Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Koshko » 10 дек 2016, 16:29

Добрый день, уважаемые Практики!!Подскажите,пожалуйста, как обратиться к Предкам с просьбой, чтоб рассказали, показали как и чем работали, чтоб передали знания и научили?
Заранее благодарю всех откликнувшихся

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Juliya_B » 02 янв 2017, 03:17

Насколько я знаю есть техника "Вхождение в Род" можете поискать на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Koshko » 05 янв 2017, 21:11

Juliya_B писал(а): Насколько я знаю есть техника "Вхождение в Род" можете поискать на форуме
Благодарю за ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение zybr » 06 янв 2017, 02:03

техника Вхождения в Род,это совсем другое...Если у вас есть Родовые каналы активные,с Силой(Хранителем),подключением к Месту Силы Родовому и есть Родовая смотрительница,помощница и вас представили этим Силам,как приемника Силы Рода(Посвящение),то просите своими словами,должны показать...если нет,то нужно это всё сделать...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Ренесми » 06 янв 2017, 19:16

zybr, доброго!
Это подраздел Ведичества, в разделе Природной магии, возможно, здесь люди именно "другое" хотят, без всяких посвящений? В каждой вере, картине мира, свои представления. Я думаю стоит быть аккуратнее с выражениями "это совсем другое", учитывая, что это не религиозный раздел всё же. И каждый имеет право высказать своё "другое" без уничижения другой картины мира.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение zybr » 06 янв 2017, 19:31

а при чём тут религия?Посвящение в Тайны магии Рода,передача знаний Рода,вот это я имела ввиду...Так техника "Вхождения в Род",не даёт того,что хотел знать Koshko ...там всё основано на визуализации,вот это "другое"...и пусть все высказывают любое видение картины мира,кто ж против-то,на это и форум,чтобы каждый высказал своё видение... @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Ренесми » 06 янв 2017, 19:51

zybr, Вы серьёзно?
Я Вам одно скажу, Вы имеете очень, мягко скажем, пространное представление и о самой технике и о том, что она даёт человеку в дальнейшем и как это работает. Но продолжаете занимать позицию "не верно и не нужно". Я, например, считаю, что всё, что Вы описали, лишняя трата времени и сил, и т. д. . Это моё право. Я при этом не пишу, сразу что это не подходит человеку точно и не нужно. Человек выберет сам из предложенного, дайте ему такую возможность. Не насаждая свою личную истину. Думаю, на этом дискусс можно прекратить. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Koshko » 07 янв 2017, 11:58

zybr писал(а): техника Вхождения в Род,это совсем другое...Если у вас есть Родовые каналы активные,с Силой(Хранителем),подключением к Месту Силы Родовому и есть Родовая смотрительница,помощница и вас представили этим Силам,как приемника Силы Рода(Посвящение),то просите своими словами,должны показать...если нет,то нужно это всё сделать...
Благодарю за ответ) Не знаю помощница это или нет, но раньше просто слышала голос женский во сне, сейчас уже вижу женщину ( в возрасте), она отвечает на мои вопросы. Рассказывает много, но все происходит во сне. Бывает, периодически, ощущаю присутствие чье-то

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Koshko » 07 янв 2017, 12:43

Ренесми писал(а): zybr, Вы серьёзно?
Я Вам одно скажу, Вы имеете очень, мягко скажем, пространное представление и о самой технике и о том, что она даёт человеку в дальнейшем и как это работает. Но продолжаете занимать позицию "не верно и не нужно". Я, например, считаю, что всё, что Вы описали, лишняя трата времени и сил, и т. д. . Это моё право. Я при этом не пишу, сразу что это не подходит человеку точно и не нужно. Человек выберет сам из предложенного, дайте ему такую возможность. Не насаждая свою личную истину. Думаю, на этом дискусс можно прекратить. @}->--
Историей славянства стала давно интересоваться, про силу Рода стала читать недавно, по моим ощущением, родня всегда поможет,только вот вопрос в том у меня нужно именно ли проходить обряд, если умершие родственники всегда выходят на контакт, когда прошу да и когда не прошу( было одно время ко мне ходили во сне умершие родственники постоянно, раньше просто приходили, а сейчас и разговаривают). Все происходящие события в моей жизни настолько стремительно начали происходить в моей жизни, что голова кругом идет, но все кругом говорят:" Тебе все расскажут, тебе все покажут только попроси")))...кто, когда и как ...вот что интересует

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Братчанка » 07 янв 2017, 15:53

Koshko
А вы все ж таки попробуйте технику "Вхождения в Род"... Не утверждаю, что найдете там все ответы на свои вопросы. Но опыт очень интересный, да и информации можно много получить.
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Koshko » 07 янв 2017, 16:08

Братчанка
Наверное попробую)благодарю за ответ)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Братчанка » 07 янв 2017, 16:11

Koshko
Удачи! :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Ренесми » 13 янв 2017, 02:23

Koshko, доброго! Вхождение в Род, при жизни, осознанное - это для обретения себя, прежде всего. И конечно укрепления связи, более осознанный контакт и защита.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Koshko » 13 янв 2017, 19:15

Ренесми
, благодарю за помощь @}->-- попробую эту технику

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Элле » 30 янв 2017, 11:00

Ренесми
извините, что пишу не в той теме. Но я не смогла найти Вашу тему"Вхождение в Род". именно технику. Подскажите пожалуйста,где?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Ренесми » 30 янв 2017, 19:57

Элле, доброго Вам!
Моей статьи с техникой вхождения в Род, на этом ресурсе нет. Т. к. здесь есть уже две выложенные техники, одна в блоге у Прохожего, вторая в разделе Серой магии, в теме Тамары Витальевны Вхождение в Род. Советую читать обе. У меня, как Вы поняли уже другие грани расписаны этого процесса.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Элле » 30 янв 2017, 21:10

Ренесми
благодарю. В Серой магии читала.буду штудировать Ваши темы

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Ренесми » 30 янв 2017, 21:12

Элле, в блоге Прохожего тоже технику прочтите, она имеет несколько вариантов. Возможно, Вам подойдет больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Элле » 01 фев 2017, 00:51

Ренесми
Прохожего забанили бессрочно(

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как обратиться к Предкам(Хранителю)?

Сообщение Ренесми » 01 фев 2017, 00:54

Элле, доброго, но блог то остался. Я Вам сейчас найду ссылку.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»