Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Necronimic » 23 июл 2014, 22:43

ATOR писал(а):Как в реале происходит определение - вошел человек в Род - или не вошел?
Не кажется ли вам, что человек хочет или нет - он уже в Роду? Фактически.
И как вы относитесь к... род приходит, и род уходит. Если не ошибаюсь, Род у вас во главе угла ставится? Или, все-таки, нет? А если "да" - правомерно-ли такую хрупкую вещь (как ни крути, а она хрупкая) ставить во главу угла?
По крови. Сами знаете. Вы все воспринимаете нормально и видите.
— Что это с ней?
— Не с той рюмки встала...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 23 июл 2014, 22:50

Necronimic, на сколько я поняла АТОРа интересовала концепция ТС, а не Ваша. Я ему ответила. Как есть. Думаю, более чем, развёрнуто.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение ATOR » 23 июл 2014, 22:54

Ренесми писал(а):ATOR, Вы хотите, чтобы я окончательно сломала Вам христианскую картину мира?
Вы хотели сказать - картину, в которой есть Бог-Творец всего Сущего? Ну или Великого Духа (он и у маленьких народцев есть).
Я не то, чтобы хочу этого, я как бы понимаю невозможность этого. Это ведь не идея священной рощи или дерева, как в Аватаре. Но ответ - нет, не хочу. Я хотел всего лишь, чтобы вы ответили на вопросу, как сделали тему. Вот и все.
Я не буду этого делать, т.к. она уже надломлена, т.к. Вы в поиске.. иного.. ищите.
)) Странные сведения у вас, ну да ладно.
Зачем Вы с этим пришли сюда, в эту ветку?
Спросить у вас, задать вопросы. Нельзя? Я не увидел приписки, что нельзя. Может не заметил.

Эта тема создана не для того, чтобы что-то доказывать христианам или буддистам или ещё кому-то, это тема для своих, то есть тех, кто уже решил придти в Род, но у человека возникли с этим проблемы и он пытается разобраться почему.
Так доказывать не надо ничего. Просто хотелось услышать ваше мнение по заданным вопросам.
Кстати, я не имею никакого отношения к родноверию (ну, я так понимаю, Вы под родноверием понимаете конкретную религию), или у Вас все язычники и те, кто в Ведичестве - родноверы?
Ну, коль речь о Роде, то как назвать. Ну, просто язычники тогда. Что такое Ведичество? Это от Вед? Веды? Или от Ведовства?
Вы даже не понимаете, что для нас Природа - Жива!
А я писал, что она мертва? Разумеется - она жива. Пока жива. Более того, Земля целиком единый живой организм напоминает. Но ведь ее кто-то создал?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 23 июл 2014, 22:55

Marianna_ писал(а): И я не делаю никаких публичных выводов, я лишь говорю, что бессмысленно и бесполезно вступать в дискуссии, потому что всему свое время - и не более того.
А вот здесь, я полностью разделяю Вашу точку зрения! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение ATOR » 23 июл 2014, 22:57

Necronimic писал(а):По крови.
Ну дык у всех людей - кровь и гены - своего рода и так есть. По умолчанию.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 23 июл 2014, 23:07

ATOR, не люблю себя цитировать, но вот что поделаешь, как говорится.. Ваши вопросы по теме говорите? Ну, вот о чём тема, это я писала в базовом топике:
Я завела эту тему, для тех, кто хочет понять, почему не получается, войти в Род, и для тех, кто только собрался это сделать. Я не буду разбирать здесь техники, для этого есть другая тема, могу помочь, просто, как психолог, и как человек, имеющий некоторый опыт в этом деле, разобраться вам с собой в рамках данной темы.
Что Вы по этим пунктам спросили?
А по поводу, что понимается под Ведичеством, здесь уже тоже писали, в другой теме, нам что каждому друг друга переписывать заново? В теме Азбука Стихий у Прохожего это было и в других темах о Роде, в этом разделе, Вам здесь ссылки дать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение ATOR » 23 июл 2014, 23:18

Да не надо мне ссылки давать. И на вопросы в тех темах - я тоже не получал ответы, большей частью. Тема вхождения в Род актуальна для человека, который не имеет отношения к Роду, в случае когда детей из детского дома забирают, как пример. Ну, это я подумал - в каких случаях это может быть актуальным.
Т.е. допускаю тут ритуальность некую, для вливания и слияния, хотя его родная кровь - все равно - в том роду.

