Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Tavia » 07 сен 2018, 15:00

Тамара Витальевна
Я даже не знаю как правильно сформулировать свой вопрос. Вообще так, мне в последнее время, стали ОЧЕНЬ часто сниться покойные родственники. Прям практически нон-стопом идут и идут. Кто просит кушать, кто ругается, что к нему дети не ходят, с кем то просто за столом песни пою. Сны не вызывают страха, осознание, что этот человек умер, приходит после пробуждения. Удивительно, но приходят, даже те кого никогда не видела и не знала, спрашиваю у родных, говорят да, были такие, и да именно так выглядяли. Все это началось после вхождения в род, я себя накручиваю или все же это может быть связано?
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 07 сен 2018, 20:20

Tavia
Это всё связано. Выход есть. Сделайте застолье для всех родных. И живых и ушедших. Поминальный обед. Это не поминки, просто обед. Посидите, поговорите о родне. Вспомните всех. Для ушедших поставьте приборы отдельно. И свечи зажгите.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Tavia » 08 сен 2018, 10:22

Тамара Витальевна
Благодарю, будем пробовать. А то уже родня искоса смотрит, когда я звоню и ругаюсь, что они то не поминают, то под градусом приходят на кладбище. Я живу от них за 1000 км, и когда я звоню и передаю просьбы, начинают причитать. А не передать не могу.
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 08 сен 2018, 12:38

Tavia
Это понятно. Не пугайте их (родичей живых). Под градусом - не беда. Многие не любят кладбища. Поэтому - поминальный обед прекрасный выход.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 21 сен 2018, 03:34

Tavia писал(а):
07 сен 2018, 15:00
Все это началось после вхождения в род, я себя накручиваю или все же это может быть связано?
Конечно связано. Вы реально вошли. И как и в любом приличном сообществе - принято знакомиться. Более того - это одна из главных прелестей Вхождения. Вы получаете доступ к своей родовой памяти именно в форме тех, кто её из себя представлял...и в характерах, которыми в Роду "прославился". Не удивляйтесь, эта информация хоть и иноматериальна, но вполне обьективна.
Tavia писал(а):
07 сен 2018, 15:00
Сны не вызывают страха, осознание, что этот человек умер, приходит после пробуждения
А всё правильно. В сюжете такого сна этот человек и не умер. В Родовой памяти родичи существуют именно в той форме, когда и кем они жили. Именно как сохраненный живой образ. Более того - в общении с Вами строго говоря и будут чувствовать себя живыми и сильно удивятся, если Вы вздумаете им утверждать обратное. Поэтому чтобы Вы там по случайке не напороли странного - Ваше сознание на момент влёта и отключает доступ к инфе кто из видимых ещё жив, а кто - уже не очень.
Tavia писал(а):
08 сен 2018, 10:22
А то уже родня искоса смотрит, когда я звоню и ругаюсь, что они то не поминают, то под градусом приходят на кладбище.
Вот так живых драконить по подсказкам мертвых - это реально от души! Они ж Вас реально шугаться будут! Причём паническим мистическим ужасом. Так собственно легенды о Настоящих Ведьмах и рождаются.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Братчанка » 21 сен 2018, 08:38

Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 сен 2018, 03:34
Вот так живых драконить по подсказкам мертвых - это реально от души! Они ж Вас реально шугаться будут! Причём паническим мистическим ужасом. Так собственно легенды о Настоящих Ведьмах и рождаются.
Был период, когда очень активно меня посещали родные. Не какие-то далекие, а очень-очень близкие(дед, дядька). Дядька через меня просьбы передавал, адресованные его жене, пардон, вдове. Так тетка даже обижалась-Мне так не снится, а к племяннице зачастил. А когда она на полном серьезе выдала-Каким ему медом намазано в вашем городе, что в родной даже не заглядывает. В осадок выпала не только я... :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Tavia » 12 окт 2018, 15:47

Благодарю за помощь. У меня уже успехи, научилась договариваться с родом. Теперь приходят не только когда им надо, но и когда надо мне. В случае если просят что то передать, как мне советовали, прошу толкнуть ко мне. И жизненные обстоятельства складываются так, что жизнь меня сводит с тем человеком, которому я должна была передавать. Жаль, что пока не получается звать конкретных людей. Я так понимаю приходит тот, кто может помочь в той ситуации когда я зову.
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 12 окт 2018, 15:58

