Кобь. Интересно мнение знающих

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 02:08
Репутация: 0

Кобь. Интересно мнение знающих

Сообщение Синрейм » 24 мар 2010, 02:18

В Кобской традиции существовал свой взгляд на состав человека. По мимо 5 "внутрисобных сред" о которых говорилось в предыдущих статьях, так же выделялись и 4 внешние среды... Их изначальное название давно утеряно и забыто, но существует приблизительный перевод на современный русский язык, это - "пузыри восприятия". Первый пузырь, который находится ближе всего к тели - это осязательный пузырь. Его размер точно повторяет размер поселенного пузыря. Только несколько суженный по правую и левую сторону от "меры" - центральной оси, делящий нашу собь на Десню и Шую (право и лево). Это обусловлено тем, что человек может осязать только то, что находится в приделах доступности его выдающихся конечностей... рук и ног. Если вспомнить рисунок Леонардо да Винчи, то можно легко понять, о чём идёт речь:
Изображение

Следующий пузырь восприятия - это обонятельный пузырь, он расположен на значительном удалении от тели. Внутри этого пузыря мы можем ощущать любые запахи.
Дальше идёт слуховой пузырь восприятия - внутри его, мы можем воспринимать звуки.
Завершающий пузырь - это зрительный пузырь восприятия. Внутри его мы можем смотреть на объекты нашего Сознания. Именно на его границах и заканчивается наше Сознание, но прошу заметить - наше продолжение существует и дальше. Всё, что находит за его приделами - это Знание, к которому мы тоже привязаны, как его продолжение. Эта привязка идёт через Исток и Родник - энергетические вихри, которые в восточной культуре называются "чакры". А именно Исток - "муладхара" и Родник - "Сахасрара".
Хочу так же заметить, что пузыри восприятия (все, кроме осязательного - так как он привязан к соби), могут при воздействии на него необъяснимых сил Знания, менять свою форму и даже размер (вытягиваться).

Рассмотрим теперь энергетические вихри (чакры) в том виде, как их видели в Кобской традиции...

Изображение

Собь– представляет собой среду состоящую из «Пары»(тонкоматериальная среда). Наружный её слой – поселенный пузырь, представляет собой тело-замыкатель, которое предохраняет внутренний состав от воздействия на него агрессивной окружающей среды на тонкоматериальном уровне. Внутренний слой Соби – называется «Лад». Это некий экран восприятия, на котором отражаются события окружающего мира. Говоря «пойти на лад», кобские мудрецы понимали «получить отражение внешних сред», то есть записать информацию с пузырей восприятия в виде отпечатка на Ладе. Иногда, при чрезмерной перегрузке лада, человек начинает болеть, так как становится весь в отпечатках, неких «вмятинах». В этом случае говорилось «нужно ладить, или налаживать» - то есть исправлять.
Мережка – это некая сетка вокруг глаз, и вокруг лба и верха головы, где создаются мыслеобразы человека. Часто, на иконах, её изображают как нимб над головой святых людей. Она имеет непосредственную связь с разумом, энергетическим центром –вихрем которого, является «Чело» (Аджна)
Ниже его, как фартук, спадает «Передок». Передок – это наша база данных образов, образная память. Инвентарный список. В нём хранятся все образы мира, созданные нами при жизни. Он имеет сетчатую структуру, такую же как и мережка и соединен непосредственно с ней.
Для того, чтобы проверить их существования на практике, достаточно лишь понаблюдать за глазами человека во время беседы с ним. Если, когда он думает, его глаза опущены вниз – то он вспоминает, вытаскивая глазами образы из передка. А если он смотрит вверх – значит он просто что-то придумывает, направляя глазами своё внимание в область мережки, где и создаёт новые образы. Таким образом, при наличие определённого опыта, можно определять врёт ли вам человек, или нет.
Таким образом, наше восприятие мира работает по следующему сценарию:
Сначала мы получаем неинтерптитированную информацию из наших пузырей восприятия на Лад (экран восприятия). Далее, через работу энергетических центров информация переходит на Чело(Аджну) и в этом центре сверяется с базой данных передка. Если в передке находятся подходящие образы мира, то Чело интерпретирует их как подходящие для описания полученной из вне информации и они накладываются на отпечатки в Ладе, исправляя и зачастую деформируя этот отпечаток. Уже после чего – Чело вновь получает от них информацию, которая идёт на обработку разума. Таким образом, мы получаем полную картинку события, предмета и чего угодно другого, просто сканируя своим вниманием обстановку и получая её отпечаток на Лад.
Если посмотреть на работы выдающегося физиолога И.П. Павлова, то можно заметить ряд сходств в механизме восприятия между древней кобской культурой и его научными открытиями.

