Управление стихиями.

Гении Стихий, элементали, персонификации, договора
Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение эль дракон » 16 май 2016, 14:49

Этот спор продлится долго,ибо у Пламенного нет понятия-сдался.либо его либо ничье.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение Марс_Пламенный » 16 май 2016, 14:59

Ренесми писал(а):[
Вы в какой из иллюзий? Ведь Вы позиционируете себя, как практикующий.

Ренесми, я в той же самой иллюзии что и Вы, только у меня в кое каких направлениях меньше искажающих шаблонов. И Вам советую зеркало сознание протирать от знаний, которые пользы не несут, а жизненные ресурсы и внимание тратят.


Сейчас, позвольте, на базе Вашей рефлексии на тему важного для Вас направления я буду припарировать ряд неточностей, которые есть в Ваших шаблонах восприятия.
а мир состоит из Стихий Духа и их проявлений, и сочетаний.
Первая неточность. Стихий Духа нет. Стихии есть в материальном, проявленном мире. В буддизме есть похожее определение дхармы, в греческой традииции (греческий мистицизм, герметизм) есть элементалы четырех стихи. В Шумеро-вавилонской ветви Магии, которой мы непосредственно обязаны самому слову маг, и слову магия тоже есть элементы стихий. И истоки этих традиций храмовые, централизированные.

Знаете в чем смысл и важность централизированой храмовой традиции? В том что жрецы и ключевые мистические обязанности передавались из рода в род, от отца к сыну очень долгое время. И взаимодействие со стихиями как навык передавался в рамках традиции и никогда не был самостоятельным направлением, каким Вы его называете говоря Стихийная Магия. Такой отдельной Стихийной Магии не существует. Даже в базовом описании Магии, если Вы зайдете на самый примитивный ресурс в поисковике вроде Википедии, Вы найдете что там, среди перечня магических направлений отсуствует Магия Стихий вообще. В том числе там нет и Стихийной Магии.

Литература (любой источник литературно-исторический гнозиса и генезиса, хоть древних славян, хоть кельтов..и т.д.)
Вторая неточность. Почему я говорю, приведите мне источник на самостоятельную традицию Стихийной магии, которая имела бы свое мировозрение и систему взглядов. Потому что друидизм - это последователи культа Ваала, Баала, это язычники, которые были по сути близкиими к культу Велеса и культу Баала ближневосточных государств.

И друидизм это традиция. В рамках традции друидизма есть описания взаимодействия со стихиями, как и в шумеро-вавилонской магии. Там стихии и взаимодействие с ними лишь малая часть. Но это малая часть знаний не может считаться самостоятельным направлением, ни тем более являться традицией, передаваемой в полном составе через поколение в поколение.

Где я взяла? Ну, я не взяла, я проявила внимание к себе и миру. И много работы.)
Простите, а я обязана Вам отчитаться, кажется Вы обещали аргументы и факты и доказательства, а ставите в позицию доказательств меня.
Вы меня спросили. Я Вам ответил, почему так думаю, на чем основан мой вывод о несуществующей стихийной магии.
А мне это зачем, я и так знаю, что работает и как. Это же вы доказываете, что нет, вот и докажите, хоть чем-нибудь, кроме :" я так думаю." У меня здесь в этом разделе достаточно материала практического и в журнале по направлению - можете ознакомиться.
То что Вы знаете и практикуете иллюзию, это не очень весомый аргумент. Мы все практикуем свои иллюзии в этой реальности. Ваша стихийная магия не выдержит ни какой критики ни с научной точки зрения, ни с точки зрения физики. На самом деле то, что Вы называете стихийной магии есть Ваша работа ума, если быть точнее, взаимодействие ваших ментальных образов с наблюдаемой вами через ум реальностью. Вы выявляете какие-то связи и взаимодействия и Вам кажется что есть некая стихийная магия.

Но. В чем суть? Ваши представления о стихийной магии есть не только у Вас, но и еще у некоторого небольшого количества людей, которые допускают существование стихийной магии. И эти представления ложные, иллюзорные.

