыхнет красками, запляшет энергией, энергией счастья, любви, единения... Подобные вещи легче проводить на природе, но у меня получалось на кухне и даже однажды в автомобильной пробке.... Интересно, что все кругом загорается сказочно... Думаю, что подобный эффект приводится в библии, когда Моисей увидел как куст загорелсчя божественным огнем.
Подобный эксперимент показывает, что не так безо :love: бидны наши охи и вздохи. Просто по пустякам человек может попасть в ад или в рай, если не принимает во внимание мелкие охи-вздохи или радости.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 18 май 2010, 21:04

Иван Бавин
Попробую :) Но вам не кажется,что тут присутствует восприятие по инерции? :dont_know: Хотя.....эксперимент сделать надо))))
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 18 май 2010, 21:15

Попробуйте поработать с облаками в разное время и в разных условиях.

Думаю, что наблюдая, Вы уже не так легко будете все соотносить с периодичностью и с ветром :Secret:

В древности на облаках отрабатывали первичные навыки в магии: концентрацию и силу.

добавлено спустя 7 минут:
джонни115 писал(а):Охотник
Пробовала :dont_know: Мнение о ветре появилось как раз после этих наблюдений....Чем сильнее ветер - тем быстрее облако рассеивается,и наоборот :dont_know:
Самое интересное наблюдать за несколькими, что есть рядом.
Практически одинаковые, и одно-исчезает, а другое-остается. :yes:
Люди должны почтить богов

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 18 май 2010, 21:18

Хороший пошел разговор - меня аж выкинуло с форума :D Опять какой-то глюк...
Охотник писал(а):одно-исчезает, а другое-остается.
:yes: :yes: :yes:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 18 май 2010, 21:22

Охотник
Одно облачко исчезнет раньше, другое позже. Периодичность разная. Потом у нас есть чутье, выбирать слабое, поменьше, послабее облачко. То что древние маги делали это, то тут другая причина. Даже нам в 21 веке не так просто расстаться с иллюзиями, а что оставалось дикарю, который не умел ни читать ни писать, а тут облака начинают таять. =-0

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 18 май 2010, 21:24

Но исчезает всегда то, что выбрали Вы.:Secret:

У мастеров-облака принимают определенные знаки, что являются ответами при вызове Стихии.

Это уже -не тренировка, но использование ее
Люди должны почтить богов

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 18 май 2010, 21:32

джонни115
Из того-же разряда чудо. Наблюдал за собой. Приходишь в гости с опозданием. Там уже народ принял на грудь. Первое впечатление, что попал в дурдом... Но проходит определенное время и как-то незаметно вливаешься в дружный коллектив, и не такие уж дураки кругом, и беседы интересные. Причем, можно самому не пить, результат будет одинаковым.
Думаю, что Христос превращал воду в вино подобным образом. :dont_know:

добавлено спустя 3 минуты:
Охотник писал(а):У мастеров-облака принимают определенные знаки, что являются ответами при вызове Стихии
Это из серии гадания на кофейной гущи. Рисунки облаков принимают ту форму, которая соответствует нашему настроению. Каждый видит то, что хочет. Это объясняется процессами превращения воды в вино или загоранием куста на горе перед Моисеем. :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 18 май 2010, 21:33

Охотник писал(а):У мастеров-облака принимают определенные знаки, что являются ответами при вызове Стихии
Вот это уже интересно :yes:
Иван Бавин
:) Судить возможности Христа в этой связи не берусь,но наблюдение верное...особенно если приходите в компанию где минимум знакомых вам людей)))
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 18 май 2010, 22:26

Хех.. Тают облака. Интересно... А я вот заказываю погоду на день :)
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 18 май 2010, 22:41

Эйлистри
А могу бурю поднять.... :sleep:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 18 май 2010, 22:43

:)
Иван Бавин писал(а):А могу бурю поднять.... Спит
поздравляю вас с этим)
Изображениемяяууу...

Ответить

Вернуться в «Ведичество»