А теперь рассмотрим сами энергетические вихри.
Навное царство «Серебряное» - правит им «дева Боль» Это царство отвечает за Животную природу человека. Так как именно с помощью боли мы учимся познавать мир плотных тел.
С древности считалось, что именно за болью, в первую очередь Дух и снизашёл в материю.

Исток,имеет скорость энергетической волновой вибрации схожей с вибрацией красного цвета спектрального фона. Уточню – схоже, не значит, что он светится красным!!!
Его ответственность лежит на детородной функции (что явно расходится с представлениями тантрической культуры) и с «заземлением» - то есть с контактом относительно плотности объектов (земной вихрь). Исток – начало движения формирования всех остальных вихрей и раскрытия способностей человека в период его жизни на земле. Начало жизни, место дающее жизнь в мире плотных объектов.

Моча (с ударением на последний слог) – Сила, энергетический центр отвечающий за силу воли, за решимость. Показывает насколько крепок Дух и насколько несгибаемо его направление.
Вихрь расположен в районе центра выделительной системы, от сюда образовались слова мочевой пузырь и моча(с ударением на первый слог)

Правное царство «Медное» - правит им дева «Обида». Так как людям свойственно обижаться, принимая близко к сердцу окружающий мир Прави. Именно в нём, и нигде больше есть место обиде… на людей, на общество… на мир.

Живот (жизнь) – этот центр отвечает за обменные процессы тели. Питание, пищеварение, выделение. Его вибрации соответствуют вибрациям жёлтого цвета спектрального фона, по этому при лечении ЖКТ, целители зачастую используют именно растения с желтыми цветками (пижма, зверобой, мать и мачеха…) Этот вихрь имеет форму веретена и располагается от желудка и солнечного сплетения, до медиальной проекции слепого кишечника.

Ярло (середок) – получил своё название от славянского бога Ярило. Яр, ярость, яркость – эти слова можно отнести к области расположения Души в человеческой тели. Центральный, душевный вихрь. Душа имеет огненную природу, это наш внутренний огонь. Когда человек работает или что-то делает «с душой», про него говорят «он горит на работе» или «у него на это дело горят глаза». Ярло имеет связь со всеми пузырями восприятия человека через так называемые «стогны» - струны, связи, лучи и т.д. Он как бы ощупывает ими наш мир, выделяя то что «ложится на душу» или «берётся близко к сердцу». Ярло так же называли середок (по нашему середина), от сюда и название органа сердце. Сердце – это серединка.

Десна (десница, право) – этот энергетический вихрь отвечает за «технический» склад личности. Люди с преобладающим развитием этого центра, относительно Шуи(левого) – это военные, математики, инженеры и технологи… любящие точный подход, дисциплину и порядок во всём. Их склад ума достаточно прямолинеен.
Шуя (лево) – это центр отвечает за духовный подход к вещам. Люди с его доминантой – это мыслители, философии, художники, музыканты, поэты и прочие деятели культуры. Они не признают того, что мир – это неоспоримый факт, их склад ума ветвистый.
И опять же, подтверждения существования этих центров можно объяснить и научно, например как разные свойства работы правого и левого полушарий мозга, что давно доказано. Только, как мы видим, в кобской культуре, изучая работу сознания и восприятия, не давали предпочтения только лишь мозгу, а относили к этому абсолютно все человеческие среды сознания.
Разделены сферы влияния этих вихрей на двое, на две полусферы «мерой» - стогной разграничителем.
От сюда и такие фразы: «Не знаешь меры» - не можешь определить что тебе больше свойственно, кидаешься из крайности в крайность… от свойственного, к несвойственному. Или «выбери себе правильную сферу деятельности» - то есть то, что больше свойственно именно тебе.