Ни Вы, никто из этих людей не овладел ни одной из этих стихий, и никогда не овладеет. Это ясно как божий день. Учения о стихиях даны в традициях не для магии, а для понимания и постижения природы. А Вы пытаетесь выделить это в отдельную дисциплину, за что и получаете критические замечания в ходе беседы.
Стихийная магия - это не Традиция, а направление, в рамках которого существует множество Традиций, в зависимости от этноса, и территориального расположения ес-но.

Еще одна неточность. Традиции не существует в Стихийной Магии. Вы говорите что рука и нога существуют в мизинце. Это дикое искажение сути. Мизинец существует на руке, а не рука держится на мизинце. Так и подразделы о стихиях существуют в разных традициях, как фрагмент уже устоявшегося традиционного мировозрения.

Что я Вам говорил Выше в предыдущих сообщениях? Помните?

Вот:
Я считаю, что стихии существуют. А вот стихийной магии как отдельной традиции не существует. Это очень новоявленная лепнина из обрывков сведений из других самостоятельных традиций.
Итак. Эта лепнина из разбросанных по разным традициям знания в современном мире выдается за якобы существующую Стихийную Магию. Я утвержаю, что такой магической традции нет.

Примеры признанных традиционных магических направлений:
Церемониальная магия
Алхимия
Енохианская магия
Гоэтия
Теургия

и другие виды. Стихиайная магия - это новодел, новоявленный термин. Стихийных магов в природе не существует. Есть воображающие себя стихийными магами.

Традиция волхования - ближайший пример нашего этноса. Живее и ближе некуда.
Великолепно. Традиция Волхвов существует. Стихии там используются. Но практика работы со стихиями является лишь частью общего мировоззрения и системы практики волхвов. Что опять же доказывает то, что стихийная магия выдернула часть методик и оттуда.
А вообще, западные стихиальные школы развиваются по своему Пути,
Вашей учительнице русского языка эти стихиальные школы бы показать ))) Вот тапком брошу сейчас )) Какие еще стихиальные школы? Что они там изучают? Другие направления магии и околомагические традиции? )))
ведические школы по своему, это разные подходы и принципы работы, но всё это - стихийная магия, разные её направления, в рамках которых разные Традиции.
В ведической культуре и в буддизме, особенно в Ваджраяне тоже есть работа со стихиями. Но никто там ее не называет магией стихий или стихийной магией. Там постигают природу мира через взаимодействие со стихией. Например в Сюгендо есть практика сжигания тысяч табличек за ночь, чтобы углубиться в понимание природы огня. Никто там не предполагает овладевание огнем или какие-то формы огненной магии.

Резюме: Ренесми, при всем Уважении, Вы рефлексируете по части близкого к Вашей практике направления. Мое намерение - дать Вам прецедент для глубокого пересмотра источников стихиийной магии. Это раз. Два. Практика со стихиями лишь поглащает внимание и ресурсы, уводя от истинной работы сознания и познания природы мира. Стихии - это элементы форм, мира форм, который Вы воспринимаете посредством органов чувств и ума. Если внутри Вас есть шаблоны и искажения, то сколько бы Вы не практиковали магию стихий - толку будет полный ноль. Эта практика ничего не меняет.

Вы спросите почему? Потому что основная Ваша призма стоит между сознанием души и личностью. Практикуя стихийную магию Вы затрагиваете только ментальный и астральный уровень, который резонирует с личностью и умом, но не касается природы Вашего сознания, и не затрагивает основную Вашу призму.

Если хотите, скажу еще проще. Стихийная Магия это возня с иллюзиями ума и чувств в мире форм.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение Ренесми » 16 май 2016, 15:43

эль дракон, статья в журнале Тонкий мир 16 номер, моя: Природная магия. Основы. Если Огонь ещё ищите. ) Но больше подсказывать не буду. Я так поняла Вас западное направление интересует, а я в ведическом работаю.
Но кое-что будет полезно Вам, возможно..

