Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Набор на обучение в Школу Таро. Акция до конца октября. Запись тут

Открыт набор в школу магии "Диагностика, защиты, чистки" Записаться можно тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Посетитель
Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение arij » 14 июл 2016, 23:58

Стал знакомиться с содержанием данной темы, интересно, теперь же прочту все до конца.
Но сразу очень важное сомнение.. вот цитата:
"Сразу хочу отметить, что восточные учения, прекрасны по сути, наставления древних Майя, думаю ни чем не хуже, как и наследие, ещё сохранившихся индейцев, но подумайте о генетической памяти, связи.. у них она есть, а у вас?"
Вы уверены, что не сужаете тему этноса искусственно? он вообще есть, если мы ведем речь о Природе?ответьте себе, для меня это пустая тема. Поясню, из чего сложился мой вопрос.. так случилось, что я участвовал в становлении ацтеков из простого племени.. смешно, да?) но я точно славянин по духу и крови.
Есть Природа, из ее чрева рождаются клоуны всех мастей и черепашки,- с чего бы это кому-то выдумывать темы этносов и пр.? Бессмысленная затея для стихий.. а человеку самое то.
Единственный смысл моих всегдашних замечаний - перепроверять даже самые точняковые идеи. Где-то в высшем смысле, идея возвращения к роду очень близка к идее песонификации духов, а тута по немощи нашей как костыль на пути - и то в помощь.
Это мысли, не попытка дискуссии, но в таком ракурсе Ваши материалы кажутся намного гуще.. во всех темах. Спасибо.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 3 секунды:
Прочитал всю тему, хочется ширше взирать на пространство своего сердца.. и без эмоций, предлагаемых тут.
Тема значения волков была поднята, очень узкое воззрение. Я помню времена, когда мы и лесные обитатели были друзьями, даже и речи не было об употреблении мяса в пищу. Все необходимое в лесах они не только искали для нас, но часто и доставляли. У меня сохранилось явственное ощущение родства всего живого. А сейчас мы делим, кто из них хорош или плох.. а имеем ли право? Природа рассудит.
Природа сильна, в т.ч. животным миром, а человек смотрится в ней неким чужеродным образованием, поскольку в творение высших сил вмешались давно уже генетики. Все чуждое рано или поздно уничтожается.
Так я об чем? Буду изучать другую тему сегодня же, кто знает, что нам уготовано..
А, так-то, здоровья всем.)

Добавлено спустя 36 минут 16 секунд:
Прошу простить за немощь - где описаны техники вхождения в род? вопрос актуальный, а найти не могу.. печалька.(

Добавлено спустя 1 день 3 часа 11 минут 39 секунд:
задал вопрос - тут же ум нашел все что нужно, а вам спасибо за инфу, это мое.
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Учитель школы ТМ
Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 25 авг 2016, 22:21

Доброго времени суток!
arij писал(а): Вы уверены, что не сужаете тему этноса искусственно?
Я уверена.
arij писал(а):он вообще есть, если мы ведем речь о Природе?
Есть.
arij писал(а):ответьте себе, для меня это пустая тема.
Мои ответы написаны здесь же выше, их Вы и читали.
Но тема для меня не пустая и пустой никогда не будет. "Век живи век учись."
arij писал(а):Есть Природа, из ее чрева рождаются клоуны всех мастей и черепашки,- с чего бы это кому-то выдумывать темы этносов и пр.?
А объяснение тому учебник географии материков и океанов..(7-ой класс) Они разные и мы тоже.. и дальше дискуссию можно продолжить уже в русле биологии видов и т.д. и Дарвина не забыть ..и это не тема данного топика..
arij писал(а):Прочитал всю тему, хочется ширше взирать на пространство своего сердца.. и без эмоций, предлагаемых тут.
Так взирайте, кто же против. Здесь эмоции никто и не предлагает. Здесь другое.
arij писал(а):задал вопрос - тут же ум нашел все что нужно, а вам спасибо за инфу, это мое.
Рада, что Вы нашли своё. @}->--

Адрес email: руб.
Ответить