Просто вот читает человек, у него все хорошо с предками, посещается могилы прабабушек и т.п. Знает историю семьи, насколько может. Имеет гены, кровь. И читает, и думает... Я что? Вне рода своего? Серьезно?

(ушел. тема Рода - почему-то всегда очень какая-то агрессивная). )

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 23 июл 2014, 23:23

ATOR, если я Вас в какие-то темы посылаю, значит я точно знаю ,где там были озвучены ответы на Ваши вопросы, а не потому, что хочу просто послать. А агрессию, странно ,но вот только Вы чувствуете. Мы тут все любим друг друга! :love:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Marianna_ » 24 июл 2014, 02:02

Ренесми писал(а):ATOR, Вы хотите, чтобы я окончательно сломала Вам христианскую картину мира? Я не буду этого делать, т.к. она уже надломлена
Смелое заявление однако! 8) Надломлена поповская христианская картина Мира, но не та, которую проповедовал Иисус. Истина не может быть надломленной по определению. А чтобы понять эту истину, следует ее , для начала, хотя бы слегка изучить. И вот тогда Вы увидите, что нет никаких разночтений в Вашей родовой концепции и теми глобальными истинами, о которых пытался говорить Иисус. Просто Он говорил о гораздо более высоких и сложных вещах, не отрицая однако того, что принадлежность к Роду на определенном уровне тоже очень важна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 24 июл 2014, 02:16

Marianna_, я же здесь говорила с АТОРом, а не с Иисусом. Кстати, я ношу распятие, ну, вдруг вы меня тогда отпустите :) и даже образ. :wink: И на мне честное-причестное слово ничего с ним, не происходит, хоть я отреклась от церкви и христианства. Но тот факт, что Иисус был и есть я признаю, хороший мужик, правда!
Здесь тема о другом, ну, не о христианстве. Простите, но я не хочу о христианстве, могу я хотеть о славянском Ведичестве, о Роде?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение ATOR » 24 июл 2014, 02:24

Marianna_ писал(а):Надломлена поповская христианская картина Мира
Вы о поповской подаче картины мира? Так она ведь не меняется по определенным причинами, чтобы шлейф, если можно так сказать, остался.. От тех времен, как нить. Да и подходит для большого числа человеков, и это тоже хорошо. Кому не очень надо и нужно вообще во все это вдаваться и вникать особо. ) Если кого-то тот же Страх Божий, а не понимание, удержит от хрени какой-нить будет, необратимой, так чем он плох тогда?

А в Природе.. Животных обожествляли, тоже, по сути. Т.е. тотем. И если не вдаваться, а ведь не вдавались, то тоже помогало и без раздумий. Для выживания в звериной среде.
И сейчас хорошо, но - уже узконаправленно, и по делу. ) Не более того.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 24 июл 2014, 02:29

ATOR, ну откуда Вам то знать вдавались или нет, как и чем они (неизвестные для Вас тёмные -дремучие славяне) наделяли тотем? Если Вы не понимаете, что такое слияние на уровне Духа.. Ну, хоть спросите у Иисуса что ли, может Он Вам пояснит. Всё - сил нет. Хотите закрыть/запороть тему флудом, закрывайте, о Христе я писать точно не буду, отвечать тоже.
Анекдот почему-то вспомнился..
*****
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.