Явное царство «Золотое» - правит им «Безмолвная дева Истина» (София). Наивысшее царство человеческого сознания. Это ум, разум, контакт с Знанием, мощный тонкоматериальный «компьютер», где происходит обработка восприятия и выбор соответствующей реакции на окружение. Говорить о нём можно много, но так и ничего не сказать при этом. Мир Яви – это мир будущего, будущих перерождений Духа. Это область контроля восприятия Знания внутри и снаружи пузырей Сознания.

Горло – Центр вибрации Души и дыхательного обмена. Отвечает за голос Души, является связным центром между сферой души и сферой разума, между Медным царством и Золотым. Это врата, через которые Дух проникает в тель и через которые он его покидает однажды и навсегда. Именно этот центр нужно развивать в первую очередь тем, кто стремится к духовному росту и просветлению. Развивается он гудошничанием, игрой на варганах или горловым пением. Да и вообще, «духовное пение» порой необходимо всем, кто находится в поиске себя.

Чело – Центр отвечающий за деятельность мережки. Это центра разума, адаптации и мировосприятия, образного мышления, творчества. Это центр созидания и внимания. Людей с хорошо развитым Челом, из покон веков считали мудрецами, знахарями и учёными. Этот вихрь, веретенообразный, горизонтально вытянутый в латеральных направлениях. Своими стогнами он непосредственно привязан к глазам, с помощью которых может направлять своё внимание куда угодно в приделах пузырей восприятия. Но, к сожалению, не у каждого человека получается правильно управлять своим вниманием, в связи с чем, многие могут концентрировать его только в непосредственной близости своего тела.

Родник – центр связи с Знанием. Его стогны, как антенны пронизывают весть бесконечный океан Знания. Через этот канал, мы можем впускать в себя «необъяснимое и невероятное», миры Яви… того, куда стремится наш Дух, покидая плотный мир. Этот вихрь, при совместной работе с Челом, и создаёт контактное звено с Дыханием Духа (намерением) – безличной, невообразимой Силой, пронизывающей Бесконечность Знания и дающее нам всё то, что мы имеем...
***

Автор shapohree (Андрей Шуйский)







Интересно ваше мнение. Кто то встречался с таким?Слышал об этом или чем то похожем?

Заранее благодарю за ответы.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 мар 2010, 02:48

shapohree знаю такого, на мага этот человечек не тянет, только демагогию разводить он и умеет, начинаешь задавать ему конкретные вопросы и он тут же включает заднюю передачу, наподобие "я не я, и лошадь не моя"

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 03:48
Репутация: 0

Сообщение *Марьяна* » 24 мар 2010, 04:16

Проклятый, чем же вас так автор задел? Да, он такой, что умеет хорошенько зацепить за ЧСВ, что потом его ещё долго помнят и дуются на него. Как я поняла, вы относитесь именно к этой категории. Хотя, на сколько мне известно, адекватных людей он не трогает. Наоборот помогает им и подсказывает.
Если прочитать ваш отзыв о авторе и задуматься чем он вам не угодил, то сдаётся, что вы некий Грех (Душеприказчик). А на сколько я помню, то вы рвались на обучение к shapohree и искали так называемую вами, "инфу". Кажется, что тогда на обучение вас не приняли.
Вот ваша заявочка:

[img]http://s002.radikal.ru/i199/1003/11/c319cо68759d.jpg[/img]


P.S. И, кстати, здесь интересуются мнением о статье, а не об авторе. Так что не стоит демонстрировать вашу обиду, лучше отпишите своё мнение по поводу темы.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 мар 2010, 05:04

Синрейм писал(а):

Интересно ваше мнение. Кто то встречался с таким?Слышал об этом или чем то похожем?

