Дождь

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:29
Репутация: 0

Дождь

Сообщение Eclipse of_the_sun » 18 апр 2010, 17:45

Здравствуйте. Объясните явление. Когда идет дождь, гроза и после этого мое сознание очень "расширяется". Я становлюсь как-бы единым целым с водой, мокрыми деревьями, звуками, обостряется обоняние, вообще все чувства. Я одновременно везде. После грозы, особенно на природе или просто на улице я как-бы отчищаюсь до каждой клеточки и получаю колоссальный заряд энергии, хватает на несколько дней.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 18 апр 2010, 18:58

И? по мне так вы сами на свой же вопрос и ответили....
:bye:
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 18 апр 2010, 19:13

Eclipse of_the_sun
Это просто влияние озона, после грозы.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 19 апр 2010, 16:44

Eclipse of_the_sun
Ловите "излучения" природы.
Эй-м-хотеп

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:56
Репутация: 0

Сообщение *Ленобия* » 19 апр 2010, 17:09

Хм,..Дождь. Интересно. Ничего не могу сказать. У меня на него своя реакция, я ее расшифровываю, как низкое давление, а вот колоссальную энергию мне дает долгое наблюдение за Луной... :dont_know:
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Revival » 19 апр 2010, 18:09

у меня на дождь и вообще на любой источник природный воды подобная реакция. вода и дождь особенно дает огромную энергию мне... :yes:
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 19 апр 2010, 18:30

Дождь, Луна или что-то еще - не имеет принципиального значения. Все это стоит рассматривать, как "природу" и ее "части". Особенно принципы таких "настроек" можно встретить у родноверов и у стихийников. Все эти "аспекты" имеют свои определенные энергетические излучения, с которыми можно "вступить в контакт". Когда такое случается, то происходит обмен энергией и информацией. Иногда он идет в две стороны, иногда в одну. В последнем случае кто-то из вас кого-то подпитывает.
Немного чувствительности, и тогда можно будет настраиваться на любой такой объект.
В принципе подробнее такие апеспекты природы здесь уже рассматривались. Поищите в разделе влияние природы на человека.
Эй-м-хотеп

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 14:02
Репутация: 0

Сообщение Веллина » 20 апр 2010, 11:31

у меня от грозы на природе сходные ощущения, только у Eclipse of_the_sun все оптимистичнее! А меня при грозе всю ломает, токи по телу пробегают, а пришедшая в конце свежесть смешана с усталостью. Вообще-то редко грозу на природе застаешь, вот и не выработала никакой техники преодоления этого состояния. Но слова Аннун наталкивают на размышления...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stasy » 21 апр 2010, 05:47

У меня прилив энергии когда весенняя гроза или летний дождь.......но это у многих :yes:
Когда меня над пропастью во мгле
Лишь тонкая удерживала нить,
Мгновение подмигивало мне,
Зовя его забавность оценить......

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Дождь

Сообщение Кот-кот » 17 окт 2012, 16:03

У меня лично часто тоже самое. Вы значит маг водной стихии. Но не могу сказать что колоссальную энергию получаю..таковую получаю только от снега. Сам в январе родился.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Дождь

Сообщение Проклятый » 17 окт 2012, 16:18

Кот-кот здраствуй Хаку я нашёл тебя! :grin:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Дождь

Сообщение Кот-кот » 18 окт 2012, 18:33

Проклятый
что имеете в виду?Хаку-гора в Японии на границе префектур Гифу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Дождь

Сообщение Пламенный » 18 окт 2012, 19:28

А кто по гороскопу? Водный знак?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Дождь

Сообщение Colette » 21 ноя 2012, 19:59

По сабжу если еще актуально: вода обладает свойством смывать карму, так что в вашем случае очистка происходит.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дождь

Сообщение Екатерина Яшникова » 09 дек 2012, 08:18

Дождь - это свежесть и прилив сил,поэтому у вас такие ощущения после него,у меня тоже есть свои.
Магия — это невидимая энергия.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дождь

Сообщение Даяна » 09 дек 2012, 16:38

Colette писал(а):вода обладает свойством смывать карму
Вода никак не влияет на карму и уж тем более не "смывает" ее) Она помогает снять физическую усталость и нейтрализует в некоторых случаях негатив, который накапливается на нас за день, например, когда Вы стоите под душем после рабочего дня.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:35
Репутация: 0

Re: Дождь

Сообщение strannik8 » 15 дек 2012, 21:10

Из-за озона наверно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Дождь

Сообщение Lesi7 » 18 мар 2014, 01:08

А вот интересна тема старая а я вот что хотела у вас расспросить! У меня я замечала когда я грушу или очень расстроена, или откровенна плачу идет часто дождь, или погода сильно портится! Такое может быть? Связь дождя с моими эмоциями? Или я под погоду подстраиваюсь? Бывала такое что на работе доведут, то могла откровенна гроза начиналась, но правда очень редко такое было!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Дождь

Сообщение Parzifal » 18 мар 2014, 07:23

Lesi7
думаю, настроение приходит такое из-за погоды, даже если не видите, что она "портится" - но организм уже считывает информацию об атмосферном давлении, надвигающемся фронте, тяжёлых облаках, накопленном заряде небесного электричества, это висит, подавляет и напрягает... и напряжение на работе, люди как бы специально напрягают, чтобы Ваши напряжённые эмоции вышли наружу... с другой стороны, и человек влияет на Природу - много люди со схожим настроением могут вызвать дождь и бурю, непроизвольно или проивольно включаясь в свообразную медитацию и вызывая активность Стихий. Вот по поводу того, что один человек может вызвать дождь - думаю, скорее всего, это может произойти при стечении нужных обстоятельств...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Дождь

Сообщение Lesi7 » 18 мар 2014, 11:28

Parzifal писал(а):Lesi7
думаю, настроение приходит такое из-за погоды, даже если не видите, что она "портится" - но организм уже считывает информацию об атмосферном давлении, надвигающемся фронте, тяжёлых облаках, накопленном заряде небесного электричества, это висит, подавляет и напрягает... и напряжение на работе, люди как бы специально напрягают, чтобы Ваши напряжённые эмоции вышли наружу... с другой стороны, и человек влияет на Природу - много люди со схожим настроением могут вызвать дождь и бурю, непроизвольно или проивольно включаясь в свообразную медитацию и вызывая активность Стихий. Вот по поводу того, что один человек может вызвать дождь - думаю, скорее всего, это может произойти при стечении нужных обстоятельств...
Спасибо @}->-- Где то так и думала, но мало ли а вдруг по другому может быть, просто часто это происходит совпадения! :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»