Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 22 ноя 2015, 22:44

Lesia_P, ещё пару вопросов, от меня, если можно?
Когда входили в Огонь, и стояли в нём, что чувствовали?
Просили какие-то конкретные знаки подтверждения от Хранителя (на физике)?

И самое главное, Вы не ответили, почему у Вас сомнения, что Вход был?

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
Lesia_P писал(а):Ренесми
Я в шоке :shock: , пока дописала второй раз, хорошо что в документах, вообще все вылетело.
А это.. это нормально))))

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Lesia_P » 23 ноя 2015, 00:04

Ренесми
Опять двадцять пять((( Сын сказал что я «поймала» вирус и именно сегодня. Он все время отрубает мне комп в самый неподходящий момент.
Костер был такой ростом с меня и какой-то необычный. Когда я к нему подошла то он засветился ярче. Как бы умылась и вошла в него, на физике в этот момент запекло в груди, сжалось сердце и забилось сильнее, но не долго. Потом подумала : а имя? И услышала имя в голове. Я уже знала это имя и когда его услышала улыбнулась (я сама себя так назвала пару недель назад, это одна из причин моих сомнений, что я сама все придумала). У Хранителя я ничего не спрашивала, сейчас нашла свою запись: «вложил мне что-то в правую руку(в этот момент я в реале разжала кулак, там ничего не было и я его снова сжала)) ) сказал, что это поможет мне войти следующий раз, а пока мне еще рано знакомиться с родней, я его обняла (хотя я никого не видела???, а только ощущала) и пошла назад» . Это что-то из кулачка я мысленно положила в сердечную чакру уже дома.
Ренесми писал(а):И самое главное, Вы не ответили, почему у Вас сомнения, что Вход был?
Деревьев не было :smile: . Похожее место я несколько раз видела во снах, я могла это себе свизуализировать,))) Может я ожидала чего-то другого,вернее я ожидала чего-то другого,как все расказывают, а это все было как-то быстро и неожиданно. Я наверное не успела в это поверить, я перед этим несколько раз долго пыталась что-то увидеть и у меня ничего не получалось. Вот как-то так))) @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 23 ноя 2015, 00:49

Lesia_P, так, значит совет психолога?
Вам этот совет ещё нужен после Вашей рукописи?
Вы сказали сами поняли, просто, уточняю.
Комментировать только Ваше личное, верно?

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Lesia_P » 23 ноя 2015, 01:24

Ренесми
Совет нужен @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 23 ноя 2015, 02:52

Lesia_P, я почему интересуюсь, не хочу сказать лишнего, чего Вы не спрашивали, у меня.
Итак.
Вы пытаетесь найти семью и ощутить её, там, где Вам кажется, что этого не достаточно.

Вы ищите Любовь, по сути. Но, она, как и Семья у Вас есть и была всегда и так.
В Вашей семье выражение этого чувства, не совпадало с Вашими ощущениями его и всё.
Вы, возможно, истолковали, посыл близких, что должны всё сами, как отказ некоторый от Вас, точнее, обделенность. А ведь, такой посыл внутренний, может звучать как: "сила семьи за тобой, а воли у тебя хватает. Работай над сердцем" .  
Скорее всего у Вашей сестры именно с волей проблемы. Поэтому её и держат все.
Вы брали Любовь во время семейных праздников, из Семьи, в ней, её искали. Когда источник стал тише, Вам стало больнее.. Ощущение отсутствия любви усилились.. Но, ведь, на самом деле, Вы остались наедине с собой. Со своим сердцем.
И где Ваша любовь к себе?
Вы можете глядя в зеркало, сказать себе:
"Я себя люблю! "?
А ведь дорога в Род - дорога к себе, к своей Сути, своему Сердцу .
Вот Вы плутаете в фантазиях мысли и воли, т. к. Сердцем чувствовать ещё не умеете полноценно , как ребёнок, только учитесь.. Идёте куда-то..

А надо ли идти искать тропу к морю, когда с детства живешь на берегу..

" От Сердца к Сердцу не пройти, когда Разум ведёт по Пути.. "
Тепло Огня Родового, оно Живое, тёплое, оно всегда в Вашем Сердце было и есть. Оно не обжигает. Обжигаем мы себя сами.
Что Вы чувствуете, читая это? Что осознаете?

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Lesia_P » 23 ноя 2015, 10:31

Ренесми
Что Вы чувствуете, читая это? Что осознаете?
Сижу плачу, слезы сами катятся. Я всегда стараюсь всем помочь, поддержать, примирить если что, направить на путь)), если надо. .Все думают что я сильная, а я все та маленькая девочка, которая хочет чтобы ей тоже помогли, хотя бы решить задачку))) Я знаю что родня меня любит и всегда придет на помощь, главное эту помощь попросить, а не решать все самой))) Да и обижали меня часто и сильно люди, которым доверилась, я их всех простила))). Но По-этому наверное и пещера была - я сама себя оградила от всех. Спасибо, буду разбираться дальше @}->-- :love:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 23 ноя 2015, 12:24

Lesia_P, я думаю, у Вас всё выйдет!