Tavia
Прекрасно. Вы очень порадовали своими успехами. Теперь главное - нарабатывать навыки. Это пригодится в жизни реальной. Уверяю вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 18 окт 2018, 17:41

Tavia писал(а):
12 окт 2018, 15:47
Я так понимаю приходит тот, кто может помочь в той ситуации когда я зову.
Вобще-то приходит обычно тот, кто может прийти. Родовой вызов(как и любая энергопрактика) работает по пути наименьшего сопротивления(энергозатрат). Поэтому к Вам банально являются те, кого Вам проще всего воспринять.
Тамара Витальевна писал(а):
12 окт 2018, 15:58
Это пригодится в жизни реальной. Уверяю вас.
И ещё как! Правда тут немножко условны границы реальности. Поскольку то, что происходит в Лесу(как показывает практика) не менее реально, чем то, что происходит в привычном "дневном сознании". И вываливается на реальность незамедлительно...порой весьма так экзотичным образом. Поэтому это просто другой уровень взаимодействия, который наглядно показывает, что реальность куда шире и многограннее, чем принято считать. Так что чудеса всё-таки тоже иногда случаются и в реальности и уж тем более в Лесу. Жаль, что большинству людей привычнее их не замечать даже в реальной жизни. И даже творящихся у них перед носом. Маленьких простых чудес. И маленьких шажков к Реальному Чуду.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 18 окт 2018, 21:47

Alone_Wolf_NRR
Ты прав. Чудеса надо уметь замечать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 19 окт 2018, 00:35

Alone_Wolf_NRR писал(а):
18 окт 2018, 17:41
Жаль, что большинству людей привычнее их не замечать даже в реальной жизни
не привычней, а проще... Так проблем меньше, меньше вопросов - почему? откуда? Мозг не перетруждается... крепко спит...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 19 окт 2018, 10:56

Driada777 писал(а):
19 окт 2018, 00:35
Мозг не перетруждается... крепко спит...
Ага. А потом товарищ прожил жизнь равную её отсутствию, ничего кроме потомства от себя не оставив. Таких иногда цинично называют "Мёртв от рождения". И что самое страшное - таких жеж большинство...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:49
Репутация: 18

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Авра » 30 окт 2018, 15:15

Здравствуйте участники форума! Тема вхождения в Род очень актуальна и и интересна. Наконец, осилила всю (ну, почти) тему. Пыталась войти в свой род -кажется, получилось. Не с первой попытки. Первые две удалось довольно легко дойти до родового огня, но самого входа не было -мне предложили сперва очиститься. Поднесли чашу с белым огнём, или жидкостью и сперва я просто умывалась -пила и лила на затылок. Эффект на физ. плане -после первого раза заболела область шеи, со спины, словно защемление нерва. Сперва даже не поняла связи, но второй раз боль началась точно при умывании. Входила и в огонь. Видела только старца и слышала 2 молодых голоса. Предложили преслониться спиной к дереву на поляне. Боль прошла, ощущалось движение энергии вверх по позвоночнику, потом в обычном состоянии -прилив сил. А третий раз пришли проводники (в первых попытках доходила сама) - я чесно говоря ожидала волков или человека, но появились белые птицы -эдакие гуси -лебеди, и пролетела с ними до огня, по пути даже избушку Бабы Яги увидев. И подумала, что глюк. Но продолжила. На поляне -не костёр, а столб света, по бокам две молодые фигуры, одна -женщина в высоком головном уборе (погуглила -в Архангельской области девушки такие повязки носили, только немного ниже, чем у встретившей меня женщины (или девушки)). Прежде чем войти в огонь мне на руку упало белое перо (неожиданно) а в голове -словно стукнули, отпечатался силуэт свастики, восьмилучевой и левосторонней. Услышала имя -после , в следующий раз переспросила -услышала другое, но очень сличное по звучанию и значению. После попросилась пройти по Зачарованному лесу. Было темно, в одном месте стали окружать волки - страха не возникло, поняла что пришли видеть, кто тут ходит. Сзади возник то ли лебедь, то ли белый гусь и защитнически раскрыл крылья. После чего меня вынесло. Потом были ещё походы, но сомнения -не ум ли рассказывает сказку (что не всё это произведение собственного воображения я более менее уверенна, но вот в какой степени...) Смущает и то, что никаких активностей со стороны родственников нет. А ещё я была уверенна, что вхожу (и войду) в род отца, между тем -это или род мамы или бабушки по маме (мелькнул её образ). Вот такой пока опыт. Не получается "слышать" ответы -собственные понятия -догадки их глушат, хотя стараюсь по максимуму выключать ВД.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тот кто ищет » 30 окт 2018, 16:57

