Дождь

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1759
Пол:

Re: Дождь

Сообщение селька » 24 мар 2014, 20:01

Дождь, он такой разный :smile: . И воздействие его разное.Обычно я не заостряюсь на впечатлении от дождя, кроме тех случаев, когда он для чего мне необходим. К примеру, чистку я предпочитаю проводить или под мелкий и длинный дождь или, если нужно снять какую нибудь присоску, в грозу. Вообще думаю, что разный дождь для разных дел. Он создает свою атмосферу и настраивает на определенный лад.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Дождь

Сообщение Лисбон » 24 мар 2014, 21:18

Ливень,гроза-это то,о чем мне стоит только подумать и состояние экстаза тут как тут)))когда гроза и льет ливень особенно ночью ,то хочется выбежать на улицу стоять под струями с распростертыми руками, подняв голову к небу и просто кричать,сливаясь с раскатами грома...пару раз именно так и было(людей вокруг небыло,вот и не сдержалась))хотя,как ни странно воды боюсь,вернее глубины((
Она являлась благодетельницей по призванию, а это значило, что всё сотворенное ею зло творилось неосознанно и только с наилучшими намерениями.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Дождь

Сообщение _Брида_ » 12 апр 2014, 19:59

Здравствуйте, значит стихийная магия отностися к серой магии?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Дождь

Сообщение provodnick » 15 апр 2014, 10:20

_Брида_ писал(а):Здравствуйте, значит стихийная магия отностися к серой магии?
- Цвета придумали мм как бы это сказать фанатики ... :evil: кричащие кто не с нами тот гад такой и вселенское зло !
Реально существует у одних склонность созидать и у других разрушать.
И соответственно две больших иерархии которые "трудятся" над одним миром в содружестве.
А смуту и хаос вносят в наш мир только зашореные ослики с искажённым восприятием ... ну и конечно эгрегоры инвольтирующие их же.Которые иногда цапаются с целью расширения своей территории (отчего сильно страдает эректорат).
:shock:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Дождь

Сообщение _Брида_ » 12 май 2014, 22:18

provodnick :yes: cогласна @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2014, 01:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дождь

Сообщение Rahsh » 24 май 2014, 02:32

:neutral: зарядка от дождя энееергией, улучшенное настроение после дождя... красота.. лепота хорошо то как .... это вы магией называете?... вот моя проблема... я лет 5 назад увлекалась всем этим.... и очень жалею об этом. Можно сказать я псих- самоучка, началось все с того что я концентрируясь начала видеть вокруг себя ауру ( тонкую полу-прозрачную полу-белую как туман пелену) меня это и начало захватывать, после этого я начала тренироваться со стихиями... было тщетно но когда я перешла на воду концентрируясь.. с полным внутренним спокойствием в голове никаких мыслей всю себя я направляла в небо представляла как облака быстро перемещаются и на окно падают первые капли дождя... каждый раз когда я так делала через 5 -7 минут начинался дождь... ДОЖДЬ!!! было бы все классно если бы это было не по настоящему.. вызывать дождь хорошо... но не вопреки природе, после этого я решила попробовать одно старое заклинание на исполнение желаний... мое желание не исполнилось... но когда я начала злиться от того что ничего не произошло... я посмотрела в окно на мальчика который катался на качалке, в ту же секунду он разбил себе все лицо ( не знаю связано это было или нет, но я не желаю никому здесь учиться магии.. это лишь название... сути этого слова вы не понимаете, все это кажется обалденным когда вы не живете с этим каждый день), после этого я перестала что либо делать связанное с колдовством.. однако само оно никуда не делось... с перерывом от силы в месяц стали сниться сны.. не дай бог мне было побить коленку или поставить пару синяков в них... они тут же появлялись на мне как только я просыпалась ( все дико болело) поведение моего правого уха постоянно давало о себе знать шепчущий голос произносил мое имя или указывал на что то " стой" " идем комне" ... мне начали видеться и слышится умершие мои родственники и не только они.. Можете думать что я спятила, но если вы верите в магию с которой хотите познакомиться и "побаловаться" то должны знать что она может из себя представлять... если с вами что-то подобное происходило, когда нибудь, и вы не сойдете сума от "призраков", дам вам совет. Учитесь их различать, добро/зло, ибо только когда столкнетесь с недобрым духом лицом к лицо ( своего первого я именно так и увидела... лицо изуродовано кроме него то и ничего не было видно... тела просто небыло... нос к носу в буквальном смысле этой фразы смотрел на меня как будто хотел моей смерти и у него получалось вызывать такое чувство страха что я боялась вообще пошевелиться.. это было ужасно). Мое дело не запугивать вас, я просто хочу рассказать свою историю такой какая она есть, в реальной жизни об этом не говорят, а если скажешь тебе либо не поверят либо отправят в психушку еще и засмеют). ТАК СКАЖИТЕ МНЕ ЛЮДИ.... Что вы нашли в этом удивительного? управлять одной из стихий? да! Концентрировать в себе энергию и делать порой невероятные вещи? да! Но цена есть у всего... от того она и называется Магией.. у нее нет ограничений между черным и белым... ты видишь абсолютно ВСЕ.. просто выбор стоит за тобой!

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Дождь

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 15:25

Rahsh, укажу на ваши ошибки: слишком большая перенапряженность при медитации на ауру, не зная действия некоторых ритуалов, вы будете всякий раз неправильно совмещать работу с вызовом дождя, как в вашем случае, со случайным воздействием на человека. В данной ситуации очень опасно было вообще смотреть на ребенка, потому что он впал в состояние транса. Это вас напугало. А у меня это было много раз, пока я не научилась состояние транса из внешнего влияния выключать. Слишком большое влияние осуществляется на других людей и окружение: возможны сбои в электронике. Иногда можно увидеть призрака или услышать голос духа. Это тоже нормально для видящих. Вас это пугает из-за вашей неподготовленности. Умелое владение своими способностями помогает вовремя закрываться от нежелательных контактов и каналов, регулировать свои эманации и не вредить никому. Учитесь! Но не мешало бы советоваться с профессионалами или видящими. Вопросы возникнут в любом случае, даже если вы не будете заниматься магией: способности останутся, а работать с ними надо уметь.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»