Всего доброго! Спокойной ночи! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение ATOR » 24 июл 2014, 02:39

Ну вот откуда вам знать, что я знаю, а что нет. ))

А так - да. На уровне духа. С медведем там, с волком. ) Еще раз - полезно для выживания в царстве зверей. )

И почему сразу дремучие славяне? Все тогда дремучими были. ) Времена такие были. По спирали-то ведь развивается все.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Marianna_ » 24 июл 2014, 04:26

Ренесми писал(а):Marianna_, я же здесь говорила с АТОРом, а не с Иисусом. Кстати, я ношу распятие, ну, вдруг вы меня тогда отпустите :) и даже образ. :wink: И на мне честное-причестное слово ничего с ним, не происходит, хоть я отреклась от церкви и христианства. Но тот факт, что Иисус был и есть я признаю, хороший мужик, правда!
Здесь тема о другом, ну, не о христианстве. Простите, но я не хочу о христианстве, могу я хотеть о славянском Ведичестве, о Роде?
Ерничанье дурацкая забава, особенно для магов. Не стоит, право, не солидно.
Эка удивили, что отреклись, а с образом ничего не происходит...Даже не знаю, неужели эзотерику надо объяснять, что это абсолютно закономерное событие? 8)
ATOR писал(а): Если кого-то тот же Страх Божий, а не понимание, удержит от хрени какой-нить будет, необратимой, так чем он плох тогда?
Не хочу зафлуживать чужую тему, но все же кратко отвечу: если человек чего-то не делает из страха за свою шкуру, боясь наказания, то грош цена такой "добродетели". В этом я абсолютно убеждена. Да и для развития страх непреодолимая преграда, тут только деградация.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ирина Лунева » 24 июл 2014, 06:23

Расскажу о своем опыте вхождения в род(скорее нахождения себя в роду)....
Достаточное количество лет тому назад решила освоить основы язычества на Древней Руси...Причем полностью войти в него. Не ритуально..А масса литературы..Отвержение Христа...И т. д. Года два видеть и слышать не хотела о другом. Освоившись на новом месте...пустив корни-встала твердо ..казалось бы...НО! Мне стало тоскливо..корни есть...а Душа , как отмерла. Спряталась..ну не было ей подпитки. Как застыла...

И каким образом пришло осознание..что это изначальный и исключительно земной акт..войти в род..А вот та часть не земная, а небесная во мне затихла... Многое количество богов ушло из моей жизни, так четко и ясно осозналось..это обычные силы природы..земные обожествленные человеком...И вышел единый Бог...в трех лицах. Вот тогда я полностью ощутила себя в гармонии..и с миром..и с небесами...Мир открылся по другому.
Да. Я нашла свою нишу в роду...И предки помогли. От которых я была готова отказаться от идейных соображений...
Но Душа ожила..благодаря тому, что все же человек не только прах..но небесное создание..Физическая часть крепко стоит на земле..Тонкая принадлежит небесам.
Что по сути прошла некий исторический путь..некий этап..от плотных материальных энергий..в более высокие.


Ну на этом собственно благодарственное..роду. Я пустила корни..я нашла себя в роду...Но). Удивительно..в том месте...моем..и чтобы о нем не говорили.

Ну плохо мне только на земле..корни -хорошо..а крона под Солнцем все же.

Но это мое ИМХО..мои ощущения от всего пройденного..Мы все разные...ВСЕ.
И у каждого свой опыт.
Прошу не судить строго. Каждому свое.