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Марс_Пламенный писал(а):Ренесми, я в той же самой иллюзии что и Вы, только у меня в кое каких направлениях меньше искажающих шаблонов.
Простите, а Вам кто об этом сказал? Зеркало и ЧСВ?
Марс_Пламенный писал(а):Стихий Духа нет.
Вы не прочли верно написанное, это разные категории Стихий и Духа, там же по контексту ясно.
Марс_Пламенный писал(а):Вы зайдете на самый примитивный ресурс в поисковике вроде Википедии, Вы найдете что там, среди перечня магических направлений отсутсвует Магия Стихий вообще. В том числе там нет и Стихийной Магии.
Ну, тогда, пожалуй, швырну википедией в живого волхва и скажу ему - что его нету, и всем остальным тоже, т.к. их нету в Википедии, и они не жрецы. Печаль.. нет, правда, печаль.
Вы измеряете Википедией магию и Традицию?
Марс_Пламенный писал(а):Потому что друидизм - это последователи культа Ваала, Баала, это язычники, которые были по сути близкими к культу Велеса и культу Баала ближневосточных государств.
Я уже поняла, это тоже из википедии.. Не обсуждается.
Марс_Пламенный писал(а):Ваша стихийная магия не выдержит ни какой критики ни с научной точки зрения, ни с точки зрения физики. На самом деле то, что Вы называете стихийной магии есть Ваша работа ума, если быть точнее, взаимодействие ваших ментальных образов с наблюдаемой вами через ум реальностью. Вы выявляете какие-то связи и взаимодействия и Вам кажется что есть некая стихийная магия.
Вы в этом уверены? Вся Магия Стихий построена на физике и изучении всех её законов и биологии и природоведения, для тех, кто в школе пропустил. Что значит иллюзия? Для Вас? Вам нужно провести демонстрацию? Доказать магию? Но, мне это зачем? Вы всем приписываете на форуме иллюзии, и расписываете их, с позиции, что видите чётче что-то, вроде Вы такой же, но всёжки чуть получше.. :smile: Хорошее есть выражение на эту тему у Жванецкого:

"Если Вы считаете, что Вас окружают одни идиоты, значит Вы центровой."
Марс_Пламенный писал(а):Ни Вы, никто из этих людей не овладел ни одной из этих стихий, и никогда не овладеет. Это ясно как божий день. Учения о стихиях даны в традициях не для магии, а для понимания и постижения природы. А Вы пытаетесь выделить это в отдельную дисциплину, за что и получаете критические замечания в ходе беседы.
Вы бы перечитали беседу то, а? Это Вы тут про "овладевание" начали и смешанные категории выделять. Вы ничего не путаете, приведите мои цитаты, где я писала об "овладевании" и категориях? Это же Ваши слова, Вы сам с собой оппонируете?
Марс_Пламенный писал(а):Традиции не существует в Стихийной Магии. Вы говорите что рука и нога существуют в мизинце. Это дикое искажение сути. Мизинец существует на руке, а не рука держится на мизинце. Так и подразделы о стихиях существуют в разных традициях, как фрагмент уже устоявшегося традиционного мировозрения.
Есть такое явление паралогизмы, Вы почитайте о нём.. Страшное дело, я и комментировать этот, простите, бред не могу.. Как Вы пришил к таким заключениям, даже знать не хочу, честно.
Марс_Пламенный писал(а):Традиция Волхвов существует. Стихии там используются. Но практика работы со стихиями является лишь частью общего мировоззрения и системы практики волхвов. Что опять же доказывает то, что стихийная магия выдернула часть методик и оттуда.
Думаю, на это, должна ответить не я, на ресурсе волхв есть, захочет объяснить Вам, как Вы точны/умны в познании и понимании его Традиции объяснит, нет так нет.
Марс_Пламенный писал(а):В ведической культуре и в буддизме, особенно в Ваджраяне тоже есть работа со стихиями. Но никто там ее не называет магией стихий или стихийной магией. Там постигают природу мира через взаимодействие со стихией.
ДОШЛО! Вот спасибо! Я наконец-то поняла..Вы по обёрткам ориентиры берёте.. Вы правда, не понимаете, что для природника/ стихийника - это ОДНО И ТОЖЕ?