Я и на том форуме, мнение своё не раз высказывал, только его постоянно удаляли, так как моё мнение не было угодно shapohree *)-
Беседовал я с shapohree по ICQ и как раз на эту тему ничего толкового он так и не сказал...

Мнение об авторе равносильно мнению о статье этого автора.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 03:48
Репутация: 0

Сообщение *Марьяна* » 24 мар 2010, 11:48

Проклятый писал(а): Я и на том форуме, мнение своё не раз высказывал, только его постоянно удаляли, так как моё мнение не было угодно shapohree *)-
Беседовал я с shapohree по ICQ и как раз на эту тему ничего толкового он так и не сказал...

Мнение об авторе равносильно мнению о статье этого автора.
Не удивительно, с вашим то мировоззрением и обидчивостью. А удалялись ваши посты в связи с тем, что это был постоянный оффтоп. Да не удивительно, даже здесь, в этой теме, вы как обычно начали с него. Помню как в "белой магии", где вам всё расжовывали как новичку, такие пользователи типа Tezard, shapohree и прочие, и как вы им потом за это отплатили... и те сообщения до сих пор не удалены, так как они были по теме.
Просто shapohree не станет делится знаниями с собирателями информации. Если бы вы проявили интерес к таким вещам как Осознанность, Внимание и несгибаемое намерение идти по пути своего Духа, то сомневаюсь, что вас бы так "попросили". У него сейчас не мало учеников, и далеко не каждого постигает такая участь как вас. Как в инете, так и в реале.



На счёт статьи. Мне она очень понравилась, в ней предоставлено всё таким образом, что это всё находит доказательства в самой обычной реальной жизни. Пусть тех, кто поймёт и оценит её, будет не много. Но уверена, что на этом форуме, найдутся такие люди. Ведь не все гоняются за чужими статьями только для того, чтобы пополнить свою электронную библиотеку, есть и те... кто пополняют "библиотеку своей души".

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 мар 2010, 12:02

Обидеть меня достаточно сложно :) Просто у меня своеобразное чувство справедливости.

*Марьяна* вы посетили эту тему чтобы его пиарить:



Великого шамана, и наследника традиций кобской культуры, выросшего на Карлосе Кастонеде, левитирующего (по его словам), Андрея ?
:)


Кстати Синрейм и *Марьяна* вы пришли сюда с целью раскрутки вашего форума, так как вы зарегистрировались в один день и тут же Синрейм создал свою тему, а *Марьяна* тут же начала в этой теме петь хвалу shapohree, а вы случайно не Шапори и Франческа? :)


*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 03:48
Репутация: 0

Сообщение *Марьяна* » 24 мар 2010, 13:22

Проклятый писал(а):Обидеть меня достаточно сложно :) Просто у меня своеобразное чувство справедливости. -
А вы однако очень наивный человек, если верите в этой жизни в справедливость.
Проклятый писал(а): Великого шамана, и наследника традиций кобской культуры, выросшего на Карлосе Кастонеде, левитирующего (по его словам), Андрея ?
:)
Как я понимаю, вы о статье: "Как я летал на печи", то скажу так: вам не дано понять о чем в ней написано и как это можно использовать на собственном опыте. Вы мыслите очень прямолинейно и не умеете читать. Но это сугубо ваше дело и ваше мнение. Может когда нибудь осознание посетит и вас.
Что вы можете знать о Кастанеде? Вы его не читали и даже не знаете как имя автора пишется. Не имеете представления о шаманизме и тем более о левитации. Максимум, что вам светит - это банальная ритуалка, да и то не получится, так как вы не умеете пользоваться намерением.
Может когда нибудь и станете видеть людей, но сейчас вы слеп как крот. Ничего не изменилось. Желаю вам удачи в поиске себя.
А на счет фотки, то засуньте ее себе в одно место и прокрутите)). Развела вас франческа как ребенка с этой фоткой, а вы повелись и до сих пор не вкурили что и к чему, выставляйте ее дальше и везде))..... пусть все увидят вашу не компетентность, т.к. реальные фотки шапори и его учеников давно разгуливают по контакту и маг. сетках.
Проклятый писал(а): Кстати Синрейм и *Марьяна* вы пришли сюда с целью раскрутки вашего форума, так как вы зарегистрировались в один день и тут же Синрейм создал свою тему, а *Марьяна* тут же начала в этой теме петь хвалу shapohree, а вы случайно не Шапори и Франческа? :) *)-
Увидьте это, а не гадайте хуже бабки на рынке.
Прочитайте название темы и может ответ сам посетит ваш разум.
Тема создана для практиков и знающих. Извините, но вам здесь не место с вашим уровнем развития.
Не сердитесь и простите шапори, что он вас когда то случайно обидел с вашей то детской психикой.
Не судите со своей справедливостью строго и меня. Мне не зачем вас обижать дальше.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 мар 2010, 14:08