@}->--
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 июл 2014, 08:59

Ренесми писал(а):Ну, что я могу сказать мне к посту, выше мною написанному, добавить нечего. Если сразу не понятно, можно попробовать перечитать пару раз, иногда помогает, правда.
Оль, ты ZNC. Ты правда не понимаешь о чём я?
Вот есть глобальная Соборная Русь. И есть твой Кряж. Скажи, к чему из них твой (да и кусочеком мой, если помнишь) Род привязан? Так вот, он привязан к Твоей Земле.
Ты никогда не задумывалась, почему фашистская зараза, выедающая Украину изнутри остановилась именно по границе действия этой структуры? И почему незадолго до событий мороком в первую очередь пытались долбануть именно тебя? Не на физике (что тут им дали отпор, а северозападнее-не очень), а глубже? Не по следствию, а по причине.
Так вот, когда возникла реальная опасность, тот самый Родовой Огонь, который привязан к Кряжу попросился (через тебя) под крыло Небесной России (не заставляй меня напоминать тебе твою фразу, в которой это было выражено однозначно) как более глобальной структуры. Запросил помощи... и её получил. Именно поэтому воюющее на своей земле ополчение при глобальном перевесе в техобеспечении у нациков так до сих пор и не удалось победить, что им Своя Земля помогает. Конкретно твой РИ, который у тебя основная задача - до полноценности возродить. Потому что мои его в своё время (незадолго после революции) упороли в автопилоте оставить (ведь ты же не думаешь, что мы друг на дружку тут наткнулись просто так?).
Но суть в другом (и вот я благодарен Тамаре Витальевне за то, что она это достаточно просто и понятно обьяснила). "Наша генетическая прога" вовсе не является фиксированной картинкой (потому Русь и способна обьединять разные народы что "возможны варианты" - под разные субэтносы). Это как с экстлангом, когда одни и те же значения могут быть выражены разными словами, но от этого не меняют своей сути. Вхождение в Род - не фиксированный мультик, а вполне конкретное энергетическое действие.
Это точно так же, как можно запустить программу из менюшки, можно поискать её файлик в Проводнике, а можно - набрать команду в командной строке. Несмотря на совершенно разное исполнение это будет одно и то же действие.
Ренесми писал(а):Есть вот так и всё, независимо от того, какие мифические и сказочные персонажи возникают в твоей авторской голове.
А при чём тут моя авторская голова? Хотя да. Ты никак не можешь забыть мне ту историю с Принцем. Когда я тебе чуть было не показал, как именно ты создаёшь себе не менее нереальную сказку. И тоже чувствуешь себя в ней "почти уютно". Слишком уютно, чтобы отбросить очевидное. А это - тоже морок. Только персональный.
Прости, но пройдясь по таким граблям почти до конца, я просто не желал такой же боли тебе. Как выяснилось - совершенно напрасно(с)Братва и Кольцо по версии Гоблина.
У меня к каждой сказке хотя-бы своя прото-история есть. Отчасти - на реальных фактах. Что вижу - о том и пишу.
Ренесми писал(а):Если ты пытаешься участвовать в теме, которая касается славянского этноса и Рода.
Да мне тоже как-то этот этнос и этот Род не совсем чужие. Я просто захожу с другого терминала. Что позволяет мне подмечать общности... и возможные различия. А поскольку функция визуализации у меня порухана - приходится действовать в обход. Благо свой РИ есть на физике и до него можно в теории дотопать ножками.
Ренесми писал(а):У меня отличное настроение, и собственно, раз никто не считает это флудом, или оффтопом, я, пожалуй отвечу песТней:https://www.youtube.com/watch?v=1IAcHcPm7qg
Оль, как ТС, флудом или оффтопом это можешь счесть только ты. Только мне твои предыдущие (приводимые тобой) песенки больше нравятся. Во-первых они по русски всё-таки пелись (а не косящим под буржуя отечственным Eminemом), а во вторых - как-то душу трогали. Хотя да, опять таки, души мне тоже не положено...
Ренесми писал(а):Но толк, даже от этих твоих постов есть, они держат мою тему в топе
А ничего, что несмотря на все твои усилия у меня всё равно "в топе" удерживаешься ты? И кто знает -
Ренесми писал(а):возможно, кому-то действительно это пригодится в жизни
вдруг это когда-нибудь пригодится в жизни и тебе? Ведь есть странная легенда о том, что с человеком не может приключиться ничего фатального пока он хоть кому-то реально нужен. Мне это пару раз жизнь спасало - может и тебя от чего убережёт...