Вы верно думаете.. Вы стараетесь, это очень хорошо!
Вы пошли искать Любовь туда, где её нет..
Потому и доверялись чужим в поисках своих.
А свои всегда были рядом.. Подумайте об этом, касательно, пещеры и поиска..

Слёзы, это всегда хорошо. Это Ваше сердце заговорило, а у него там накипело, поплачьте, не держите в себе, Вам надо. Вы же с Сердцем тоже давно не говорили. Не о ком-то, а с ним о себе. И не жалеть себя, а любить!

Подышите животом, отпустите при выдохе боль, а при вдохе впустите Любовь. Вам бы хорошо поработать с живой свечой. Зажгите и с Огоньком так подышите.

Поговорите с Родом так, через Живой Огонь.
Просто и без напряжения видения и т. д.
Огонь почистит Вас от всего, что уже отжило и отмерло, от всего лишнего негатива (боль, эмоции ) .
Полегче будет.
Всего Вам доброго! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Адиму » 11 янв 2016, 21:15

Отчего на главной фотка семьи волков? Што ещё за аборигенный тотемизм?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 11 янв 2016, 22:30

Адиму, для того, чтобы это понять, нужно знать о том, кто такие Волки, и что они значили и значат для славян..
А Вы что-то имеете против Волков?

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Lesia_P » 21 фев 2016, 12:58

Ренесми
Доброе утро @}->-- У меня в воскресенье с утра чуток юмора: как я сегодня хотела войти в Род. Представила себя у дуба огромного такого. большого, обняла его и стала его маленькой веточкой с зелененькими листочками, колышащимися на ветру. Там таких много, я не одна, красотища! Я под дубом, вроде идет мужчина с посохом. Я что пойду в Род? Боже, и что тут началось:да я же в пижаме, ну не пойду же я Род в джинсах, а что мне надеть,платье какое, ведь первый раз иду, ну ты же графского рода вот и одень бальное платье :shock: , а без подарка то как? Какая остановка ВД? :smile: Открыла глаза, сердце колотится,голова кружится. Приехали... Всё, подруга, пока не решишь что одеть, в Род не пустят :yes: :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 21 фев 2016, 14:12

Lesia_P, как мило и столько чувства! :wink: :love: Ну, это наше женское.)))
Сокращу Вам поиск, можете в одно мгновение представить на себе любой наряд и пойти в нём.))) Условия комфорта тоже важно, чтоб сердце не вылетало.)))
Спасибо за хорошее настроение с утра! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Электрик » 25 фев 2016, 12:50

Всем день добрый)) входил в род, и призывал силу рода вчера (интуитивно и+с медитативной практикой(в мр3 есть)), в том числе и всех изгнанных,не любимых, забытых.. Тех чья кровь, сила и знания текут во мне. Ночью сон сниться: знакомый говорит что то про толпу в квартире у родственников (пьянчуги в общем и умирали в основном от алкоголя), так вот, знакомый в эту дверь позвонил и отошёл, дверь открыла сестра деда (в живых её нет), я смутно помню, но вроде не переговаривались с ней, чуть позже вышел ее сын (двоюродный дядя), в очках тёмных, навеселе, обнял меня так, что я офигел если честно. Говорит-здорово дружин (друг), говорю -привет. Точно не помню, но смысл-ничего не бойся, все нормально будет, всех раком поставим. (Призывал Род дать мне силУ и защитить от тёмных воздействий разных (в комнате что я снимаю, энергетика тёмная какая то, ну и по жизни проблемы постоянно). Потом он дверь открыл в квартире что бы зайти обратно, там увидел незнакомого человека (хм, может тоже из родственников каких, кого я незнаю). Из подьезда вышел и спрашиваю у знакомого-он же умер 5 лет назад, как появился то ао плоти. Знакомый говорит-ждал когда закроют в ...(не помню как называл он, но что то типа в тюрьму), да вот неожиданно появился в нашем мире (как я понял на кладбище) и уже просыпаясь подумал-суд что ли страшной настал, и в голове голос-ни...я мы никаких судов не боимся. ну и понял я что причина не не в великом суде.

Такой вопрос мастера-может ли дядя двоюрдный в род мой зайти и поддерживать меня? Я как понял он отвергнут своим родом (пил много, дурачился через чур), но ведь он же не кровный (дед, прадед, прапрадед и т.д) как это возможно?
Поцелуй меня в чакру:*

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 25 фев 2016, 13:22

Электрик, доброго дня!
Встречный вопрос. Почему Вы решили, что Ваш сон и, простите, медитация.. имеют хоть какое-то отношение к Роду?

Если опустить, весь Ваш рассказ мимо ушей и ответить только на вот этот вопрос:
Такой вопрос мастера-может ли дядя двоюрдный в род мой зайти и поддерживать меня? Я как понял он отвергнут своим родом (пил много, дурачился через чур), но ведь он же не кровный (дед, прадед, прапрадед и т.д) как это возможно?
Нет, не может. Делайте вывод.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Электрик » 25 фев 2016, 17:28

Ренесми писал(а):Электрик, доброго дня!
Встречный вопрос. Почему Вы решили, что Ваш сон и, простите, медитация.. имеют хоть какое-то отношение к Роду?