Тема создана для практиков и знающих. Извините, но вам здесь не место с вашим уровнем развития.
Не сердитесь и простите шапори, что он вас когда то случайно обидел с вашей то детской психикой.
Не судите со своей справедливостью строго и меня. Мне не зачем вас обижать дальше.



И что же мы в итоге выясняли:

Я наивный, недоразвитый ребёнок... как мило :-Р

Я не гадаю, я знаю, на вашем форуме обычно сидит 6 калек(избранных по вашему) и так уже целый год, а это уже показатель. Удачной раскрутки и вам, и Shapohree на летающей печи, главное чтобы он в зону турбулентности не попал...


*)- :bye:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 03:48
Репутация: 0

Сообщение *Марьяна* » 24 мар 2010, 22:30

Проклятый писал(а):
И что же мы в итоге выясняли:

Я наивный, недоразвитый ребёнок... как мило :-Р

Я не гадаю, я знаю, на вашем форуме обычно сидит 6 калек(избранных по вашему) и так уже целый год, а это уже показатель. Удачной раскрутки и вам, и Shapohree на летающей печи, главное чтобы он в зону турбулентности не попал...

*)- :bye:
Нашему форуму нет ещё и пол года, так что не заливай. У нас всё ещё впереди. Но статья здесь выставлена не для рекламы форума. Для этого, как минимум, нужно назвать его. Без названия продукта не может быть рекламы! А раз такого не знаешь, то получается, что ты действительно наивный и недоразвитый ребёнок, чего, собственно, и не отрицаешь. Так что подумай сначала, а потом пиши. Не следует человеку с такой репутацией как здесь, так себя позорить. Не думаю, что ты пришёл сюда для этого)))).
Ну а раз мнение о статье у тебя аналогично с мнением об авторе, то это явно твоя недоработка. Так как ты явно не освободился от власти своих образов и ассоциативных рядов над своим сознанием. Развивайся! У тебя всё ещё впереди, если не скуришься.

И это... ник смени, а то "как корабль назовёшь, так он и поплывёт". Пока факт на лицо, ты ещё никуда не отплыл, пока только барахтаешься на мелководье у своего любимого берега.)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 24 мар 2010, 23:11

Кому-то горчичники понадобились? Могу помочь! "По справедливости"
*Марьяна*, Проклятый
Вы на очереди?
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 25 мар 2010, 02:27

Что я могу сказать... Она первая начала! :)
Что ещё могу сказать по теме, автор статьи начинает статью с рассказа:
Человек кожей осезает, носом чует, ухом слышит, глазами видит, для антуража только заместо названия органов восприятия, он ставит слово пузырь. После идёт небольшая часть про чакры, ну тут ничего нового сказать нельзя, у автора хватило ума только названия поменять и на плечи ещё по чакре положить. После идёт способ как определить врёт человек или нет, это уже кусок элементарной психологии, но этот способ не работает (суть способа: закатил глаза врёт, опустил глаза говорит правду, а когда смотрит в глаза то не то не другое .), дальше идёт рассказ о работе отделов мозга. Весь текст изобилует словами на старорусском словно мишурой, и изобилует ошибками. В общем Андрей, ставлю тебе 2 за сочинение, завтра в школу с родителями. :D


*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 03:48
Репутация: 0

Сообщение *Марьяна* » 25 мар 2010, 17:56

Проклятый писал(а): Что ещё могу сказать по теме, автор статьи начинает статью с рассказа:
Человек кожей осезает, носом чует, ухом слышит, глазами видит, для антуража только заместо названия органов восприятия, он ставит слово пузырь.