Остальное, высокопарное "воспарение" ввысь оставлю без комментариев.. Летите летите! Честно, я на такие простыни воды не способна, и не имею желания комментировать Вашу оценку моей личности, не стоит. .на личности переходить, правда, не советую.
Марс_Пламенный писал(а):Вы спросите почему?
Чтоб меня черти.. конечно не спрошу! Меня Ваша оценка не волнует, от слова - совсем. Вы не практик, в направлении, о котором ведёте речь. Вы даже не видите сути..
Марс_Пламенный писал(а):Стихийная Магия это возня с иллюзиями ума и чувств в мире форм.
ДЛЯ ВАС _ ДА.
Аминь и цветы в студию!!! ))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение эль дракон » 16 май 2016, 15:45

Пламенный магия нужна для баланса.Может этот человек работает со стихиями,а дает только магию)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение Марс_Пламенный » 16 май 2016, 15:53

Ренесми, спасибо за беседу.

Дальше кратко. Я стихийную магию не признаю. Это профанация магии.

С магией непосредственно и со стихиями я работал с 2006 по 2012 год. Мое мнение Выше. Больше мне добавить нечего.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
эль дракон писал(а):Пламенный магия нужна для баланса.Может этот человек работает со стихиями,а дает только магию)
Видите ли, скорей всего этот человек ознакомился с традицей волхвов и возомнил что практикует стихийную магию. Пускай практикует, это право самого человека.

Я магию пробовал. Не признаю в силу ряда причин. Если обобщенно, то магия удерживает сознание в тисках мира форм и недает ему осознать истинную реальность, держит в плену иллюзий. От магии я отказался.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение эль дракон » 16 май 2016, 15:58

Ренесми я реально не знаю направления,да мне это и не надо.А так есть ссылки 2006г с форумов где ребята занимались практикой.Хотелось бы живого общения с реальным человеком.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Пламенный а почему Марс,раньше был Сириус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение Марс_Пламенный » 16 май 2016, 16:13

эль дракон писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Пламенный а почему Марс,раньше был Сириус)
Хехе ) ЧСВ сдулось )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение эль дракон » 16 май 2016, 16:34

Не до конца еще))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение Марс_Пламенный » 16 май 2016, 16:53

эль дракон писал(а):Не до конца еще))))
Верно. Работы еще много осталось. Еще много иллюзий и искажений (своих) с которыми предстоит разобраться.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение Jasmin » 16 май 2016, 16:55

эль дракон писал(а):Пламенный а почему Марс
У меня больше ассоциация с батончиком Марс :smile:
Моооооре энергии :smile:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение Марс_Пламенный » 16 май 2016, 17:03

Jasmin писал(а):
эль дракон писал(а):Пламенный а почему Марс
У меня больше ассоциация с батончиком Марс :smile:
Моооооре энергии :smile:
Ага ) Переходим на личности ))

Как в фильме Snatch, когда Кирпич заходит к Турецкому в офис и просит налить чая. Турецкий спрашивает, сколько ложек сахара? Кирпич отвечает, не надо, я и так сладкий )))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение Jasmin » 16 май 2016, 17:16

Марс_Пламенный писал(а):Ага ) Переходим на личности ))
Я по доброму ) Действительно поражаюсь, сколько у Вас энергии.
Ладно, не будем флудить. Интересный диалог у вас тут.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение эль дракон » 16 май 2016, 17:17

Пламенный почему ,когда я трогаю любую тему, она разгорается?)вот хочешь на твой вкус любую тему затрону и она загорится?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение Марс_Пламенный » 16 май 2016, 17:27

Жасмин, поздравляю Вас с семитысячным сообщением, которое было адресовано мне ) Приятно )

Эль дракон, мне не важно какая тема разгорится, поверьте. Но если у Вас есть специализация - можете обозначить в каком-то из разделов. Было бы интересно узнать.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение эль дракон » 16 май 2016, 17:40

Я не маг,если ты видишь,посмотри) :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение Parzifal » 16 май 2016, 17:55