Если опустить, весь Ваш рассказ мимо ушей и ответить только на вот этот вопрос:
Такой вопрос мастера-может ли дядя двоюрдный в род мой зайти и поддерживать меня?
Я как понял он отвергнут своим родом (пил много, дурачился через чур), но ведь он же не кровный (дед, прадед, прапрадед и т.д)
как это возможно?
Нет, не может. Делайте вывод.


Взял с того, что не с чего мне сниться полузабытым родственникам,
и это после обращения к роду(если можно так сказать). Благодарю за ответ! Мир вам))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Вот эта медитация.
Вложения

[Расширение mp3 было запрещено, вложение больше недоступно.]

Поцелуй меня в чакру:*

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 25 фев 2016, 17:36

Электрик, у Вас есть частичная подмена понятия. Родственники все и Род - не одно и тоже.
И обращение Ваше.. Силу просили.. Я не буду даже комментировать.. столько об этом обращении и цели прихода в Род было уж сказано..
А за Мир спасибо, и Вам Мира и понимания! @}->--

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
П. С. :Родственники, которые Вам снились не в Вашем Роду, хотя точнее будет сказать, не в Роду вообще. Если мы подразумеваем под понятием Род, то образование, о котором идёт речь в этой теме, да и во всех темах здесь, в рамках славянской Традиции (посвященных славянскому пониманию) Рода.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Электрик » 25 фев 2016, 21:31

Ренесми писал(а):Электрик, у Вас есть частичная подмена понятия. Родственники все и Род - не одно и тоже.
И обращение Ваше.. Силу просили.. Я не буду даже комментировать.. столько об этом обращении и цели прихода в Род было уж сказано..
А за Мир спасибо, и Вам Мира и понимания! @}->--

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
П. С. :Родственники, которые Вам снились не в Вашем Роду, хотя точнее будет сказать, не в Роду вообще. Если мы подразумеваем под понятием Род, то образование, о котором идёт речь в этой теме, да и во всех темах здесь, в рамках славянской Традиции (посвященных славянскому пониманию) Рода.

Благодарю за разьяснения))
Поцелуй меня в чакру:*

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение mavka2016 » 07 мар 2016, 16:04

Первый пост, статья произвела впечатление,заставила задуматься.
Специально оставляю сообщение что бы тему не потерять. @}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 07 мар 2016, 18:37

mavka2016, спасибо! @}->--
Читайте сразу и вторую часть, они взаимосвязаны. В теме ещё много важного материала, только флуд на первых страницах пропустите и дальше всё по теме.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 20 мар 2016, 15:38

Ренесми писал(а):Вам бы хорошо поработать с живой свечой. Зажгите и с Огоньком так подышите.
Поговорите с Родом так, через Живой Огонь.
А что нужно сделать с огнём (со свечкой?) чтобы он стал Живым? Не раз видел в творчестве как показывают этот эффект, но у самого "оживить" что-то ни разу не получалось. Знаю, что огонь для меня - самая проблемная стихия по жизни, но всё же... может и тут что не так делаю? Можно как можно подробнее технологию? Обязуюсь ничего/никого конкретно глобального при экспериментах не спалить :smile:
Электрик писал(а):Вот эта медитация.
muzmo_ru_Meditaciya_Sila_Roda_-...Roda_30723385.mp3 [8.8 MiB] Скачиваний: 6
Ну...я бы на Вашем месте всё ж таки поосторожнее относился к медитативным трекам...особенно с muzmo.ru . Тем более сама концепция "востребования своего права на Силу Рода" уже рискует завести Вас куда-то совсем не туда (причину я кажись когда-то в теме о Лесе обьяснял).
У меня тоже где-то валялся трек RSIC-записи самого процесса трансфигурации. Вот интересно было бы Вам его прислать, а потом спросить, во что Вам, его прослушивая, удалось превратиться. Но не буду. Бо знаю, что RSI-вавики не все мозги адекватно воспринимают :) А в случае чего за последствия эксперимента на эндокринном уровне мне как-то отвечать не хочется.
Ренесми писал(а):только флуд на первых страницах пропустите и дальше всё по теме.
Флуд - это я? :cry:
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 12 июн 2016, 00:51

Alone_Wolf_NRR писал(а):А что нужно сделать с огнём (со свечкой?) чтобы он стал Живым? Не раз видел в творчестве как показывают этот эффект, но у самого "оживить" что-то ни разу не получалось. Знаю, что огонь для меня - самая проблемная стихия по жизни, но всё же... может и тут что не так делаю? Можно как можно подробнее технологию? Обязуюсь ничего/никого конкретно глобального при экспериментах не спалить
Эта тема о Роде, о проблемах при вхождении и о том, как помочь, если возможно их решить т.д., а не Стихиях, и уж тем более не о том, как учить кого-то оживлять то, что и так прекрасно живо, безо всяких вмешательств.
Кому техника была дана, было сказано, что да как, более пояснений не будет.
И просьба не флудить в теме больше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»