Стихия Огня!

Гении Стихий, элементали, персонификации, договора
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Стихия Огня!

Сообщение Dorienn » 22 окт 2012, 10:51

ATOR класс, мне очень нравятся фаерщики ^_^ Как-то у нас они на улице занимались своими этими штуками и уронили горящий шарик, а я взяла и подобрала, он не сильно обжигал, кидать его было прикольно - типа настоящий фаербол :smile:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Стихия Огня!

Сообщение Cadmus » 22 окт 2012, 13:14

Такое фаер шоу, действительно помогает немного слиться со стихией огня.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Re: Стихия Огня!

Сообщение Ты и я » 22 дек 2012, 01:02

Видели несколько раз такие шоу в разный странах, особенно понравилось в Египте, под звездным небом, в театре,который сделали в пустыне.
Огонь - это моя стихия, я - Стрелец на грани со Скорпионом. Я люблю огонь свечей, и научилась делать свечи из воска сама, так как нашлось место, где можно недорого купить пчелиный воск. Медитируя на пламя свечи, вы общаетесь , ну тут уж скажу, как индуистка - не больше и не меньше, чем с Агни. Он - посредник между людьми и полубогами, а так же Всевышним. Агни добр, великодушен, но не следует относиться без должного уважения - это могущественный, великий полубог, его мощь и сила безмерны, и это великая и многоликая душа. Он заведут стороной света и относится к Локапалам - стражам, хранителям нашего мира.
При длительном чтении ведических мантр в серьезном ключе требуется небольшое огненное жервоприношение - масло, зерна, специи. Огонь участвует во всех важных для человека обрядах.Огонь переносит от человека к Всевышнему его молитву и просьбу, а сам Агни целителен: при чтении направленных на него мантр согревает,убыстряет метаболизм, лечит плохое зрение.
Если еда пригорела, в индуизме это значит, Агни уже попробовал ее, и поэтому пригорелое не предлагают Всевышнему. Более чем уверена, что дружить с Агни можно и не только при помощи индуистских мантр; есть наверное во всех религиях пути к нему. Мне понравилось, что Агни сначала припечет человека, а потом разрешает ему играть с собой, при помощи фаейрболов. Это его характер; он такой.
Как-то безумно позавидовала одной женщине в другой стране - у нее был такой красивый магазин свечей у моря! Она вечерами приглашала туда людей, которые устраивали шоу с огнем. Такой бизнес, очень атмосферный, красивый, мы разговаривали с ней, действительно красивые у нее свечи были, и ее лицо я до сих пор помню.Рыжеволосая женщина.
Огню соответствует звучание струнных, поэтому гитарный перебор согревает, арфы и скрипки делают музыку полной внутреннего огня, всегда. Я думаю, Агни бы понравилось такое звучание в качестве дара.
С огнем связано много способов передачи информации из одного мира в другой, это врата. Пожарники говорят об огне, как о живом существе. Я бы сказала, что мы все в силах быть в хороших отношениях с Агни, как бы мы его ни называли.
Делай что должно, и будь что будет

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Стихия Огня!

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 22 дек 2013, 18:47

А вот так научиться - это уже наверное спец. приглашение нужно))

Изображение
(Шри Рама Нандендра Сарасвати Свами - огненный йог)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Стихия Огня!

Сообщение Spelly » 24 дек 2013, 00:57

Я каждое утро начинаю с приветствия Стихий. И если ранее все Стихии чувствовала примерно в равной степени, то в последнее время приветствие с Водой мне даётся тяжело. Землю спокойнее воспринимаю, а вот Огонь и Воздух просто воспламеняют всё внутри и наполняют приятными, комфортными вибрациями.

Господа, в связи с огромной тягой к этой Стихии, прошу Вас подсказать техники работы (видения) через Огонь. Если вдруг упустила на форуме имеющуюся информацию, прошу поделиться ссылкой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Западные стихиальные традиции и школы»