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 32 секунды:
Ирина Лунева писал(а):А если по отцу считать..Несколько тысяч в сумме...И к какому роду больше моя принадлежность..я запуталась.
Вот в том и фокус что это всё-и есть Ваш Род. Это и есть те "кирпичики" из которых он состоит. И Вы в этой конструкции на самом верху находитесь, "базируясь" на них. Понятно, что в "горке" могут быть твёрдые кирпичи, а могут - трухлявые и рассыпающиеся (родовые проклятья), которые способны провоцировать горку на лёгкий обвал, а могут "обьезжаться" более "крепкими" цепочками. Достигнутое всеми вышеперечисленными - и есть Ваша Родовая (ну или генетическая) память.
Если Вы с кем-то создаёте реально серьёзные отношения - две таких "горки" обьединяются, а когда заводите детей - разрастаются. Вот отчасти поэтому и принято к родственным отношениям относиться более чем серьёзно... по крайней мере было до "великой сексуальной революции".
Именно этих корней Вы и держитесь "крепко стоя на ногах" (по родам обоих родителей).
Другой вопрос в том, что "вхождение в род" (насколько я понимаю) - это и есть осознанное подключение этой самой родовой памяти. Т.е. получение доступа если можно так выразиться к силе Рода (которая помогает ему выживать) и к памяти (наработанному "софту" - опыту и энергетическим навыкам предков). Потому что, чтобы что-то пытаться сделать, надо сначала осознать, что оно тебе доступно. Ну и естественно, Вы сами при этом осознанно становитесь таким же кирпичиком. Который тоже кого-то в будущем способен будет удержать в трудную минуту.
Род может прерваться, когда сверху ничего не останется. Поэтому если Вы его осознаёте - он Вас в ответку хранит.
Но даже прервавшись он может "прорасти" где-то альтернативно "по боковой ветке". Поэтому это и получается структура, которую очень сложно (на самом деле) уничтожить.
ATOR писал(а):Поясняю. Вот есть род. Бац - и рода нет. По какой-то причине. Целиком.
Атор, вот в вышеприведённой концепции - как ты себе этот процесс вобще физически представляешь? Мне видится только разве что мусульманская схема, но это слишком кроваво. Ну или глобальной катастрофой... но всё равно ж неэффективно. Бо какая-нибудь дальняя ветка всё равно где-то вылезет.
Так что особо хрупкой я бы эту структуру всё ж таки пожалуй не называл.
Ренесми писал(а): Нет места поклонению в Славянском Ведичестве.
Скажу больше - поклонение это вобще ахиллесова пята всех персонифицированных религий. "высшее божество" (эгрегор) религии можно убить перестав в него верить. Допустим дискредитировав, заместив или ещё как. А вот с Родом такой фокус не получится. Желающие возразить - попробуйте отречься от всех своих предков разом. Интересно, как у Вас это получится.
Потому православию и было так тяжко бороться с язычеством, что этот метод "убивания соседних религий" в этом случае как-бы совсем не работает.
Ренесми писал(а):Мы тут все любим друг друга!
Грустно промолчу... :suicide_fool-edit:
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 24 июл 2014, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ирина Лунева » 24 июл 2014, 09:07

Ренесми писал(а):1.Душа, когда приходит только к ребёнку уже знает в какой Род она идёт, какому Роду предначертана, поэтому, когда отрок входит, или более старший человек, говорят, куда сердце потянет, туда и иди (это и есть куда Душа потянет, а она потянет только туда и никуда больше)

Верно. Тоже так думаю.
Ирина Лунева, теперь Вы понимаете? Вам не нужно выбирать, Вы придёте только туда, куда нужно, важно только Ваше стремление придти в семью, в свою! А там уже осмотритесь и сразу поймёте за кем Вы стоите в Роду.
Именно так и произошло.

