Все, что Вы хотели узнать о магии стихий.

Гении Стихий, элементали, персонификации, договора
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:10
Репутация: 0

Помощь в стихийной магии.

Сообщение Derih » 14 июн 2010, 19:17

Тут есть настоящие стихийники? Я новичёк на вашем сайте, но он мне уже нравится. Прошу ответить на несколько вопросов. Человек который например по зодиаку "Рыбы" может изучать стихию огня или воздуха? И какие вещи умеют делать стихийники? Вихри из воздуха, огненные шары, и прочие такие вещи? Или это не возможно? Прошу научить меня всему, что возможно. Времени у меня полно. Заранее спасибо за ответы.
ICQ имеется.
Посоветуйте какую нибудь литературу по этой теме, может киньте ссылки на какие нибудь ресурсы, на альтернативные темы(поиск странный, пока не разобрался)
Готов так сказать учиться, учиться и ещё раз учиться.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 14 июн 2010, 20:11

Что ж вам всем сдались эти файерболы?) "Какие вещи умеют делать" - использовать энергию стихий, перенимать от них нужные качества и характеристики, в некоторых случаях получать поддержку/помощь.
А контакт найти можно с любой стихией, вне зависимости от знака зодиака. Хотя, не исключено, что есть какая-то предрасположенность у каждого, но это вы только через практику выясните.
И учитесь поиском пользоваться (и гуглом, и по форуму) - в сети достаточно информации на эту тему)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Derih » 14 июн 2010, 21:53

Я искал в инете, но там блин рассказывают про всякие РПГ и прочие игры. Нужного толком нечего нету. А как насчёт фаерболов и прочих таких вещей? Существуют они или нет?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 14 июн 2010, 22:07

Derih
ну если вы по запросу "файербол" искали - то неудивительно :)
Существуют энергетические шары, но это далеко не то, что в играх и фильмах определенного жанра...да и к стихиям прямого отношения не имеет)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Derih » 14 июн 2010, 22:19

А что за энергитические шары, можно поподробнее? Меня интересует не только магия стихий, но и энергетика. И стихийной магией возможно добиться чегонибудь похожего? Фаербол, молния небольная, электро разряд хотябы маленький. А на счёт фильмов и игр: я знаю что там спецэффекты и в жизни такого не сделаешь :yes:.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 14 июн 2010, 22:27

Derih
я вам при всем желании сейчас не смогу рассказать подробнее) ни времени не хватит, ни компетенции, чтоб в паре предложений основы биоэнергетики и стихийной "магии" изложить.
Поищите книжки Фиери или Франца Бардона для начала (в интернете есть)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 14 июн 2010, 22:47

И стихийной магией возможно добиться чегонибудь похожего? Фаербол, молния небольная, электро разряд хотябы маленький.
нельзя, завязывайте с фантазиями, займитесь чем-нибудь серьезным.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Derih » 14 июн 2010, 22:52

А чего можно добиться стихийной магией? Расскажите пожалуйста всё. Я требую и жажду знаний :D :D :Secret: :Secret: :Secret: !!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 15 июн 2010, 13:04

А чего можно добиться стихийной магией?
Плохой вопрос... А чего по вашему можно добиться умом например?

добавлено спустя 14 часов 8 минут:

Вот потому-что люди задают вопросы и не желают разок скрипнуть мозгами чтобы действительно понять ответ мало кто способен обучаться магии, но много кто способен спросить на форуме... все в этом мире взаимосвязанно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 16 июн 2010, 19:23

http://www.okkult.org.ru/stat'i-2_3 вот про шары.
Есть еще форум но не знаю можно ли вставить сюда ссылку, а то вдруг модератор не пропустит! Поэтому скопирую пост участника.


Белый Энергетический Шар Защиты

Автор Nicole Lanning
Самонастройка

Это - очень удобная форма для самонастройки, которую я разместила в эфирное пространство для того, чтобы любой желающий мог при необходимости использовать.

Белый Энергетический Шар Защиты - форма, в которую Вы можете призвать в любое время, дня или ночи также очень удобны.

Чтобы сначала быть настроенным к этой форме, Вы можете просто войти в медитативное состояние и призвать эту энергию и попросить быть настроенному к самым высоким энергиям.

Пример: “я теперь готов получить настройку Белый Энергетический Шар Защиты, установленный Nicole Lanning.”
Это начнется первая настройка к этой энергии!

Как только Вы были настроены к этой энергии в первый раз, Вы можете тогда призвать эту энергию в любой день и время, когда это является необходимостью и заявить:
“Активизирую Белый Энергетический Шар Защиты ” или “Включаю Белый Энергетический Шар Защиты ” и т.д -
как Вы чувствуете больше всего вам удобней работать с этой энергией .

