Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Ответить
Site Admin
Re: Вхождение в Род.

Сообщение Jasmin » 09 июн 2018, 20:59

Тамара Витальевна
У меня вопрос)
Прошу прощения, если это уже обсуждалось в теме, всю не читала. Я просто скорее хочу направить тему в свое русло.)
так вот) При вхождении в Род, нам нужно попасть к родовому огню, там как я поняла, нас встретят наши предки. Эти предки и представители рода могут быть как со стороны матери, так и со стороны отца? Или же только кого то одного? Не очень уловила этот момент, в первом посте перечитала вроде не указано.
И когда мы пытаемся войти в Род, мы перед собой ставим задачу познакомиться с конкретным родом матери или отца, или можно одновременно со всеми сразу?)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]

Учитель школы ТМ

Сообщение Тамара Витальевна » 09 июн 2018, 21:05

Jasmin
При вхождении в Род мы проходим к тому Роду, к которому мы наиболее подходим. Это могут быть Род или отца или матери, или бабушки или дедушки. Т.е. Мы входим в ОДИН Род. А в родственные Роды мы можем ходить в гости. Примут с удовольствием.
Ведьма, просто Ведьма.

Site Admin

Сообщение Jasmin » 09 июн 2018, 21:15

Тамара Витальевна писал(а): При вхождении в Род мы проходим к тому Роду, к которому мы наиболее подходим. Это могут быть Род или отца или матери, или бабушки или дедушки.
То есть, если я правильно понимаю...можно желать одного, а окажется, что встретят другие? Так как мы можем думать, к примеру, что подходим к роду матери, а у родового костра будет ждать сюрприз, род отца. Так?
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]

Учитель школы ТМ

Сообщение Тамара Витальевна » 09 июн 2018, 22:08

Jasmin
Да, примерно так)))
Но чаще всего входят в Роды бабушек-дедушек. Здесь главное, чтобы войти в дружественный Род. А не в тот, в который хочется. Родня не обидит. ей это просто не нужно, обижать своё продолжение.
Ведьма, просто Ведьма.

Старожил

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 июн 2018, 10:06

Тамара Витальевна писал(а): Мне больше нравится у моря-окияна. Вот где простор...
Моря-окияна мне и на реале хватает(Особенность физической локации). А в Лесу ещё и с интересными формами жизни сталкиваться можно ненароком. И гости бывают преинтереснейшие. И да, в нём ещё есть Чудеса, в никому не нужность которых на Реале меня в своё время очень убедительно постарались убедить. Поэтому там я их практически больше не творю.
Jasmin писал(а): То есть, если я правильно понимаю...можно желать одного, а окажется, что встретят другие?
А могут, кстати, и третьи. Поскольку если дитё приёмное или полуприёмное(отчим или мачеха) - у такого дитя ещё больше вариантов может быть, какой именно Род ему окажется ближе. Прецеденты были. Даже у меня часть ресурсов подключена по линии "приёмного" рода. Шаманизм меня как раз оттуда на Миссию в своё время зацепил...
Изображение
Изображение
Изображение
Работа в официальной медицине чрезвычайно вредна для здоровья(с)

Старожил

Сообщение Прохожий » 10 июн 2018, 11:18

Jasmin писал(а): То есть, если я правильно понимаю...можно желать одного, а окажется, что встретят другие? Так как мы можем думать, к примеру, что подходим к роду матери, а у родового костра будет ждать сюрприз, род отца. Так?
Теоретически возможный но практически невероятный случай. Просто в силу того, что мы и хотеть будем войти туда, куда подходим, да и, скажем так, хотелку подправить завсегда можно, это несложно для родовичей.
А уж если два Рода договорятся о том, чьим будешь, то сами понимаете, хотеть будешь этого сам.
Мой Ангел ушел ...

Иногда заходит

Сообщение Путник 7787 » 16 июн 2018, 15:40

Всем Доброго Здравия ! Я так рад видеть здесь снова основателей этой темы Тамару Витальевну и Прохожего ! @}->-- Волку тоже рад, он привносит свою изюминку и юмор :smile: А я думаю чего это меня вдруг потянуло на форум Тонкий Мир, а вот оно что ! :0:-)

Учитель школы ТМ

Сообщение Тамара Витальевна » 16 июн 2018, 15:53

Путник 7787
Здравия. На ТМ - революция))) иммигранты и высиленцы возвращаются)))
Ведьма, просто Ведьма.

Иногда заходит

Сообщение Путник 7787 » 16 июн 2018, 16:08

Революция в хорошем смысле ?

Учитель школы ТМ

Сообщение Тамара Витальевна » 16 июн 2018, 17:42

Путник 7787
А кто его знает. Революции вообще - странное дело. Обоюдоострое.
Ведьма, просто Ведьма.

Ответить