Пузырь восприятия - это не органы чувств, это сферы (в прямом смысле) их восприятия.
После идёт небольшая часть про чакры, ну тут ничего нового сказать нельзя, у автора хватило ума только названия поменять и на плечи ещё по чакре положить.


Нового там нет ничего. А вот современная общепринятая классификация чакр - это как раз новое. Известно, что в тели человека распологается не меньше сотни энергетических центров "чакр". В тантрических культурах, основными считаются 7. В кобской - 9. Так что ничего лишнего тут нет. Просто разный подход к ситуации.
После идёт способ как определить врёт человек или нет, это уже кусок элементарной психологии, но этот способ не работает (суть способа: закатил глаза врёт, опустил глаза говорит правду, а когда смотрит в глаза то не то не другое .)
Способ работает прекрасно. Просто он применим к спокойной не напряжённой беседе. Тогда можно легко определить когда человек вспоминает, а когда сочиняет. Когда же человек смотрит вам в глаза и нагло врёт - в этом случае он просто делает это намеренно. Он просто фиксирует свои глаза на твоих, и поднимает образы из передка (вспоминая) к своему носу. Или же опускает их из мережки (придумывая там образы)... Так что ничего удивительного в этом нет. Даже когда человек смотрит только тебе в глаза, его глаза, всё же, совершают елезаметные движения. Что доказано научно.
, дальше идёт рассказ о работе отделов мозга. Весь текст изобилует словами на старорусском словно мишурой, и изобилует ошибками.
Рассказ не об отделах мозга, а об правостороннем и левостороннем восприятии. Понимаю, что это врятли чего тебе прояснит))))).

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 26 мар 2010, 07:20

А ты заметила, что кроме меня и модератора vaspupkinа
эту тему ещё не кто не посетил? Счастливо оставаться вам магсосам в лесу заблуждений shapohree :bye:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 03:48
Репутация: 0

Сообщение *Марьяна* » 27 мар 2010, 16:25

274 просмотра на данный момент - это не худший показатель раздела. Другой вопрос - почему никто не хочет отписаться? Думаю, просто понимания не всем хватает. Плюс эта тема является лишь продолжением объемного материала, который врятли будет выложен здесь целиком.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 27 мар 2010, 16:31

Ежели " материал, который врятли будет выложен здесь целиком." Да еще и топикстартер не появляется...
Тему можно закрывать...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 02:08
Репутация: 0

Сообщение Синрейм » 28 мар 2010, 00:03

Я здесь появляюсь, не нужно закрывать тему, я думаю может ещё кто отпишется, что же никому нечего сказать что ли? Мне интересно, я спросил сталкивался ли кто с подобным, но что то все молчат(((

А Вы vaspupkin можете что то сказать по теме? Буду рад выслушать.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 мар 2010, 00:18

Я по другому вижу. Посмотрите у Игнатенко (Как стать феноменом). Как-то ближе к моему восприятию.
Коленные центры не отмечены. Да и с высшими цветами чехарда.
Впрочем, всяк по своему воспринимает...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 02:08
Репутация: 0

Сообщение Синрейм » 28 мар 2010, 00:21

Спасибо за ответ, обязательно посмотрю.

А кто то ещё отпишется??? Очень нужно!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 19 апр 2010, 21:59

Проклятый писал(а):у автора хватило ума только названия поменять и на плечи ещё по чакре положить
Уважаемый, а про огненные центры на лучах вы ничего не слышали? :)

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 20 апр 2010, 02:05

Бэнкэй я сторонник другой системы. *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»