Вы можете включить ее и прекратить в любой момент времени. Нет никакой потребности в длительных ритуалах или медитациях, поскольку это предназначается, чтобы использоваться для защиты. Например , от психических вампиров, негативных энергий, и т.д.

Это - шар защиты или щит, если хотите думать на вашем пути, и является совершенным шаром , чтобы защитить Вас, включая все Ваши главные 7 слоев ауры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Я предлагаю эти новые формы миру, чтобы в состоянии разделить с теми, у кого есть интерес в изучении.

Пожалуйста, уважайте эту целебную систему и рассматривайте ее с достоинством c которой она
представлена миру.

Нет никаких ограничений для настройки в эту систему, но элементарные знания курса работы с энергиями полезны.

• Белый Шар Энергетической защиты - самонастройка, находится в эфирном пространстве для всех желающих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 16 июн 2010, 23:56

Derih
Уважаемый, вы меня конечно извините, но в статусе у вас стоит Черный маг, но судя по вашим постам вы даже в энергетике не разбираетесь, не то что в черной и какой либо вабще магии... это я так, к слову.. тем паче всех новичков тянет посмотреть на всякого рода фаерболы и искры из глаз ну и из пятой точки возможно, по этому и охота со стихиями побаловаться... А это, во первых сходу нереально и во вторых опасно...
мой вам простой совет, начинайте с элементарного, а уж по энергетике инфы валом.

MagiCat
эм, простите, не понял, это что обычную защитку таким макаром советуют выстраивать? или этот самый шар как то впреди должен находиться, что то я не вкурил...
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 17 июн 2010, 00:24

Ekzarcist :) Защитная! и файрболы! Я пыталась энергетические делать рукам жарко было а так - ничего особенного ))голова правда кружиться начинает еще и подташнивает)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 17 июн 2010, 00:27

:barrier:
Все смешалось: кони, люди...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Сообщение Veles33 » 17 июн 2010, 02:05

Derih
Жажда знаний это всегда хорошо. Только одних знаний мало, необходима долгая упорная и нудная практика. Сперва изучите упражнения на расслабление, остановку внутреннего диалога, хотя бы научитесь визуализировать простейшие предметы, а так же познакомьтесь и отработайте концентрацию.
На все это у вас уйдет достаточное количество времени, что бы понять, что такое магия.
Обычно это надоедает людям в среднем через месяц, у многих меньше.

Согласен с Ekzarcist и dissolutezza в том что многие новички хотят шоу, к сожалению, в обычных практиках, это совершенно невозможно.
Первый вопрос, на который вы должны ответить себе, зачем вам это?
А по стихийникам информации пожалуйста: общаются с духами стихий, могут строить на их основе очень интересные сущности, так же по сути каждый работает в своей области, вода отвечает за время и прошлое, земля за настоящее и недвижимое, ну и т.д. Естественно со временем, если маг прошел все правильно, он учится управлять данной областью, в противном случае все слишком плачевно.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 17 июн 2010, 12:58

А я так ради интереса решила попробывать разок.. и все))) :)
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 17 июн 2010, 13:14

Ограбили до того как решили попробовать или после "пробы"?
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 17 июн 2010, 13:23

Ой зааааадолго после пробы, :Secret: Года так через 2-3))))))
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 17 июн 2010, 13:57

MagiCat
Ну тогда я вабще не понимаю зачем какие то настройки, уж вы меня извините))
Veles33
Не поверите, меня от такой нудной практики типа расслабления вырубило через неделю... я просто потом пошел к другу с парой литров энергетиков, разболтал его, вытянул на нужную тему и поговорил по душам.. в этот же вечер научился чувствовать энергию... мне дали основы... сказали что есть защита, есть вампиризм, донорство и сканирование... а дальше крутись как хочешь)) ну да, базара нет, пока научился, огребал через раз :D
но как говорится каждому свое :flowers:
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Derih » 18 июн 2010, 01:47

ВД я останавливать умею, расслабляться тоже, на счёт моего статуса: начинающий чёрный маг)))где взять МНОГО информации о стихийниках?
Там ещё про создание каких то различных интересных существ говорили, можно подробнее?
P.S. Скиньте пожалуйста ссылки на книги, для начинающего чёрного мага(для меня то есть). Готов тренироваться, читать и развиваться очень много.
P.S.S. Заранее всем огромное спасибо!

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 18 июн 2010, 09:46

Что не тема - то дет. сад...
Derih
Регистрируйтесь в какой-нибудь MMORPG, выбирайте класс мага и наслаждайтесь от души: призывайте самонов, кастуйте файерболы...а не заставляйте людей по несколько раз повторять вам одно и то же.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Западные стихиальные традиции и школы»