К чему бы я хотела подвести все это..Души приходят из разных миров(ИМХО).. И действительно проявляются в том роде, в котором она и должна быть..Это неоспоримый факт...

Но что удивительно...Как и описывала выше свой опыт...Моя душа не ограничилась язычеством..Она требовала пищи другой. Хотя собственно язычество и помогло прочувствовать свои корни. Только корни..А Душу..не прочувствовала. За что ему и благодарна.

Я все к тому..Что мы все в движении..И движемся во Вселенной , продвигаемся..И то, что было 100 лет назад..увы никак не может быть использованно в наше время. Энергии не те...А они требуют обновлений...Роста.
Каждый находит свое место в этом мире..В унисон с данной Душой...
А Души не судят....
Иисус мне оказался ближе..Чем Перун...Не потому что меня агитировали, а потому что его стук в сердце мое оказался более распозноваем, Душа нашла свое место рядом с ним и т. д. Благодаря вхождению в Род.

Но ни в коем случае не осуждаю другие взгляды и религии..Мы все из разных миров...Для меня это факт.

Главное не фанатеть) @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ренесми
Тема хорошая. Я думаю Вы не обиделись...Но вот так вот.. @}->--
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 июл 2014, 09:34

ATOR писал(а):Т.е. допускаю тут ритуальность некую, для вливания и слияния, хотя его родная кровь - все равно - в том роду.
Да. Ритуальное переключение уровня доступа с R/o в R/W. Именуемое не иначе как осознанием через единение. Ритуал всегда был лишь тестом на доступ. Который если что-то не так можно и не пройти.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
ATOR писал(а):А я писал, что она мертва? Разумеется - она жива.
Вобще-то жива и Жива (ударение на первый слог) - это разные вещи. Богиня жизни и обидеться может...

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
ATOR писал(а):Животных обожествляли, тоже, по сути. Т.е. тотем
Тотем - это вобще-то совсем не обожествление. Скорей даже немножко наоборот. Но чтобы понять насколько, нужно наверное и впрямь быть немножко не совсем человеком.
Это равный единокровный доступ к тотемному виду животных. Это состояние, когда зверь признаёт в Вас такого же зверя. И принимает "за своего".
А вот состояние, когда зверь в человеке признаёт "за своего" такого же зверя в другом человеке (будь между ними хоть пол шарика) вобще сложно словами передать. Хотя...ТС знает, о чём я.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 24 июл 2014, 20:32

Я всё прочла. Приношу свои извинения за"наезд", т.к. я совсем выпустила из виду тот факт, что пишу свои темы также, как и заговоры, то есть живым словом, и они всегда являются маяками, точнее фонарями на маяках для тех, кто нуждается. Тема о страхах и блоках, связанных со страхами перед жизнью. Конечно, Вы не видите проблему, т.к., как только она станет видна сознанию произойдёт инсайт, а после того, как он происходит проблема решена. Здесь я уже виновата, как психолог, не учла, что наблюдаю.
Т.к. тема психологическая в основном, для открытия себя, я так понимаю, все здесь собравшиеся понимают, что общение на такую тему подразумевает "копание" в психике человека, в его личности, поэтому у нас нет места обвинениям, по поводу перехода на личности каждого участника дискуссии, правильно? (конечно без оскорблений). Тогда, разберём, кто с чем пришёл, хорошо, и что хочет через призму темы решить в себе? Я подготовлю разбор психологический (конечно с соприкосновением с темой Рода и Семьи, всё таки мы же по этому поводу блоки снимаем), буду позже, к ночи с докладом. :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Makli » 25 июл 2014, 14:00

Ренесми
Можно тоже песенкой в тему ответить?) http://www.youtube.com/watch?v=nkz8Gl6GrOw

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»