Марс_Пламенный писал(а):Я считаю, что стихии существуют.
Отлично, спасибо за то, что разрешаете Стихиям быть. Но чувствуется какая-то недомолвка в Вашей фразе. Существуют, и ладно? :smile:
Марс_Пламенный писал(а):А вот стихийной магии как отдельной традиции не существует.
Просто Вы не были посвящены в эту сугубо тайную Традицию в прошлых воплощениях. Или же Вам была стёрта, изъята память о тех посвящениях по каким-либо причинам. Извините. ИМХО. Те, кто сохранили связь - те знают, пусть не всегда помнят конкретику, но внутреннее, глубинное, знание сохраняется.
Последний раз редактировалось Parzifal 16 май 2016, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение Stella_di_Mare » 16 май 2016, 18:10

Марс_Пламенный писал(а):А вот стихийной магии как отдельной традиции не существует.
Если Вам не раскралась в полной мере магия стихий - это не значит, что ее не существует. Я ничего не понимаю в чорной магии, значит я с уверенностью могу утверждать, что ее нет. По Вашей логике выходит так?
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение Parzifal » 16 май 2016, 18:12

Ренесми писал(а):Parzifal, здесь нет смысла в полемике, на мой взгляд, не тратьте время и нервы.
Ну, если для человека нет, значит нет для него. ))))))))
У меня почти не осталось иллюзии о том, что можно переубедить в чём-то кого-нибудь из закоренелых старожилов, например... :smile: Меня, кстати, в некоторых вещах можно... Стихии позволяют.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение Марс_Пламенный » 16 май 2016, 18:12

Парцифаль )))

Ну конечно, ведь версия того, что Стихийная Магия существует и я не был в нее посвящен, легче и доступней, нежели версия, что я неплохо знаком с магией и отлично разбираюсь в разных ее областях, и разобравшись отбрасываю ее как иллюзию.

Не дай Бог, я скажу что кроме стихийной магии (которая современный новодел и профанация более древних традиций...кстати, немножко отступлюсь..Почему я пренебрежительно отношусь к профанациям магии, потому что когда-то стройную систему мировоззрения и практик порвали на лоскуты и смешали где с гностицизмом, где с христианством, где с иудаизмом, и повылазили разные мутанты, откровенно закапывающие своих адептов в еще большем невежстве. Я за целостные традиции у которых есть зерно духа, а точнее сказать тонель с выходом "Туда".)

Так вот...Не дай Бог я скажу что все нынешние представления и записи о магии есть жалкое несчастное подобие той самой магии, которая была известна тысячи лет назад в шумерском жречестве. Не дай Бог я скажу, что магия на тему которой написаны тысячи книг - это просто фэнтази умов. Просто игры психики и ума. Люди играют в этой реальности сами с собой, кто в физику, кто в литературу, кто в магию, кто в бизнес, кто во что горазд. И каждая из сфер всего лишь фантазия полная разных частностей, терминов, трудностей овладения...

Это же ужасно. Вдруг понять что ты годы жизни потратил на иллюзии. Это же что значит, что прийдется делать тотальный пересмотр и снимать маску, а то и не одну со своего лица.

И тогда окажется что Парцифаль и Ренесми вовсе не маги. Оказывается Тонкий Мир это не форум магов, а форум фантазеров. Да не. Быть не может...Не дай Бог. Это же картина мира множества людей треснет...они будут сломлены...Смогут ли они собрать ее заново без шаблонов?

Не. Не Дай Бог. Лучше Вам всем продолжить верить в магию вообще и в стихийную магию в частности. А я лучше замолчу. Ведь я же не хочу оказаться причиняющим страдания всем этим магам, целителям, экстрасенсам, практикующим людям.

Интересно, о какой же истинной магии говорила Марианна. Существует ли она? И если существует не в форме ли постижения истинной реальности в замен обсусловленной и разделенной двойственностью?

Да. Парцифаль. Вы пожалуй правы. Я не посвящен. Откуда мне знать что такое Стихийная Магия...Я вероятно по глупости своей считаю ее несуществующей профанацией умов. Так будет лучше.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Управление стихиями.

Сообщение Parzifal » 16 май 2016, 18:14

Я тут не убедить или переубедить пытался, а просто в дискуссиях мне легче и проще что-нибудь понять, когда высказываюсь. Самому себе часто лень всё для себя разбирать. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Западные стихиальные традиции и школы»