Если рассматривать зачарованный лес как некое пространство имеющий свой частотный диапазон , то скажем так вы в него вошли наполовину. Эти частоты в вас прослеживаются но есть некий сбой, просто мощности не хватило. И очень много ваших дорисовок,что вообщем тоже мешает делу. Волки в данном случае это хорты. Это впринципе стандартная картинка входа когда волки появляются.Идти надо от дуба, не от березы сосны или ещё чего а именно от дуба, сонастроечная частота. Чем меньше спецэффектов тем лучше, а то мощности не хватит.дуб тропа , лес , поляна , хранитель , огонь имярек, может быть присутствие Хортов .Этого достаточно.. Бывают спец эффекты , воображение разыгрывается . Родичи встречать бегут то бишь духи, танцы во круг костра с бубном. Ну И так далее . Кто на что горазд.
Э
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 30 окт 2018, 17:06

Тот кто ищет писал(а):
30 окт 2018, 16:57
Идти надо от дуба, не от березы сосны или ещё чего а именно от дуба, сонастроечная частота.
А этот путь обязателен? Если оказываешься сразу на поляне? С огненным столбом, Хранителем и т.д.
Авра писал(а):
30 окт 2018, 15:15
Услышала имя -после , в следующий раз переспросила -услышала другое, но очень сличное по звучанию и значению.
Тоже сначала было два имени очень созвучных. Дали одновременно, но позже оставили одно. Насколько поняла - после того, как я определилась со своим развитием и направленностью в дальнейшем.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:49
Репутация: 18

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Авра » 30 окт 2018, 17:17

Да,в общем я и шла от дуба - просто не написала, ведь эта часть обязательна, насколько понимаю. ( Я и раньше пактиковала такие "ментальные путешествия" и выходила на Мировое дерево, тогда это отношения к славянам не имело) Далее и было -тропа, сперва без проводников,а в третий раз с птицами (вероятно и картинку избушки мозг выдал по ассоциации) несколько раз пыталась проверить -энергетическим толчком -не развеялись, что, впрочем, тоже не стопроцентный показатель. . Потом огонь и Хранитель, чистки -первые 2 раза. Третий раз спецэффекты пошли))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 30 окт 2018, 17:26

У меня Дуб был только первый раз... тогда увидела вдалеке огонек. Решила туда пойти и... тут же там оказалось. Ощущение как притянуло - чувствуется именно притягивание... как растянутую резинку отпустить...
Вот и в задумчивости - получается у меня или нет? Почему идти не могу от Дуба и почему с поляны меня погулять по Лесу не пускают... Правда однажды показали всю округу. Но опять же не пешком, а как бы в полете...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тот кто ищет » 30 окт 2018, 17:43

Вот у вас вход есть полностью. А так есть некий алноритм который настраивает на этот диапазон и даёт устойчивую картинку. Зачарованный лес это же поле.при входе в это поле появляются некие образы которые могут соответствовать данному диапазону а могут и нет, что будет являться глюком. При заходе в это поле включается нервная система и определенные отделы головного мозга , начинается транслят.Глюки надо проверять, есть методики определенные что бы проверить и сбить глюк.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 30 окт 2018, 17:48

Тот кто ищет
Т.е. при необходимости оказываешься сразу у Огня или в самом Огне - это и есть полное вхождение? А в Лес не пускают... из-за отсутствия этой необходимости?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:49
Репутация: 18

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Авра » 30 окт 2018, 17:49

А можно подробнее про методики проверки на глюк, и соответственно сбоя глюков? Это очень актуально. Я пока "толкала" их, но вполне вероятно, что картинка в голове слишком крепко сидела. А к родовому огню и в лес и далее ходить буду, пока не соонастроюсь))
И вы правы -сил не хватило, период был усталости и на физическом и на психическом плане.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»